Автор Тема: китайские противозачаточные таблетки  (Прочитано 243337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #125 : 24 Марта 2008 21:49:07 »
Здесь очень дешевый Марвилон всего 23юаня а вот Мерсилон намного дороже(только выпустили)
а вот знакомая моя предохраняется все сремя пьет morning pill что можно пить только раз в месяц а она его пьет как таблетки от головной боли  ;D   
а так все китаянки используют 安全期 ;)
Вы предупредите свою подругу, что последствия могут быть (и даже скорее всего будут) плачевные ...после такого принятия этих таблеток. :o
А Марвелон - это вообще жуткая гадость......ими еще наши  родители предохранялись (наверно)...там убойные дозы гормонов.  :-\ А Мерсилон выпустили уже лет 5-6 назад и  гормонов там тоже немало...
« Последнее редактирование: 24 Марта 2008 21:51:13 от *Анастасия* »
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #126 : 25 Марта 2008 11:14:44 »
 安全期 - а что это? я кит не знаю
а вообще, таблетки -это зло. У меня был гормональный сбой из-за этих таблеток, я Ярину пила, все гормоны сбились. Второй год восстанавливаюсь. На таблетках набрала 8 кг. Зато когда бросила пить, похудела на 10 кг.Да и с заБер проблемы :-[
Лучше таблетки не пить вообще, а предохраняться чем-то другим.

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #127 : 25 Марта 2008 11:20:43 »
安全期 - а что это? я кит не знаю
а вообще, таблетки -это зло. У меня был гормональный сбой из-за этих таблеток, я Ярину пила, все гормоны сбились. Второй год восстанавливаюсь. На таблетках набрала 8 кг. Зато когда бросила пить, похудела на 10 кг.Да и с заБер проблемы :-[
Лучше таблетки не пить вообще, а предохраняться чем-то другим.
安全期 -это безопасные дни которые как правило кончаются залетом ;D
Да я тоже заметила гормональный сбой поправку на 5кг(теперь толстый живот) а сбой такой ,что извините если таблетки не пью то вообще месячных нету поэтому приходится бегать в больницу и их вызывать ,и все это так надоедает что опять начинаю пить.
Говорите предохраняться другим....а чем? Сложный вечно вопрос
宝宝你要健康!

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #128 : 25 Марта 2008 11:23:47 »
Здесь очень дешевый Марвилон всего 23юаня а вот Мерсилон намного дороже(только выпустили)
а вот знакомая моя предохраняется все сремя пьет morning pill что можно пить только раз в месяц а она его пьет как таблетки от головной боли  ;D   
а так все китаянки используют 安全期 ;)
Вы предупредите свою подругу, что последствия могут быть (и даже скорее всего будут) плачевные ...после такого принятия этих таблеток. :o
А Марвелон - это вообще жуткая гадость......ими еще наши  родители предохранялись (наверно)...там убойные дозы гормонов.  :-\ А Мерсилон выпустили уже лет 5-6 назад и  гормонов там тоже немало...
моя подруга здоровая как бык 180ростом просто коровка работает в спорт зале и любит выпить хихи я ей тоже говорю что это все ее поедание таких таблеток плохо закончится.......а ей хоть бы хны.
宝宝你要健康!

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #129 : 25 Марта 2008 15:57:00 »
Здесь очень дешевый Марвилон всего 23юаня а вот Мерсилон намного дороже(только выпустили)
а вот знакомая моя предохраняется все сремя пьет morning pill что можно пить только раз в месяц а она его пьет как таблетки от головной боли  ;D   
а так все китаянки используют 安全期 ;)
Вы предупредите свою подругу, что последствия могут быть (и даже скорее всего будут) плачевные ...после такого принятия этих таблеток. :o
А Марвелон - это вообще жуткая гадость......ими еще наши  родители предохранялись (наверно)...там убойные дозы гормонов.  :-\ А Мерсилон выпустили уже лет 5-6 назад и  гормонов там тоже немало...
моя подруга здоровая как бык 180ростом просто коровка работает в спорт зале и любит выпить хихи я ей тоже говорю что это все ее поедание таких таблеток плохо закончится.......а ей хоть бы хны.
Вообще то я имела ввиду другие проблеммы -по- женски..возможность иметь детей в будущем.
Ну раз все хорошо, то и слава Богу!
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #130 : 25 Марта 2008 16:08:58 »
А Марвелон - это вообще жуткая гадость......ими еще наши  родители предохранялись (наверно)...там убойные дозы гормонов.  :-\ А Мерсилон выпустили уже лет 5-6 назад и  гормонов там тоже немало...
А чем так плох Марвелон....?
По мойму в нем ниже среднего доза гормона.....а в Мерсилоне как раз таки больше, как мне обьяснили в больнице, он предназначин больше для женщин, чем для девушек....
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #131 : 25 Марта 2008 18:20:50 »
А Марвелон - это вообще жуткая гадость......ими еще наши  родители предохранялись (наверно)...там убойные дозы гормонов.  :-\ А Мерсилон выпустили уже лет 5-6 назад и  гормонов там тоже немало...
А чем так плох Марвелон....?
По мойму в нем ниже среднего доза гормона.....а в Мерсилоне как раз таки больше, как мне обьяснили в больнице, он предназначин больше для женщин, чем для девушек....
ЮЮ, мне мой врач на УКраине говорил другое...да и логичнее думать , что в таблетках появившихся намного раньше (Марвелон), больше гормонов, чем в более современных (Мерсило, Три-мерси и т.д)
Хотя...гадость что то, что другое. :)
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #132 : 25 Марта 2008 19:58:00 »
ЮЮ, мне мой врач на УКраине говорил другое...да и логичнее думать , что в таблетках появившихся намного раньше (Марвелон), больше гормонов, чем в более современных (Мерсило, Три-мерси и т.д)

Возможно...хотя технологии же меняются...не так ли, я не думаю, что состав не изменился с первого года выпуска... :)
Я принемпю Марвелон года 3 с перерывами....не заметила на себе ничего такого...
Да я тоже заметила гормональный сбой поправку на 5кг(теперь толстый живот) а сбой такой ,что извините если таблетки не пью то вообще месячных нету
На таблетках набрала 8 кг. Зато когда бросила пить, похудела на 10 кг.Да и с заБер проблемы
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #133 : 25 Марта 2008 21:38:37 »
ЮЮ, мне мой врач на УКраине говорил другое...да и логичнее думать , что в таблетках появившихся намного раньше (Марвелон), больше гормонов, чем в более современных (Мерсило, Три-мерси и т.д)

Возможно...хотя технологии же меняются...не так ли, я не думаю, что состав не изменился с первого года выпуска... :)
Я принемпю Марвелон года 3 с перерывами....не заметила на себе ничего такого...
Да я тоже заметила гормональный сбой поправку на 5кг(теперь толстый живот) а сбой такой ,что извините если таблетки не пью то вообще месячных нету
На таблетках набрала 8 кг. Зато когда бросила пить, похудела на 10 кг.Да и с заБер проблемы
Значит вам повезло, вам подошли таблетки, а нам, увы, нет :-\

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #134 : 26 Марта 2008 10:39:45 »
если честно была худая жутко хотела потолстеть теперь бросить боюсь вдруг жутко похудею?
宝宝你要健康!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #135 : 26 Марта 2008 10:52:06 »
Значит вам повезло, вам подошли таблетки, а нам, увы, нет :-\
Наверное...хотя бывают еще и скрытые проблемы, на фоне гормонвльного сбоя.... :-\...надеюсь у меня такого не будет...ходила перед отездоом в Киай проверятся...доктора как обычно меня напугали до смерти, а потом усрокоили...очень жалею, что не успела сходить еще к дркгому.....

если честно была худая жутко хотела потолстеть теперь бросить боюсь вдруг жутко похудею?
А вы попробуйте зделать перерыв, что в принципи и нужно делать, месяца на 2-3....посмотриие на сосиояние организма без гормонов.... :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #136 : 26 Марта 2008 13:32:40 »
[
если честно была худая жутко хотела потолстеть теперь бросить боюсь вдруг жутко похудею?
А вы попробуйте зделать перерыв, что в принципи и нужно делать, месяца на 2-3....посмотриие на сосиояние организма без гормонов.... :)
[/quote]
пробовала два месяца перерыва месячных вообще не было
宝宝你要健康!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #137 : 26 Марта 2008 13:53:13 »
пробовала два месяца перерыва месячных вообще не было
:-\ :-\ :-\
Здайте анализы на гормоны и с ними торайте к хорошему знающиму врачу....возможно он вам пропмшет другие  ОК которые востановят вам гормональный фон...... :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #138 : 26 Марта 2008 14:02:48 »
пробовала два месяца перерыва месячных вообще не было
:-\ :-\ :-\
Здайте анализы на гормоны и с ними торайте к хорошему знающиму врачу....возможно он вам пропмшет другие  ОК которые востановят вам гормональный фон...... :)
эх я вообще больше ОК не хочу пить прям замучилась ужас какой то
宝宝你要健康!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #139 : 26 Марта 2008 14:21:32 »
пробовала два месяца перерыва месячных вообще не было
:-\ :-\ :-\
Здайте анализы на гормоны и с ними торайте к хорошему знающиму врачу....возможно он вам пропмшет другие  ОК которые востановят вам гормональный фон...... :)
эх я вообще больше ОК не хочу пить прям замучилась ужас какой то
Ну сейчас все в норме...?!? если да, тогда точно лучше не начинать.... :)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #140 : 26 Марта 2008 14:30:39 »
пробовала два месяца перерыва месячных вообще не было
:-\ :-\ :-\
Здайте анализы на гормоны и с ними торайте к хорошему знающиму врачу....возможно он вам пропмшет другие  ОК которые востановят вам гормональный фон...... :)
эх я вообще больше ОК не хочу пить прям замучилась ужас какой то
Ну сейчас все в норме...?!? если да, тогда точно лучше не начинать.... :)
вот именно чно НЕ в норме! остановилась пить и месячнвх как не бывало!приходится вызывать 黄体酮ном    :-[
宝宝你要健康!

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #141 : 26 Марта 2008 15:07:48 »
Девочки, а никто не пробовал принимать Экслютон, я пила его восемь месяцев,с перерывом, причем начала принимать во время грудного вскармливания детеныша...  И с весом нормально, и критические дни день в день, и совсем безболезненно. Но не совсем дешевое удовольствие... По приезде сюда пришлось отказаться, просто нет возможности постоянно заказывать из России.. :-[
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #142 : 26 Марта 2008 15:11:24 »
Хотя согласна - таблетки-это гадость ;D
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #143 : 26 Марта 2008 15:53:50 »
Экслютон-а можно описать по подробнее?
宝宝你要健康!

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #144 : 27 Марта 2008 10:20:38 »
Экслютон-а можно описать по подробнее?
А че описать-то? ;) Экслютон (линестренол)- таблеточки, в упаковке 28 штук, то есть на месяц принимаются беспрерывно ( во время менструации тоже). А что именно вы хотели узнать? Производство Нидерланды.... Ой ::), я только сейчас заметила название темы , надо ж про китайские писать.... ;)
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Juliana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #145 : 25 Апреля 2008 16:22:48 »
Девчонки я перешла на жанин - врач посоветовала, правда месячных не было в первый месяц после принятия может так и должно быть... ну я не об этом
пользовалась китайскими свечками биюнь чжу- нормально помогали и ощущений неприятных не было, и на вкус абсолютно нераспознаваемые  ;)

в общем у меня осталась пара упаковок Диане -35 и фарматекс свечи. Если надо обращайтесь в личку))

Оффлайн Sha Na

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tozudo-polly
 Я тоже принимала Марвелон, купленный в китае. С побочными эффектами все как по списку))))
Бессонница, Постоянная депрессия, слезы по каждому поводу и без.....в общем уже месяц как бросила и все прекрасно. Но теперь встал дугой впрос: как и чем предохраняться. В Россию фактически не выезжаю, или всего на пару дней. Что делать?

Оффлайн Rumba_Girl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Блин,девчата,привет! Мне вчера сказали,что мол Марвелон -крутая вещь,но почитав комменты,расстроилась :'(
а кто-нить ходил к геникологу тут? можете посоветовать куда пойти,чтоб сдать анализ и выписали,о что подходит ?!

Оффлайн Sha Na

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: tozudo-polly
Привет! Я тут ходила во много больниц. Заплатила очень много денег, но меня так и не вылечили. Даже и незнаю куда еще можно обратиться! А началось все с обыкновенного цистита, который был запущен по вине китайских врачей......Девушки помогите!!!!

Оффлайн firtina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: китайские противозачаточные таблетки
« Ответ #149 : 15 Июля 2008 23:20:00 »
девочки, так и не удалось обнаружить в Шанхае Ярину..
есть время до пятницы.. никто не продаст упаковку или не даст в долг?
(скоро приедут знакомые и привезут - отдам)