Автор Тема: китайские противозачаточные таблетки  (Прочитано 243350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #175 : 29 Октября 2008 13:27:17 »
 :lol: ;D
поможет конечно, но только не гормональным способом ;D
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн Natalya1

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 753
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #176 : 29 Октября 2008 13:28:34 »
Вы не знаете в Китае продается такой пластырь???
Честно-не знаю. На СНГ-овском рынке он под названием Евра (evra). А есть ли он в Китае никогда не интересовалась.
Если вам что-то не нравится во мне, то вам сюда
|___|___|___|___|___|___|___|__|__
__|__|__|_Биться головой__|___|___|
|___|___|___|__здесь!!__|___|__|__
___|___|___|___|___|___|___|___|__|

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #177 : 03 Ноября 2008 02:00:27 »
добрый вечер=)хотя не очень(никогда не думала что со мной такое случится,всегда улыбалась как такое мб произойти((но вот произошло((порвался презерватив...заметили сразу слава богу..,в 12 ночи побежали в аптеку купили китайский постинор  (с одной таблеткой внутри на 1.5 мг (+а не как обычно 0.75.)..выпила сразу...эту 1 таблетку....но все таки боюсь((пошла сегодня в аптеку и посоветовалась с другим врачем,женшиной..,она сказала все нормально и правильно и что больше пить НЕЛЬЗЯ!!..кто сталкивался с таким? т е я сразу в одной таблетке выпила 2-ую дозу..и после больше нет...как быть?подождать пару дней до наступления "месячных" и сделать тесты либо?
заранее спасибо за помошь...и советы..
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #178 : 03 Ноября 2008 09:53:39 »
Подождать. Тесты никакие делать не надо. И без паники, все должно быть нормально. А в какой день цикла это произошло? Действительно ли есть повод для волнений?
У каждого свой Китай.

Оффлайн Аркадия

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #179 : 03 Ноября 2008 14:06:38 »
понимаю, что не в той ветке, но никак не могу найти где в Шенжене можно сделать глубокое бининни(эпиляцию), живу в шекоу. sos помогите.

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #180 : 04 Ноября 2008 22:26:12 »
Подождать. Тесты никакие делать не надо. И без паники, все должно быть нормально. А в какой день цикла это произошло? Действительно ли есть повод для волнений?

спасибо вам ,что откликнулись....вот сегодня 3 день пошел..пока никаких мазков и тд(как должно быть..но там от 3 до 6 дней)так что жду..но страшновато..(не то что могу родить а беременность,ибо нельзя мне ребенка сейчас,по здоровью(

это произошло 1 ноября , на 3 день после окончания месячных....

з.ы.самое смешное что  с 1 по 3 ноября (3 дня )не занимались больше сексом,а тут решили..и опять порвался презерватив,благо что успел выйти и ни чего не попало..почему и как так не пойму..за 4 года  не рвались ни когда..а тут 2 раза подряд(хотя презервативы хорошие).....+ошупала пальцами внутри все и наткнулась на что то твердое..что и являлось скорее всего причиной порванного презерватива(что такое не имею представления((как будто опушщенная матка и тд..через минут 10 все ушло внутрь..

хочу сходить к врачу на прием,проверится на гормоны и начать пить противозачаточные ..но мне сказали что тут такого нет..врут скорее всего..можете посоветовать куда лучше обратиться?ибо в россию мне еще не скоро а тянуть с этим не могу..ибо презервативам больше не доверяю...а прерванные акты -не для нас((заранее большое спасибо


з.ы.ыб ыла в аптеке сегодня мне посоветовали одну штучку(похожую на градусник с жидкостью внутри )сказали просто вставляете внутрь влагалища и он измеряет кооличество и норму гормонов ..якобы сделав такой тест можно никуда к гинекологу не ходить и самой узнать какие у вас гормоны и на основании этого купить противозачаточные..на сколько это достоверно и что скажите об этом?
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #181 : 04 Ноября 2008 23:10:49 »
К сожалению, не знаю, какую штучку Вы описываете. В любом случае к врачу сходить, конечно, лучше, чем слушать барышень в аптеках. Но если неприятность случилась на 3-ий день после месячных, то процентов на 99 Вам ничего не грозит.
У каждого свой Китай.

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #182 : 04 Ноября 2008 23:48:15 »
К сожалению, не знаю, какую штучку Вы описываете. В любом случае к врачу сходить, конечно, лучше, чем слушать барышень в аптеках. Но если неприятность случилась на 3-ий день после месячных, то процентов на 99 Вам ничего не грозит.

спасибо Вам большое за  помощь,успокоилась немного...уже легче..а по поводу этой штучки..сфотаю и выложу фото...
дело в том что я не знаю куда к врачу идти..(вот..вот и спрашиваю совета..кто куда ходил с такими проблемами....и есть ли уже в китае (пекин)что нибудь кроме Марвелона....

з.ы.скажите ,(я просто никогда не интересовалась таким вопросом) самые опасные и самые неопасные дни как высчитывать?до или после месячных?по какой схеме..буду благодарна...
а организм все равно жалко((никогда не думала что буду принимать такую гадость(что теперь с ним будет(тьфу тьфу..главное чтобы не сильно его гормонально тряхнуло
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
У каждого свой Китай.

Оффлайн firtina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #184 : 05 Ноября 2008 12:45:29 »
продам противозачаточные таблетки Ярина, три блистера в упаковке, срок годности до 09.2010 пишите в личку. я в Шанхае, район Динансы.

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #185 : 07 Ноября 2008 00:43:00 »
продам противозачаточные таблетки Ярина, три блистера в упаковке, срок годности до 09.2010 пишите в личку. я в Шанхае, район Динансы.

(а в пекине есть у кого нибудь?
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн NasferatY

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • NasferatY
  • Skype: nasferaty
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #186 : 07 Ноября 2008 00:45:40 »
http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calendar-zachatija

!спасибо большое)))буду знать))

з.ы мб и воспользуюсь когда нибудь..когда восстановится цикл))
" Я не пАдАрАг,я сюрприз..,который лучше не получать=D. "©NasferatY

Оффлайн fraulily

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #187 : 12 Ноября 2008 03:15:03 »
Девчата, а кто-нибудь слышал про таблетки "Регулон"???
 Врач прописала после всех анализов, и с учетом моей цели- набрать вес для дальнейшего планирования беременности, ибо с моим нынешним весом этого лучше не делать.
Пропила месяц, никаких побочных эффектов. Теперь вот думаю после всего вышеописанного- "пить или не пить"? :) И где взять в Пекине...или кому заказать можно?...
-Если весь мир у твоих ног,главное - ни во что не вляпаться...

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #188 : 12 Ноября 2008 10:57:08 »
Девчата, а кто-нибудь слышал про таблетки "Регулон"???
 Врач прописала после всех анализов, и с учетом моей цели- набрать вес для дальнейшего планирования беременности, ибо с моим нынешним весом этого лучше не делать.
Пропила месяц, никаких побочных эффектов. Теперь вот думаю после всего вышеописанного- "пить или не пить"? :) И где взять в Пекине...или кому заказать можно?...

Ну так это же очень хорошо, что никаких побочных эффектов, почему не пить? ??? После 1 месяца просто так бросать нельзя, кстати. Можно перейти на другие таблетки если эти не подходят.

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #189 : 12 Ноября 2008 10:57:18 »
Регулон я пью уже больше 2 лет (с перерывами), вес вроде с него не набирается, побочных эффектов не обнаружено. Привезла запас на год из России, Вы лучше в России знакомым закажите.
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн Ycin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #190 : 12 Ноября 2008 12:14:11 »
У меня есть регулон. Принимала больше года. Теперь врач посоветовала сделать перерыв. Могу продать запасы :) Я в Шанхае, но если оч нужно, смогу выслать по почте. (кстати, не в курсе, можно ли лекарства тут по почте слать)

Оффлайн mexxx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #191 : 12 Ноября 2008 12:28:53 »
я нашла в аптеке чудо-полоски, но пока не решусь их использоваться все никак) Уж подозрительно дешево. 1 юань 10 штук. Кстати, вот вы вскрыли упаковку, там среди кальки 10 пленочек, какой у них срок хранения после вскрытия?
тут кстати, похоже что-то из этой серии http://endosur.narod.ru/plastina.htm
но я купила белые с тюльпанами, в инете, оказывается полным-полно инфы про эти вещи.....только такие противоречивые отзывы) эх....

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #192 : 12 Ноября 2008 23:34:38 »
даже боюсь подумать из чего они сделаны... как кислая среда действуют, или? Я помню их еще 10 лет назад возили из Китая, но я тогда не интересовалась подобными штуками)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #193 : 13 Ноября 2008 08:24:45 »
даже боюсь подумать из чего они сделаны... как кислая среда действуют, или? Я помню их еще 10 лет назад возили из Китая, но я тогда не интересовалась подобными штуками)

Скорее всего Ноноксинол...

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #194 : 13 Ноября 2008 08:52:21 »
Larina, да ну их тогда, эти полоски)) Ноноксинол слизистую раздражает, и процент забеременить используя только его, не низкий... Ноноксинол кажется одно время рекламировался как препарат снижающий риск получить всяческие заболевания, передающиеся половым путем - потом выяснилось что это далеко от правды, но не помню кто исследования проводил.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #195 : 13 Ноября 2008 09:03:35 »
Эксперты ВОЗ: Ноноксинол - ЗА и ПРОТИВ: http://www.cironline.ru/articles/oncol/69/


Оффлайн Ycin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #196 : 13 Ноября 2008 15:30:59 »
У меня есть регулон. Принимала больше года. Теперь врач посоветовала сделать перерыв. Могу продать запасы :) Я в Шанхае, но если оч нужно, смогу выслать по почте. (кстати, не в курсе, можно ли лекарства тут по почте слать)

Прошу прощения за недостоверную информацию.  :-[После тщательной проверки запасов обнаружилось, что у меня остался не регулон, а ЛИДИНЕТ20. Упаковка на 1 месяц.

Оффлайн Аркадия

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #197 : 14 Ноября 2008 01:04:00 »
у меня такой вопрос, конибудь, принимал противозвч. таб Ярина? пропила одну упаковку, все как надо, на второй упаковке, месячные начались, не в перерыв кк нужно, а можно сказать посередине упаковки, прошли каак положенно, и все  никак не могут закончатся, какая то мазня уже несколько дней дополнительно. ктонить сталкивался с такой проблемой?

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #198 : 14 Ноября 2008 12:15:26 »
у меня такой вопрос, конибудь, принимал противозвч. таб Ярина? пропила одну упаковку, все как надо, на второй упаковке, месячные начались, не в перерыв кк нужно, а можно сказать посередине упаковки, прошли каак положенно, и все  никак не могут закончатся, какая то мазня уже несколько дней дополнительно. ктонить сталкивался с такой проблемой?
на всех гормоналтных написано, что возможно такое, вернее мазня до недели...это привыкание к таблеткам, оно может идти до трех месяцев....а в перерыве между приемами были месячные?...
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #199 : 14 Ноября 2008 16:19:12 »
У меня с Яриной были проблемы, когда была в России в последний раз врач посоветовала их выкинуть. Процент побочных эффектов высок.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.