Автор Тема: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((  (Прочитано 104354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #100 : 01 Декабря 2008 19:48:44 »
 :oОх, я уже и забыла про эту тему :o Действительно, прошло-то уже 2 года...Замуж я за него не вышла, уехал он в Китай, с тех пор больше не общаемся никак, но...поболело - прошло. Ударилась в работу, карьеру сильно мотонуло вверх, да так сильно, что я и не ожидала ;)Поменяла парочку машинок, купила земельку под Павловском, собиралась домик начать строить, да тут....кризис нехороший...А сказки с китайцем - не получилось...Вывернуло меня тогда всю наизнанку, не хочу я больше подобного... :'(

Оффлайн Yarh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #101 : 01 Декабря 2008 19:53:41 »
 :)Зато, благодаря этой теме, познакомилась с отличным человеком, очень хорошим и душевным, который во многом мне помог :)Liqun 536!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!  :) :) :)

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #102 : 01 Декабря 2008 20:03:53 »
:)Зато, благодаря этой теме, познакомилась с отличным человеком, очень хорошим и душевным, который во многом мне помог :)Liqun 536!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!  :) :) :)
жаль, что выйти за муж за китйца уже не хочешь. ;D
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн r1ng0

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #103 : 01 Декабря 2008 20:29:06 »
Цитировать
сильно мотонуло вверх, да так сильно, что я и не ожидала
Искренне рад за вас. Мне тут тоже одна китаяночка нравится, правда с возрастом наоборот, она меня на 7 лет младше, ну наверно про это надо другую тему создавать :-\
Цитировать
Вывернуло меня тогда всю наизнанку, не хочу я больше подобного...
От этого никто не застрахован. Я вот 10 лет думал что влюбиться не смогу. :-[
А вообще это ж сколько отваги должно было быть, чтоб вот так чувствами делиться самыми сокровенными.
А вообще желаю чтобы кто-то вас так полюбил и это было взаимно (если уже не). Хотя матерые девушки ;) с собственным бизнесом наверно смущают простых парней :-X и не простых тоже :w00t:
Цитировать
да тут....кризис нехороший..
Ага только развиваться собираешься денег вкинуть куда, а потом опа а может пусть лучше денежки полежат спокойно...
Анекдот:
Я тут сижу и решаю финансовые проблемы - не могу решить, куда лучше вложить пару миллионов евро. Когда решу, буду думать где их взять.
Короче - дел дохрена, а жена пристаёт со своей посудой, которую "твоя очередь мыть". Вот поэтому я и не миллионер - даже спланировать ничего не дают...
Китайский язык учится исключительно попой! Сидишь и учишь. Первые 20 лет тяжело, потом привыкаешь
我不懂我们是否有着各自的命运,还是只是到处随风飘荡

Оффлайн 骆施华

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #104 : 01 Декабря 2008 22:33:03 »
С возрастом как раз хорошо! У них это приветствуется!  :D

Оффлайн r1ng0

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #105 : 01 Декабря 2008 23:24:46 »
Эх ну возраст меня не беспокоит. Ладно это ж тема про замужество а не женитьбу.
Китайский язык учится исключительно попой! Сидишь и учишь. Первые 20 лет тяжело, потом привыкаешь
我不懂我们是否有着各自的命运,还是只是到处随风飘荡

Оффлайн Daria Pirates

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #106 : 02 Декабря 2008 17:57:19 »
Вот поэтому я и не миллионер - даже спланировать ничего не дают...
Сомнительно, что вы правильно поняли причину своего не миллионерства 8-)
тысяча чертей!!!
(поскорее бы карма стала минус 1000!!!)

Оффлайн r1ng0

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #107 : 03 Декабря 2008 05:30:57 »
Это был анекдот. :o
Китайский язык учится исключительно попой! Сидишь и учишь. Первые 20 лет тяжело, потом привыкаешь
我不懂我们是否有着各自的命运,还是只是到处随风飘荡

Оффлайн Danva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #108 : 03 Февраля 2009 14:36:53 »
как все знакомо, в смысле темы ;D

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #109 : 03 Февраля 2009 22:12:30 »
Судя по форуму, никто не хочет замуж за китайца, просто так получается, натыкаешься на отличного человека, и вдрух бац!  :o а он китаец! Вот так я и попала. Скажи мне 15 лет назад, что муж будет пекинец!
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Noble_Cdb

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #110 : 03 Февраля 2009 22:58:47 »
ну, что пора создавать тему про женитьбу, поддерживаю!!!
Я вот хочу жениться на китаяночке.... :)
Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти. Оноре де Бальзак

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #111 : 03 Февраля 2009 23:25:47 »
ну, что пора создавать тему про женитьбу, поддерживаю!!!
Я вот хочу жениться на китаяночке.... :)
За чем же дело стало,в Китае находитесь ;)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Noble_Cdb

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #112 : 03 Февраля 2009 23:32:15 »
За чем же дело стало,в Китае находитесь ;)

глаза разбегаются до сих пор, хоть и 2 года здесь :))) Восток дело тонкое ;-)
Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти. Оноре де Бальзак

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #113 : 03 Февраля 2009 23:46:34 »
глаза разбегаются до сих пор, хоть и 2 года здесь :))) Восток дело тонкое ;-)
надо собрать  свои глаза в кучу и вперед в тонкую восточную семейную жизнь ;D
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Noble_Cdb

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #114 : 04 Февраля 2009 00:26:40 »
надо собрать  "свои глаза" в кучу и вперед в тонкую восточную семейную жизнь ;D


"Свои глаза" в кучу это уже называется гарем, по китайскому закону низя!!! А жаль!!!  :lol:
Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти. Оноре де Бальзак

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #115 : 04 Февраля 2009 00:33:17 »

"Свои глаза" в кучу это уже называется гарем, по китайскому закону низя!!! А жаль!!!  :lol:
Советую начать с одной........
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #116 : 04 Февраля 2009 09:34:25 »

"Свои глаза" в кучу это уже называется гарем, по китайскому закону низя!!! А жаль!!!  :lol:

Если только ради ЭТОГО женится на китаянке, огорчу Вас. До свадьбы все классно в ЭТОМ плане, а после, особенно после ребенка, многие мои коллеги жалуются, что у них к ЭТОМУ пропадает интерес. А не пропадает он только у тех, у кого муж общительный (жену уважает и разговаривает с ней), да денег у того же мужа много. Вот тогда у них к ЭТОМУ интерес. То-бишь когда есть к чему стремиться.
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #117 : 04 Февраля 2009 22:01:23 »
Если только ради ЭТОГО женится на китаянке, огорчу Вас. До свадьбы все классно в ЭТОМ плане, а после, особенно после ребенка, многие мои коллеги жалуются, что у них к ЭТОМУ пропадает интерес. А не пропадает он только у тех, у кого муж общительный (жену уважает и разговаривает с ней), да денег у того же мужа много. Вот тогда у них к ЭТОМУ интерес. То-бишь когда есть к чему стремиться.
В принципе это все как и у всех,не секрет ,что когда мужчина добился,женился то потом все его силы уходят на бизнес,дела, и т.д но только уже конечно не на женщину,которая уже и так его......печально ,но факт
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Noble_Cdb

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #118 : 05 Февраля 2009 07:10:38 »
...да денег у того же мужа много. Вот тогда у них к ЭТОМУ интерес. То-бишь когда есть к чему стремиться....

...вот так и узнаешь всю правду а женщинах!!!....А я думал, любоФь и все такое :))))))

Кстати интересно, что у китаянок как-то не приветствуется заводить троих дитей (отбросив вопрос о деньгах которые надо будет на него потратить) , говорят ого так много!!! Да и вообще интерес к детям не очень актуален, как у наших девушек, которые готовы одни, даже без мужа (героини!!!), завести ребенка!!!

В принципе это все как и у всех,не секрет ,что когда мужчина добился,женился ...

ну не скажите, пока не женат, согласен, как в спорте добиваешься результатов, одна, потом другая третья....Но женитьба это совсем другое, тут уже все серьезно, отношения, ответственность, благополучие семьи, дети от любивой жены, а нет то зачем жениться? можно и дальше коллекционировать, не женясь...
Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, идти. Оноре де Бальзак

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #119 : 05 Февраля 2009 07:40:06 »
Даю справку: да что им (китаянкам) от китайцев рожать-то? Штрафы огроменные некому не хочется платить. Хотя жена бизнес партнера моего мужа уже шестерых родила, но, извините, у них дом 4-этажный, и у каждого ребенка по 5 сотовых на шее, чтобы никто не украл для выкупа. А пятый этаж, наверное, отдали государству в виде штрафа за многодетность. рожают китаянки 2-3-х от богатых иностранцев. А чего не рожать-то? Когда состоятельный и внимательный муж всем может обеспечить наследников даже в Пекине, где образование ох какое дорогое!!!
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #120 : 05 Февраля 2009 20:13:01 »
Даю справку: да что им (китаянкам) от китайцев рожать-то? Штрафы огроменные некому не хочется платить. Хотя жена бизнес партнера моего мужа уже шестерых родила, но, извините, у них дом 4-этажный, и у каждого ребенка по 5 сотовых на шее, чтобы никто не украл для выкупа. А пятый этаж, наверное, отдали государству в виде штрафа за многодетность. рожают китаянки 2-3-х от богатых иностранцев. А чего не рожать-то? Когда состоятельный и внимательный муж всем может обеспечить наследников даже в Пекине, где образование ох какое дорогое!!!
А я в принципе их поддерживаю,а че ж нерожать если мужик хороший и всех своих отпрысков может прокормить,а не как у нас героини есть нарожают непонятно от кого и для чего ,а дети потом по интернатам тусяться
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #121 : 05 Февраля 2009 20:22:06 »
А я в принципе их поддерживаю,а че ж нерожать если мужик хороший и всех своих отпрысков может прокормить,а не как у нас героини есть нарожают непонятно от кого и для чего ,а дети потом по интернатам тусяться

Во-во! А начальница моя, у которой денег куры не клюют (я ее уважаю и люблю как подругу, это я для отчетности добавила), не хочет второго ребенка. Мне трудно понять, потому что ну уж очень много они абортов делают в случае беременности. Спросила, а что мужья? А они (коллеги состоятельные) мне: мужья как раз и заставляют в больницу срочно бежать. А я: что ж вы так неосторожно-то? Это не только ведь лишний грех на душу, так еще и для здоровья как вредно! Что ж вы таблетки-то не едите во избежание нежелательной беременности, а они мол от таблеток толстеют. Я - в улете  :o
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #122 : 05 Февраля 2009 20:36:45 »
Во-во! А начальница моя, у которой денег куры не клюют (я ее уважаю и люблю как подругу, это я для отчетности добавила), не хочет второго ребенка. Мне трудно понять, потому что ну уж очень много они абортов делают в случае беременности. Спросила, а что мужья? А они (коллеги состоятельные) мне: мужья как раз и заставляют в больницу срочно бежать. А я: что ж вы так неосторожно-то? Это не только ведь лишний грех на душу, так еще и для здоровья как вредно! Что ж вы таблетки-то не едите во избежание нежелательной беременности, а они мол от таблеток толстеют. Я - в улете  :o
Очень знакомая история,у моего мужа есть друг,китаец -миллионер,жена тоже наравне с ним занимаеться бизнесом,знаю что  хотела сына,так-как у них дочь,и все таки никак неможет решиться,потому что это же от дел надо отходить ???
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #123 : 10 Февраля 2009 07:57:53 »
в который раз вижу - три дня - и из роддома, через неделю лялю бабушке\ няне в руки - и на работу. а вы говорите - отрыв от дел. спрашивал - почему три дня всего в роддоме? а как же декрет? какая работа может быть! - ответ простой - у нас так все делают, так принято - и это нормально. дольше только те, у кого с осложнениями. остальные - как на конвейере: вдохнула - родила - выдохнула - на работу
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Uli35

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 10
Re: А я хочу замуж за китайца!!! А он нет:(((
« Ответ #124 : 10 Февраля 2009 08:16:11 »
Да у кого есть деньги, рожают детей заграницей или в Гонконге , чтобы штрафы не платить. У тоего бывшего шефа 2 сына и оба с канадским гражданством. У знакомых тоже 2 с автралийским. А китайская племяница меня вообще удивила. Недавно были у нее в гостях, мамаши дома нет -пошла по магазинам покупки делать.Зашли в детскую тетенька незнакомая с лялькой на руках, спрашиваю про нее  у сестры мужа, отвечает что это спецнянька , которая обученная смотреть за грудничками и целые сутки проводит с лялькой , ночью ложиться спать вместе с племяшкой и ребенком на одну постель :o А ммамаша молодая днем заглядывает в детскую , чтобы покормить ребенка или поиграть :o платит за это 3800 юаней. К слову в доме еще живут бабушка и тетя ребенка. Я ж полагала они сами справляются , а тут такое :o Так хотят еще 1-2 завести. Я мужу сказала , вот грязные памперсы менять не хотят и нашли человека который это делать будет.Я в шоке , спрашивала ну как с лялькой то проблем много, отвечали нет " hao wan er"  :o