Автор Тема: Гинекология в Китае  (Прочитано 248725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zaffiroverde

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: zaffiroverde
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #500 : 06 Августа 2014 08:28:20 »
спасибо)скиньте если можете, почту почистила)

Оффлайн Katek

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #501 : 27 Августа 2014 12:27:51 »
Девчата, всем привет!
если кому нужно, есть таблетки Линдинет 20 в количестве на 5 месяцев, звоните 13758306362

Оффлайн 卡佳

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #502 : 27 Августа 2014 19:15:15 »
Девочки, а кроме Натальи Ю. есть еще русский гинеколог в Пекине?? Я вот ее посоветовала девочке ,а сама ранее не была у нее.так Она принимала девочку на дому на диване...это у всех так или ей только повезло??

Оффлайн Elleena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: elleen_22
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #503 : 18 Сентября 2014 07:35:41 »
Здравствуйте!!
Пожалуйста, посоветуйте хорошую больницу для будущих мам в Нинбо.
Только переехали с мужем неделю назад. Даже не знаю к кому обратиться :(

Заранее огромнейшее спасибо!
If there are no ups and downs in your life, It means you are dead.

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #504 : 19 Сентября 2014 18:51:21 »
Девочки, привет.
Подскажите, пожалуйста, кто знает спрей "Эпиген", в Китае есть аналоги?
Я постоянно "Эпиген" из России возила, а тут он у меня заканчивается, и заказать не с кем. Думаю, тут должно быть что-то похожее.
Или, может, кто знает из местных препаратов хороший вагинальный спрей противораздражительный, противоинфекционный, противозудный, регенерирующий или что-то подобное.
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн Businka7

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #505 : 21 Сентября 2014 09:08:18 »
Девочки! После длительного приема антибиотиков тут и лечения молочницы, столкнулась с болью и сухостью во влагалище, нужно восстановить микрофлору. Подскажите, пожалуйста, какие свечи купить в аптеке от дисбактериоза и как по-китайски будет: восстановление микрофлоры после антибиотиков, дисбактериоз или дисбиоз влагалища, сухость влагалища. Очень жду! Спасибо большое!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #506 : 21 Сентября 2014 21:10:17 »
Девочки, привет.
Подскажите, пожалуйста, кто знает спрей "Эпиген", в Китае есть аналоги?
Я постоянно "Эпиген" из России возила, а тут он у меня заканчивается, и заказать не с кем. Думаю, тут должно быть что-то похожее.
Или, может, кто знает из местных препаратов хороший вагинальный спрей противораздражительный, противоинфекционный, противозудный, регенерирующий или что-то подобное.
Написала в личку. Но если нужен именно Эпиген из России, свяжитесь с хохлома-март, они привезут http://rus-market.taobao.com/shop/view_shop.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.1.Rlm9DJ&user_number_id=1672938683 Я отношения к магазину не имею, просто они мне привозили на заказ кое-что

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #507 : 01 Октября 2014 14:54:51 »
Девочки, подскажите, есть в Китае папаверин свечи? как называется на китайском?
или может какой аналог есть...
очень буду благодарна за подсказку!
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Ladochka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #508 : 01 Октября 2014 22:10:11 »
Папаверин по-китайски - 罂粟碱 может быть еще (по звучанию) 帕帕非林...
А вот в свечах ли или в какой другой форме, не знаю - посмотрите в местных аптеках
四海之内,皆兄弟也!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #509 : 01 Октября 2014 22:24:51 »
Нет папаверина в свечах. Ходят легенды, что он тут выпускается в ампулах

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #510 : 04 Октября 2014 18:27:13 »
Спасибо, девочки! Попробую узнать в аптеке про свечи...
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Budzma

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #511 : 06 Октября 2014 15:29:07 »
Девочки! После длительного приема антибиотиков тут и лечения молочницы, столкнулась с болью и сухостью во влагалище, нужно восстановить микрофлору. Подскажите, пожалуйста, какие свечи купить в аптеке от дисбактериоза и как по-китайски будет: восстановление микрофлоры после антибиотиков, дисбактериоз или дисбиоз влагалища, сухость влагалища. Очень жду! Спасибо большое!
阴道菌群失调 - дисбактериоз влагалища
阴道菌群恢复 - восстановление флоры влагалища

Покупать нужно 乳杆菌,双歧杆菌 (阴道用) , например, такие http://item.taobao.com/item.htm?id=39102064021, там оба вида полезных бактерий, как раз для восстановления влагалищной флоры, так убедительно все написано....

Добавлю только, что восстанавливать флору можно недели через три после лечения молочницы, получив чистые мазки, подтверждающие отсутствие грибка. Иначе "подкормишь" и то, че не нужно .... И после подтверждения снижения количества бифидо- и лакто бактерий в мазке. В большинстве случаев восстановление флоры не требуется!

При антибиотикотерапии можно принимать лакто- и бифидобактерии орально, т.к. кишечник и влагалище тесно связаны, и восстановление кишечной флоры повлияет и на влагалищную. Таблетки с лактобактериями для кишечной флоры есть в любой аптеке. Также можно на таобао купить закваску для йогуртов и делать домашний кефир из магазинного молока, очень хороший вариант!
Тот, кто считает, что знает, где упадет - носится, как дурак, с охапкой соломы... ​ ​

Оффлайн Sandra Daniels

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: nightlady80
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #512 : 17 Октября 2014 18:01:32 »
Уважаемые девушки, кто знает русских гинекологов в Гуанчжоу или Шеньжени, для будущих мамочек! Куда можно встать на учет) Заранее благодарю)

Оффлайн Businka7

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #513 : 24 Октября 2014 10:36:01 »
Всем привет! Принимала много антибиотиков и возникла сильная сухость там и боль. Ткани уретры истончены, зудит после посещения туалетной комнаты, все стенки болят, как наждачкой прошлись. Врач назначила тут местные капсулы с лактобактериями, не помогают. Все капсулы сухие, есть ли какое то средство в аптеке купить, чтобы увлажняло, успокаивало и восстанавливало флору? Потипу Эпиген спрея? Очень мучаюсь, или может у кого знакомые едут в ближайшее время в Циндао из России и смогли бы привести? Буду рада любой информации. Спасибо

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #514 : 14 Ноября 2014 20:02:42 »
Всем привет! Принимала много антибиотиков и возникла сильная сухость там и боль. Ткани уретры истончены, зудит после посещения туалетной комнаты, все стенки болят, как наждачкой прошлись. Врач назначила тут местные капсулы с лактобактериями, не помогают. Все капсулы сухие, есть ли какое то средство в аптеке купить, чтобы увлажняло, успокаивало и восстанавливало флору? Потипу Эпиген спрея? Очень мучаюсь, или может у кого знакомые едут в ближайшее время в Циндао из России и смогли бы привести? Буду рада любой информации. Спасибо
Сходите к другому врачу, в другую больницу. Обычно, помимо капсул, еще назначают спринцевание, таблетки и мазь для наружного применения. И тогда 4-5 дней, и все в порядке. Выздоравливайте!

Оффлайн heat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #515 : 11 Декабря 2014 14:14:52 »
Всем привет! Девочки, кто беременел в Китае или просто знает,  подскажите, пожалуйста, сохраняют ли в Китае беременность на малом сроке???Знаю, что в европе и сша до 12 недель ничего не делают.  Я беременна, на УЗИ пока еще рано, хожу в больницу время от времени недалеко от дома сдаю анализы на ХГЧ (вычитала, что если растет, то быть может все хорошо). Гинеколог на все жалобы говорит:это ничего. На форумах российских читаю, что очень часто на моем сроке бывает тонус, кладут в больницу, сохраняют. У меня иногда бывают спазмы и тянет низ живота, а гинеколог говорит это норм., не осматривает, хоть бы живот пощупала для приличия что ли (если это что то даст :)) в общем,  нервничаю, в россию только в середине января, не знаю, что делать.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #516 : 11 Декабря 2014 22:39:33 »
Всем привет! Девочки, кто беременел в Китае или просто знает,  подскажите, пожалуйста, сохраняют ли в Китае беременность на малом сроке???Знаю, что в европе и сша до 12 недель ничего не делают.  Я беременна, на УЗИ пока еще рано, хожу в больницу время от времени недалеко от дома сдаю анализы на ХГЧ (вычитала, что если растет, то быть может все хорошо). Гинеколог на все жалобы говорит:это ничего. На форумах российских читаю, что очень часто на моем сроке бывает тонус, кладут в больницу, сохраняют. У меня иногда бывают спазмы и тянет низ живота, а гинеколог говорит это норм., не осматривает, хоть бы живот пощупала для приличия что ли (если это что то даст :)) в общем,  нервничаю, в россию только в середине января, не знаю, что делать.
Какой у вас срок? Я конечно не врач, но если ХГЧ и прогестерон растет, то все ок. Узи делают с 7 недель. Мне кажется, "тонусом" вы себя накручиваете, он (как мне помнится) бывает со второго триместра. И если нет кровотечений, то беспокоиться не о чем. Пейте фолиевую кислоту, витамин Е, не переутомляйтесь, гуляйте на свежем воздухе - и все будет ок.
Если вы хотите более индивидуального отношения к себе и очень переживаете за сохранность беременности, я бы советовала обратиться в частный госпиталь и сдавать анализы на гормоны раз в неделю. Но тут существует опасность развода на деньги со стороны больницы -найдут то,чего нет, и будут это лечить.
Повторюсь, я не специалист, и не ставлю диагнозов по интернету. Просто многие мамочки очень переживают и находят у себя проблему там, где ее нет))

Оффлайн heat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #517 : 11 Декабря 2014 23:57:44 »
Какой у вас срок? Я конечно не врач, но если ХГЧ и прогестерон растет, то все ок. Узи делают с 7 недель. Мне кажется, "тонусом" вы себя накручиваете, он (как мне помнится) бывает со второго триместра. И если нет кровотечений, то беспокоиться не о чем. Пейте фолиевую кислоту, витамин Е, не переутомляйтесь, гуляйте на свежем воздухе - и все будет ок.
Спасибо за ответ и советы!! 6-я акушер. неделя, прог и ХГЧ растет, вот на это я пока и ориентируюсь :)  Просто зарегистр. на форуме, там девочки на моем сроке и чуть больше, уже успели  и в больнице полежать и дратаверин поколоть, типа тонус. Вот я и нервничаю :D Завтра сдам еще раз ХГЧ, если все ОК, то до УЗИ буду наслаждаться жизнью и новым статусом беременной женчины)))

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #518 : 12 Декабря 2014 11:53:26 »
Спасибо за ответ и советы!! 6-я акушер. неделя, прог и ХГЧ растет, вот на это я пока и ориентируюсь :)  Просто зарегистр. на форуме, там девочки на моем сроке и чуть больше, уже успели  и в больнице полежать и дратаверин поколоть, типа тонус. Вот я и нервничаю :D Завтра сдам еще раз ХГЧ, если все ОК, то до УЗИ буду наслаждаться жизнью и новым статусом беременной женчины)))
Я бы вообще поменьше советовала читать всякие русские форумы беременные)))
Я сейчас на втором триместре уже, как только забеременела, тоже начиталась русских форумов, бегала тут по всем больницам с требованием меня проверять, брать анализы, что-то мне прописывать (а вдруг тонус???), на меня смотрели на как сумасшедшую...только кучу денег зря потратила на эти глупости, потому что ничего не беспокоило на самом деле, ну только тараканы в голове))))
Сходите на 7 неделе сдадите узи, там уже могут назначить анализы основные Вам (TORCH, спид, сифилис, гепатит, резус тд.), если будете тут на учет вставать.
Удачи!
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн xxx510

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #519 : 12 Декабря 2014 17:31:49 »
Спасибо за ответ и советы!! 6-я акушер. неделя, прог и ХГЧ растет, вот на это я пока и ориентируюсь :)  Просто зарегистр. на форуме, там девочки на моем сроке и чуть больше, уже успели  и в больнице полежать и дратаверин поколоть, типа тонус. Вот я и нервничаю :D Завтра сдам еще раз ХГЧ, если все ОК, то до УЗИ буду наслаждаться жизнью и новым статусом беременной женчины)))
Я всю беременность наблюдалась в Китае. Не переживайте, нормально они тут все оценивают. У меня тоже был повод побеспокоиться на раннем сроке... было очень плохо, больно, рвало.. неделе на 6й-7й.  Я тоже прибежав к врачу очень расстроилась, когда меня не осмотрели толком, не взщяли кучу анализов, не назначили никаких процедур.  :) потом поняла, что нужно довериться и расслабиться, врачу виднее в большинстве случаев, и возможно, это состояние просто норма. Этот же врач положил меня на сохранение месяца полтора спустя, когда на самом деле была угроза, причем в тот же день. В общем расслабьтесь и не читайте форумов слишком много, доверьтесь врачам.

Оффлайн anzhan21

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #520 : 27 Февраля 2015 01:29:30 »
Привет всем! Прошу откликнуться всех знающих или понимающих хоть что то в этом деле.Мне 23 года,сегодня  в клинике Alice Gyneеcology обнаружили воспаление (阳道炎)и эрозию шейки матки (宫颈炎),и добавили,что это 三度宫颈穈烂. Хотя родине полгода назад поставили диагноз кандидоз,лечила его месяц,но выделений меньше стало не намного и о эрозии и речи не было.Само обследование обошлось в 1200 юаней( прием,осмотр,мазок,узи,анализ мочи,и анализ на hpv и еще какой то анализ). Прописали лечение у них в клинике на 1000 с лишним юаней на 3 дня капельницы и инъекции.Я делать не стала сразу,дабы понять вообще,что к чему,цены какие то подозрительные на все.Сказали будут делать leep процедуру (利普刀) будет стоить 2000 с чем то,а на сайте у них есть онлайн консультант,сказал стоит 1600 юаней.Пугает даже не сама разница в ценах,а сама процедура.У меня на родине про такие процедуры не слышала,слышала только лазер. В гугле вообще очень мало написано,тем более при профилактике эрозии шейки матки. Не знаю делать ли ее вообще или нужно еще где нибудь проконсультироваться? Заранее спасибо!!!

Оффлайн Лаовайка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #521 : 27 Февраля 2015 12:33:50 »
Скажите,  пожалуйста, кто-нибудь в Пекине делал биопсию? Мне необходимо ее сделать, но русский гинеколог категорически запрещает делать это в Китае, пугает, что китайцы еще не там отщипнут, потом не так заживет, а поездку в Россию в ближайщее время не планирую.
Может, кто-то подскажет, где в Пекине могут хорошо сделать это исследование?

Оффлайн Yozha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: yozhakiwi
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #522 : 12 Апреля 2015 15:06:13 »
Привет всем! Прошу откликнуться всех знающих или понимающих хоть что то в этом деле.Мне 23 года,сегодня  в клинике Alice Gyneеcology обнаружили воспаление (阳道炎)и эрозию шейки матки (宫颈炎),и добавили,что это 三度宫颈穈烂. Хотя родине полгода назад поставили диагноз кандидоз,лечила его месяц,но выделений меньше стало не намного и о эрозии и речи не было. Сказали будут делать leep процедуру (利普刀) будет стоить 2000 с чем то,а на сайте у них есть онлайн консультант,сказал стоит 1600 юаней.Пугает даже не сама разница в ценах,а сама процедура.У меня на родине про такие процедуры не слышала,слышала только лазер. В гугле вообще очень мало написано,тем более при профилактике эрозии шейки матки. Не знаю делать ли ее вообще или нужно еще где нибудь проконсультироваться? Заранее спасибо!!!
Доброго дня! Возможно, вы уже сами разобрались. Поздно отвечаю.
Вам срочно нужно делать операцию. Потому что 3 стадия эрозии - это очень тревожный звоночек. На шейке имеются аномальные клетки, которые могут привести к раку шейки матки. Попросите провести кольпоскопию и ПАП-тест на наличие аномальных клеток. И тест на папиллом еще раз hpv, чтобы выяснить причину такого быстрого усугубления - 3 стадия в 23 года. Возможно также нужно на микроорганизмы сдать все, решит врач. Я не знаю, где вы находитесь в Китае. В Гуанчжоу есть клиника хорошая - 广州女子医院, а также 珠江新城妇女儿童医院。Все лечение и послеоперационные процедуры вам ориентировочно в 4000-6000 юаней встанут.

Вообще кандидоз стандартно лечится флюконазолом. По инструкции. Этот препарат есть в аптеках. Какие еще капельницы?? Зачем? а также могут назначаться капсулы интравагинальные.
Процедура LEEP - это пучками тока воздействуют на аномальные ткани. И со временем шейка зарастает и становится чистая. Существуют другие методы - криодеструкция - уничтожение ткани жидким азотом, но она не очень эффективная. Самое главное - найти саму причину появления у вас эрозии и срочно ее устранять. Здоровье у вас одно. Не жалейте денег.
Для уверенности желательно посетить два гинеколога. Вдруг вам вообще ошибочно поставили этот диагноз! Мне ошибочно ставили дважды. Поэтому я для проверки всегда посещаю двух врачей. Здоровья вам! 
Our dreams come true coz we fight for them...

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #523 : 17 Июня 2015 15:52:59 »
Привет, девочки.
Недавно выяснила, что беременна, сходила в ближайшую больницу, посмотрели узи, взяли анализ ХГЧ - беременность подтвердили, маточная. Сказали придти около 8 недели.
Скажите пожалуйста, тут тоже "ставят на учёт", как в России, или самой нужно за всем следить?
И ещё: на 8й неделе пойду, там какие анализы должны назначить? Какие нужно попросить, если доктор не назначит?
Спасибо.
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!

Оффлайн irmalarsson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #524 : 17 Июня 2015 17:25:09 »
Вопрос