Автор Тема: авторазборка  (Прочитано 16354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн boiskayt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
авторазборка
« : 26 Октября 2008 20:24:41 »
памагите, подскажите как устроеца в японии на работу, или как можна получить преглашение. вобше хачю работать в японии на авторазборке, я с украины унас как не искал не нашол, падскажите пожалуйста
boiskayt

Оффлайн Александр Мальцев

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Re: авторазборка
« Ответ #1 : 27 Октября 2008 08:52:41 »
Нужно сначала научиться писать по-русски!
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн boiskayt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: авторазборка
« Ответ #2 : 28 Октября 2008 16:17:10 »
ua vsegda scetal cto licnie kacestva celaveka na mnoga vazhnei cem gramatika, da vi pravi s pravapesaniem prablema, no eta ne glavnae, nenada delat zamecanie tamy kto proset pomashi, nada ili pamoc ili pramalcat
boiskayt

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: авторазборка
« Ответ #3 : 28 Октября 2008 16:43:54 »
памагите, подскажите как устроеца в японии на работу, или как можна получить преглашение. вобше хачю работать в японии на авторазборке, я с украины унас как не искал не нашол, падскажите пожалуйста
Понятно, что язык русский аховый. Значит, и с другими иностранными языками тоже очень плохо. Попасть в Японию работать на разборках автомобилей практически невозможно. Устроиться на работу с обычным физическим трудом не реально. Получить "преглашение" невозможно, так как никто вам гарантом никогда не сможет стать из нормальных японцев. Не тратьте время - лучше спасайте УКРАИНУ!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: авторазборка
« Ответ #4 : 29 Октября 2008 13:26:50 »
Понятно, что язык русский аховый. Значит, и с другими иностранными языками тоже очень плохо. Попасть в Японию работать на разборках автомобилей практически невозможно. Устроиться на работу с обычным физическим трудом не реально. Получить "преглашение" невозможно, так как никто вам гарантом никогда не сможет стать из нормальных японцев. Не тратьте время - лучше спасайте УКРАИНУ!
ну на разборки приезжаыут по 3х месячным тур визам, так что из украины будет не выгодно ехать

Оффлайн boiskayt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: авторазборка
« Ответ #5 : 30 Октября 2008 18:55:54 »
Но все-таки, вазможнасть есть поехать. Не подскажите как гражданин Украины я магу васпользаваца услугами Российских  туристических компаний, которые  предлагают сваи услуги в открытии визы в Японию
boiskayt

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: авторазборка
« Ответ #6 : 30 Октября 2008 21:35:32 »
Но все-таки, вазможнасть есть поехать. Не подскажите как гражданин Украины я магу васпользаваца услугами Российских  туристических компаний, которые  предлагают сваи услуги в открытии визы в Японию
поехать можно через туркомпанию, которая не только визу откроет после проплаты всей турпоездки, но и отследит ваше возвращение домой из Японии в обязательном порядке без исключений. Остаться в Японии вам никто не позволит - ни японцы, ни русские туркомпании, которые еще и с опаской посмотрят на ваши намерения!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн boiskayt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: авторазборка
« Ответ #7 : 01 Ноября 2008 01:38:16 »
Я и   не хочу там остаться, хотелась бы  вернутся   когда за хочется , по этому   хочу поехать на 3 месятся и поработать на авторазборке, совместить  деньги и желание.
boiskayt

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: авторазборка
« Ответ #8 : 03 Ноября 2008 00:16:28 »
Я и   не хочу там остаться, хотелась бы  вернутся   когда за хочется , по этому   хочу поехать на 3 месятся и поработать на авторазборке, совместить  деньги и желание.
Статус краткосрочного пребывания не дает никакого права работать, в том числе и на авторазборке. Забудьте об этом - это НЕВОЗМОЖНО!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Латинянин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Skype: romagri
Re: авторазборка
« Ответ #9 : 29 Ноября 2008 07:26:58 »
На разборку едут не по туристическим, а по бизнес визам. Туристическая предполагает гарантии турфирмы, а бизнес фирмы-делового партнера.

Если найдется японская компания заинтересованая в украинском разборщике то она поможет сделать визу, но зачем им связываться с украинцами я понять не могу. На украину идет много "контрактных запчастей"?
Говори что думаешь. Думай что говоришь.

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости.

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: авторазборка
« Ответ #10 : 29 Ноября 2008 14:48:02 »
На разборку едут не по туристическим, а по бизнес визам. Туристическая предполагает гарантии турфирмы, а бизнес фирмы-делового партнера.

Если найдется японская компания заинтересованая в украинском разборщике то она поможет сделать визу, но зачем им связываться с украинцами я понять не могу. На украину идет много "контрактных запчастей"?
ну ладно, туристической визы нет, как и бизнес визы.
едут по temporary visitor, но она не дает право работы.
на обычных рабочих япония вообще визы для работы не дает.

Оффлайн Латинянин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Skype: romagri
Re: авторазборка
« Ответ #11 : 29 Ноября 2008 17:54:26 »
ну ладно, туристической визы нет, как и бизнес визы.
едут по temporary visitor, но она не дает право работы.
на обычных рабочих япония вообще визы для работы не дает.

Я имею ввиду графу "remarks" в визе где пишется цель посещения: туризм, бизнес, посещение друзей, лечение, религиозная деятельность и т.д.

Разумеется, такие визы не дают права работать, но въезжающие по ним весьма часто работают. И не только русские. И китайцы, и паки и негры всякие.
Говори что думаешь. Думай что говоришь.

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости.