Автор Тема: Ваши любимые рестораны Пекина  (Прочитано 269234 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #450 : 20 Декабря 2010 02:14:28 »
Выбирайте любые кавказские рестораны Пекина!
旧的不去,新的不来

Оффлайн Charis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #451 : 20 Декабря 2010 04:13:48 »
В кавказские мы и дома сходим  ;D

Оффлайн www.visitdalian.ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
    • www.visitdalian.ru
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #452 : 20 Декабря 2010 08:15:55 »
да я уже посмотрел :) там в гостинице одной за 300 юаней вроде солидняк намечается:) можна туда:)
www.visitdalian.ru - официальный сайт города далян

Оффлайн AHTOXA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #453 : 21 Декабря 2010 18:20:29 »
Всем доброго препровождения суток!
Подскажите пожалуйста, в каком ресторане Пекина можно полакомиться змеятинкой, коброй или ещё какой шипящей?
Заранее благодарен!  ;)

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #454 : 22 Декабря 2010 17:57:36 »
Эххххххххххх! Не в том году Вы обратились, уважаемый!
旧的不去,新的不来

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Может кто знает, в каких ресторанах есть детские игровые места (комнаты), кроме как в "Руми"?

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Может кто знает, в каких ресторанах есть детские игровые места (комнаты), кроме как в "Руми"?
В Руми что то меня не впечатлила детская комната, старые грязные деревянные игрушки, до которых дотронутся страшно :(
Во всех ресторанах Annies есть детские места, но тоже так себе

Оффлайн Sardaana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #457 : 09 Марта 2011 21:36:08 »
Здравствуйте.
14 марта с.г. в моей жизни предстоит важное долгожданное единственное событие - замужество. регистрируемся в посольстве в г. Пекине в 11 часов, потом как положено хотим пойти и посидеть в ресторане. Люди добрые, подскажите, какие есть рестораны приличные, с приемлемой ценой, чтоб гости сытно покушали и остались довольные. 10 персон. рассчитываемый бюджет до 1000 юаней. можно ли принести с собой алкогольную продукцию.
С уважением невеста Сардаана.
P.S. если сообщение увидят, кроме форумчан, и менеджеры ресторанов, то просьба позвонить на номер 13153930559, рады будем услышать ваши предложения.

Оффлайн HaoHaoRen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: zzz
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #458 : 10 Марта 2011 15:44:14 »
Можно пойти в "Кавказ" на Ябаолу. Кухня хорошая, после ремонта там стало намного уютнее. На счет алкоголя можно поговорить с администратором. И цены там чуток дешевле, чем в близлежащих заведениях. Официанты все русскоговорящие, китайцев там пока нет.
Конечно, есть множество приличных заведений, но т.к. вы расчитываете на 1000 ю., "Кавказ" идеально вам подходит. 

Оффлайн Sardaana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Спасибо!
« Ответ #459 : 10 Марта 2011 17:27:58 »
Можно пойти в "Кавказ" на Ябаолу. Кухня хорошая, после ремонта там стало намного уютнее. На счет алкоголя можно поговорить с администратором. И цены там чуток дешевле, чем в близлежащих заведениях. Официанты все русскоговорящие, китайцев там пока нет.
Конечно, есть множество приличных заведений, но т.к. вы расчитываете на 1000 ю., "Кавказ" идеально вам подходит.
Спасибо за совет. сегодня, завтра пошлю человека разведать.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #460 : 10 Марта 2011 17:49:54 »
Вам по-моему подойдет вариант "шведский стол". Например, бразильский ресторан на Ябаолу (прямо возле бразильского посольства) Во время обеда- 88 юаней с человека, хорошие закуски, горячие блюда и шашлык. Тсиндао драфт включено, и думаю они не будут возражать, если принесете свое спиртное,хотя лучше спросить заранее.

Оффлайн Sardaana

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Спасибо!
« Ответ #461 : 10 Марта 2011 18:04:03 »
Вам по-моему подойдет вариант "шведский стол". Например, бразильский ресторан на Ябаолу (прямо возле бразильского посольства) Во время обеда- 88 юаней с человека, хорошие закуски, горячие блюда и шашлык. Тсиндао драфт включено, и думаю они не будут возражать, если принесете свое спиртное,хотя лучше спросить заранее.
Спасибо за отклик! неудобно, что сами - виновники события находимся в другой провинции, поэтому искренне благодарим за информацию.

Оффлайн Lamikka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #462 : 30 Марта 2011 00:21:21 »
подскажите, пожалуйста, ресторан (или все-таки) клуб Vegas где находится? Может кто-то поделится впечатлениями... Или это очередной Шоколад (бывший Остров чудовищ....ой... сокровищ..)??

Оффлайн HaoHaoRen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: zzz
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #463 : 30 Марта 2011 16:12:21 »
Находится рядом с Житанем или может даже в Житане.
Ну да, что-то напоминает Шоколад.  Но мне понравилось. Особенно обслуживание. Может потому что он только открылся. ;)

Оффлайн HaoHaoRen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: zzz
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #464 : 30 Марта 2011 16:13:18 »
подскажите, пожалуйста, ресторан (или все-таки) клуб Вегас где находится? Может кто-то поделится впечатлениями... Или это очередной Шоколад (бывший Остров чудовищ....ой... сокровищ..)??
ночной клуб

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #465 : 30 Марта 2011 18:53:45 »
подскажите, пожалуйста, ресторан (или все-таки) клуб Vegas где находится? Может кто-то поделится впечатлениями... Или это очередной Шоколад (бывший Остров чудовищ....ой... сокровищ..)??
Это очередной Шоколад, можете время не тратить, ничем не примечателен.
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн Эльвира

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #466 : 07 Июня 2011 13:54:09 »

Coffee Diplomatic 领事咖啡 приглашает Всех желающих посетить наше кафе. У нас Вы сможете насладиться тихой и уютной обстановкой, свежим органическим кофе Восточного Тимора, широким выбором блюд Китайской и Западной кухонь, полным баром напитков. Здесь Вы также сможете воспользоваться Wi-fi, компьютером, принтером, сканером и пр. 
Адрес: Пекин, район Дунчэн, улица Дунчжимэнвай 48 (станция метро Дунчжимэн,
            выход С), Ориентал Кензо (вход в двух метрах от Макдональдса), 6 этаж, С. 
地址:北京市东城区东直门外大街48号(东直门地铁站C口)东方银座C座6F (麦 
            当劳东两米)银座商场北出口向东8米 
Тел:     84477197      Факс:    84476121
www.bjlskf.com

Оффлайн azav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #467 : 28 Июня 2011 19:09:29 »
Добрый день, подскажите пожадуйста адресс ресторана индийской кухни.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #468 : 29 Июня 2011 08:23:19 »
Добрый день, подскажите пожадуйста адресс ресторана индийской кухни.

http://ganges-restaurant.com/en/

Оффлайн never better

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #469 : 29 Июня 2011 11:49:19 »
Есть еще индийский ресторан на Dongzhimenwaidajie, напротив канадского посольства, на втором этаже (на первом этаже - irish pub, кстати, очень прикольный). Но вариант на Санлитуне, конечно, пошикарнее и повкуснее :)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #470 : 29 Июня 2011 13:13:11 »
Мне Ganges нравится больше не тот, что на Санлитуне, а тот, что в гостинице Lido находится.

А самый демократичный Indian Kitchen- шведский стол за 48 юаней- просто супер.  :)

Оффлайн azav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #471 : 03 Июля 2011 19:49:23 »
Спасибо огромное за ответы. Поеду с друзьями, которые постоянно экономят, а мне очень нравится пробовать что-нибудь новенькое, а индийскую кухню вообще люблю. подскажите пожалуйста адресс ресторана, который за 48ю индийская кухня со шведским столом. И еще вопрос, а куда еще можно их отвезти, чтобы было не дорого и необычно?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #472 : 04 Июля 2011 08:52:20 »
Спасибо огромное за ответы. Поеду с друзьями, которые постоянно экономят, а мне очень нравится пробовать что-нибудь новенькое, а индийскую кухню вообще люблю. подскажите пожалуйста адресс ресторана, который за 48ю индийская кухня со шведским столом. И еще вопрос, а куда еще можно их отвезти, чтобы было не дорого и необычно?

Indian Kitchen
Address:2/F, 2 Sanlitun Beixiaojie,
三里屯北小街2号2层 Vicinity: Sanlitun Directions: On south side of Liangma River
Contact: 6460-9366
Шведский стол только по будням с 12-00 до 14-00, приходите пораньше, а то мест, как правило не бывает- придется ждать в очереди.

Недорого и необычно на улице Вафудзинь, где вечерний рынок еды- стэнды с шашлычками, можно попробовать змею, скорпиона, пауков всяких... :)

Оффлайн azav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #473 : 05 Июля 2011 17:34:15 »
Спасибо еще раз. Хочу уточнить вы написали что шведский стол только лнем, а ксли прийти у ним вечером, то можно просто поужинать заказав из меню, правильно я понимаю?
И еще можно попросить вас написать адресс на китайском, чтобы объяснить таксисту, или может вы мне так расскажете как добраться на метро до улицы где готовят еду и во сколько там все это начинается?

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Ваши любимые рестораны Пекина
« Ответ #474 : 06 Июля 2011 10:19:40 »
Спасибо еще раз. Хочу уточнить вы написали что шведский стол только лнем, а ксли прийти у ним вечером, то можно просто поужинать заказав из меню, правильно я понимаю?
И еще можно попросить вас написать адресс на китайском, чтобы объяснить таксисту, или может вы мне так расскажете как добраться на метро до улицы где готовят еду и во сколько там все это начинается?

Вот адрес на китайском:

三里屯北小街2号2层 вот телефон (таксист всгда по телефону сможет узнать где находится, если что):
6460-9366

Поужинать a la carte вечером, конечно, можно, но (ИМХО) там интерьер как в привокзальной столовке, а цены такие же как и в других индийских ресторанах, так что лучше выбрать тот, что поуютней. Правда, готовят, вкусно, впрочем как и везде, т.к. во всех индийских ресторанах- повара индусы.