Автор Тема: "Женские радости"  (Прочитано 28289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
"Женские радости"
« : 29 Сентября 2009 15:32:02 »
 Предлагаю в данной теме делится адресами проверенных "женских" магазинчиков,маникюрных,массажных салонов.В общем,все для нас-любимых.Просьба указывать в своих постах город,где находится рекомендуемое Вами место.
 Итак, магазинчик NGHIA Beauty (все для ногтей) :
  16-18 Phan Boi Chau st.,Ben Thanh Ward,Dist.1, Ho Chi Minh City.
 В данном магазине можно найти практически все для ногтей и по очень приемлемым ценам. Находится справа от  БенТана .  ;)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2009 16:13:14 от mitzekatze »
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн KimCa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 9
Re: "Женские радости"
« Ответ #1 : 29 Сентября 2009 23:49:00 »
А уж,чтоб совсем радостной быть то новый салон Майлиня по французским стандартам- 24 Hai Ba Trung, там и косметика от Адрианы.
Хошимин, Вьетнам

Оффлайн ~Barbie~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #2 : 11 Октября 2009 14:20:40 »
Девушки, хотелось бы полюбопытствовать, в Хошемине, в магазинах типа Манго и т.д. бывают вообще распродажи? зашла на днях в несколько магазинов... никаких скидок вообще.  >:( Тогда как в РОссии постоянно распродажи и скидки. в Китае тоже. 

Оффлайн KimCa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 9
Re: "Женские радости"
« Ответ #3 : 11 Октября 2009 23:27:38 »
Распродажи в Манго Хошимина бывают.
Хошимин, Вьетнам

Оффлайн ~Barbie~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #4 : 12 Октября 2009 01:20:55 »
Распродажи в Манго Хошимина бывают.

Это хорошо!  :) А в какое время?

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #5 : 12 Октября 2009 14:17:28 »
Это хорошо!  :) А в какое время?
  Сезонные распродажи,как обычно в конце сезонов,ну а мелкие,стихийные,тут уж как повезет.Но конкретно в Манго большая распродажа была в середине августа,так что,может быть,вскоре будет еще одна.Попробуйте сходить в одноименный магазин ,который около ZEN Plaza,там на 2-м этаже почти всегда вещи со скидкой  ;)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн ~Barbie~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #6 : 13 Октября 2009 02:10:34 »
  Сезонные распродажи,как обычно в конце сезонов,ну а мелкие,стихийные,тут уж как повезет.Но конкретно в Манго большая распродажа была в середине августа,так что,может быть,вскоре будет еще одна.Попробуйте сходить в одноименный магазин ,который около ZEN Plaza,там на 2-м этаже почти всегда вещи со скидкой  ;)

А я там уже была!!!!

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #7 : 13 Октября 2009 13:29:32 »
А я там уже была!!!!
     Ну значит ждите,ждите и еще раз ждите  ;D ;D ;D
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн ~Barbie~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #8 : 26 Октября 2009 17:22:00 »
Еще хотела спросить,есть ли  САйгоне, в продаже краски для волос Loreal? И где именно? может кто встречал, я не видела пока  :(

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #9 : 27 Октября 2009 16:22:42 »
Еще хотела спросить,есть ли  САйгоне, в продаже краски для волос Loreal? И где именно? может кто встречал, я не видела пока  :(
    Вы изъясняйтесь,пожалуйста,конкретней:какой тон,какая серия и т.д. Мы же здесь не телепаты,чтобы на расстоянии чувствовать что именно Вам нужно.Со светлыми тонами ,как и во всей Азии, в свободной продаже сложно-я ,по-моему,видела пару в Diamond Plaza,но утверждать не буду.А если темные тона,так их тут ооочень много и самых разных фирм.Так что не зацикливайтесь именно на L'Oreal. ;)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн ~Barbie~

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #10 : 28 Октября 2009 06:10:59 »
    Вы изъясняйтесь,пожалуйста,конкретней:какой тон,какая серия и т.д. Мы же здесь не телепаты,чтобы на расстоянии чувствовать что именно Вам нужно.Со светлыми тонами ,как и во всей Азии, в свободной продаже сложно-я ,по-моему,видела пару в Diamond Plaza,но утверждать не буду.А если темные тона,так их тут ооочень много и самых разных фирм.Так что не зацикливайтесь именно на L'Oreal. ;)

Извиняюсь, что некорректно выразилась.
Меня как раз и интересуют темные тона - каштановые.  :)
Меня интересуют не профессиональные Лореаль, а типа Преферанс, Кастинг :) Просто я не видела здесь в продаже.  Поэтому и спросила. Если более конкретно то  тон - "Каракос темный каштан" Преферанс. :) его ищу.
Спасибо, посмотрю в Дймонд Плазе, я там уже была, видимо внимания не обратила.

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #11 : 28 Октября 2009 14:19:02 »
...Спасибо, посмотрю в Дймонд Плазе, я там уже была, видимо внимания не обратила.
        На 3-ем этаже в "супермаркете" смотрите-там огромная полка с привозными красками,шампунями и прочей приятной ерундой.И, запрашиваемая Вами L'Oreal ,тоже там имелась.Ну,а если честно,то именно с Вашим тоном проблем быть не должно никаких-полно безаммиачных красок хорошего качества,просто нужно провести немного времени перед прилавком ;)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн vn

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1579
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: "Женские радости"
« Ответ #12 : 29 Октября 2009 02:01:25 »
Проверяйте сертификаты ;)
http://www.cosmomir.ru/?a_id=4879

Оффлайн sonluoi

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
Re: "Женские радости"
« Ответ #13 : 29 Октября 2009 11:36:53 »
Проверяйте сертификаты ;)
http://www.cosmomir.ru/?a_id=4879
в России подделок не меньше, а уж сертификат "нарисовать" совсем не трудно

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #14 : 29 Октября 2009 16:45:10 »
в России подделок не меньше, а уж сертификат "нарисовать" совсем не трудно
     
  Поддержу и от себя добавлю: сертификаты,скажем в России,выдаются на одну конкретную партию и имеют бессрочный срок действия.Посему,изменять состав косметических средств и тому подобного никто не помешает,т.к. сертификат-то уже есть  >:( Так что не факт,что наличие сертификата ,подтверждающего "омолаживание" кожи посредством этого ,к примеру,крема, будет вам гарантировать качество этого средства. ;)
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн gal_ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #15 : 30 Октября 2009 18:05:06 »
Еще хотела спросить,есть ли  САйгоне, в продаже краски для волос Loreal? И где именно? может кто встречал, я не видела пока  :(
  Кажется, видела в Парксоне на первом этаже. В отделе Loreal. Но они стояли как-то низко, в стеллаже.

Оффлайн Белая Чёртик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://www.a-ivanov.ru/
  • Skype: belayachortik
Re: "Женские радости"
« Ответ #16 : 17 Ноября 2009 17:16:27 »
никак не могу найти (по внешнему виду) в здешних магазинах скаб, поэтому у меня вопрос: как по-вьетнамски сказать и объяснить, что мне нужен
-скраб для лица
и
-скраб для тела?
и ещё где можно в Ханое купить контактные линзы?
Если знаете, то очень мне поможете и выручите!

Оффлайн sonluoi

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
Re: "Женские радости"
« Ответ #17 : 17 Ноября 2009 17:30:51 »
и ещё где можно в Ханое купить контактные линзы?
Если знаете, то очень мне поможете и выручите!
во многих магазинах, где продают обычные очки, продаются линзы

Оффлайн Белая Чёртик

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://www.a-ivanov.ru/
  • Skype: belayachortik
Re: "Женские радости"
« Ответ #18 : 17 Ноября 2009 19:46:08 »
очки я нашла и купила 95 долларков...
а сейчас в поисках линз, мои подходят к концу, не думала что с этим проблмы могут быть :)

Оффлайн Solomona

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #19 : 16 Января 2010 04:45:09 »
Девушки, скажите есть ли в Сайгоне бутики марок Зара, ТОп Шоп, оазис? и где?
нимфетка

Оффлайн Ingulya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: Inga_783
Re: "Женские радости"
« Ответ #20 : 28 Февраля 2010 13:05:20 »
Девушки, кто наращивал волосы в Сайгоне? напишите отзывы плиззз, и хочется и колется....

Оффлайн Натансон

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #21 : 01 Марта 2010 14:19:56 »
Сама не наращивала. Видела  процесс. Делают аккуратно..Потом нужно на "профилактику " приходить- клей обновлять...

Оффлайн timur G.VN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: globalvietnam88
Re: "Женские радости"
« Ответ #22 : 09 Марта 2010 05:10:56 »
Милые, Любимые, Нежные, Прекрасные, Ласковые, Желанные, Волшебные Девочки, Девушки, Женщины!
От всего сердца поздравляю вас с самым красивым Праздником в году - с 8 Марта.
Желаю вам всегда цвести, радоваться жизни и улыбаться! И чтобы ваши мальчики, парни и мужчины радовали вас круглый год, а не только в этот день!

Оффлайн Aiwa

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: archyel
Re: "Женские радости"
« Ответ #23 : 17 Ноября 2010 02:00:33 »
Девочки, а в массажных салонах какие виды массажа предлагаются?
видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое..........

Оффлайн spichkaa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #24 : 27 Ноября 2010 10:13:48 »
в разных салонах по-разному, от макушки до пяток, в некоторых даже беб могут помасировать если такое есть)))

Оффлайн Viet fan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: "Женские радости"
« Ответ #25 : 28 Ноября 2010 20:07:17 »
Trieu Minh massage service center
73 Nam Ky Khoi Nghia st. ( 0903889887)
Приятное место и массаж ног там замечательный. Салон вроде ориентирован на  местных  и на туристов с других стран ЮВА. Корейцы или китайцы туда часто забегают, т.к рядом большой китайский ресторан куда их вроде группами завозят ...
наслаждайтесь  :D

Оффлайн sergey potapov

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1215
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
Re: "Женские радости"
« Ответ #26 : 30 Ноября 2010 00:15:32 »
to Viet fan: и ты Брут, предался женским радостям? Беб при массаже не отбили?

Оффлайн Viet fan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Re: "Женские радости"
« Ответ #27 : 30 Ноября 2010 10:32:51 »


ну вот, это мне вместо "спасибо"  ;D ;D здесь, как и в любом вопросе, главное все делать методически грамотно ....  ;)

Оффлайн Vung Tau

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #28 : 20 Сентября 2011 08:11:41 »
Я могу порекомендовать обувь GEOX, их отделы есть в Сайгон центре, Даймонд Плаза. Качестно обуви очень хорошее, натуральная кожа снаружи и внутри, подошва перфорированная, именно здесь при жаре носится легко, нога дышит. Обувь недешевая,  но у них перриодически есть большие скидки до 50% :)

Оффлайн hekima

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: "Женские радости"
« Ответ #29 : 22 Сентября 2011 18:06:17 »
У обуви Geox при всех ее отличных свойств есть одно подлое отрицательное свойство, которое напрямую, так сказать вытекает, из положительных.
Все на своем печальном опыте.

Перфорированная или "дышащяя" подошва начинает быстро пропускать воду. 1-2 месяца и все, нога промокает. Поэтому пришлось носить только в офисе.

Из-за этой ее дышашей особенности, а может просто бракованный экземпляр попался, но подошва "плывет" — проминается, деформируется изнутри под ногой. Т.е. по-простому в ней продавливаются углубления, нога начинает болеть после 10 минут хотьбы, потому что колодка не держит форму и давление неправильно распределяется по стопе.

Хотя надо заметить, что обувь действительно "дышащяя" и носить ее первые пару недель очень комфортно было.

Оффлайн ellise

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ellissse
Re: "Женские радости"
« Ответ #30 : 25 Ноября 2012 03:40:54 »
девочки!) кто где делает лазерную эпиляцию в сайгоне? есть ли? если нет, то делают ли эпиляцию воском?

Оффлайн 5540

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: smirnova.m
Re: "Женские радости"
« Ответ #31 : 09 Декабря 2012 23:30:53 »
Ой, да !! про ЛАЗЕРНУЮ ДЕПИЛЯЦИЮ!! вопрос очень актуальный. А еще хотела спросить. может кто знает - где можно убрать бродавку.
Про массажные салоны очень актуально. Т.к. заметила, что почти во всех салонах массаж делаю неправильно. т.е. массируют не от стопы вверх, а от колена к стопе. Я объясняю, что нога и так отекла от походов и жары... а они кивают(как обычно) типа поняли дада мадам и опять за свое. и с руками так же. от плеча тянут к кончикам пальцев- у меня рука чуть не посинела. Про массаж лица вообще отдельная тема. ГОТОВЫ ПОДБОРОДОК НА ГЛАЗА НАТЯНУТЬ. Где нормальные массажисты есть? и салоны красоты.

И еще вопросы про стоматологию. В Сайгоне где можно снять швы с десны. Дома зашили, сказали снять только через 2 недели , а я уже в Сайгоне буду.

Оффлайн Юльчита

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #32 : 10 Апреля 2013 17:32:09 »
Подскажите плиииз адреса салонов, где можно нарастить волосы хорошего качества в Сайгоне???? :)

Оффлайн 5540

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: smirnova.m
Re: "Женские радости"
« Ответ #33 : 11 Апреля 2013 16:39:04 »
Сами волосы практически везде хорошего качества, вопрос в качестве наращивания.

Оффлайн naniko

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -1
Re: "Женские радости"
« Ответ #34 : 11 Апреля 2013 23:30:12 »
Подскажите плиииз адреса салонов, где можно нарастить волосы хорошего качества в Сайгоне???? :)
При мне наращивали волосы в  Glamour  Hairsalon, 57/10 Bùi Viện, q.1 на той неделе.
Но это не элегантный салон как Вы возможно представляете. Это скорее простая парикмахерская со стрижками, маникюром, педикюром (+ мытье головы, лица как везде во Вьетнаме). Там симпатичная девушка и дама в возрасте. Девушка мне кажется почти приблизилась к той прическе что мне делают в России. Почти... Но все равно лучше чем другие в Хошимине и Ханое.  :)
Правда при этой влажности прическа держится не 3-4 дня, а несколько часов... Жаль.  :'( Но девушка не виновата.
Поэтому езжу туда (самый центр, но недорого, потому что в переулке).

Так что съездите попробуйте или посмотрите как кому-то делают. Вдруг это самое что надо!  :w00t:

Оффлайн naniko

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -1
Re: "Женские радости"
« Ответ #35 : 11 Апреля 2013 23:35:26 »
заметила, что почти во всех салонах массаж делаю неправильно. т.е. массируют не от стопы вверх, а от колена к стопе. Я объясняю, что нога и так отекла от походов и жары... а они кивают(как обычно) типа поняли дада мадам и опять за свое. и с руками так же. от плеча тянут к кончикам пальцев- у меня рука чуть не посинела. Про массаж лица вообще отдельная тема. ГОТОВЫ ПОДБОРОДОК НА ГЛАЗА НАТЯНУТЬ. Где нормальные массажисты есть? и салоны красоты.
Какая невезуха! За столько лет не попадала на такого мастера, чтобы массировал ноги сверху вниз  ???
Напишите адреса где так делают - чтобы случайно не забрести.

Оффлайн ellise

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ellissse
Re: "Женские радости"
« Ответ #36 : 12 Апреля 2013 00:35:48 »
Какая невезуха! За столько лет не попадала на такого мастера, чтобы массировал ноги сверху вниз  ???
Напишите адреса где так делают - чтобы случайно не забрести.
действительно, в 7 районе во многих салонах именно сверху вниз массируют. в 1 районе подругам делали массаж в двух салонах так же.
а вы мне дайте,пожалуйста,адреса тех,где делают правильно,нуждаюсь-таки)

Оффлайн 5540

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: smirnova.m
Re: "Женские радости"
« Ответ #37 : 12 Апреля 2013 01:44:00 »
Какая невезуха! За столько лет не попадала на такого мастера, чтобы массировал ноги сверху вниз  ???
Напишите адреса где так делают - чтобы случайно не забрести.

Наталья, тебе правда повезло....я тоже много раз на таких "мастеров" попадала...

Оффлайн ImoK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #38 : 05 Июня 2013 14:16:32 »
Дорогие дамы, подскажите, пожалуйста, есть ли в Сайгоне салон с аппаратным маникюром/педикюром? И еще, кто делал здесь кератиновое выпрямление волос, поделитесь опытом:) 

Оффлайн Viki_viktoria

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: "Женские радости"
« Ответ #39 : 10 Августа 2013 19:03:16 »
Дорогие девушки подскажите пожалуйста где купить в сайгоне безаммиачную краску для блондинок!!!???? Очень нужно! На днях поеду из муйне с Сайгон искать!!!