Всё о Восточном Полушарии > Вопросы по форуму. Для жалоб и предложений

Как не получить банхаммером?

<< < (3/3)

Serjeo:
Мое общение происходило в теме
http://polusharie.com/index.php?topic=22651.275
Первый раз я получил предупреждение за буквы: "вые......" С пометкой "матерная лексика" и напоминанием что запрещен намек на матершину
   2.2. Использование матерных, нецензурных слов и выражений, в том числе в текстах, скопированных из других источников, в том числе даже при условии цензуры и самоцензуры (замена букв символами автоматически и вручную).
или это
1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы

и где же тут самоцензура или намек на на матершину ?
в буквах "вые......."

Фраза модератора "намек на матерщину" ...глупее придумать нельзя
мое сообщение было удалено....


Я написал повторное сообщение где добавил к буквам "вые" .... буквы "живаться" где получилось "ВЫЁживаться"
после этого последовал бан моего ака, без объяснения причины и упоминания нарушения правил.


У меня вопрос: если я нарушаю правила и получаю БАН то почему я не знаю за что я заблокирован.

Или модератор посчитал личным оскорблением: выпить водички и отдохнуть если устал или болит голова ?
8. Публичное обсуждение действий модератора или Администратора непосредственно в теме, где было сделано замечание.
я не обсуждаю его действия или действия Администратора в отношении меня.
или это
1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику
дак что тут неуважительного в фразе "выпить водички и отдохнуть "

У меня есть стойкое мнение что модератор исполняет свои обязанности исходя из личной приязни или не приязни к пользователям и тому что они пишут, а не следуя букве правил которые его тоже касаются.

Еще смешнее что тема посещена Русскому клубу в ШЖ, (который "мертворожденный") и тому как бы его восстановить и как бы всем объединится


Parker:
Первоначальное сообщение Serjeo:


--- Цитировать ---это не уже Клуб называется а Диаспора...по всем ее правилам... Русским это не грозит по определению (не созрели еще, вы все ждете когда приедет барин и от рассудит) играйте дальше в мафию и не вые....
--- Конец цитаты ---

Как модератор раздела "Шэньчжэнь" (предыдущее предупреждение - от глобал-модератора) выставляю вам предупреждение за хамство. Русские шэньчжэньцы вас забыли спросить, в мафию им играть или еще что делать.

Remius:

--- Цитата: Восточное Полушарие ---Remius,

Вы получили предупреждение за оффтоп и флуд, а также повторное предупреждение за переход на личности. Следующее нарушение - бан.

С уважением,
администрация форума Восточное Полушарие

--- Конец цитаты ---
О какой личности идет речь ? Не о той ли которая поносит русских мужчин ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии