Автор Тема: Алкоэнергетики - есть ли они во Вьетнаме  (Прочитано 9761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barfly

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здравствуйте!

Я уже задавал эти вопросы на японском форуме (правда не здесь, а на Gaijin Life Forum), и мне помогли. Надеюсь и вы не откажете в помощи.

Поручили тут выяснить, есть ли во Вьетнаме энергетические напитки с алкоголем. Интересуют не коктейли в барах (где на месте смешивают, например, редбул с водкой), а именно в бутылках или банках - вроде наших российских реддевилов и ягуаров.

Пытался искать вьетнамское законодательство, но поскольку вьетнамским не владею (а вьетнамцы в соответствующих регулирующих организациях не говорят ни по-русски, ни по-английски, ни по-французски), не смог найти ничего путного, и решил обратиться на тематический форум.

Буду благодарен за любую инфу. Есть ли они, пьют ли их вьетнамцы или может быть они вообще запрещены?

С уважением,
Антон.

Оффлайн sonluoi

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • Skype: sonluoi
Re: Алкоэнергетики - есть ли они во Вьетнаме
« Ответ #1 : 19 Августа 2008 17:46:36 »
Цитировать
пьют ли их вьетнамцы или может быть они вообще запрещены?
точно есть энергетические напитки и алкогольные по отдельности.но вьетнамцы их иногда пьют в виде коктейлей.запрета вроде как нет
Цитировать
а вьетнамцы в соответствующих регулирующих организациях не говорят ни по-русски, ни по-английски, ни по-французски
с трудом верится, чтобы в обще не говорили ни на каком языке

« Последнее редактирование: 19 Августа 2008 18:30:45 от sonluoi »

Оффлайн Barfly

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Алкоэнергетики - есть ли они во Вьетнаме
« Ответ #2 : 19 Августа 2008 18:47:28 »
точно есть энергетические напитки и алкогольные по отдельности.но вьетнамцы их иногда пьют в виде коктейлей.запрета вроде как нет
Спасибо, понятно.

с трудом верится, чтобы в обще не говорили ни на каком языке
Ну, туда, куда я звонил (например, сюда http://www.cimsi.org.vn/ENGLISH/Caccoquan/VienChienLuoc/INDEX.HTM) говорили очень плохо на английском. Дали мне только телефон какого-то "директора", которого на месте не оказалось.
А куда вообще можно позвонить во Вьетнам, где бы можно было бы поговорить на эту тему? Может быть какое-нибудь агентство содействия иностранным инвесторам или что-то в этом роде?