Автор Тема: Будущий президент  (Прочитано 80895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Будущий президент
« Ответ #350 : 12 Октября 2007 10:50:00 »
партия такая...
иди-на-я Россия...
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Будущий президент
« Ответ #351 : 12 Октября 2007 13:20:17 »
партия такая...
иди-на-я Россия...
Ну, бл..еск! ;)
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Будущий президент
« Ответ #352 : 26 Октября 2007 23:50:18 »
http://www.inosmi.ru/stories/07/04/23/3508/237331.html

За 8 лет Путин стал совсем другим человеком, что позволяет его избрать на 3-ий срок. Это же не он! А другой человек!

Лучший анекдот не только дня, а десятилетия написан здесь
http://www.finam.ru/analysis/newsitem27D3E/default.asp
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Будущий президент
« Ответ #353 : 27 Октября 2007 01:41:16 »
А что, вы можете доказать, что это не так? ;D ??? ::) :o ;D ;D ;D

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Будущий президент
« Ответ #354 : 27 Октября 2007 02:23:28 »
А что, вы можете доказать, что это не так? ;D ??? ::) :o ;D ;D ;D
Что именно нужно доказывать?
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн a.u.m

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Чайный Мастер
Re: Будущий президент
« Ответ #355 : 27 Октября 2007 03:02:46 »
—-"У современного Иуды нет ни Родины,ни чести,ни совести,только его 30 японских сребренников".Золотые слова.
"... самая большая трудность взаимопонимания заключена в иллюзии того, что это взаимопонимание уже достигнуто." В. Малявин, "Средоточия", стр.359

Оффлайн qigonger

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 6
Re: Будущий президент
« Ответ #356 : 27 Октября 2007 03:22:15 »
А что, вы можете доказать, что это не так? ;D ??? ::) :o ;D ;D ;D
Что именно нужно доказывать?

Вот вы написали:
Лучший анекдот не только дня, а десятилетия написан здесь
http://www.finam.ru/analysis/newsitem27D3E/default.asp
На мой взгляд, этим вы подвергаете сильному сомнению, выраженному в форме "общеизвестного факта" - это юридический термин, то, что у Путина в собственности имеется только лишь обозначенное им имущество. Как юрист, не могу не задать вам вопрос — понимаете ли вы, что называя слова Путина ложью, а именно так с точки зрения права любой суд, даже самый гуманный и западноевропейский, протрактует ваши обвинения в адрес Президента, вы совершаете преступление, предусмотренное особенной частью УК? Ибо, не приведя доказательств своего сомнения, выраженного де-факто в форме утверждения, вы не имеете права называть слова Путина "анекдотом". Поэтому, или доказывайте свое сомнение конкретикой, или молчите - уважайте права личности, пусть даже эта личность вам очень не нравится!

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Будущий президент
« Ответ #357 : 27 Октября 2007 11:35:38 »
На мой взгляд, этим вы подвергаете сильному сомнению, выраженному в форме "общеизвестного факта" - это юридический термин, то, что у Путина в собственности имеется только лишь обозначенное им имущество. Как юрист, не могу не задать вам вопрос — понимаете ли вы, что называя слова Путина ложью, а именно так с точки зрения права любой суд, даже самый гуманный и западноевропейский, протрактует ваши обвинения в адрес Президента, вы совершаете преступление, предусмотренное особенной частью УК? Ибо, не приведя доказательств своего сомнения, выраженного де-факто в форме утверждения, вы не имеете права называть слова Путина "анекдотом". Поэтому, или доказывайте свое сомнение конкретикой, или молчите - уважайте права личности, пусть даже эта личность вам очень не нравится!
Прекрасно понимая, что здесь присутствуют "юристы", я нигде не называл слова путина ложью. Это ваши измышления и очередные придирки, не говоря уж об искажении смысла. Никаких обвинений в адрес Президента текстуального или иного характера я не совершал. В приведенной мной цитате нет никаких слов Путина, а тем более прямой речи. Там есть ссылка, которую каждый волен трактовать как он хочет в меру своей юридической испорченности.   Мой текст: "Лучший анекдот не только дня, а десятилетия написан здесь".. может относиться к любой строчке вот этой страницы http://www.finam.ru/analysis/newsitem27D3E/default.asp  Например, "Руководство Сбербанка отказалось работать под началом Грефа".

Ваши детские потуги напоминают анекдот про суд над самогонщиком по причине обнаружения у него аппарата для самогоноварения, который берет последнее слово и просит его осудить не только за самогоноварение, но и за изнасилование. Судья спрашивает по какой причине - " Ну, аппарат-то есть!"

Это первое.

Второе - обращаю внимание  на высказывание АУМА, которое размещено чуть ниже:  - "—-"У современного Иуды нет ни Родины,ни чести,ни совести,только его 30 японских сребренников".Золотые слова." Почему сказана эта фраза и о ком в ней идет речь? Что за 30 "японских серебренников" и кто здесь Христос, а также кто и где сказал эти слова, если вы их отстранненно называете "золотыми словами", кавыча, а значит цитируя, вроде как открещиваясь от них...

My temple should be a house of prayer but you have made it a Den of thieves!

 ;)

Уже в который раз обращаю внимание Администрации, что два "персонажа", которых я цитирую в этом постинге занимаются измышлениями и преследованиями меня, что на самом деле ничего кроме саркастического смеха не вызывает  ;)

« Последнее редактирование: 27 Октября 2007 11:37:18 от АВС »
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн a.u.m

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Чайный Мастер
Re: Будущий президент
« Ответ #358 : 27 Октября 2007 15:31:12 »
—-"...За представительным фасадом скрывается ничтожный человечек,злой,трусливый и обиженный на весь мир.Главный вопрос,который он задает себе - кто я? Тварь дрожащая или человек?" Мнение доктора. Трудно не согласиться.
"... самая большая трудность взаимопонимания заключена в иллюзии того, что это взаимопонимание уже достигнуто." В. Малявин, "Средоточия", стр.359

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Будущий президент
« Ответ #359 : 27 Октября 2007 15:37:55 »
Всем троим, а особенно пользователю с ником a.u.m.: подмена обсуждения темы обсуждениями личностей не может длиться вечно. Далее - бан. Для кого-то - не первый. Считайте себя предупрежденными. Тема временно закрыта!
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2007 20:57:39 от Sinoeducator »