Автор Тема: Помогите пожалуйста найти магнитолу для Ford Focus 2  (Прочитано 51965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FILIN

  • Гость
Люди добрые подскажите пожалуйста, что в предыдущем посте на дисплее аппарата,написано?
Там ничего особого не написано. Если быть дословным, то что-то вроде  "База данных песен на государственном языке".

Kamena

  • Гость
Спасибо!

Ужоссс! Четыре иероглифа и ничего не написано, как тогда вообще люди на азиатских языках разговаривают? Пол часа говорит, а оказываеться сказал - привет? ;D

FILIN

  • Гость
Спасибо! Ужоссс! Четыре иероглифа и ничего не написано, как тогда вообще люди на азиатских языках разговаривают? Пол часа говорит, а оказываеться сказал - привет? ;D
А чо ты паришься с плейером.  Сделай вот так вот ... И монитор плазменный поставь.. ;D ;D ;D

Kamena

  • Гость
FILIN

Я машину специально заказал без музыки, хотел ставить аппарат какой-нибудь приличный, например нравиться JVC AVX-2. Так, как размер под магнитолу у Ford Focus больше двух динов, надо ставить рамки-переходники под 1-дин или 2 дин, либо заморачиваться с монитором. Смотриться все это не очень, захотелось мне гармонии в салоне, чтоб все стояло как надо, даже готов пожертвовать звуком. Наверно выхожу из возраста, когда "бум-бум" любил.
Хотя все равно люблю качественный звук! ;D

FILIN

  • Гость
FILIN
Я машину специально заказал без музыки, хотел ставить аппарат какой-нибудь приличный, например нравиться JVC AVX-2. Так, как размер под магнитолу у Ford Focus больше двух динов, надо ставить рамки-переходники под 1-дин или 2 дин, либо заморачиваться с монитором. Смотриться все это не очень, захотелось мне гармонии в салоне, чтоб все стояло как надо, даже готов пожертвовать звуком. Наверно выхожу из возраста, когда "бум-бум" любил.
Хотя все равно люблю качественный звук! ;D
Не, базару нет. Качественный звук в машине - это конечно дело хорошее. 8) Солидный сабвуфер с колонками и пищалками.. ::)
Просто Mansoor обмолвился что ты вроде Пермяк, а монитор DVD на приборной панели он и не нужен если навигатор не работает. У вас в Перми что спутниковые навигаторы работают что ли?
Если нет, то ты же не собираешья во время движения видеоклипы или фильмы смотреть.... ;D ;D

FILIN

  • Гость
Китайцы свой Форд "Хатч" выставили на полки автосалонов.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2006 18:07:54 от FILIN »

Kamena

  • Гость
Здрасте!

Уважаемые модераторы, тему можно закрыть, все нашлось, даже уже в России продаеться.

Спасибо за помощь!

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Здрасте!
Уважаемые модераторы, тему можно закрыть, все нашлось, даже уже в России продаеться.
Спасибо за помощь!
Женя! Ты лучше укажи здесь номера телефонов и адреса контор, где это можно приобрести в России. Тема пока останется.
Мало ли? Народ то заглядывает. Фокус ведь не только у тебя одного в России...... ;D   
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Kamena

  • Гость
В общем цена колеблеться от 23 000 до 30 000 тыщ рэ. Найти можно тут: http://www.stopol.biz/ca_eclipse_mult.htm и насколько я понял у некоторых дилеров в Москве и Питере. Обсуждение темы про этот девайс на форуме Focus club-a, полезная информация где и за сколько купить, отзывы владельцев данного девайса тут: http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=14888&st=440
Удачи!

Kamena

  • Гость
Здрасте!
 Озаботился я еще одной приблудой к своему авто. Кто знает где можно найти вот такие шильдики вместо родных. Фотки с таиваньского форд фокус клуба http://www.focus-sport.club.tw/viewthread.php?tid=23542&fpage=1
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2006 19:06:07 от Kamena »

Kamena

  • Гость
Еще

FILIN

  • Гость
Здрасте!
 Озаботился я еще одной приблудой к своему авто. Кто знает где можно найти вот такие шильдики вместо родных. Фотки с таиваньского форд фокус клуба http://www.focus-sport.club.tw/viewthread.php?tid=23542&fpage=1
А может они скорее всего на заказ сделаны? Там на шильдике запись на немецком, если не ошибаюсь. Поэтому "приблуда" скорее всего европейская... ;D
А вот тоже из той песни, и тоже - немчура....
 

Kamena

  • Гость
Надпись действительно на немецком, потому, что это немецкая тюнинговая компания.
Нет, это проделки китайцев ;D, на офф сайте Wolf такой приблуды нет. Вот: http://www.wolf-concept.de/concept/produkte/ford/focus_neu.php?db=Accessoires&head=Accessoires&car=Ford&type=focus_neu
Там есть эмблемки, но это не то.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2006 19:29:00 от Kamena »

Оффлайн kinikof

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
вот ссылка, ребята возят
 http://pleervox.ru/index.php?cPath=31

Оффлайн Владимир888

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 980
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
Плиз, кто-нибудь откликнитесь!
Пиши адрес. Архангельская обл. г. Северодвинск, ул. Железнодорожная 52, отдел "Автостоп"  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
ШУТКА  ;D ;D ;D Но там правда всё есть  ;D ;D
我叫沃瓦,我知道三个词。

Оффлайн gvi1970

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день уважаемые форумчане!
Не совсем конечно про фокус, но всеже…
Окажите, пожалуйста помощь в поиске нужной мне (да и не только мне) вещи.
В Китае на заводе Chang'an Ford Mazda выпускается форд мондео и на этот форд в некоторых комплектациях штатно ставится головное устройство с большим экраном,  внешне почти копия «блаупункта» устанавливаемого на европейские мондео, отличия только количеством кнопок. В интернете с помощью онлайн переводчика попробовал выяснить информацию, трудновато пришлось но выяснилось главное, что «китаец» в отличие от «немца» читает DVD-диски.
И еще одна новость с ноября выпускается обновленная модель этого устройства с встроенным GPS-приемником.
Если кому не трудно, то просьба зайти к официальному дилеру форд  (или по другим каналам) и выяснить максимум информации, а именно: все возможности данного устройства, совместимость с европейскими мондео, способ загрузки картографического обеспечения, возможность покупки (нужно ли заказывать,) ну и главное – цена.
Надеюсь на понимание и