Автор Тема: [запросы] Заказы и вопросы к посредникам на Taobaо (реклама услуг запрещена!)  (Прочитано 114973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Помогите найти Базовый блок цифровой головной станции КТВ PBI DMM-200MF, пожалуйста! Где искать? На Таобао не могу найти.

Оффлайн ZJ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Всем привет, не нашел темы про телефоны, но думаю тут есть знающие, хочу китайский телефон типа сяоми или хуавей, что бы можно было пользоваться 4g в китае и росии, но они все заточены под китайских операторов, знаю точно самсунг гелекси s4 чайна мобаил не работает вообще в россии

Оффлайн NewAge

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте,

есть желание продавать наш продукт (одежда) в Китае. Есть успешный опыт работы с eBay. Теперь вот хотим освоить другие рынки. Ищем партнера в Китае. За подробностями пишите в личку.

Оффлайн Hepster

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: film54ru
Всем приветы  может не  туда пишу   ! Планирую начать маленький бизнес  -  нету у меня  мегатон закупок  ) хотелось бы  начать с малого и по капельки   - ну вы поняли   ! )  Помогите мне закупить    https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-1311641632.33.9I89rA&id=39177044095    - поставка в Новосибирск  _ кто мог бы организовать поставку    - пишите   в скайп или на почту   [email protected]   ( СКАЙП - film54ru  ) Игорь!

Оффлайн Trading-b2b.org

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Закупки в Китае
Всем приветы  может не  туда пишу   ! Планирую начать маленький бизнес  -  нету у меня  мегатон закупок  ) хотелось бы  начать с малого и по капельки   - ну вы поняли   ! )  Помогите мне закупить    https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-1311641632.33.9I89rA&id=39177044095    - поставка в Новосибирск  _ кто мог бы организовать поставку    - пишите   в скайп или на почту   [email protected]   ( СКАЙП - film54ru  ) Игорь!

Ваш запрос еще актуален?

Оффлайн М Ксения

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Пишу сюда, ибо не знаю, куда написать. Сейчас в России оч популярен зефирный фоамиран (海绵纸). Перелопатила весь Тао - не нашла. Связывалась с заводами- ноль реакции. Может кто знает, граждане дорогие, как Это называется, мошт есть где. Ну не с руки заказывать в Мск, когда все отсюда возят!

Оффлайн alex985

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex.d475
приветствую ищу новые детские коляски gb pocket stroller  которые компактно складываются
если кто может помочь с покупкой пишите нужно пока одна если хорошее качество то партия

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Ищем надежного партнера, который сможет искать нужный товар, заказывать, собирать и отправлять (авиа,морем)


Оффлайн Oriental.Business

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Живой оперативный заказ образцов
« Ответ #208 : 01 Мая 2018 03:06:08 »
День добрый!
Дорогие форумчане, помогите пожалуйста приобрести десять образцов двух моделей курток.
Для формирования заказов крупных партий этих же моделей.
Ссылки на страницы с результатами поиска по картинке на таобао:

https://goo.gl/pXj6Va

https://goo.gl/oJNjBs

На всякий случай дублирую необходимые модели https://postimg.cc/image/n28gx46vx/                                 https://postimg.cc/image/gojdtv9pp/                           на файлообменник.

Размер L, цвета аналогичные на фото, по 5 единиц каждой модели.

Нужно срочно, еще "вчера".
Прошу откликнуться тех кто может оперативно сделать заказ.
Планируемые объемы закупок этих моделей: в течении месяца с момента получения образцов заказ от 300-500 единиц каждой модели. Все говорит о первом заказе в количестве по 1000 единиц каждой модели. Дальше - больше.

Благодарю за оперативный отзыв и установление контакта с целью начала сотрудничества.

Иван Алексеевич.
Skype: Oriental-Business
Email: [email protected]
Phone: +841264162111

Оффлайн wangzhengzheng

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -1
    • Ru-Express International Service Limited
  • Skype: qingtaixiaowu1

Сообщений: 11
Карма: -1
Просмотр профиля  Ru-Express International Service Limited  E-mail  Личное сообщение (Онлайн)
Skype: qingtaixiaowu1

Re: [объявления] Посредники на интернет-аукционе Taobao
« Ответ #3037 : Сегодня в 17:36:06 »
ЦитироватьИзменить
Предлагаю услуги покупки из Китая в Россию
        Я китаянка ,живу в Москве,мой дядя занимается доставкой из Китая в Москву,поэтому доставка из Китая нет проблемы.Я могу помагать покупать все законные товары из Китая.В Китае у нас есть большой склад,у нас есть каманда покупает ,проверит,доставит товары.
        Срок покупки в течении 24 часа.
        Виды доставки : 1) эксресс доставки из Пекина в Москву 72 часа
                                   2) Авиа доставки из Пекина в Москву 7-10 денй,в другие города 7-12дней
                                   3) Поездом доставки из Пекина в все точки городов Россию 15-25 дней.
        Цена доставки нижняя !!!!
        Вид платежи,через сбербанк. без международной банковой коммисии.!!!!!
        Если вы в Москве,если вы хотите делать большой заказ,мы можем обсуждать в Москве.
       
       Мой контак Лина
      Whatsapp: +7 9689913988
      Wechat: lina19870224
      Skype:qingtaixiaowu1
      E-mail:[email protected]
Посредник из Китая в СНГ,доставка из Китая в СНГ.У нас есть свой магазин,если вы хотите покупать товары,пожалуйста посетите наш магазин.

Оффлайн Koaki1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Skype: Koaki84
Здравствуйте. Есть шанс пройти активацию Alipay , не едя в Китай? Мне необходимо для покупок на 1688. А комиссия в 8-10% дороговато.
Буду рад помощи платно,конечно.

Оффлайн Cargto1982

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • cargo1982.com
  • Skype: +8618401622152
Здравствуйте! 

Меня зовут Жамбыл,я менеджер компании Beijing Eastern Channel Imp&Exp Trade Co,. Ltd.
Наша компания будет рада вам помочь с поиском поставщиков товаров любого предназначения и сложности в Китае, а также с поставкой из Китая в Россию! 

Транспортная компания Beijing Eastern Channel Imp&Exp Trade Co,. Ltd уже более пяти лет перевозит тонны грузов из Китая в Россию, Белоруссию и Казахстан! Так же непрерывно импортируем в Китай грузы любых размеров и сложности! Имеются собственные сортировачные склады в городах: Пекин, Гуанчжоу, Иу и Москва. Мы подходим к каждому клиенту индивидуально и ставим ваши интересы в приоритет! Всем нашим клиентам мы предлагаем следующие услуги:
В качестве примера:
✔ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА (1день)-24 часа экспресс по маршруту Пекин-Москва, 10$ за кг;
✔Авиа(8-10 дней)по маршруту Пекин-Москва 2-3$ за кг;
✔авто (13-15 дней)- Пекин-Москва 2-2.5$ за кг;
✔авто (18-22 дней)- Пекин-Москва 1.5-2$ за кг;
✔ Ж/Д и морские перевозки
✔консолидация и хранение грузов
✔страхование груза
✔предоставление складских помещений в аренду
✔помощь в организации деловых поездок в Китай
✔подбор поставщиков из Китая и сопровождение сделок

✔Наши контакты:  
WhatsApp +8618401622152 (русский язык) 
Wechat ID:cargo-1982
Контактный телефон:+8618401622152
Skype: +86 184 0162 2152
Наш официальный сайт: www.cargo1982.com

С уважением, компания Beijing Eastern Channel Imp&Exp Trade Co,. Ltd.



Оффлайн peter.korikov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Strelkovsk
Добрый день. Наша компания Strelkovsk оказывает полный комплекс посреднических услуг по работе с Китаем:

1.   Первоклассный поиск поставщиков (мы гарантируем вам лучшие условия и цены от поставщиков в Китае). После поиска предоставляется отчёт с подробным описанием фабрик: их контакты, цены и условия.
2.   Проверка качества товаров (товары проверяются на нашем складе или инспектор может приехать на производство).
3.   Оформление документов, переговоры с китайскими поставщиками (мы знаем средние рыночные стоимости и очень хорошо торгуемся).
4.   Выкуп с китайских интернет площадок (taobao.com, 1688.com, jd.com и другие).
5.   Мы можем проводить сложные технические и лабораторные исследования прямо в Китае.
6.   Осуществляем доставку, таможенное оформление и сертификацию в любую страну.
7.   У нас есть юридические лица в Российской Федерации и Республике Беларусь для реализации грузов из Китая (вам не нужно становится участником ВЭД, сделка с Китаем будет выглядеть как типовой контракт купли-продажи в вашей стране).

Мы гарантируем, что наши услуги будут стоить дешевле самостоятельной закупки. Работаем только напрямую с китайскими фабриками и несём полную ответственность за ваш груз в Китае. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Все консультации по бизнесу с Китаем бесплатные.

Наши контакты:
Email – [email protected]
Сайт – https://strelkovsk.com/

Оффлайн halibote

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Мы торгово-производственная китайская компания, специально занимаемся медицинские маски трехслойные, медицинская шапочка, резинка для медицинской маски  и инфракрасный бесконтактный термомет.
Вся наша продукция сертифицирована!

Все товары можем производить согласно требованию клиента.  Предлагаю связаться в скайпе halibote528

Ждём от Вас связи.
С уважением!
Тоня

Оффлайн Xiaoyu2008

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
здравствуй  хочешьзаказывать вещи  с  китая?
   МЫ Предлагает услуги посредника при покупке товаров наТаобао моя комиссия 5% (не менее 50 юаней) Доставка грузов от  1 кг Доставка в любой город, уже 8лет имею большой опыт.
можно  заказывать разные вещи с  taobao   c alibaba  или с других сатов  кторые  вы  указываете ,еще бренды разные.(раний  скайп :yyh2012147   но мне не разрашает зайти тут  поэтому меняла новый скайп ) 
Skype:18945537580
Е-mail: [email protected]
https://vk.com/id276496505
We chat:aa157126684

Оффлайн IvanAsia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
    • Personal Portfolio
  • Skype: Oriental-Business
День добрый
нужен вот такой вот браслет из китая
https://ufile.io/f/1qq30
доставка по китаю (самовывоз)
контакт для связи @davidmark2022
Establishing, Development and Supporting Business in Asian Region.