Автор Тема: Есть ли здесь жены индийцев или просто поклонники индийской культуры?  (Прочитано 12677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kudi

  • Гость
Привет всем! Очень бы хотелась пообщаться с людьми, которые увлекаются индийской культурой. Также интересно узнать если ли на этом сайте девушки, которые замужем за индийцами. Пишите мне, буду очень рада знакомству.

Оффлайн xmk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
есть! правда немноШко страшно стало.. неужели я одна такая (!?!)- замужем за индийцем? 
 :o

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
... с людьми, которые увлекаются индийской культурой ... девушки, которые замужем за индийцами
"девушки, которые замужем за индийцами" как правило совсем не поклонницы "индийской культуры"... скорее, совсем наоборот...
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн WiRed

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1933
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Lost in India
есть! правда немноШко страшно стало.. неужели я одна такая (!?!)- замужем за индийцем? 
 :o
Ну... В Мадрасе у нас таких как минимум 4-5 пар только среди знакомых. Бомбей-то гораздо космополитичнее, должны быть.
Но ищите не тут, а там, где тусуюутся "индийские жены" - myindostan.ru
Я не червонец, чтобы всем нравиться (с)

Оффлайн Lanfir

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
есть! правда немноШко страшно стало.. неужели я одна такая (!?!)- замужем за индийцем? 
 :o

Нас много. :) Но не все жёны индийцев живут в Индии. ;)
Open the world for yourself and yourself for the world!

Оффлайн xmk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Но ищите не тут, а там, где тусуюутся "индийские жены" - myindostan.ru

Спасибо за совет! :) Обязательно загляну туда! Не могу назвать себя поклонницей их культуры, но то, что она мне интересна -  это точно! Мне кажется уважение к чужим традициям должно обязательно присутствовать (а не наоборот!), по крайней мере если хотим, чтобы уважали и принимали наши. :) 

Оффлайн REGGY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
скажите есть ли какие нибудь сайты где можно пообщаться с русскоговорящими или англоговорящими индусами?

Оффлайн Olga Chandel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ladysilky
Привет! я тоже замужем за индийцем, мы живем в Индии.