Фото-Полушарие > Япония в фотографиях

Правила раздела и FAQ (прочти, прежде чем)

<< < (3/3)

Sinoeducator:

--- Цитата: Jeeves от 05 Декабря 2005 15:11:24 ---А зачем же тогда копочка "инсёрт имадж" трудящихся с толку сбивает?

--- Конец цитаты ---

А она лучше подойдет для вставки всякой малоразмерной белиберды, вроде нестандартных смайлов, в тело сообщения. А так, это html-примочка, обрамляющая линк, чтобы сделать его видимым, как изображение. Чего делать не следует. Т.к. сегодня есть, а завтра...

kagemusha:

--- Цитата: Sinoeducator от 05 Декабря 2005 15:30:42 ---Как раз потому, что будучи маленькими по размеру и уже "загруженными", они автоматически считаются просмотренными при любом открытии страницы любым участником ("гости" сюда не ходят ;))

Посмотрите сначала на оригинальный размер снимков. В стандартной просмотровой оболочке ХР это делается простым наведением мышки на иконку. Во всех иных случаях - в меню "свойства" (правая кнопка мышки). Если размеры по длине превышают 800 точек, то это плохо - фотографию после размещения на форум придется тянуть скроллом, чтобы просмотреть ее всю. Загружаете снимок в любом привычном графическом редакторе и просто уменьшаете его размер. Ну и, разумеется, в килобайтах один снимок не должен превышать 200 Кб! После чего просто постите как вложение в сообщение (как сказано чуть выше для Jeeves).
--- Конец цитаты ---

Спасибо за полезный совет, будем пробовать и стараться! Обалденная в Японии осень, обалденные кадры, сделанные всеми нашими участниками этой осенью, и обалденная сама Япония осенью и вообще! ! !

Dalik:
Здравствуйте!

Я вставил в сообщение картинки, но они расположились одна под другой. Есть ли возможность поставить их в ряд?

Dalik:
Добрый день.

Мне ответят на мой вопрос?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии