Корейский форум > Корея: женский клуб

Здоровье, знахарские рецепт, медицинская страховка

<< < (12/12)

LostCat:

--- Цитата: Lazy-Summer от 04 Сентября 2013 13:27:18 ---Добрый день!
Скоро грозит переезд в Корею. Едем с ребёнком 4,5 лет. Хотела узнать, может ли понадобиться перевод детского прививочного сертификата? Требуют ли в детских садах сведения о прививках (они есть, но только на русском языке)?
Заранее спасибо за ответы!  :)
--- Конец цитаты ---
   А разве прививки не обозначены в сертификате на латыни - ?
Сведения о прививках не требуют, но спросить могут. Не будет - ничего страшного

poFigA:
Собираюсь приехать в Корею на 2 недели с ребенком (1 год). Можно ли сделать ему мед. страховку на период пребывания в Корее? Где это можно сделать в Сеуле?

Anna_Davletchina:
Ребята!!!
 умоляю, помогите!
у меня молодой человек поехал в Сеул на несколько дней ( сегодня прилетел, 6-го улетит) но дело в том, что он сильно заболел - отравился: озноб диарея. Он летел из России. я ему дала лекарства типа фуразолидона, смекты, но почему то ему не помогло. имодиум пить отказался.
 может быть есть у кого то русские лекарства от отравления?
 просто, думаю, в больницу идти не вариант, его закроют там надолго.
Мы сами живем в Китае в шанхае. В шанхае лекарства есть, а с собой он взял только смекту (меня не послушался)
 я переживаю, что до Шанхая он живьем не долетит  :'( :'( :'(
 или подскажите пожалуйста какие-то корейские лекарства которые можно свободно купить в аптеке и которые помогут ему.
мой wechat: DavletChina или по номеру 15000193978
skype: ankadav19

LostCat:

--- Цитата: poFigA от 17 Октября 2014 23:48:31 ---Собираюсь приехать в Корею на 2 недели с ребенком (1 год). Можно ли сделать ему мед. страховку на период пребывания в Корее? Где это можно сделать в Сеуле?

--- Конец цитаты ---
Нигде - страховку нужно оформлять в той стране, откуда летите

[email protected]:
Привет всем!)так и не нашла ответа,делают ли в Сеуле депиляцию воском или сахаром.подскажите пожалуйста,может кто нибудь знает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии