Автор Тема: 26 марта 2013 - поездка в провинцию Лонган. Приглашаем!  (Прочитано 9159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн naniko

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -1
Всех кто заинтересован в провинции Лонган (пром., с\х, туризм, пр...) приглашаем в поездку вместе 26 марта (вторник).

26 марта - День молодежи Вьетнама (так как дата создания Союза Комм.молодежи им. Хо Ши Мина 26.3.1931 г.).
Собираются друзья по учебе в школе, вузе, особенно популярны встречи выпускников кто вместе учился за границей, в том числе в СССР.
Я еду в Лонган на встречу со своими друзьями еще по Союзу 30-летней давности, но там будет много гостей (бывших студентов ряда советских вузов) кто спустя 10-20-30-40 лет сейчас является отнюдь не рядовыми работниками.
Поэтому если кто-то планировал ехать в Лонган искать контакты и налаживать связи по бизнесу в любой сфере, то этот случай - как раз самый удачный.
Я поеду в любом случае, потому что уже лет 35 в правлении общества дружбы с нашей стороны + меня выбрали в о\д в Ханое и в прошлом году в Лонгане. Пришлют машину в Хошимин, так что не беспокойтесь - со всем комфортом доедем и там хорошо пообщаемся и голодными не уедем.
Вьетнамцы приглашают "друзей из Росси и экс-СССР", потому что учились во всех республиках, как вы знаете.

Кто заинтересуется - пожалуйста позвоните мне заранее, нужно сообщить на сколько человек нужен транспорт.