Автор Тема: Скучный муж  (Прочитано 250833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angaria

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #375 : 18 Октября 2006 19:46:25 »


а как развлекается народ в китае?
Заметила,что для многих китайцев развлечение сходить дружной толпой плотно и вкусно поужинать и потом  в караоке! Все :D
用微笑面对生活!

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #376 : 18 Октября 2006 21:49:03 »
Хе, так и есть. А у нас...смотрите на охоту с друзьями, рыбалка, сауна, корпоративная вечеринка, сколько вариантов..а да забыл нужно в гараж сходить  8)

Мил аксакал, объясните, плиз, последнюю фразу.... С чем это связано?
旧的不去,新的不来

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #377 : 19 Октября 2006 00:26:24 »
Дык как аксакал аксакалу обьясняю, обычно в гараже занимаются ремонтом любимой машины

Ну тогда наши мысли одноутробные...
旧的不去,新的不来

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #378 : 05 Ноября 2006 11:29:46 »
А у нас не скучно!  ;D То любовь-морковь, то скандалы с криками и швыряниями всяких предметов. Красотища! ;)
Как сказал мне один пожилой мужчина:"Если мужчина и женщина не ругаются,значит они не знают вкус секса после ссоры!"
Дык, эт уже не ссора, это война с перестрелкой!!!!
а ссориться можно ведь и тихо!!!! не обязательно кричать и бить посуду ;) .... или эт только у нас так? ???
Ну так à la guerre comme à la guerre. В следующий раз как бы невзначай постарайтесь посудой задеть лобные доли супруга, и он, превратившись в овоща, больше не будет надоедать Вам своей вздорностью и кричать. Что с ним потом делать - решите сами, но в Вашем доме воцарится благостная и долгожданная тишина.
Но ведь ЖЕНЩИНЫ - существа непредсказуемые! Именно в тот день когда в её доме "восцарится благостная и долгожданная тишина", ей захочется войны и перестрелок... ;D ;D. И мужчина, превратившийся в овощ, будет ей в этом дааалеко не помощник.. ;D
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Natali0403

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #379 : 13 Декабря 2006 23:47:23 »
А у нас не скучно!  ;D То любовь-морковь, то скандалы с криками и швыряниями всяких предметов. Красотища! ;)
Как сказал мне один пожилой мужчина:"Если мужчина и женщина не ругаются,значит они не знают вкус секса после ссоры!"
Дык, эт уже не ссора, это война с перестрелкой!!!!
а ссориться можно ведь и тихо!!!! не обязательно кричать и бить посуду ;) .... или эт только у нас так? ???
Ну так à la guerre comme à la guerre. В следующий раз как бы невзначай постарайтесь посудой задеть лобные доли супруга, и он, превратившись в овоща, больше не будет надоедать Вам своей вздорностью и кричать. Что с ним потом делать - решите сами, но в Вашем доме воцарится благостная и долгожданная тишина.
Но ведь ЖЕНЩИНЫ - существа непредсказуемые! Именно в тот день когда в её доме "восцарится благостная и долгожданная тишина", ей захочется войны и перестрелок... ;D ;D. И мужчина, превратившийся в овощ, будет ей в этом дааалеко не помощник.. ;D


Однако пойдёт у НЕЁ на поводу и будет выполнять ЕЁ желания...

Оффлайн Madi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #380 : 14 Декабря 2006 00:18:40 »
А у нас не скучно!  ;D То любовь-морковь, то скандалы с криками и швыряниями всяких предметов. Красотища! ;)
Как сказал мне один пожилой мужчина:"Если мужчина и женщина не ругаются,значит они не знают вкус секса после ссоры!"
Дык, эт уже не ссора, это война с перестрелкой!!!!
а ссориться можно ведь и тихо!!!! не обязательно кричать и бить посуду ;) .... или эт только у нас так? ???
Ну так à la guerre comme à la guerre. В следующий раз как бы невзначай постарайтесь посудой задеть лобные доли супруга, и он, превратившись в овоща, больше не будет надоедать Вам своей вздорностью и кричать. Что с ним потом делать - решите сами, но в Вашем доме воцарится благостная и долгожданная тишина.
Но ведь ЖЕНЩИНЫ - существа непредсказуемые! Именно в тот день когда в её доме "восцарится благостная и долгожданная тишина", ей захочется войны и перестрелок... ;D ;D. И мужчина, превратившийся в овощ, будет ей в этом дааалеко не помощник.. ;D


Однако пойдёт у НЕЁ на поводу и будет выполнять ЕЁ желания...


Я об этом и говорил. Леди стОит один раз тюкнуть по башке любимого, и все домашние проблемы, связанные с наличием у мужа собственного мнения, исчезнут.

Оффлайн 伯 Bo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #381 : 14 Декабря 2006 06:09:25 »
Я об этом и говорил. Леди стОит один раз тюкнуть по башке любимого, и все домашние проблемы, связанные с наличием у мужа собственного мнения, исчезнут.
Либо с наличием у неё мужа - тоже исчезнут  ;), что происходит очень даже регулярно  ;)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #382 : 14 Декабря 2006 10:10:56 »


а как развлекается народ в китае?
Заметила,что для многих китайцев развлечение сходить дружной толпой плотно и вкусно поужинать и потом  в караоке! Все :D
   ...А в Корее еще и хорошо надраться - и по бабам, той же дружною толпой!... ;D ;D ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

bimon

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #383 : 15 Декабря 2006 00:46:36 »
   ...А в Корее еще и хорошо надраться - и по бабам, той же дружною толпой!... ;D ;D ;D

 ;D ;D ;D Это не только в Корее. Очень распространённое развлечение по всему миру  8)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #384 : 15 Декабря 2006 08:46:26 »
   ...А в Корее еще и хорошо надраться - и по бабам, той же дружною толпой!... ;D ;D ;D

 ;D ;D ;D Это не только в Корее. Очень распространённое развлечение по всему миру  8)
   Ну, здесь ЭТО особенно впечатляет, и, если Вам интересно, почему, через личку отвечу. :)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

bimon

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #385 : 15 Декабря 2006 09:42:43 »
;D ;D ;D Это не только в Корее. Очень распространённое развлечение по всему миру  8)
   Ну, здесь ЭТО особенно впечатляет, и, если Вам интересно, почему, через личку отвечу. :)
Конечно интересно!!! Что ж там такого особенного, чего мы не знаем?  ;)

Оффлайн Real Mamont

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #386 : 15 Декабря 2006 09:54:59 »
   ...А в Корее еще и хорошо надраться - и по бабам, той же дружною толпой!... ;D ;D ;D

 ;D ;D ;D Это не только в Корее. Очень распространённое развлечение по всему миру  8)
   Ну, здесь ЭТО особенно впечатляет, и, если Вам интересно, почему, через личку отвечу. :)
Это по теме как из скучного мужа "сделать" не скучного? :)
Из раздела плохие советы  ;)
16

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #387 : 15 Декабря 2006 10:00:51 »
   ...А в Корее еще и хорошо надраться - и по бабам, той же дружною толпой!... ;D ;D ;D

 ;D ;D ;D Это не только в Корее. Очень распространённое развлечение по всему миру  8)
   Ну, здесь ЭТО особенно впечатляет, и, если Вам интересно, почему, через личку отвечу. :)
Это по теме как из скучного мужа "сделать" не скучного? :)
Из раздела плохие советы  ;)
   Почему - плохие?? :o А здесь разве не об этом говорят?? ???
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Real Mamont

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Скучный муж
« Ответ #388 : 15 Декабря 2006 10:26:11 »
   ...А в Корее еще и хорошо надраться - и по бабам, той же дружною толпой!... ;D ;D ;D

 ;D ;D ;D Это не только в Корее. Очень распространённое развлечение по всему миру  8)
   Ну, здесь ЭТО особенно впечатляет, и, если Вам интересно, почему, через личку отвечу. :)
Это по теме как из скучного мужа "сделать" не скучного? :)
Из раздела плохие советы  ;)
   Почему - плохие?? :o А здесь разве не об этом говорят?? ???
Ну совет пойти бухать и по бабам по моему для жены не очень хороший, ИМО
16

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #389 : 15 Декабря 2006 11:54:51 »
   Никто ничего никому не советует...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Natali0403

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #390 : 16 Декабря 2006 14:10:03 »
Это по теме как из скучного мужа "сделать" не скучного?
Ну совет пойти бухать и по бабам по моему для жены не очень хороший, ИМО

Если вы даёте совет,как из скучного мужа сделать не скучного,то давайте этот совет жёнам,т.к. тема "СКУЧНЫЙ МУЖ",а не "скучная жена"...

Оффлайн songmali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #391 : 16 Декабря 2006 14:57:10 »
Скучный муж -это диагноз, а как лечить? Думаю, если случай не запущенный ,то можно подобрать ряд мероприятий по ликвидации симптомов, но ведь бывает болезнь входит в стадию,когда возврата к жизни уже не будет.

Оффлайн Weilina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #392 : 16 Декабря 2006 18:53:39 »
Многие дают совет: устройте сумасшедший секс. я хочу спросить, что такое сумасшедший секс с китайцем и возможен ли он?

я пока не замужем, учусь на Тайване. У меня еще в Москве , когда учила китайский, был любовник-китаец (ну очень хотелось попробовать, как это с китайцами, хотя там у него такой отросточек был).

Приехала на Тайвань - с размером вроде ничего, можно. Но все те же комплексы: скажи, у меня большой? а не меньше, чем у ? ну и все в таком духе. Я старалась не обращать на это внимание, думала что привыкну. Да только не получилось. Потом второй мой друг - то же. Одни комплексы, и пытается тебя унизить и самому подняться.

Забота исключительно в том, чтобы поесть пригласить. Когда мне хотелось ласки, то только по голове мог похлопать - они любят так приласкать. Ну и комплименты типа: я с тобой по улице иду, на нас все смотрят, ты прямо как 600-мерседес!!

Сейчас, слава Богу, друг русский немец -  менталитеть русский, отношение к женщине европейское, постоянно какие-то сюрпризы в виде букета цветов, или поездки куда-то в другой город, в другую страну. Денег у него не так и много,  просто изобретательный. Ну и секс отличный . А то китайцы постоянно: почему тебе все время хочется? хотя были молодые парни, всем от 26-29. Для них норма - раз в 2 недели. Просто в голове не укладывается. Может мне не везло, но не дай бог за такого замуж выйти - конец.
"I live each day as if it were my last, but learn each day as if I'll live forever"

Оффлайн songmali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #393 : 16 Декабря 2006 19:00:05 »
Я что-то запуталась.Тема у нас какая? Скучный муж или скучный секс?

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #394 : 16 Декабря 2006 19:07:06 »
Я что-то запуталась.Тема у нас какая? Скучный муж или скучный секс?
    Это, в общем-то, бывает несколько связано одно с другим...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Olyushkaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #395 : 16 Декабря 2006 21:30:19 »
Ну совет пойти бухать и по бабам по моему для жены не очень хороший, ИМО
[/quote]
Ну почему же, просто вместо слова "по бабам" поставить противоположное ;)

Оффлайн songmali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #396 : 16 Декабря 2006 22:46:59 »
Скучный муж завёлся в доме,
А ты таешь вся в истоме?
Прочь беги, да без оглядки,
Поиграй с другими в прядки!

                       (шутка)




bimon

  • Гость
Re: Скучный муж
« Ответ #397 : 17 Декабря 2006 01:23:56 »
... А то китайцы постоянно: почему тебе все время хочется?

Конечно вам виднее про мужчин и про китайцев в часности )))) Просто хочу спросить...вы-то сами хоть пытаетесь сделать секс нескучным?

Оффлайн PinkCat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 3
Re: Скучный муж
« Ответ #398 : 17 Декабря 2006 04:26:44 »
A я как и Weilina задаюсь вопросом возможен ли сумашедшии секс с китаицем и честно говоря -  нет. аморфные они какие то и ухаживать за женшинои точно не умеют. мамиными маленькими мальчиками остаются а не мужиками становятся. вся любовь и забота выражается как бы хорошо жену накормить и все. Стоит полная кастрюля еды, но нет будет подкладывать из своеи тарелки, так говорится ухаживать и заботиться, как будто я сама из обшеи чашки не могу себе положить, и точно не понимают что забота может проявлятся и по другому....  емоцианального или физического удовлетворения для женшины никакого. Больше чувствуешь мамои, старшеи сестрои, маленькои девочкои, а не женщинои.  после 3х лет таких отношении, собираюсь вот бежать, так как сил и желания продолжать больше нет. Наверно они всегда скучными были просто мы (или а данноим случае я) замечать не хотели, так как было все таки все новое, иностранное, в диковинку, да и проше с ними в финансовом отношении чего уж скрывать, а на самом деле ето была дурацкая идея что смешанные браки ето классно и интересно. все таки разные мы рассы, и нечего нас смешивать. вот к такому выводу я пришла после личного опыта. Всем привет.
...О да, Наталина, читала тут мельком ваши страдания по ex-мужу или скоро того... ои, да не переживаите вы так, блин, все только к лучшему ето точно, только к лучшему. .. все у вас будет ОК

Оффлайн songmali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Скучный муж
« Ответ #399 : 17 Декабря 2006 04:29:59 »
Моя знакомая, после некоторых отношений с китайцем, пустила в обиход выражение:"маньчжурски орех".