Автор Тема: Маньчжурия  (Прочитано 199715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натали4ка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Маньчжурия
« Ответ #200 : 28 Января 2010 09:03:13 »
Всем добрый день. Я из Красноярка, собираемся с женой весной смотаться в Маньчжурию, но просто шопинг меня не вставляет да и не ради этого одного едем, можно ли из маньчжурии за относительно не большие деньги добраться до больших и теплых (в конце марта начале апреля) городов Китая, где можно походить, поглазеть ну и закупиться..... если можно то с примерами и временем на перезды по городам.... можно составить маршрут из нескольких городов.... Бюджет достаточно ограничен с разумной точки зрения, ибо из красноярска билет до пекина и обратно стоит в пределах 20 тыс руб на человека, переезд Красноярск - Маньчжурия где - то в районге 6 тыс на человека.... поэтому если допустим до пекина на самолете с маньчжурии будет стоить 14 тыс, то смыла в этом нет, проще лететь с красноярска.... надеюсь правильно изложил свой вопрос.....
В вашем случае лучший вариант, это поездка в Пекин, там на многое можно поглазеть, да и закупиться... ну и потеплеет уже к тому времени, конечно не Санья, до до нее далековато будет. Что касается маршрута, то тут многое зависит и от количества времени, вам предоставленного, и еще вопрос, а кто Вам сказал, что билет Маньчжурия-Пекин 14 тыс.?? самая высокая цена, по которой летала, 1500 юаней, да и то если покупать за 1-2 дня до полета, а если заранее, да на скидку попасть, то в среднем в 700-800 юаней можно уложиться, но тут многое зависит от собственной инициативы. Кроме самолета, можно китайским поездом добраться, только билет нужно покупать в Китае, цены на лежачие места 300-400 юаней, на купе дороже примерно 600-700 ю., а если с элементами экстрима,то сидячие места чуть больше 200 ю.  ;D по времени около 30 часов в пути.
"Пойми, на небесах только и говорят, что о море!"

Оффлайн 4150000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: s4150000
Re: Маньчжурия
« Ответ #201 : 13 Марта 2010 11:10:46 »
Нужны небольшие склады в маньжурии для получения товара в ваш адрес. жду предложений по взаимовыгодному сотрудничеству [email protected]

Оффлайн Max_z

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Maxzy_z
Re: Маньчжурия
« Ответ #202 : 18 Апреля 2010 14:58:48 »
Хочу согласиться полностью с комментариями Натальи и добавить вот этот сайт, как раз о стоимости билетов как На ЖД так и на самолет, ознакомитесь с ценами, прежде чем придете в кассу ЖД или самолетную. В Маньчжурии далеко не совсем добрые, нежные китайчики с ВЕЛИКОЙ ПОДНЕБЕСНОЙ  ;D Везде пытаются обмануть. Вот сайт,  знакомитесь с прайсом и счастливого полета http://www.elong.net/

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Маньчжурия
« Ответ #203 : 24 Апреля 2010 14:48:05 »
В вашем случае лучший вариант, это поездка в Пекин, там на многое можно поглазеть, да и закупиться... ну и потеплеет уже к тому времени, конечно не Санья, до до нее далековато будет. Что касается маршрута, то тут многое зависит и от количества времени, вам предоставленного, и еще вопрос, а кто Вам сказал, что билет Маньчжурия-Пекин 14 тыс.?? самая высокая цена, по которой летала, 1500 юаней, да и то если покупать за 1-2 дня до полета, а если заранее, да на скидку попасть, то в среднем в 700-800 юаней можно уложиться, но тут многое зависит от собственной инициативы. Кроме самолета, можно китайским поездом добраться, только билет нужно покупать в Китае, цены на лежачие места 300-400 юаней, на купе дороже примерно 600-700 ю., а если с элементами экстрима,то сидячие места чуть больше 200 ю.  ;D по времени около 30 часов в пути.
я думаю что вы потеряете время и деньги, добравшись до Маньчжурии, лучше ехать в Иркутск, там сесть на самолет до Пекина, оттуда можно улететь на Юг, или в другие южные страны, планирую так, через Шангхай наконец то добраться до Манилы, бюджет 60 тыщ ;D

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Re: Маньчжурия
« Ответ #204 : 24 Апреля 2010 18:56:11 »
А зачем ехать в Иркутск? Люди ж хотят в Маньчжурии "шопинговаться", да и из Читы самолёт два раза в неделю летает до Пекина - по средам и пятницам, а об остальном Натали4ка верно написала  :).
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн infiniti2010

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: cikada9
Re: Маньчжурия
« Ответ #205 : 04 Мая 2010 21:53:50 »
Здравствуйте! Подскажите как сейчас обстоят дела с получением визы на границе? И что для этого нужно? Заранее спасибо!

Оффлайн JeanGang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeangang
Re: Маньчжурия
« Ответ #206 : 21 Мая 2010 16:41:02 »
А зачем ехать в Иркутск? Люди ж хотят в Маньчжурии "шопинговаться", да и из Читы самолёт два раза в неделю летает до Пекина - по средам и пятницам, а об остальном Натали4ка верно написала  :).
А как давно летает самолет из Читы в Пекин? И сколько стоит билет?
Дело не в том, что ты знаешь, дело в том, что ты можешь доказать. /Тренировочный день/

Оффлайн Laotou

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
Re: Маньчжурия
« Ответ #207 : 21 Мая 2010 17:59:14 »
Цитировать
А как давно летает самолет из Читы в Пекин? И сколько стоит билет?

Как давно не знаю, но летаю на нём несколько лет, это китайские авиалинии, рейс Пекин-Хайлар-Чита и обратно еженедельно по средам и пятницам. Цена билета в один конец примерно 1400 юаней.
知彼知已,百战不殆

Война и мир

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Маньчжурия
« Ответ #208 : 22 Мая 2010 20:32:29 »
Как давно не знаю, но летаю на нём несколько лет, это китайские авиалинии, рейс Пекин-Хайлар-Чита и обратно еженедельно по средам и пятницам. Цена билета в один конец примерно 1400 юаней.
о, это ваще капейки, с Ирка до Северной столицы, как я понял 15 штук

Оффлайн JeanGang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeangang
Re: Маньчжурия
« Ответ #209 : 24 Мая 2010 08:45:04 »
Как давно не знаю, но летаю на нём несколько лет, это китайские авиалинии, рейс Пекин-Хайлар-Чита и обратно еженедельно по средам и пятницам. Цена билета в один конец примерно 1400 юаней.
Это очень приятная новость!  :)
Дело не в том, что ты знаешь, дело в том, что ты можешь доказать. /Тренировочный день/

Оффлайн BattLe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
Re: Маньчжурия
« Ответ #210 : 21 Июня 2010 03:34:13 »
Как давно не знаю, но летаю на нём несколько лет, это китайские авиалинии, рейс Пекин-Хайлар-Чита и обратно еженедельно по средам и пятницам. Цена билета в один конец примерно 1400 юаней.
Недорого, учитывая, что 1 юань = 4.5 рубля

Оффлайн ZT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Маньчжурия
« Ответ #211 : 07 Августа 2010 13:50:34 »
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, кто живёт в Манчжурии !!!Китайцы, Русские, Буряты, все.
У меня есть к вам отличное предложение.
Я ищу бизнес-партнёра в Манчжурии. Платить деньги не буду, это не найм на работу. У меня есть офисное помещение, оборудованное по последнему слову техники, тепло, светло и уютно. Есть компания (китайская) для проведения законных сделок. А вы можете предложить свои идеи, то есть попытаться воплотить их в жизнь, в принципе рассказывать мне их не нужно. У меня тоже есть идея, можете попытаться воплотить в жизнь мою идею. Если у вас появился интерес, пишите мне на почту: [email protected]

Оффлайн lina1972

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Маньчжурия
« Ответ #212 : 26 Августа 2010 15:26:43 »
Здравствуе! Заитересовалась предложением!А можно поподробней!Я живу  Манчжурии постоянно!

Оффлайн wanglei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Маньчжурия
« Ответ #213 : 06 Сентября 2010 10:58:13 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Маньчжурии надёжные китайские транспортные компании, которые могут помочь с отправкой груза, вернее, с таможенной очисткой, так как на руках нет ни одного сопутствующего документа на груз. Груз - светильники и лампы.
Буду очень благодарна за информацию.
守为玉碎、不为瓦全

Оффлайн olya327

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Маньчжурия
« Ответ #214 : 30 Сентября 2010 15:59:54 »
                                  predlagaju uslugi perevodchika i predstavitelja v g.Manzhouli.
   rabotala perevodchikom na 5 let v g.Guangzhou. imeji opyt raboty.znakomstvo s razlichnymi rynka juzhnoj.
   mob.15332801046   e-mail:[email protected]
                                  s uvazheniem!  olya

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Маньчжурия
« Ответ #215 : 02 Октября 2010 20:03:31 »
Недорого, учитывая, что 1 юань = 4.5 рубля
нету такой уже цены, недавно гуглил,  8-) до Пекина от 9 кило рублей, не очень то и дешево

Оффлайн maskil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Маньчжурия
« Ответ #216 : 31 Октября 2010 16:01:19 »
Ищу фирму или человека, который может принять товар (30-50 кг) с юга Китая в Маньчжурии, для дальнейшей передачи его моему человеку из России.

Оффлайн JeanGang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeangang
Re: Маньчжурия
« Ответ #217 : 09 Ноября 2010 15:16:48 »
Сколько сейчас стоит переход груза из Маньли в Забайкальск? (руб/кг)
Дело не в том, что ты знаешь, дело в том, что ты можешь доказать. /Тренировочный день/

Оффлайн lina1972

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Маньчжурия
« Ответ #218 : 16 Ноября 2010 11:08:36 »
Стомость вывоза товара из Манчжурии до Забайкальска зависит от самого товара- продукты питания, одежда, запчасти или мебель, а еще товар однородный или с разным наименованием.Какой-то подороже, какой-то подешевле.Лекарственные товары вообще не подлежат вывозу.

Оффлайн lina1972

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Маньчжурия
« Ответ #219 : 16 Ноября 2010 11:17:44 »
Ищу фирму или человека, который может принять товар (30-50 кг) с юга Китая в Маньчжурии, для дальнейшей передачи его моему человеку из России.
Я вам сообщения отправляла, хотела предложить свои услуги, но ваш почтовый ящик переполнен, может вам еще понадобится человек для получения товара в Манчжурии.Я к вашим услугам!

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Маньчжурия
« Ответ #220 : 16 Ноября 2010 16:47:42 »
сколько примерно будет стоить, если выкупить гостиницу типо минджу?

Оффлайн lina1972

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Маньчжурия
« Ответ #221 : 20 Ноября 2010 13:13:19 »
Ну Миньжу уже нет на ее месте другая госиница, вас интересует 2-местный номер и 1-мес-й? Есть гостиницы нормальные типа Го Мао там 2-местный на одного примерно 100-150 юаней в сутки.

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Маньчжурия
« Ответ #222 : 20 Ноября 2010 13:47:04 »
Человек, типа П.Хилтон, решил пару небоскребов прикупить, а Вы к нему с номером за сотку юшек!
Kaycheng Sasha

Оффлайн lina1972

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Маньчжурия
« Ответ #223 : 20 Ноября 2010 19:01:22 »
Извините, как говорится каждый судит по весу своего кошелька!Стоимость прежде всего исходит от удаленности от центра города, но интерес представляет прежде всего сама земля, на которой построено здание гостиницы.А земля здесь очень дорогая!

Оффлайн Yacydza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Маньчжурия
« Ответ #224 : 01 Декабря 2010 18:51:21 »
Ой-ей-ей...Водка она как машина времени-выпил и завтра наступило..
За суетой дел и забот пропустил то что у меня срок действия паспорта заграничного заканчивается 25 января 2011 года
я дня через 4 могу на 4-5 дней в Маньчжурию попасть или мне на границе визу не дадут уже?