Автор Тема: какая погода в Японии, что одеть что взять с собой  (Прочитано 12041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
привет всем, вроде сбываются мечты стародавние -посетить самую высокоразвитую страну в мире - только вот вопрос как там с погодкой, что одеть можно, едем на научную конференцию

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
посетить самую высокоразвитую страну в мире
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

привет всем, вроде сбываются мечты стародавние -посетить самую высокоразвитую страну в мире - только вот вопрос как там с погодкой, что одеть можно, едем на научную конференцию
ну костюм понадобится )
а вообще до октября жарко

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
посетить самую высокоразвитую страну в мире
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

а что, разве не так? ???

Оффлайн Латинянин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Skype: romagri
посетить самую высокоразвитую страну в мире
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

а что, разве не так? ???

"Высокоразвитый" понятие субъектичное. Где то недалеко если честно  :D

А куда ехать? На Хоккайдо климат один, а на Окинаве совсем другой.
Говори что думаешь. Думай что говоришь.

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости.

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
да черти они косорылые, а я еще ими восхищался, и впрямь тупицы, по английски не бум-бум, хелло-да- хелоу, и такие меркантильные, да какая у них хфилосовия, меркантильный эгоизм, и себялюбие- ехал как то с одним японцем в поезде, так он ел, пил пиво,и меня даже не угостил, и еще учится у нас в универе яп, я подойду к нему Хима дзикан аримаска? нет бизи вечно, бизи, да хрен я туда поеду, сколько лазил я по этим полям, проводил для них исследования - а они протормозили с отправкой доков, в общем не еду, и пусть их затопит эти сволочные острова!!!! >:( >:( >:( а секретарши в консульствах мягко говоря несколько угрюмые, если не сказать что, хамье!!!! вон в Китай, я без проблем, на дню мог по три-четыре раза заехать, да и что там смотреть? роботов или панков-эмо на Гиндзе? или покемонов? они отказались за меня платить, 60 штук как то жаба давит, можнео мотик купить или телик, на этом плюну и успокоюсь. и ваще тьфу на них!!!
« Последнее редактирование: 11 Июня 2008 09:54:02 от Optimus »

Оффлайн Латинянин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Skype: romagri
да черти они косорылые, а я еще ими восхищался, и впрямь тупицы, по английски не бум-бум, хелло-да- хелоу, и такие меркантильные, да какая у них хфилосовия, меркантильный эгоизм, и себялюбие- ехал как то с одним японцем в поезде, так он ел, пил пиво,и меня даже не угостил, и еще учится у нас в универе яп, я подойду к нему Хима дзикан аримаска? нет бизи вечно, бизи, да хрен я туда поеду, сколько лазил я по этим полям, проводил для них исследования - а они протормозили с отправкой доков, в общем не еду, и пусть их затопит эти сволочные острова!!!! >:( >:( >:( а секретарши в консульствах мягко говоря несколько угрюмые, если не сказать что, хамье!!!! вон в Китай, я без проблем, на дню мог по три-четыре раза заехать, да и что там смотреть? роботов или панков-эмо на Гиндзе? или покемонов? они отказались за меня платить, 60 штук как то жаба давит, можнео мотик купить или телик, на этом плюну и успокоюсь. и ваще тьфу на них!!!

Шо це такэ?  :o
Говори что думаешь. Думай что говоришь.

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости.

Оффлайн Linebacker

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 750
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Однако, поехать надо если есть возможность. Ты в построил свое мнение на отдельном случае, каторый в принципе пустячный. На сто процентов уверен, что побывав в Японии ты встретишь добрых и приятных людей, а что телек? Сколько еще телеков будет в жизни, а вот возможности посетить другую страну может больше и небыть. Удачи. :)

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
так я и хотел, но эти у...ки поздно выслали приглашение, а мне лишний нервоз не к чему

Оффлайн xeniaaoyama

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Русский гид по Токио и Японии
да и что там смотреть? роботов или панков-эмо на Гиндзе?
панки-эмо на Гиндзе? на такое чудо я бы тоже с удовольствием посмотерла бы ;D
Я живу в Токио

Оффлайн Новенькая Ю

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
"а вот возможности посетить другую страну может больше и небыть. Удачи. " Ой, ну что за менталитет? Это как сказать, а вот возможности выпить шампанского у тебя может больше и не быть. Хочешь шампанского иди купи! Хочешь в другую страну - езжай!

Оффлайн Новенькая Ю

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
да черти они косорылые, а я еще ими восхищался, и впрямь тупицы, по английски не бум-бум, хелло-да- хелоу, и такие меркантильные, да какая у них хфилосовия, меркантильный эгоизм, и себялюбие- ехал как то с одним японцем в поезде, так он ел, пил пиво,и меня даже не угостил, и еще учится у нас в универе яп, я подойду к нему Хима дзикан аримаска? нет бизи вечно, бизи, да хрен я туда поеду, сколько лазил я по этим полям, проводил для них исследования - а они протормозили с отправкой доков, в общем не еду, и пусть их затопит эти сволочные острова!!!! >:( >:( >:( а секретарши в консульствах мягко говоря несколько угрюмые, если не сказать что, хамье!!!! вон в Китай, я без проблем, на дню мог по три-четыре раза заехать, да и что там смотреть? роботов или панков-эмо на Гиндзе? или покемонов? они отказались за меня платить, 60 штук как то жаба давит, можнео мотик купить или телик, на этом плюну и успокоюсь. и ваще тьфу на них!!!

После этого всего особенно глубокосмысленной кажется фраза ниже: "Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим". ;D ;D


К слову мой молодой человек заключал контракт с фирмой японской... всё это затянулось в разе дольше чем планировалось! Все, даже пустячные вопросы с документами у них занимают слишком много времени. Имейте это ввиду. Здесь надо расчитывать на в 2-3 раза больше времени, чем вы сперва подумали в "худшем случае".