Автор Тема: Клуб выпускников Восточного Института ДВГУ  (Прочитано 91437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dixiland

  • Гость
Привет всем,

Это я, Елена Ершова. Всем кто меня знает, предлагаю ВСЕМ СЮДА, чтобы быть вместе, чтобы быть рядом и рассказывать, что видели, что делали, как дела, как в добрые давние времена.  :-*  
« Последнее редактирование: 28 Июля 2004 17:04:47 от MikeInterpreter »

kobukson

  • Гость
Крюков Сергей  :D)... кто-то должен помнить ;)... потрещим как всатрь на парах...
кстати, недавно старшие товарищи поставили вопрос ???, что в силу своего разгильдяйства, постоянного отсутствия на парах и присутствия на подработках, мы не получили того классического образования, которое всегда было сойственно выпускникам Восточки :A)... кому есть, чем оспорить -  выкладывайте.....

dixiland

  • Гость
Ура, первый НАШ есть.
Привет, Серега!
По поводу классического восточного образования...
Было бы здорово если бы нам после этого предложили классическую карьерную оплачиваемую восточную работу, чтобы нам не приходилось мыкаться по этим злосчастным корейским фирмам....
Потому как обучение было ПОЛЕТ ДУШИ, а вот сейчас похоже настали суровые банальные будни... которые не только о недополученном классическом восточном образовании, но даже вообще о восточном образовании заставляют жалеть.  Ну ведь это же неправильно...  С этим срочно что-то нужно делать. Кто знает ответ? Подскажите.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2004 18:25:02 от dixiland »

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
А что значит восточная работа? Суровые будни по -моему и есть восточная работа - в Китае ( это я про себя), в Корее, Японии или России. А что б ее получить  что надо сделать? Надо просто ее получить - и все!!!! ;D
Ура, первый НАШ есть.
Привет, Серега!
По поводу классического восточного образования...
Было бы здорово если бы нам после этого предложили классическую карьерную оплачиваемую восточную работу, чтобы нам не приходилось мыкаться по этим злосчастным корейским фирмам....
Потому как обучение было ПОЛЕТ ДУШИ, а вот сейчас похоже настали суровые банальные будни... которые не только о недополученном классическом восточном образовании, но даже вообще о восточном образовании заставляют жалеть.  Ну ведь это же неправильно...  С этим срочно что-то нужно делать. Кто знает ответ? Подскажите.

Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Не получили Восточного образования? Так это не в силу разгильдяйства - я например не жалею что не в полной мере овладел историей КНР ( потому что практика важнее теории), и та сфера, в которой я работаю - ей в универе меня не учили вообще.
Крюков Сергей  :D)... кто-то должен помнить ;)... потрещим как всатрь на парах...
кстати, недавно старшие товарищи поставили вопрос ???, что в силу своего разгильдяйства, постоянного отсутствия на парах и присутствия на подработках, мы не получили того классического образования, которое всегда было сойственно выпускникам Восточки :A)... кому есть, чем оспорить -  выкладывайте.....

Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Ура, первый НАШ есть.
Я тоже, Ваш, кстати. 1997 год поступления. :))
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Всем привет. Dixiland, спасибо за тему.)
У меня предложение (его реализация потребует Майка-тёрпретора):
давайте переименуем эту тему просто в клуб Выпускников Восточного института ДВГУ. Чтобы не ограничивать круг только выпускниками 2002 года.

Я поступила в 1998 г.
Заканчиваю через неделю.
Зовут Оля. Пацева.


Оффлайн MikeInterpreter

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte
Я поступила в 1998 г.
Заканчиваю через неделю.
Зовут Оля. Пацева.


Бонд. Джеймс Бонд...
(с) ...

:D ;D :D)

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Всем привет. Dixiland, спасибо за тему.)
У меня предложение (его реализация потребует Майка-тёрпретора):
давайте переименуем эту тему просто в клуб Выпускников Восточного института ДВГУ. Чтобы не ограничивать круг только выпускниками 2002 года.

Я поступила в 1998 г.
Заканчиваю через неделю.
Зовут Оля. Пацева.


получается что мы с тобой в один год постапали. а почему я в прошлом закончил??? ты на стижировку ездила?
life's game

dixiland

  • Гость
Товарищи, ну раз мы все оказались так близки по духу и профессиональному поприщу, то может кто-нибудь знал  и  сталкивался с Серовым Вадимом Михайловичем?   :-X   :-/.....

dixiland

  • Гость
Всем привет. Dixiland, спасибо за тему.)
У меня предложение (его реализация потребует Майка-тёрпретора):
давайте переименуем эту тему просто в клуб Выпускников Восточного института ДВГУ. Чтобы не ограничивать круг только выпускниками 2002 года.

Я поступила в 1998 г.
Заканчиваю через неделю.
Зовут Оля. Пацева.


Оля, а что ты заканчиваешь? Удачи тебе.
По поводу переименования темы в просто Клуб Выпускников ДВГУ, Вост. Института...я тоже не против. Только давайте в самом начале сообщения указывать свой ФАКУЛЬТЕТ, ГРУППУ и ГОД ПОСТУПЛЕНИЯ И ВЫПУСКА.
Вот так:
ВИ, ВКК, История Кореи 555-скор, 1997-2002
По моему классно, так можно своих увидать...

dixiland

  • Гость
Кто знает Олю Багаеву, японистку , она теперь преподаватель. Передайте ей привет...

COYOTE

  • Гость
oi~..ili YO ~
salute !!
Lena, kakaya zhe ty molodets (inogda byvaesh')  ;D
otlichnaya idea etot vot forum ...

ne osvoila ya poka Translit, tak chto lomaite glaza, uvazhaemye~

poka nichego interesnogo v golovu ne prihodit...tak, otmetit'sya hotelos'...  ::)
privet vsem peredat' / / /
u menya tam koreiskii flag krasuetsya.... no, pust' on vas ne smuschaet !! PLZ.. vypusknik ya!!! 2002!!! i esche - - - russkaya !!.. <prosto tam pochemu-to voproshali o strane prebyvaniya, a ne ..eshce chto...>

kstati, kto tam vozmuschalsya o nedostatochnoi nashpigovannosti nashih golov posle okonchaniya DVGU, to NESOGLASNAYA YA !!!!!
vse poznaetsya v sravnenii, znaete li ~..

vozdushnyi vsem potselui ~

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Цитировать
получается что мы с тобой в один год постапали. а почему я в прошлом закончил ты на стижировку ездила?


Да, мы вместе поступали. Я 2 раза ездила на стажировку. Пришлось поднапрячься, чтобы выпуститься в этом году \похлопывая по тушке толстого диплома рядом\.
Я кстати хотела тебе сказать, что, судя по фото, ты  посерьезнел. И тебе очень идет!


Цитировать
Оля, а что ты заканчиваешь? Удачи тебе.

Спасибо! Лена, я заканчиваю факультет китаеведения. Специальность "регионоведение".
Группа 554-км.
\кстати хорошая идея с указанием данных\


Майк-тёрпретор, уважаемый, видишь, Автор темы не против переименования. Давай эту тему переименуем в Клуб выпускников ВИ ДВГУ, плиз?


Цитировать
Кто знает Олю Багаеву, японистку , она теперь преподаватель. Передайте ей привет...

Я ее знаю уже как Ольгу Васильевну.
Она преподавала у нас японский язык на 4-м курсе.
У меня о ней теплые воспоминания остались.
Помню, пришла я к ней на экзамен... В голове все японские слова слиплись в один  комок с надписью почему-то "Чипсы зяки-зяки".
Японский язык - это вообще ужас. Как народ ориентируется в лабиринтах всей этой грамматики, я не знаю.

Если увижу ее - обязательно передам твой привет!))
« Последнее редактирование: 05 Июня 2004 01:31:50 от Dara »

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker

Я кстати хотела тебе сказать, что, судя по фото, ты  посерьезнел. И тебе очень идет!

спасибо. говорят у меня и голос сильно поменялся. даже часто теперь не узнают, когда я звоню тому, кого не видел и не слышал несколько месяцев.



Цитировать
Спасибо! Лена, я заканчиваю факультет китаеведения. Специальность "регионоведение".
Группа 554-км.
\кстати хорошая идея с указанием данных\

а я закончил экономику японии. группа 553-эя.


Цитировать
Майк-тёрпретор, уважаемый, видишь, Автор темы не против переименования. Давай эту тему переименуем в Клуб выпускников ВИ ДВГУ, плиз?

кстати, помниться года 2-3 назад была идея вообще создать подобный клуб. еще кажеться на гесте или на форуме на восточнике обсуждалось это. майк тогда даже мечтал сделать для членов клуба золотые перстни :)))


life's game

Maia

  • Гость
ne osvoila ya poka Translit, tak chto lomaite glaza, uvazhaemye~

~

Когда вы отправляете сообщение, то рядом с кнопкой "отправить", между кнопкой "предпросмотр" и "очистить" находиться "перевод-помощь" - это и есть транслит, если вы на неё нажмете, все ваши латинские буквы будут транслитерированы в кириллицу..

COYOTE

  • Гость
ок... пробую...  ???
кстати сказать, я уже великий и могучий забыла совсем... а что делать??... кто-то там жаловался на БУДНИ,,, так вот видимо они и сказываются...

ои ! сегоня же день рождения Пушкина Александра Сергеевича ! ! . . .
мы тут всеи корееи празднуем  :*)

и...

Великим быть желаю,
Люблю России честь,
Я много обещаю-
Исполню ли? Бог весть!

vot tak ~

dixiland

  • Гость
ок... пробую...  ???
кстати сказать, я уже великий и могучий забыла совсем... а что делать??... кто-то там жаловался на БУДНИ,,, так вот видимо они и сказываются...

ои ! сегоня же день рождения Пушкина Александра Сергеевича ! ! . . .
мы тут всеи корееи празднуем  :*)

и...


Великим быть желаю,
Люблю России честь,
Я много обещаю-
Исполню ли? Бог весть!

vot tak ~


Наталли!!!!  555-скор....!!! (Это наша вторая корееведка - 2002 года).
Молодчина, и русскими буквами  и со стихами Пушкина  из Кореи... Видно, вас там слегка достало окружение (не буду говорить с какими глазами).  
В России же, не знаю как во Владивостоке, но в Москве, как-то не особо отмечали День Рождения Великого поэта, всех времен и народов, все предпочли в этот день разъехаться на дачи и транслировать сборище политиканов во Франции.

Если жизнь тебя обманит,
Не печалься, не сердись.
В день уныния смирись.
День веселья верь настанет.
Сердце будущим живет.
Настоящее уныло.
Все мгновенно, все пройдет,
Что пройдет, то будет мило.


dixiland

  • Гость
Как-то в теме "Культурный отдых Владивостокцев" я написала о том, что очень люблю и скучаю по Владивостоку, по своим одногруппникам так сильно что, например, начала килограммами есть мороженное, как это делала моя подружка, когда мы были еще все вместе. Так вот эта подружка и есть Наталли - COYOTE, которая нам пишет в транслите из Кореи...
Интересно, Наташ, ты все еще его любишь? Я имею в виду мороженное?   ;)  :) Но я по тебе продолжаю очень скучать...

COYOTE

  • Гость
Как-то в теме "Культурный отдых Владивостокцев" я написала о том, что очень люблю и скучаю по Владивостоку, по своим одногруппникам так сильно что, например, начала килограммами есть мороженное, как это делала моя подружка, когда мы были еще все вместе. Так вот эта подружка и есть Наталли - ЦОЫОТЕ, которая нам пишет в транслите из Кореи...
Интересно, Наташ, ты все еще его любишь? Я имею в виду мороженное?   ;)  :) Но я по тебе продолжаю очень скучать...



Леночка!!!!
ну, конечно же, я все так же люблю МОРОЖЕНОЕ...особенно Баскин Роббинс 31..
а еще я по-прежнему люблю шоколад...и мед !!!
но...поскольку тут вокруг в основном рис....и ничего из того к чему я испытываю слабость......
то я последнее время подсела на арбузы   ;Д
тут у нас сезон арбузов !!!!...
так что вот назло начему ужеснеишему коменданту мы таино собираемся на крыше, жуем арбуз и плюем косточки на голову тем, кто в течение семестра нас очень уж достал....   :-Х.. (или хотел достать, но пока не осмелился))))

ладно.... поиду за Баскин Роббинс-ом..очень уж сегодня жарко~

dixiland

  • Гость



Леночка!!!!
ну, конечно же, я все так же люблю МОРОЖЕНОЕ...особенно Баскин Роббинс 31..
а еще я по-прежнему люблю шоколад...и мед !!!
но...поскольку тут вокруг в основном рис....и ничего из того к чему я испытываю слабость......
то я последнее время подсела на арбузы   ;Д
тут у нас сезон арбузов !!!!...
так что вот назло начему ужеснеишему коменданту мы таино собираемся на крыше, жуем арбуз и плюем косточки на голову тем, кто в течение семестра нас очень уж достал....   :-Х.. (или хотел достать, но пока не осмелился))))

ладно.... поиду за Баскин Роббинс-ом..очень уж сегодня жарко~


Наташик, а как на счет БОБОВ?   :*)  ;D

Оффлайн Нимлатха

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Даре, умнице-красавице, у которой сегодня защита - ни пуха, ни пера!

Оль, за тобой Китай. Держим пальцы в чернильнице, даже не так - залезли в тушечницу с ногами.

Всем прочим выпускникам-восточникам, кого не имею счастья знать - тоже удачи.

dixiland

  • Гость
Присоединяюсь...

ВСЕМ НИ ПУХА... на экзаменах, помните мы вами гордимся. Мы после себя потопа не оставляли, поэтому и вы не подкачайте.  ::)   :-*  

COYOTE

  • Гость
???думаю, что никому не удасться забыть поры выпускных экзаменов и защиты диплома ~...
вам сеичас проще - Вадим Михаилович отчалил на освоение новых территории ~..
с точки зрения своего скудного опыта могу пожелать вам давать правильные ответы на все вопросы  ???
НО! мало мало того... мало давать правильные ответы и делать правильные поступки, надо еще распознать время, в которое надлежит их сделать. Мы не може сесть в лодку, которая уже проплыла мимо, или в ту, которая еще не пришла. Знать, как деиствовать - половина дела, другая половина - знать время, когда совершать деиствия. Для всех дел в мире есть надлежащее время, но чаще всего люди упускают его ..>>

УДАЧИ~

А мы вам восточнои мудрости немного одолжим  8)

COYOTE

  • Гость


Наташик, а как на счет БОБОВ?   :*)  ;Д


А ВОТ ВСЕМ БОБАМ  - - - ПО БОБАМ, Леночка~
Кесарю - Кесарево, Богу - Бугово... знаешь ли ~  :P