Автор Тема: Развод по-китайски...  (Прочитано 240486 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re Lu Lu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yuanzi125
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #25 : 30 Июля 2007 14:10:00 »
А вот кто знает,куда подавать заявление о разводе в Китае?
Брак заключен был в Украине и в Китае нелегализирован.
Муж-китаец,жена-украинка.

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #26 : 30 Июля 2007 16:00:11 »
А вот кто знает,куда подавать заявление о разводе в Китае?
Брак заключен был в Украине и в Китае нелегализирован.
Муж-китаец,жена-украинка.
Re Lu Lu , вы разводитесь??? :o
 Мне  казалось, что у вас все  отлично, вы родили ребёночка....
Может быть дело поправимо....ведь бывают послеродовые дипрессии..,взвести  все плюсы  и минусы.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #27 : 01 Августа 2007 10:47:21 »
Re Lu Lu я попробую узнать. Сообщу сегодня вечером.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #28 : 01 Августа 2007 10:49:09 »
хотя так навскидку думаю возможно следовало бы обратиться в украинское консульство?
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн natalina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #29 : 06 Октября 2007 22:38:37 »
привет
11 сентября я оформила развод с мужем китайцем правда в москве
но имею опыт по этому разводу так как мое дело бракоразводное длилось тоже немало времени
могу сказать вам то что известно мне когда я ила в китае-3 года и последний год пыталась узнать как оформить развод будучи в китае
1. если ваш брак не легализован то вас никто не разведен-независимо гражданка вы украины или россии
потому как ваш брак не действителен для китая
2. вы как иностранка если не имеете статуса на жительство-не можете подать заявление на развод, только через адвоката, который будет вашей стороной-но тут под вопросом потому как все таки это китай и возможно перевернуть все с ног на голову с помощью взяток со стороны вашего мужа-ведь он теряет лицо
мой муженек сейчас до сих пор в шоке извонит мне и говорит как ему плохо, что он приедит ко мне
3. если есть ребенок то на какое гражданство он зарегистрирован? очень немаловажгый вопрос

все же проще оформить развод территории страны где вы его регистрировали
в моем случае развод состоялся бысро даже как мне в суде сказали потому что муж прислал письмо с переводом с китайского на усский  легалзованное в посольстве
о том что просит рассмотреть нае дело в его отсутствии-но письмо я добывала весьма сложным способом
потом он был уверен что я недойду до развода

невозможное-всегда возможно

Оффлайн natalina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #30 : 06 Октября 2007 22:45:06 »
если вы в пекине то могу дать вам телефон организации юридической по поводу консультации о разводе
консультация бесплатная
юрист говорит по-русски
китайско-русская юридическая фирма
кнсультирует по всем вопросам
можно написать им в письмеи они вам ответят
а вообще как мне в суде в москве рассказывали -дела растягиваются на 1-1,5 года

все потому что они например из россии посылают запрос через посольство в китай и те ищут адресата , он должне подтвердит осведомленность что начат бракоразводный процесс
думаю вы понимаете что китайцы не хотят развода-многие из них, тем более у кого жена иностранка
ну и начинается затягивание процесса
невозможное-всегда возможно

Оффлайн Re Lu Lu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yuanzi125
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #31 : 20 Октября 2007 16:01:41 »
Наталина,скажите,пожалуйста,что Вы выиграли от этого развода?
Я имею в виду раздел имущества,был ли он?Будете ли Вы получать алименты?
Ведь там где мы расписывались,на родине,не знают о заработках и имуществе ,приобретенном здесь?
Расскажите,пожалуйста!

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #32 : 21 Ноября 2007 13:49:39 »
 Жуть какая :'(. Девчоки,кто собирается замуж за китайца и планирует жить в Китае, сначало попытайтесь сами адаптироваться,осмотреться пару-троику лет-подходите ли с этим мужчиной,сможете ли наладить быт и досуг, а потом уже детишек рожайте.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #33 : 21 Ноября 2007 14:59:27 »
Жуть какая :'(. Девчоки,кто собирается замуж за китайца и планирует жить в Китае, сначало попытайтесь сами адаптироваться,осмотреться пару-троику лет-подходите ли с этим мужчиной,сможете ли наладить быт и досуг, а потом уже детишек рожайте.
+1 И это относиться не только к Китаю…… :-X
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн ab_origen

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Карма: 26
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #34 : 21 Ноября 2007 16:57:28 »
Ежегодно в КНР в брак вступают около 9 млн пар,
в 2006 г. согласно официальной статистике поженились 8,48 млн пар,
1,21 млн пар расторгли супружеские отношения
Особенно велико количество разводов в крупных городах.

Современные внутрисемейные отношения характеризуются тенденцией к эгалитаризации, что находит отражение в представлениях молодых людей о распределении ролей в семье.
Молодое поколение не разделяет традиционных взглядов, в соответствии с которыми женщина должна заниматься исключительно домашним хозяйством и детьми. Оно полагает, что работа по дому, уход за детьми, их воспитание и образование — это обязанности, которые супруги должны выполнять вместе. Кроме того, муж и жена должны иметь общие духовные интересы, проводить
досуг и отдыхать вдвоем или с детьми. Таким образом, идеальной современной моделью считается союз, основанный на любви, принципах партнерства и разделения функций внутри семьи при совместном принятии супругами важных решений.

На фоне большей открытости китайского общества возникла еще одна тема — домашнее насилие. Для борьбы с ним созданы специальные пункты приема жалоб, число которых превысило 8 тыс., 300 пунктов помощи страдающим от домашнего насилия, 15 тыс. центров первой помощи женщинам, 2 тыс. телефонных «горячих линий», предоставляющих женщинам необходимые консультации.
Мобилизовано 50 тыс. профессиональных сотрудников, защищающих права женщин, а также 100 тыс. добровольных помощников .
(Вероятно, эти официальные данные отражают лишь верхушку айсберга, хотя само признание проблемы и разработка мер по ее решению — факт, безусловно, положительный.)


Цитируется по «Китай: угрозы, риски, вызовы развитию» Под редакцией
Василия Михеева. МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР КАРНЕГИ




И далее вот ещё. 

Практически во всем мире уровень самоубийств среди мужчин гораздо выше, чем среди женщин. И в этом отношении Китай уникален: показатель самоубийств среди женщин здесь выше на 25%. По сообщению официального представителя Всекитайской федерации женщин, каждый год в КНР более 150 тыс.женщин кончают с собой, а 1,5 млн совершают попытку самоубийства

Согласно данным ВОЗ, самоубийство — основная (!!! - отмечено мной) причина смерти китаянок 24—30 лет.
Показатель этот высок и в возрастной группе 15—24 года

Почему же так много молодых китаянок решают покончить с собой или предпринимают неоднократные попытки свести счеты с жизнью?

Согласно исследованиям, причиной тому целый комплекс факторов (расположены в порядке убывания):
низкий социальный статус женщин,
бедность,
конфликтные семейные отношения,
насильственные браки,
насилие в семьях со стороны мужа и его родственников,
невозможность расторгнуть брак,
стерилизация и политика ограничения рождаемости,
крушение надежд на лучшую жизнь,
тяжелые условия жизни,
хронический стресс,
отсутствие социальных или религиозных запретов на самоубийство,
отсутствие служб психологической поддержки и реанимации .

Более того, если женщину, пытавшуюся покончить с собой, удается довезти до больницы, где есть необходимое оборудование, ее спасение и реабилитация ложатся непосильным финансовым бременем на семью

Голубцы - источник энергии Ци

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #35 : 21 Ноября 2007 23:18:20 »
Это ужасно,и странно все таки у них мужчин больше чем женщин,а это значит есть выбор ???
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн ab_origen

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Карма: 26
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #36 : 21 Ноября 2007 23:30:58 »
Это ужасно,и странно все таки у них мужчин больше чем женщин,а это значит есть выбор ???

Ужасно НЕ это.
Ужасно, что  люди этого не замечают, и живут какими-то странными легендами, о "сказачной порядочности китайских мужей, не идущей ни в какое сравнение с русскими пьяницами".

Кто-то, не знает реальности.
Кто-то знает и надеется, что "всё это не про меня", что "я - не такая как все", и что "у меня то - всё будет хорошо."

Сам по себе "дефицит" женщин, ещё не гарантирует бережливое к ним отношение со стороны китайских мужчин.

Голубцы - источник энергии Ци

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #37 : 21 Ноября 2007 23:48:24 »
А со стороны русских гарантирует?
Все мужчины одинаковые..есть порядочные, а есть и св..и. И это не зависит от национальности.
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн ab_origen

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Карма: 26
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #38 : 22 Ноября 2007 00:46:24 »
это не зависит от национальности.
Ну, если строго, тот тут не национальные особенности отдельных мужчин обсуждается (равно, как и женщин), а правоприменительная практика : развод, как никак - дело судейское.
А то что  этой практикиой уже складываются нормы и обычаи повседневной жизни – ну дык каждый им следует сообразно своем разумению.

Практика же в Китае такова : женщина НЕ желательная часть семьи-общества-государства (нужное подчеркнуть).
При обнаружении  девочки ещё в утробе – мать, скорее всего заставят сделать аборт.
При рождении – поставят в последнюю очередь к благам.
При замужестве – в подчинение свекрови (даже НЕ мужу)
И т.д.

Есть, конечно и свои плюсы:
ужесточение условий отбора,  очищает генетический фонд от слабых мутаций
Да и мужчины , фактически  БЕЗОГОВОРОЧНО доминирующие в брачно-семейных отношениях , не тратят времени на ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своим «прекрасным половинам» «что ты не верблюд» (как это принято у  демократических европейцев), и целиком занимаются мужскими обязанностями. Как следствие – высокая производительность труда,  высокие темпы роста экономики, высокая мобильность трудовых ресурсов – процветание, короче говоря.

В определённом смысле, Китай сегодня заявляет принципиально новые правила игры.
Если коротко: Баб должно стать РАДИКАЛЬНО МЕНЬШЕ. Существенно меньше – в несколько раз.
Биологически, для выполнения репродуктивных функций, их достаточно в соотношении 1 к 10 ( а в пределе – 1 к 100, как у пчёл, муравьёв или термитов). А сама эта функция, должна вернуться в своё первоначальное состояние, и не спутываться с общим потоком социальных задач (здравоохранение, эконмика, защита окружающей среды, наука и образование). Сегодня даже в русских больницах научились выхаживать 4-х месячных, с весом всего в 270 граммов. В принципе, неприкасаемость женщины , как естественного плодоносителя, стала чрезмерно обременительна для общетва, и вреда приносит больше чем пользы.
И Китай – самая подходящая страна для  реформы.
Это беспрецедентная практика  - всегда во всех странах стремились к паритету полов, а если оно и нарушалось, то гибли в основном мужчины, и на какое-то время женщин было в избытке.
Но хорош ли это было?
Ответ – отрицательный. Избыток женщин РАССЛАБЛЯЛ мужское население, и был оправдан лишь  повышенной смертностью (требовалось много рожать).
Сейчас продолжительность жизни в мире растёт. Растёт , к стати сказать и доля стариков
Рожать надо поменьше. Реально по-меньше. Так, чтобы ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ часть населения могла прокормить и уберечь от невзгод НЕПРОИЗВОДИТЕЛЬНУЮ, материально зависимую от внешнего мира.

Половая сегрегация – это реальный китайский вызов западным практикам.
Сегодня на Хайане соотношение новорожденных мальчиков к девочкам : 4 к 1. И несмотря на официальную (направленную, в основном конечно во вне, ради ушей западного слушателя) говорильню Пекина про «решение демографической проблемы» (например, то же запрет на УЗИ раньше 7 недель) ФАКТИЧЕСКИ  страна идёт  по пути сегрегации и переустройства традиций китайской семьи на принципиально новые формы.  Женщины будут ПО ФАКТУ ЖИЗНИ переведены в разряд  «субъектов с усечённым правами», «ограниченно дееспособных» , принадлежащих СЕМЬЕ, а не одному только МУЖУ. Ну и дальше – полная де-эмансипация (запреты на профессии, ограничение свободы перемещений, выбора места жительства, избирательных прав и т.д. и т.п.)

Конечно, ситуация с самоубийства нетерпима. Но это как раз тот самый клин, который можно вышибить только ещё более острым клином.
Иное дело, что всё это будет происходить по-китайски неторопливо, так что нынешнее поколение «белокурых китаянок с севера», перемен на себе  почти не заметят.


Ну а по жизни.
Да вас собственно никто и не заставляет выбирать в мужья  из всех русских лишь одних только пьяниц и лодырей.  

« Последнее редактирование: 22 Ноября 2007 01:07:45 от ab_origen »
Голубцы - источник энергии Ци

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #39 : 22 Ноября 2007 01:15:38 »
От неудовлетворения все...)))

Оффлайн ab_origen

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Карма: 26
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #40 : 22 Ноября 2007 01:29:41 »
Kyofu, ab_origen, прочитайте, пожалуйста, название темы. Надоели уже со своими "глубокомысленными откровениями",
. . .
И еще - этикет и вежливость еще никто не отменял.
Ну, вообще-то, уважаемая коллега, Вам любой сельский фельдшер скажет, что интренет и ПМС несовместимы.  :-\
Так что, если Вам так уж катастрофически «неприятно» - примите аспирин, горячего чаю, укутайте ноги чем-то тёплым и ложитесь-ка спать.
Головку на подушечу и бай-бай. ::)
 
Не вижу в своих постах ничего НЕ этичного, потому как отвечаю на тему по существу, а не ради ласкания чъёго-то  воспалённого самолюбия.
Вы замужем?
За китайцем?
Который, лучше всех на свете?
Замечательно!
Ну вот к нему  за ласками и обращайтесь. Никто тут на замену китайца вроде бы не претендует.
Я уж  - точно.
Здесь – сеть: место свободного обмена мнениями. И надписи всякие, типа таблички на туалете, тут ни на кого не производят впечатления. Здесь впечатляет лишь одно : умение думать и защищать СВОЮ точку зрения. (для чего, по началу, было б полезно таковую хотя бы иметь)

Мой первый пост в этой ветке вообще состоял из одной лишь цитаты исследования Центра Карнеги по той самой проблеме, что обозначена в топике.
Вам тут что-то не нравится?
У Вас есть чем возразить?

Возражайте.
Голубцы - источник энергии Ци

Оффлайн Kyofu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: 0
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #41 : 22 Ноября 2007 01:52:21 »
Надо нормально с людьми разговаривать, особенно когда все правильно по понятиям излагают, а не блатного гуся сразу выводить не в тему. А по этой теме скажу одно - все кто распинается перед китайцами от умиления - пообщайтесь с теми, кто с ними жил и теперь тут про развод накидывает - что хорошего в китайском мифане. Сказки нет, и не будет нигде. Помните - ища достаток и лучшую жизнь, не думайте, что вам все на блюдце принц азиатский принесет, богатый, чистый и умный - надо самим стараться для себя что-то сделать, а не быть пассивной марионеткой с целым набором дешевых самооправданий. Кстати, действительно - что у всех тут русские половины пьяницами да садистами были, что за цирк дешевый. Люди везде одинаковы, условия жизни разные.
"Лузер идет домой пить чай, а правильный человек танцует принцессу бала"

Оффлайн Нюмень

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Карма: -11
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #42 : 22 Ноября 2007 06:38:08 »
Это ужасно,и странно все таки у них мужчин больше чем женщин,а это значит есть выбор ???
В России тоже больше мужчин, чем женщин (в среднем на, 0,04-0,06%)
Люди, которые говорят, что у нас много женщин не знают половую и возрастную структуру.

У нас много "бабушек", и очень мало дедушек.

К 33-35 годам мужчин и женщин становится поровну.

Оффлайн ab_origen

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Карма: 26
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #43 : 22 Ноября 2007 09:08:04 »
только не надо за бугром себя за «руСких» выдавать.  >:(

А к стати, коллега Нюмень верно подметил неточность в моих постах. 
Хоть я и пытаюсь избегать слова «русский», «русская», а всё-равно проскальзывает.

Конечно, в интернациональные браки вступают далеко не только одни лишь русские. Даже можно сказать, что не СТОЛЬКО. 
В определённой мере это связано с общим уровнем благополучия на родине.
И , как было уже здесь кем-то подмечено, что из России в китайские браки вступают в основном «доярки из пьяных деревень» (очевидно, имея ввиду низкий уровень жизни в регионах).
Так и по другим бывшим республикам СССР.
В браки с китайцам вступают гражданки, урождённые на Украине, в Молдавии, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Туркмении.  (перечислены в порядке убывания)

Наоборот, статистика практически не отмечает браки с гражданками  из прибалтийских республик, Азербайджана.
Данные о невестах из России, тоже выглядит как-то неубедительно (впрочем, статистика, конечно же не регистрирует так называемые «гражданские браки». Это когда , скажем,  какая-нибудь эмансипированная дамочка шикарным жестом бросает в запарке дискуссии :
Цитата: barbariska
Я не замужем
забывая при этом ,что фотка, где она олицетворяет  славянское счастье из-за китйской спины – украшает самую первую страничку ветки «Мы-пара»
http://polusharie.com/index.php/topic,77176.0.html 
:)
Мегареспект коллеге «*Анастасия*» за предусмотрительно организованный ресурс   ;D  8)

В жизни таких примеров полно (о "гражданских браках" в Китае расскажу чуть по-позже). Но статистика их, разумеется,  практически не учитывает).

В самой России в браках с китайцами практически не значатся  жительницы таких городов как Нижний Новгород, Смара, Ростов на  Дону.

Последний (к стати мой родной город), меня самого удивляет.
Там традиционно ( ещё в советские времена он был «открытым»,  почти как Одесса), девушки  частенько шли замуж за иностранцев – в основном арабов, всяких «принцев» из африканских племён, евреев (с визами и билетами на Израиль), немцев (у кого были родственники в Поволжье), французов, итальянцев, венгров, греков и латышей (это ж теперь загрница  8) ).
В Ростовской области жило много переселенцев с Кореи (примерно 30 тысяч). Так что были и браки с корейцами. 
Но город этот сытый, ухоженный, не в пример Москве добродушный (хотя трамвайное хамство и кабшная шелуха – это у нас не отнимешь ). Но в целом  наши девчёнки традициаонно были «хозяйками выбора» , и определяли национальность своих будущих детей исколючительно руководствуясь своими , ничем не ограничиваемыми капризами.
Но вот что б с китайцами? При таком традиционно высоком уровне жизни!
 
Это ясно когда из соседнего (украинского) Донецка,  Луганска , ну или хотя бы «нашего» Таганрога, Азова.
Ростов в этих «списках»  раньше не значился.
Нет и сейчас. В «в списках».
А по жизни – не мало. :)

Ну, в общем , вот такая вот корректировочка.
Ещё раз спасибо коллеге Нюмень. 8)


« Последнее редактирование: 22 Ноября 2007 09:24:33 от ab_origen »
Голубцы - источник энергии Ци

Оффлайн ab_origen

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Карма: 26
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #44 : 22 Ноября 2007 12:20:39 »
ab_origen, в чем проблема? Вы спросили - я ответила. А рыться, выискивать "компромат".... фуууу.... Вам совсем больше заняться нечем?


"Фу" - это когда СВОИ , добровоьно выложеные на публичное обозрение фотографии, автор сюжета  начинает называть "компроматом", как только его ловят на передёргивании.

Коллега, повторяю ещё раз, специально для пассажирок бронепоезда : это интеренет.  Здесь "лазят" не по юбкам, а по мозгам.
И не пытайтесь воторое выдать за первое (если только конечно , в Вашем уникальном случае, так не произошло от рождения).

В конце концов, я ничего не "выискивал", а посто всего лишь проявил ВНИМАНИЕ к собеседнику, подробно изучив ту ИНФОРМАЦИЮ, котороу он сам  посчитал нужным о себе сообщеить ОКТРЫТО.

Я всегда так делаю в сети, со ВСЕМИ без исключения собеседниками.
На то он и форум.

 8)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2007 13:24:30 от ab_origen »
Голубцы - источник энергии Ци

Оффлайн ab_origen

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Карма: 26
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #45 : 22 Ноября 2007 13:26:21 »
Хм!
Ну и зачем Вы свой пост удалили?    ???
Я его всё-равно уже видел, и он вставлен в цитату.

О женщины. О непостоянство. 8)

Это ж игра.

И Г Р А :)
Голубцы - источник энергии Ци

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #46 : 22 Ноября 2007 14:19:57 »
Не знаю почему удалили мой вчерашний пост…..
Но следующий ответ меня еще больше насмешил, чем все предыдущие…. ;D ;D ;D ;D ;D

Цитата: ЮЮ474 от Вчера в 19:46:13И последнее…спасибо вам…..вы нам каждый раз напоминаете о том, что наш выбор…ВЕРНЫЙ…….       :D :D :D

Конечно, сбежав от своих гарных, анально-свiдомых хлопцiв  , всё твердите какие плохие русские Ванюши  .
Вот она бандеровская сущность.

Нам абсолютно не жалко, только не надо за бугром себя за «руСких» выдавать.   

усе уразумiв?
не можешь срать, не мучай…..извиняюсь за возможную грубость….просто как говориться…из песни слова не……… ;) ;) ;)


Хм!
Ну и зачем Вы свой пост удалили?    ???
Я его всё-равно уже видел, и он вставлен в цитату.
А вы ab_origen подтверждаете все самые нехорошие знания про мужчин…..
Сообщение Барбариски было удалено модераторами…. ;D ;D :-X
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #47 : 22 Ноября 2007 14:22:59 »
Хм!
Ну и зачем Вы свой пост удалили?    ???
Я его всё-равно уже видел, и он вставлен в цитату.

О женщины. О непостоянство. 8)

Это ж игра.

И Г Р А :)

Не разводите паранойю ;D Мое сообщение, как и многие другие тут, удалил модератор. Только я не понимаю, с чем связана такая особая избирательность модераторов - Ваши последние сообщения это полнейший оффтоп, но их почему-то оставили. Вы, видать, тут в особой чести  ;D
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2007 14:28:39 от barbariska »

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #48 : 22 Ноября 2007 14:39:33 »
В конце концов, я ничего не "выискивал", а посто всего лишь проявил ВНИМАНИЕ к собеседнику, подробно изучив ту ИНФОРМАЦИЮ, котороу он сам  посчитал нужным о себе сообщеить ОКТРЫТО.

Я всегда так делаю в сети, со ВСЕМИ без исключения собеседниками.
На то он и форум.

Да вам просто заняться не чем….вы знаете мне вас жаль :-\….взрослый мужик…с женой…как минимум двумя детьми, подростками…а целыми днями…тут пытаетесь блеснуть……но производите впечатление…лишь на себе подобных….. :-X :-X :-X

Это ознакомительный пост……в дальнейшем возможно (а судя по тому как нас любят модераторы....), удаление………
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн ab_origen

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Карма: 26
Re: Развод по-китайски...
« Ответ #49 : 22 Ноября 2007 15:35:44 »
Не разводите паранойю ;D Мое сообщение, как и многие другие тут, удалил модератор. Только я не понимаю, с чем связана такая особая избирательность модераторов - Ваши последние сообщения это полнейший оффтоп, но их почему-то оставили. Вы, видать, тут в особой чести  ;D

Спешу успокоить - мои посты тоже удаляют, случается.
Так что тут мы в абсолютно в равных условиях.  ;D
Голубцы - источник энергии Ци