Автор Тема: Детский сад в Санья  (Прочитано 26028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $anya

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Санья
« Ответ #25 : 20 Февраля 2013 17:06:21 »
Мы сейчас водим дочку в китайский садик в районе 3D картинной галереи. Кроме нас есть ещё русский мальчик, но в группе постарше, раньше в нашей группе была дочка русской подруги, но сейчас они уже не живут в Санья. Нам нравится, только в этот сад очень с трудом, похоже. берут детей до 3 лет. Но это чисто китайский садику и на Канадский он совсем не похож, да и плата тоже у него существенно отличается  O:)
Я думаю вы про Галю говорите, тогда я примерно представляю этот садик и где он находится. А почему с трудом берут детей до 3 лет, это новое правило?

Оффлайн Menny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Санья
« Ответ #26 : 21 Февраля 2013 11:48:20 »
Да, про Галю. Вообще правило, с 3 лет во всех садиках тут брать. Но вообще если ребёнок себя вполне сам обслуживает (без мамы может спать лечь, кушает сам, в туалет просится), то думаю чт ов виде исключения возьмут

Оффлайн Chatterer

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Санья
« Ответ #27 : 02 Мая 2013 19:22:06 »
Мы сейчас водим дочку в китайский садик в районе 3D картинной галереи. Кроме нас есть ещё русский мальчик, но в группе постарше, раньше в нашей группе была дочка русской подруги, но сейчас они уже не живут в Санья. Нам нравится, только в этот сад очень с трудом, похоже. берут детей до 3 лет. Но это чисто китайский садику и на Канадский он совсем не похож, да и плата тоже у него существенно отличается  O:)
Скажите, пожалуйста, где именно в районе 3D галереи он находится?

Оффлайн Menny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Санья
« Ответ #28 : 07 Мая 2013 10:18:08 »
сложновато объяснить. Там одностороннее движение. Если не доезжать до галереи, увидите въезд в жилой квартал через арку. Если не ошибаюсь называется этот район Гаменсун. Заезжаете, через некоторое время будет разветвление дороги - прямо и налево. Вам налево и едете до ещё одной развилки большой - прямо узкая дорога и пошире направо. Между этими дорогами что-то типа парковой зоны скудненькой. Справа будет China Mobile и сам садик (железные ворота, утром всегда стоит охранник, практически всегда около сада стоят автобусы оранжевые). Вот в принципе и он.

Оффлайн Menny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Санья
« Ответ #29 : 07 Мая 2013 10:19:44 »
Сейчас в этот садик ещё знакомый дочку водит в среднюю группу. Тоже, вроде им нравится.

Оффлайн Menny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Санья
« Ответ #30 : 27 Августа 2013 17:21:40 »
Всем привет! Может быть кто-то знает няню или учительницу для ребёнка 3.5 года, чтобы учила китайскому языку. Нужно проводить занятия 3-4 раза в неделю по часу или полтора вечером. Желательно, чтобы это был или русский человек с очень хорошим знанием китайского и умением общаться с детьми или китаянка, но с хотя бы небольшим знанием английского / русского (так как я китайский не знаю).
Ребёнок ходит в китайский садик, но нужно подучить базовому китайскому, так как по большей части она не говорит и не понимает язык

Оффлайн Natali_T

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Санья
« Ответ #31 : 11 Июня 2014 20:44:32 »
добрый день! не могу найти на форуме информацию о международной школе, которая на Serenity Coast строилась. Если кто-нибудь что-нибудь знает, пожалуйста поделитесь. Или вообще любой инфой о любой школе, куда принимают русских детей и где обучение на английском.

Оффлайн Belcanto

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: lauretta788
Re: Детский сад в Санья
« Ответ #32 : 06 Августа 2014 13:20:14 »
Даю уроки музыки для детей и взрослых! Вокал и фортепиано! Живу в Санья! 13006063917.

Оффлайн ТАЯ ТАЯ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Санья
« Ответ #33 : 12 Ноября 2014 19:34:53 »
Друзья! Кто проживает на Хайнань давно, можете подсказать, какие ХОРОШИЕ международные школы есть, куда принимают русских детей?

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Детский сад в Санья
« Ответ #34 : 04 Декабря 2014 10:56:02 »
межд. школа одна-канадская. разговорный языки на уроках-англ. и кит.
钱不是问题,问题是没有钱!