Архив Восточного Полушария > ЭКСПО-2010 в Шанхае

Работает ли еще Shanghai Expo 2010?

(1/2) > >>

Svip:
Всем здравствуйте!
Собственно вопрос заключается в заголовке. Насколько мне было известно, китайский павильон был открыт для посещения и после окончания работы выставки. И даже в этом году все еще принимал посетителей. Хотел бы узнать, открыт ли китайский павильон сейчас?
Заранее признателен за ответы.

Svip:
Сам спросил, сам и ответил, сам с собой поговорил :)
Делюсь с форумчанами информацией: Павильон будет снова открыт с 12 июля до 9 октября, так что спешите полюбоваться :)

The Shanghai Expo's China Pavilion that was closed on May 31, 2011 would be extended for three months due to the overwhelming response from the public.
The Expo Bureau announced yesterday the pavilion will reopen from July 12 until Oct 9 this year.
The pavilion, also known as the "Crown of the East", was reopened from Dec 1, 2010 to May 31, 2011, after the end of the Shanghai Expo in October last year.
The bureau said the pavilion attracted about 32,000 visitors every day during its first reopening period.
During the six-month exhibition, it received over 5.7 million visitors.
Ticket prices remain at 20 yuan (about US$3.10) for adults and 15 yuan (about US$2.30) for students, disabled, military servicemen and senior citizens.
The pavilion will be open from Tuesday to Sunday.

_Mikola:
Он то открыт. Только не стоит того, чтобы стоять 3-4 часа в очереди. Если только нечего делать. Кстати, такое мнение слышал даже от некоторых китайцев

Svip:
Mikola, Вы там были? Можете рассказать поподробнее, что там есть и почему вам не понравилось? Я веду туда группу из 60 старшеклассников из разных стран, хотел бы сформировать адекватные ожидания. Интересует именно внутри, т.к. есть возможность заказать групповые билеты и не стоять несколько часов в очереди. Заранее спасибо.

_Mikola:
Был в апреле. Очень много людей. Очень много. И это учитывая то, что был будний день, а сама Expo давным давно открыта. Билеты заранее - это хорошо. Только не в них дело. Сама очередь на вход - несколько часов. Вы бы сами сначала сходили, прежде, чем вести группу, и определили, насколько это оправданно столько ждать очереди.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии