Автор Тема: Нас с подругои избили в Полиции за то, что попросили тапочки в сауне.  (Прочитано 52176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Ну вы даете!!! Даже если девушки были пьяные и грубили работникам бани (что конечно ужасно, неправильно и вообще я против такого поведения) - но разве это дает право представителям правоохранительных органов бить людей головой об бетон? В любой стране это противозаконно. Можно было взять штраф, посадить в камеру на какое то время, но не бить же!


Оффлайн taifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
  • Skype: bolena73
Дело в том, что поставлен под сомнение сам факт избиения.
Сколько живу, и в полицию попадала - всегда вежливы, улыбчивы, снисходительны....последний раз вообще все три часа обсуждали футбол ;D
Не спорю в Суньке такое случиться может....если вести себя соответствующе "вы все в ..., а мы в белом"
Вообще странная история. Ведь все знают что надо делать в таких случаях: попробовать вызвать консула, снять побои в мед.учереждении, обратиться в посольство.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
так может вообще не она писала, или под ником скрываются несколько человек, которые иногда появляются на форуме и задают собственные вопросы. а на этой теме решили пофлудить - убиться головой о бетонный пол

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Ура. "Полушарие" в скором времени заменит и консулов, и медицинские учреждения и посольства. Это станет новой вехой в жизни форума.  
旧的不去,新的不来

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Ура. "Полушарие" в скором времени заменит и консулов, и медицинские учреждения и посольства. Это станет новой вехой в жизни форума.  

Вы будете смеяться, но кое в чем (в оказании консультаций по некоторым вопросам) оно действительно их уже с лихвой заменяет.

Оффлайн xen

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Зря дама открыла тему... Оправданий от нее никто не ждал, но прояснить всю ситуацию надо было бы  до конца...

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Ну че смеяться, что за сауна такая, где нет тапок. Да в любой, даже самой за...ной сауне вам сразу как пришли выдают тапки в обмен на вашу уличную обувь. Так что автор ветки, где это вы были? ;D

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
хочешь тапочки для бани - получили сперва по шапке от злодея-азиата,
а потом спроси в инете, что за безобразие такое:
как же можно лаоваю обойтись без сандалЕй, получив при этом кучу пи..лЕй.

прошу не принимать близко к сердцу.
особенно фразу про "злодея-азиата". ;D

Оффлайн xen

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Ну че смеяться, что за сауна такая, где нет тапок. Да в любой, даже самой за...ной сауне вам сразу как пришли выдают тапки в обмен на вашу уличную обувь. Так что автор ветки, где это вы были? ;D
поэтому я и сделала вывод - в Суньке. Там можно такую найти.
Вот чего-то вспомнилось дикое-далекое детство, когда все наше семейство ходило в  общественную баню... так мы тапки брали с собой из дома!!!
Вывод: идя в кит. баню  и  дабы избежать попадания в полицию- носите тапки с собой!!!( а можно как вариант - больничные бахилы)

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Интереса ради посмотрел "Сообщения пользователя" - это ведь не возбраняется. Совсем это даже не девушка - у мадам взрослая дочь-подросток, недавно наша героиня купила машину к тому же, и сама её водит,поскольку речь была о правах вначале,потом о регистрации автомобиля и пограничных сборах при переезде в Россию. Живет а Пекине,хотела устроить дочь в русскую школу, но.. отказалась давать взятку в 500 долларов. Думается,что  на "стационаре" компьютер у героини дома есть,но то,что она постила в ветке транслитом - к бабке не ходи, ясно как день. Значит, из инет-кафе,а значит,не из Пекина.
 Вот такое "расследование" получилось...


ну Вы как КГБэшник - видино наследственность влияет  ;) ;D
 

хочешь тапочки для бани - получили сперва по шапке от злодея-азиата,
а потом спроси в инете, что за безобразие такое:
как же можно лаоваю обойтись без сандалЕй, получив при этом кучу пи..лЕй.

прошу не принимать близко к сердцу.
особенно фразу про "злодея-азиата". ;Д

да тапочки не для бани нужны были, а для туалета - не смешиваите факты  ::)


Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской

 
да тапочки не для бани нужны были, а для туалета - не смешиваите факты  ::)


про баню лучше ложилось в текст ;D

Оффлайн ab_origen

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Карма: 26
Ну вы даете!!! Даже если девушки были пьяные и грубили работникам бани (что конечно ужасно, неправильно и вообще я против такого поведения) - но разве это дает право представителям правоохранительных органов бить людей головой об бетон? В любой стране это противозаконно. Можно было взять штраф, посадить в камеру на какое то время, но не бить же!


Ой сударыня - преукрашиваете Вы поведение бешаных девушек. :-\

Иного вдрызг пьяного морпеха на день дисантуры легче усмерить, чем рядовую "куклу Барби"!

Я так полагаю, что китайцы действовали исключительно в пределах САМООБОРОНЫ,
И в консульство барышни не пошли, потому что то 2-3 полицеских нынче наверное в гипсе отлёживаются.

Голубцы - источник энергии Ци

Оффлайн ab_origen

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Карма: 26
Ура. "Полушарие" в скором времени заменит и консулов, и медицинские учреждения и посольства. Это станет новой вехой в жизни форума.  

Вы будете смеяться, но кое в чем (в оказании консультаций по некоторым вопросам) оно действительно их уже с лихвой заменяет.

Ага.
Ещё только тапочки не выдают, а так - уже. . .
Голубцы - источник энергии Ци

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
А разве в саунах иль банях тапочки для сауны и тапочки для туалета выдаются раздельные?
旧的不去,新的不来

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Вот никто меня не заподозрит в патриотизме, апологетике соотечественников только потому, что они соотечественники, но это глумление выглядит неприятно.

Оффлайн Entity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 6
Вот никто меня не заподозрит в патриотизме, апологетике соотечественников только потому, что они соотечественники, но это глумление выглядит неприятно.


Согласна. Я брала дважды туры у этой девушки. Она мне не показалась агрессивной хабалкой, напротив, она была вежлива, улыбчива и миролюбива. Что касается обвинения в неграмотности, то оно резонно, но могу заметить, что в этом же можно обвинить большинство форумчан.

Оффлайн Uli35

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 10
Думается,что  на "стационаре" компьютер у героини дома есть,но то,что она постила в ветке транслитом - к бабке не ходи, ясно как день. Значит, из инет-кафе,а значит,не из Пекина.
а может из Пекина, из того самого общежития по 300 руб. и  где есть интернет-кафе :-X
нда, если дело было в Пекине.. может охраников с ментами перепутали ???  ну тех , что "лапали"

Оффлайн ab_origen

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Карма: 26
Вот никто меня не заподозрит в патриотизме, апологетике соотечественников только потому, что они соотечественники, но это глумление выглядит неприятно.


Согласна. Я брала дважды туры у этой девушки. Она мне не показалась агрессивной хабалкой, напротив, она была вежлива, улыбчива и миролюбива.

Да не было никакого "глумления"

Была  либа пьяная драка русских в стельку пьянх и порядком обкуренных баб, которые сплошь и рядом для того только и едут в Китай, что б там всё своё нутро покзать без стиснения (местных китайцев за людей не считая).
Либо (что вероятнее) всё это просто выдумка ( и опять-таки пьяная, наверняка).
Голубцы - источник энергии Ци

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Вот никто меня не заподозрит в патриотизме, апологетике соотечественников только потому, что они соотечественники, но это глумление выглядит неприятно.


Согласна. Я брала дважды туры у этой девушки. Она мне не показалась агрессивной хабалкой, напротив, она была вежлива, улыбчива и миролюбива.

Да не было никакого "глумления"

Была  либа пьяная драка русских в стельку пьянх и порядком обкуренных баб, которые сплошь и рядом для того только и едут в Китай, что б там всё своё нутро покзать без стиснения (местных китайцев за людей не считая).
Либо (что вероятнее) всё это просто выдумка ( и опять-таки пьяная, наверняка).


А может, это марсиане прилетели и на форуме настучали.

Я тоже думаю, что 90% это фальшак, бывал уже похожий. Тем не менее, вероятность того, что все так и было, существует также, и в любом случае случае эти глупые издевки выглядят свинством, а не смелым, независимым взглядом на проблему, как, видимо, хотелось их инициаторам.

Почему нельзя сказать просто: "Я не верю, не убедили. Хотите, чтобы я поверил - расскажите подробнее".

Впрочем, некоторым лишь бы про баб покричать... Несколько неподходящая для этого тема, мне кажется.

Оффлайн ab_origen

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Карма: 26
[ вероятность того, что все так и было, существует также
Ага.
И "вероятность" эта примерно такая же, как вероятность влияния лунного света на рост телеграфных столбов.

Кабы "было" - нам бы тут непременно присовокупли к рассказу и поход в консульство, и жалобу туроператору и много ещё чего.
А это  читсый гон, либо что ещё веротней - бабаньки там какую-то уголвку реальную сделаи, и щщаз тут всё на китайцев валят.
Топиь таких надо ! Памо в банях!  и без тапочек.

Русское свинство, которое себе позволяют наши некторые соотечественники , соаёт РЕАЛЬНЫЕ проблемы тысячам абсолютно нормиальных людей, что бывают в Китае и отнюд не туристами. Поэтому не в "бабах" тут дело, как Вы хотите всё вывернуть коллега, а в самых, что ни на есть натуральных свиньях.
Голубцы - источник энергии Ци

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Все это подробно разбиралось в похожей теме http://polusharie.com/index.php/topic,67109.0.html

Только все-таки есть важные отличия. Тогда жалобы на избиение послужили предлогом для нагнетания быдлячей ксенофобии, сопровождаемой колониально-иждивенческими настроениями и дебильными призывами к всеобщей оргиастической какой-то любви к соотечественникам.  Причем делал это как сам топикстартер, так и собравшийся вокруг него круг патриотов.

Здесь, наоборот, все сразу заняли позицию "сами виноваты, быдло". Достаточных к тому оснований я не вижу. Сама история странная и неубедительная, это да. Но зачином для синофобской истерии она не выглядела.

Не надо кричать "понаехали тут, свиньи". Устраивать шабаш патриотов с заклинаниями о вашингтонском обкоме и о нелюбви к соотечественникам тоже не надо. Надо разобраться. Не верите - потребуйте разъяснений. Просто так кидаться "свиньями" и "пьяными обкуренными бабами"- ничуть не умнее, чем кидаться "косорылыми" и "чернож.пыми". Те же яйца, только в профиль.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2008 20:44:13 от Parker »

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
А ведь стёб начался не сразу... Десятки форумчан, затаив дыхание, ожидали какие же еще именно подробности сообщит топик-стартер, и этот требование было совершенно справедливым.

Но, появившись пару раз вторично, автор темы произнес что-то невнятное, не раскрыв подробностей и не ответив на совершенно правильно поставленные вопросы. Вот потому всё постепенно и скатилось в юмор и стёб. На мой взгляд - большей частью довольно безобидный.

Мне тоже сразу пришли в голову аналогии с ТОЙ темой. То там хоть автор попытался "отстоять" свою точку зрения в развитии дискуссии.

Поэтому, уж простите, два варианта:
- либо все от начала до конца - придуманная туфта: в горячечном бреду ли, либо по науськиванию тех, кто очень хотел появления такой темы (да вот не справились с легендированием - двойка! ;D ),
- либу у героев повествования настолько серьезные проблемы с изложением мыслей на письменном литературном русском языке, что поведать что-либо адекватное они не в состоянии (наверное, так у нас сейчас журналистике учат? ;D).

Извините, но третьего не дано :( :-X

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Поэтому, уж простите, два варианта:
- либо все от начала до конца - придуманная туфта: в горячечном бреду ли, либо по науськиванию тех, кто очень хотел появления такой темы (да вот не справились с легендированием - двойка! ;D ),
- либу у героев повествования настолько серьезные проблемы с изложением мыслей на письменном литературном русском языке, что поведать что-либо адекватное они не в состоянии (наверное, так у нас сейчас журналистике учат? ;D).
Извините, но третьего не дано :( :-X
А может, после контакта с бетонным полом? ;D ;D

Хотя, может и Паркер прав в том, что под НИКом mashahrb, несколько подруг входят на Форум.
Марина ([email protected]), зарегистрировалась на Форуме - 05 Апреля 2006 23:55:03. Тогда она находилась в Харбине. Ну а позже, приехала в столицу Поднебесной. 

Однажды, наши ребята расхерячили в крошку стеклянные двери в сауне города Урумчи. Но при этом, администрация сауны полицию не вызывала. ;D Высчитали ущерб, получили юани и отпустили ребят с Богом... 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Однажды, наши ребята расхерячили в крошку стеклянные двери в сауне города Урумчи. Но при этом, администрация сауны полицию не вызывала. ;D Высчитали ущерб, получили юани и отпустили ребят с Богом... 

Что Вы стебётесь и сличаете несличаемое! В Вашем случае были парни, а не девушки журнальные и пьяные. Вот если бы Ваши парни попросили бы у работников сауны тапочки, то результат был бы одинаковым.  ;D А так, за расшибленные двери только штрап полагается.  ;D
旧的不去,新的不来

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Все!
Заканчиваем это журналистское расследывание и....за следующее  ;) http://polusharie.com/index.php/topic,111923.msg689333/boardseen.html#new
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...