Голосование

Замужние русские девушки, как вам замужем за китайцем

лучше, чем русский
81 (26.2%)
довольна, не жалею
103 (33.3%)
я уже сомневаюсь, что вышла замуж
30 (9.7%)
никогда бы его не знать
51 (16.5%)
не вижу разницы
44 (14.2%)

Проголосовало пользователей: 306

Автор Тема: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем  (Прочитано 611468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 5
Нда.... а мой после 16-ти совместно прожитых лет, перестал мне совсем дарить цветы. Только после прямого требования пойдет и купит . А как все красиво начиналось!

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Девочки,у меня муж начал учить русский после рожденья ребенка)
он не стал понимать о чем мы с сыном общаемся...появился интерес)
скачал на айфон прогу изучение русского языка,на мой взгляд оч простая,с хорошим произношением)
без напряга слушает каждый вечер по несколько слов учит....

China (gz), а что за прога? Поделитесь  :)
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн China(gz)

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: alena_rus1
China (gz), а что за прога? Поделитесь  :)

называется "Русский"  ;D
Теперь у меня есть маленький сынок

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
называется "Русский"  ;D

Так и называется? На русском?  :w00t: Спасибо!  :D
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн diapot

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2029 : 03 Августа 2014 21:45:02 »
Здравствуйте.

Я новенький на форуме, искал подходящую тему, чтобы задать вопрос. Прошу прощения, если немного промахнулся :)

Я сейчас встречаюсь с китаянкой. Мне 26, она старше меня на 8 лет!! Все родные в шоке, она любит меня (я тоже, но немного неуверен, есть сомнения). Получилось так, что она приехала как туристка, ну... так мы и познакомились.
Теперь не знаю, что делать. Стоит ли вообще продолжать отношения? общаемся на английском языке... Но в голову постоянно лезут мысли - а что будет дальше, у нее такой возраст... я боюсь этого, если у нас в дальнейшем все сложиться нормально, то ... не разлюблю ли ее через год. Я боюсь что если мы расстанемся, она ведь останется одна... (и... это моя первая девушка, до этого никогда так не влюблялся).

Извините за сумбур. Посоветуйте пожалуйста, как поступить вообще? Сам прихожу к мысле что наверное "продолжать отношения" и не мучить себя, жить "сегодняшним днем".  Есть ли подобные примеры на форуме, когда девушка/парень старше на 7+ лет?

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2030 : 04 Августа 2014 00:05:23 »
Здравствуйте.

Я новенький на форуме, искал подходящую тему, чтобы задать вопрос. Прошу прощения, если немного промахнулся :)

Я сейчас встречаюсь с китаянкой. Мне 26, она старше меня на 8 лет!! Все родные в шоке, она любит меня (я тоже, но немного неуверен, есть сомнения). Получилось так, что она приехала как туристка, ну... так мы и познакомились.
Теперь не знаю, что делать. Стоит ли вообще продолжать отношения? общаемся на английском языке... Но в голову постоянно лезут мысли - а что будет дальше, у нее такой возраст... я боюсь этого, если у нас в дальнейшем все сложиться нормально, то ... не разлюблю ли ее через год. Я боюсь что если мы расстанемся, она ведь останется одна... (и... это моя первая девушка, до этого никогда так не влюблялся).

Извините за сумбур. Посоветуйте пожалуйста, как поступить вообще? Сам прихожу к мысле что наверное "продолжать отношения" и не мучить себя, жить "сегодняшним днем".  Есть ли подобные примеры на форуме, когда девушка/парень старше на 7+ лет?
Удивительно, что Вас смущает разница в возрасте, а не разница культур, а ведь это гораздо серьезнее.
Разлюбить через год можно и молодую, и красивую, любовь дело непредсказуемое. А вот найти человека, который бы полностью понимал, разделял, поддерживал - это не у каждого получается. Вижу, что в Ваши 26 Вы к сожалению еще пока не поняли истинных ценностей.  :( Кто бы что ни посоветовал, жизнь все равно Ваша и решение должно быть Вашим. Удачи Вам.
Кошка - друг человека

Оффлайн diapot

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2031 : 04 Августа 2014 01:26:50 »
Удивительно, что Вас смущает разница в возрасте, а не разница культур, а ведь это гораздо серьезнее.
Разлюбить через год можно и молодую, и красивую, любовь дело непредсказуемое. А вот найти человека, который бы полностью понимал, разделял, поддерживал - это не у каждого получается. Вижу, что в Ваши 26 Вы к сожалению еще пока не поняли истинных ценностей.  :( Кто бы что ни посоветовал, жизнь все равно Ваша и решение должно быть Вашим. Удачи Вам.

Про разницу культур.
Мы понимаем друг друга хорошо... хоть и находимся далеко друг от друга, но пытаемся поддерживать друг друга. Порой даже чувствуем настроение друг друга... Хоть и большая разница в возрасте, но думаем одинаково (Часто в переписке сначала я напишу а потом тоже самое буквально через секунду она), у нас общие интересы. Поэтому разница культур и не смущает.
Смущает больше мнение родных по этому поводу "она тебе в мамы годится", "она будет старой - тебе 30, её под 40..." и т.п.
Поэтому и хотелось бы узнать, как люди преодолевают все это.
Спасибо большое.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2032 : 04 Августа 2014 05:53:58 »
Про разницу культур.
Мы понимаем друг друга хорошо... хоть и находимся далеко друг от друга, но пытаемся поддерживать друг друга. Порой даже чувствуем настроение друг друга...
Как раз "понимается" на расстоянии лучше, проблемы во взаимопонимании появляются, когда начинаешь жить каждый день вместе.
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн rozzik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: -14
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2033 : 11 Августа 2014 08:49:48 »
Смущает больше мнение родных по этому поводу "она тебе в мамы годится", "она будет старой - тебе 30, её под 40..." и т.п.
Поэтому и хотелось бы узнать, как люди преодолевают все это.
Спасибо большое.
Китаянки выглядят обычно моложе. А вдруг, когда Вам будет за 30, Вы возможно, уже будете с " пузиком" как многие российские мужчины?
Посмотрите на пару Безруковых, там не видно , что Ирина старше лет на 8-9 . 

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2034 : 13 Августа 2014 10:26:24 »
Diapot, ваша китайская дама состоятельная? просто некоторые дамы, даже не бедные, не могут себе найти пару среди китайцев, требования у всех сторон разные, да и времени нет на поиск и знакомства. Многие китаянки по этой причине и выходят замуж за иностранцев. Если Вы решитесь на брак, надо быть готовым ко многому, но это не так сложно и страшно)
—-
насчет возраста не переживайте.

Оффлайн diapot

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2035 : 25 Августа 2014 00:36:57 »
Diapot, ваша китайская дама состоятельная? просто некоторые дамы, даже не бедные, не могут себе найти пару среди китайцев, требования у всех сторон разные, да и времени нет на поиск и знакомства. Многие китаянки по этой причине и выходят замуж за иностранцев. Если Вы решитесь на брак, надо быть готовым ко многому, но это не так сложно и страшно)
—-
насчет возраста не переживайте.

Просто постоянно такая мысль сверлила где-то в голове... но теперь... как-то полегче стало со временем, свыкся с мыслью видимо) Спасибо всем огромное всем за поддержку  ::)

Оффлайн Anastasiia R.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2036 : 11 Октября 2014 11:31:18 »
Некоторые мои знакомые барышни, которые повыскакивали замуж за китайцев, совсем окитаились) И к культуре приспособились, к образу жизни, к пище, к их родственникам и привычкам)) Короче полностью превратились в китайских жен (т.е. перестали убираться дома, готовить еду и пр.) А что? Зачем перенапрягаться, если и так сойдет?) Китайцы вообще проще к жизни относятся) Однако, надо признаться, что китайцы все же хорошие мужья: умеют готовить (почти все), все несут в дом, не напиваются в хлам, балуют своих жен (бываю, конечно исключения... ) Вот только есть одно "но". Сейчас у каждого обеспеченного и уважающего себя китайца должна быть 小老婆, но даже если ее нет, китайцы (возможно у них в генах вековая память о многоженстве) особой верностью не отличаются... :-X

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2037 : 11 Октября 2014 12:50:57 »
Некоторые мои знакомые барышни, которые повыскакивали замуж за китайцев, совсем окитаились) И к культуре приспособились, к образу жизни, к пище, к их родственникам и привычкам)) Короче полностью превратились в китайских жен (т.е. перестали убираться дома, готовить еду и пр.) А что? Зачем перенапрягаться, если и так сойдет?) Китайцы вообще проще к жизни относятся) Однако, надо признаться, что китайцы все же хорошие мужья: умеют готовить (почти все), все несут в дом, не напиваются в хлам, балуют своих жен (бываю, конечно исключения... ) Вот только есть одно "но". Сейчас у каждого обеспеченного и уважающего себя китайца должна быть 小老婆, но даже если ее нет, китайцы (возможно у них в генах вековая память о многоженстве) особой верностью не отличаются... :-X
ну китайские барышни не готовят и не убираются, в основном, по одной причине: недалеко живет мама (или сразу обе).
я вроде слышала, что их называют 小三, я о 小老婆. и про верность я больше наблюдала обратную тенденцию ;D по моим личным статистическим данным (не путать с моим личным опытом ;D), китайские жены гуляют намного чаще :)  я как раз наоборот представляла себе образ китайского мужа, как верного, любящего и очень внимательного O:)
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Maхimus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2038 : 11 Октября 2014 13:14:41 »
Про разницу культур.
Мы понимаем друг друга хорошо... хоть и находимся далеко друг от друга, но пытаемся поддерживать друг друга. Порой даже чувствуем настроение друг друга... Хоть и большая разница в возрасте, но думаем одинаково (Часто в переписке сначала я напишу а потом тоже самое буквально через секунду она), у нас общие интересы. Поэтому разница культур и не смущает.
Смущает больше мнение родных по этому поводу "она тебе в мамы годится", "она будет старой - тебе 30, её под 40..." и т.п.
Поэтому и хотелось бы узнать, как люди преодолевают все это.
Спасибо большое.
Примеров, когда девушка старше парня предостаточно. Вообще, смотря какие у Вас и у девушки цели. Если есть мысли создавать семью, то это очень серьезное решение, как для Вас, так и для нее. В какой стране жить планируете? От этого вопроса зависит то, кому из вас придется отказаться от прежнего привычного образа жизни, готов-ли? Следующий вопрос, когда заводить детей (иначе зачем семья?). Вам 26, ей получается 34, то есть ей родить, чем быстрее, тем лучше. Далее возникает финансовый вопрос и вопрос карьер вас обоих.
Вопрос быта. Очень насущный! А при международных браках ещё насущнее. Выход один - пожить вместе. Китайцы в быту меня просто высаживают. Какие бы ни были идеальные и сильные чувства, они легко могут разбиться о быт. Тут уже придется каждому заниматься самовоспитанием и Вам и ей. Семейная жизнь - это постоянные компромиссы и забота друг о друге. Готова ли ваша дама менять многие из своих привычек в 34 года? А Вы? Большинство китаянок капец, как упрямы!
Я думаю, чтобы узнать получше друг друга нужно для начала вместе попутешествовать пару-тройку недель, уже будет многое хорошо заметно.
Всякие культурные различия, вероисповедание, рост, вес и тд.  - это все полная ботва!
Моя супруга -китаянка. Я православный, она буддист. Я без мяса жить не могу, а она сто процентный вегетарианец. Я люблю всякие ромы, кизлярки, вкусные водки (без экстремизма и вмеру конечно), а она алкоголь вообще не переносит физически и не любит. Даже полбокала красного для неё в тягость. Ну и ещё много чего можно перечислять до бесконечности. Вообще, никак не мешает.  Самое главное, чтобы вместе жить было комфортно.

Оффлайн Anastasiia R.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2039 : 11 Октября 2014 16:44:45 »
/ну китайские барышни не готовят и не убираются, в основном, по одной причине: недалеко живет мама (или сразу обе).
я вроде слышала, что их называют 小三, я о 小老婆. и про верность я больше наблюдала обратную тенденцию  по моим личным статистическим данным (не путать с моим личным опытом ), китайские жены гуляют намного чаще   я как раз наоборот представляла себе образ китайского мужа, как верного, любящего и очень внимательного///

китаянок с детства никто не приучает к самостоятельности :( я замечала, что китайцы (мужчины) готовят лучше своих соотечественниц)) девушка нашего китайского друга по-настоящему стала следить за домом только после того, как пожила с нами месяц и переняла мои привычки все мыть по 20 раз, готовить всякую вкуснятину и пр. ;D
про "неверных" китаянок ничего не слышала, зато вот вам история из первых уст: моя хорошая знакомая ночевала дома у подруги (муж у нее китаец). Не успела подруга уйти утром на работу, как ее муж примостился к моей знакомой (которая еще спала) и начал ее обнимать! Бтв., девушка эта так подруге своей ничего и не рассказала, потому как та слепо любит своего мужа и низачто не поверит :( Вот такие дела!

Оффлайн liang _liang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2040 : 14 Октября 2014 17:37:38 »
представляла себе образ китайского мужа, как верного, любящего и очень внимательного O:)

Сейчас у каждого обеспеченного и уважающего себя китайца должна быть 小老婆, но даже если ее нет, китайцы (возможно у них в генах вековая память о многоженстве) особой верностью не отличаются... :-X

Лаира, замечательно, что у Вас такой прекрасный муж (это же благодаря ему у Вас такая оценка китайских мужчин?) Но соглашусь с Анастасией, и как пример неверности (статистический ;D): 3 женатых друга моего мужа (он тоже китаец, кстати)-у двоих из них интрижек на стороне- не счесть просто (один из них к нам на свадьбу пришёл с любовницей :-X), а у третьего- ещё и ребёнок на стороне родился, что привело к разводу с женой. Я поначалу была такого же мнения о китайских мужчинах, как Лаира, но все эти истории сняли розовые очки >:(
巫丽雅娜

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2041 : 15 Октября 2014 09:44:23 »
3 женатых друга моего мужа (он тоже китаец, кстати)-у двоих из них интрижек на стороне- не счесть просто (один из них к нам на свадьбу пришёл с любовницей :-X), а у третьего- ещё и ребёнок на стороне родился, что привело к разводу с женой. Я поначалу была такого же мнения о китайских мужчинах, как Лаира, но все эти истории сняли розовые очки >:(
эхххх, девочки, прям пугаете меня :( можно я еще похожу в розовых :-\
чессн говоря, у нас с мужем здесь близких прям друзей нет (город новый для нас обоих). есть хорошие знакомые, сослуживцы и тд. может еще поэтому пикантных подробностей их личной жизни мы не знаем. но из тех случаев, что я знаю, больше все-таки женщин гуляет ...
а еще я заметила такую тенденцию у семейных пар в Китае, они больше живут по принципу "вместе жизнь легче" и реже разводятся ежели любовь прошла, как грится. из этого, наверное, и вытекают всякие сяо саны и тому подобное >:(
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Russian777

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2042 : 02 Декабря 2014 15:20:45 »
Добрый день, уважаемые участницы форума! Подскажите,пожалуйста, чтобы русской   зарегистрировать  брак с китайцем  в  Китае, какие  нужны  документы?   

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2043 : 02 Декабря 2014 15:35:16 »
Добрый день, уважаемые участницы форума! Подскажите,пожалуйста, чтобы русской   зарегистрировать  брак с китайцем  в  Китае, какие  нужны  документы?   
Cправка о незамужестве из консульства, регистрация по месту жительства и собственно заграничный паспорт. Для жениха примерно тоже самое.
Кошка - друг человека

Оффлайн Russian777

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2044 : 02 Декабря 2014 21:09:51 »
Cправка о незамужестве из консульства, регистрация по месту жительства и собственно заграничный паспорт. Для жениха примерно тоже самое.
Из российского консульства? На основании свидетельства о разводе выдается справка о незамужестве? Туда нужно самой лично приехать?

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2045 : 03 Декабря 2014 15:01:32 »
Из российского консульства? На основании свидетельства о разводе выдается справка о незамужестве? Туда нужно самой лично приехать?
Лично приехать, привезти росс. паспорт, свид о разводе, копии всего, что у вас есть (потому что в консульстве любители копий сидят), написать заявление.
Кошка - друг человека

Оффлайн Russian777

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2046 : 03 Декабря 2014 20:06:00 »
Лично приехать, привезти росс. паспорт, свид о разводе, копии всего, что у вас есть (потому что в консульстве любители копий сидят), написать заявление.

Спасибо большое за ответ!

Оффлайн al.marketing

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2047 : 16 Февраля 2015 00:26:24 »
Если б ещё муж так делал, я бы уже сама перестроилась, наверное )). Всё быстрее, чем их менять )). У нас муж так не поступал, только свёкры.
У нас лет 5-6 назад на прежней квартире, где был один санузел, совмещенный с ванной, в ванну сливалась вода после мытья овощей (иногда и посуды  :-X...).

/// - пока успеваю и сливаю ее раньше, чем он осуществит свои намерения )).

начинаю любить Россию..
..уже конкретно за что то...

передайте альберту моё непонимание.
наверно он слишком строг...
может просто мало терпения?

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2999
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #2048 : 16 Февраля 2015 16:41:47 »
начинаю любить Россию..
..уже конкретно за что то...
Россию нельзя не любить )). Причём любой.

Цитировать
передайте альберту моё непонимание.
наверно он слишком строг...
может просто мало терпения?
Какому Альберту? Которому нужна критика переводов в такси? Ну так он модератор, и пошёл злостный оффтоп (от меня особенно, мне стыдно за свой флуд  :-[), имеет полное право.

Оффлайн valetil

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
всем привет! не уверена, что мой вопрос по теме, но где писать не знаю )

сразу извиняюсь за многобукав. предыстория:
5 лет назад отдыхала на о.Хайнань познакомилась с китайцем. ну почти сразу он начал петь, что влюбился с первого взгляда, что будет любить меня всю жизнь, звал замуж и всякое такое ;D но мне он не особо понравился, да и было мне тогда 20 лет, не до этого было. но все равно, пока я там была, мы тусили вместе, возил везде, в рестораны ездили. сразу скажу, что он богатый. когда уехала, писал что приедет ко мне в Москву. потом, чтобы я сначала прилетела в Пекин к нему, он познакомит меня со своими родителями и мы тогда вместе в Москву поедем. но, короче, что-то так и не прилетел. то ли я не показала достаточный интерес, то ли передумал)) но все эти 5 лет он писал мне периодически, последний раз этой зимой, но я не всегда отвечала, либо односложно) потому что обычно он спрашивал когда я приеду в китай. общались мы  на английском, кстати
и вот этим летом так сложились обстоятельства, что мне пришлось приехать в Китай. недолго думая, написала ему. сразу же выразил желание встретиться и прилететь в мой город. но я была в нем недолго, и сказала, чтобы лучше прилетел попозже в другой. ну короче в итоге, когда я освободилась, решила, что лучше сама в Пекин к нему слетаю, город заодно посмотрю. прилетела ;D и влюбилась ;D была чуть меньше 5 дней и все это время проводили вместе. сначала он мне номер снял в отеле (сам живет рядом), правда сам же и остался в нем в первую ночь.. :-[ ну я не против была. потом я переехала к нему домой. еще к нему в гости приехал друг с дочкой (впервые в Пекин). и мы ездили с ними в основном. ну а ужинали еще и с другими его друзьями тоже. один день ездили на ночь в другой город неподалеку, там вообще большая китайская компания была, даже мэр города был, комплименты мне говорил ;D
забыла добавить, ему 31. не женат, детей нет. ну дома у него нет никаких следов женщины или детей, если только у него нет еще квартиры)
когда я улетела, спрашивал, когда вернусь обратно. (а кстати, до этой встречи ( в переписке), говорил что едет во Францию, звал с собой , но я тогда занята была, а он так и не поехал, тк визу никак не дадут ему.) так вот, сказала ему, что могу с ним поехать теперь во Францию. он сказал- отлично, я скажу тебе время. но визу так и не дают пока( ну мы переписывались все равно понемногу. а пару дней назад он мне не ответил, и на следущий день тоже. больше не писала, решила подождать
а теперь вопрос ;D мне еще стоит надеяться на продолжение, или китайцы, как и большинство мужиков сво... и после секса им ничо не надо? >:( >:(
хотя судя по молчанию в теме :(, пока кто-нибудь ответит, уже что-нибудь и произойдет.. но я так переживаю, скучаю очень( :'(