Автор Тема: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]  (Прочитано 481896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #100 : 31 Августа 2007 22:30:16 »
И в этом плане мне тут за ребенка намного спокойнее..а вкус и стиль я ей и сама привить смогу.
Уж лучше иногда так , а не как у нас в школах...Грудь на руже..боевой расскрас...юбка-пояс...а потом очереди к гинекологу.

В Вас говорит, прежде всего, материнский инстинкт  :)

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #101 : 31 Августа 2007 22:34:42 »
И в этом плане мне тут за ребенка намного спокойнее..а вкус и стиль я ей и сама привить смогу.
Уж лучше иногда так , а не как у нас в школах...Грудь на руже..боевой расскрас...юбка-пояс...а потом очереди к гинекологу.

В Вас говорит, прежде всего, материнский инстинкт  :)
Нет..во мне говорит здравый инстинкт..
За державу обидно. :-\
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #102 : 31 Августа 2007 22:50:51 »

1.Уже не удивляемся.
2.Не возмущаемся,но сами так никогда не сделаем. Ща говорю за себя. И это не максимализм,и не молодость.
Я никогда не надену пижаму на улице,я никогда не буду ходить волосатой(вы понимаете,о чем я) и потной,никогда не буду харкать при при людях,и высмаркиватся,как китаец.
То ukatoka : просто мы с вами по-разному воспитаны. Это же касается и собственного стиля.
Вы где до Китая жили?   ;)

1. Еще удивляетесь, что простительно, так как Вы не так много бывали в Китае.
2. Если это не возмущение, то... что-то такое сродни чувству превосходства... Но так ли интеллигентно его проявлять? Тем более по поводу размера груди и бритых подмышек...
Я Вас ни в коем случае не призываю носить пижаму на улице, отрастить все волосы (Вы понимаете, о чем я ;)), харкать и т.п. Я тоже этого не делаю, конечно. Но период первых эмоций по этому поводу давно уже прошел, просто не обращаю внимания.
Последний вопрос каким образом относится к теме?...
Мы с Вами, видимо, и правда, по-разному воспитаны...  :)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #103 : 31 Августа 2007 22:58:10 »
не в 13-14 - а в 18 - девочка пыталась ребенка в унитазе утопить так как не знала до 6 месяцев что она беременна - думала полнеет, объевшись китайских пышек. Необязательно быть русской чтобы делать аборт в 14 лет - лучше б она в свои 18 аборт сделала, а не топила дитяте живое. И как обычно - начали за здравие кончили за упокой. Что ещё вспомним? какие негативные факторы русской моды? Конечно, удобненько тут в джинсах с футболками и в кедах - а че, лаовайка, и так красивая. В России понятное дело было бы по другому - процент восторгающихся красотой в вечных футболках-майках и с отросшими корнями снизился б не хило так.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн 635nuqil

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 13
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #104 : 01 Сентября 2007 09:08:19 »

С интересов споры насчет бритья-не бритья прочитал. Верно совершенно - если советские тети и не брились в глубинке, то по нескольким причинам. Во-первых - это время(прошлый век, лет тридцать назад), во-вторых, ограниченность в информации (это отмечалось тут) и в-третьих - отсутствие условий зачастую (тяжела жизнь в деревне).

А современные шанхаянки, особенно молодые, с кустами в подмышках... Тут недавно со мной случай был - в аквапарке. Одна тетя не смотрела, куда шла, оступилась и начала заваливаться на коляску с ребенком, которую я вёз. Заваливалась непринужденно, хватаясь за капюшон коляски, сминая его в блин. Едва успел выставить руку, чтобы ребенка не раздавила эта тетя. И попала моя ладонь аккурат в горячую её подмышку, влажную и волосатую. Верите - три раза ходил руку мыл, все никак от ощущений специфических отделаться...

Вот ещё. Читали студенты статью из русскоязычного "Космополитана", что-то там о парнях и дурацких причинах расставаний. Кстати, о том, что есть "Космо" на кит.яз. знало меньше половины группы, но никто из них не читал никогда его. Они предпочитают какие-то свои журнальчики с японской модой, как я понял. Так вот, в статье были перечислены многие "дурацкие" причины, когда парни бросают девушек - одна чайник не вовремя ставила, другая за сигаретами не ходила, третья жвачку на стенку прилеплять любила, и парень волосами в неё угодил...
Ну, читали, обсуждали. Хорошая практика. И было письмо от парня, который бросил девушку, потому что та его бритвой пользовалась. Он ей даже купил новую, а она все равно его брала.
И тут в группе вижу недоумение. Пожимают плечами, переглядываются. Спрашиваю: "Что, по-вашему, это нормально?" "Конечно, нет!" - говорят. "Значит, правильно, что бросил её?" "Да, она ведь сумасшедшая. зачем ей бритва? Она же девушка!"
Мой коллега-немец показывал студентам какой-то немецкий фильм. Так вопрос, который студенты после задали, был такой: "В одной из сцен героиня лежит, закинув руки за голову, и у нее нет волос. У всех немок так? Не растут?"
Немец со всей педантичностью провел целую пару потом, объясняя.
И это - 18 -19 летние студентки, шанхаянки, городские штучки, "расфуфыренные фуфырки", хехе.
Два года назад было это.
Сейчас потихоньку меняется ситуация. Меня, как мужчину, не может это не радовать. А поначалу чуть не блевал, когда девушка какая-нибудь такси махала или за поручень держалась.

Есть, конечно, очень стильные китаянки, просто загляденье. Некоторых знаю лично - от одежды до осанки и походки - в пример нашим ставить надо. 
 
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2007 20:59:40 от Sashulya »
Белая ночь прояснила мой взор, и теперь - не боюсь темноты.

Оффлайн Parsley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 2
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #105 : 01 Сентября 2007 12:50:15 »
Мой пятый год в Китае на исходе и около 800 студенток выпустили в большую жизнь. Приятно видеть, что больше половины моих студенток изменили вкус и отношение к моде. Льщу себя надеждой, что и "мой палец есть в этом пироге" (I've had my finger in the pie ). По крайней мере Микимаусов больше не надевают, не носят и даже бусинки исчезли с повседневной одежды. Тема одного из уроков была " Мода" и все (или почти все студентки) заявили, что им неважно как парни их воспринимают. Самая непривлекательная девочка гарантированно выйдет замуж и при этом еще будет иметь пару-тройку кандидатов для выбора. А у нас на родине самое главное - товарный вид. Весь мир уже давно знает и примирился с тем, что российские девушки придают слишком большое значение яркому внешнему виду, дефицит парней сказывается.
Да и еще, девочки наверное не помнят, а я  застала время, когда мы напяливали на себя аляповатые лосины и пластмассовую бижутерию, красили веки в жуткие тона.  Так хотелось после десятилетий советской уравниловки выглядеть оригинально...и выглядели ;) циркприехал!
Так может быть и здесь срабатывает тот же закон? После десятилетий полувоенной униформы для всех поголовно, двери открылись и хлынуло все новое, незнакомое...все хочется попробовать, примерить. Напробуются китайские девчонки, наэкспериментируются вдоволь и придет все в норму. Скучно будет ;D
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2007 12:51:59 от Parsley »

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #106 : 01 Сентября 2007 14:24:57 »
2Parsley +1
Хорошо сказано.

???

  • Гость
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #107 : 01 Сентября 2007 15:41:25 »
А вот интересно, почему Вас, как мужчину, радует изменение ситуации с подмышками китайских девушек? Ребенок в коляске, жена небось дома, а он туда же...волнуется за китаянок ;) Пусть это волнует их самих и их мужчин, если надо. Вам то чего волноваться?
а почему нет? из чисто эстетических соображений.
просто потому что глаз радуется, получаешь удовольствие от соцерцания ухоженности и опрятности, не говоря уже о стиле. если он есть, конечно. ))) ;)

Оффлайн 635nuqil

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 13
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #108 : 01 Сентября 2007 16:02:30 »
 
[/quote]

Дамы свару устроили, сами и разберутся, а Вам в нее лезть зачем? Свою теорию про очки сюда переносить не надо. И так от темы отдалились.
Про реакцию типа "да как же так можно ваще" уже поговорили.
А вот интересно, почему Вас, как мужчину, радует изменение ситуации с подмышками китайских девушек? Ребенок в коляске, жена небось дома, а он туда же...волнуется за китаянок ;) Пусть это волнует их самих и их мужчин, если надо. Вам то чего волноваться? Чуть не блевал он, видите ли...а Вы на девушек так пристально не заглядывайтесь и все будет ок.
Про Космо мало кто знает - вот трагедия-то!...Все остальное - пренебрежительно так "какие-то свои журнальчики"...Мдя ;)
Вы реально в университете преподаете? О, боже...Остается радоваться, что существуют и такие толерантные преподаватели, как Parsley...
[/quote]

Любезная, позвольте мне самому решать, куда лезть и на кого заглядываться, ладно? Вас забыл вот спросить...
Вы что, всерьез считаете, что меня, как мужчину, не должна радовать тенденция с женским бритьем и мне нельзя заглядываться на девушек?!
Бугага, ржунимагу. Да Вы артефакт просто.
Избавьте меня от общения с вами, пожалуйста.


Дамы и господа, а вот ещё про моду. Я, когда собирался в Китай, судорожно скупал футболки XXXL и искал обувь моего размера (я большой дядька (не толстый, а здоровенный) ). В России всегда маялся с одеждой. Думал, в Китае - все, голым ходить буду.
Оказалось - обалденный выбор джинсов, футболок, свитеров, курток спортивного стиля (мой любимый). Еще порадовала склонность китайской молодежи к хип-хоп стайлу - все широкое и свободное.
В общем, я счастлив.
В женской моде многое странным кажется. Начиная от неприязни на словах к японцам, а на деле - подсаживание массовое на мультики, кино и моду японскую, кончая самым чуднЫм фьюженом, который я только видел.
Очень непонятна мне страсть китаянок к сапогам в жаркую погоду (представляю, что там с ногами происходит при плюс 27), и особенно удивляет "жокейский наряд" - курточка в обтяжку, бриджики, высокие сапоги... И все это - на фоне непропорционально длинного тельца и коротеньких ножек, да ещё и "колесом" которые...
То есть. Я всегда полагал, что люди, а женщины - особенно - умеют скрывать недостатки  и подчеркивать достоинства фигуры с помощью одежды. А тут такое впечатление, что то ли им наплевать, то ли представления о достоинствах-недостатках разные у нас.

И вот еще. Почему-то показалось, что детей китайцы редко балуют красивой одеждой. Особенно маленьких. Всё серое, как из мешковины сшитое. Или же наоборот, разряжают девочек в капроновые платья а-ля наш "детский утренник".
То есть "детская мода" как таковая на улицах не прослеживается. Не разрез же в штанах за такую считать. Это ведь не мода, а традиция.
Белая ночь прояснила мой взор, и теперь - не боюсь темноты.

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #109 : 01 Сентября 2007 17:51:19 »

...
В женской моде многое странным кажется. Начиная от неприязни на словах к японцам, а на деле - подсаживание массовое на мультики, кино и моду японскую, кончая самым чуднЫм фьюженом, который я только видел.
Очень непонятна мне страсть китаянок к сапогам в жаркую погоду (представляю, что там с ногами происходит при плюс 27), и особенно удивляет "жокейский наряд" - курточка в обтяжку, бриджики, высокие сапоги... И все это - на фоне непропорционально длинного тельца и коротеньких ножек, да ещё и "колесом" которые...
То есть. Я всегда полагал, что люди, а женщины - особенно - умеют скрывать недостатки  и подчеркивать достоинства фигуры с помощью одежды. А тут такое впечатление, что то ли им наплевать, то ли представления о достоинствах-недостатках разные у нас.
 ...

Вот она - светлая мысль! (то, что красненьким ;))

А за хамство в Женском клубе Вам должно быть стыдно, как мужчине.
И да, я всерьез удивляюсь, что Вас так волнует женское бритье :) посторонних Вам китайских девушек. Можно ли Вам заглядываться на девушек - к счастью, не моя компетенция, а Вашей супруги...Но я искренне считала, что когда заглядываются на девушек, то смотрят на грудь, попу, ноги, лицо (где-то читала, что у мужчин примерно такая последовательность интереса), но уж точно не заглядывают в подмышки ;D


???

  • Гость
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #110 : 01 Сентября 2007 18:47:48 »
Можно ли Вам заглядываться на девушек - к счастью, не моя компетенция, а Вашей супруги...Но я искренне считала, что когда заглядываются на девушек, то смотрят на грудь, попу, ноги, лицо (где-то читала, что у мужчин примерно такая последовательность интереса), но уж точно не заглядывают в подмышки ;D
можно заглядываться- нельзя заглядываться.. какие-то странные рассуждения... если замужем-женат, то нужно ходить по улицам потупив взор? что за средневековье?
мне вот, например, нравится смотреть на интересных женщин, меня они восхищают, что ж меня теперь уличить в нетрадиционной ориентации?

Оффлайн 635nuqil

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 13
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #111 : 01 Сентября 2007 18:58:08 »
Остроумной Укатоке замечу лишь, что когда в автобусе девушка в майке виснет на поручне, то даже стоящий рядом человек с чудовищной близорукостью не может не обратить внимания на чёрный куст, весело и буйно растущий из девичьей подмышки. А уж я, зоркий и наблюдательный мужчина в расцвете сил - и подавно.

И удивляйтесь таким "детским" (чтобы не писать "глупым") вещам втихомолку, если ваша цель - не насмешить меня.
Вы что-то "где-то читали"? Продолжайте читать и дальше. Журнал "Работница", наверное, бабушкина подшивка за 72-ой год.
Как могут девушки стать посторонними - ума не приложу. Очевидно, Вы исповедуете какой-то особый взгляд на мужчин. Он меня пугает и слава Богу, мои женщины из другой категории. Я любуюсь женщинами, люблю их, живу ради них. Женщины - венец эстетики, а я - тонкий ценитель.
И здесь, в Китае, я обращаю внимание на эту деликатную деталь именно потому, что она играет важную роль. В России в моем городе мне не попадались женщины с растительностью во всех местах сразу, а если я искал приключений в глухомани с сельскими наядами, то был готов ко всему и анестезировал себя самогоном. В глубокой молодости.
Здесь же - да, лучше уж знать заранее, чтобы не было разочарования и облома при развитии отношений в логичном направлении.
Ну да ладно, а то это уже оффтоп получается.

Мода, мода... Интересная тема, конечно. Отдельной строкой - мода на прически.
Кто знает, что это - опять же японское влияние, подражание поп-звездам или общеазиатская тенденция? Я имею в виду стили "взрыв макаронной фабрики" и "я упала с самосвала, тормозила головой"? И ведь кучу денег за это платят.

« Последнее редактирование: 01 Сентября 2007 18:59:42 от 635nuqil »
Белая ночь прояснила мой взор, и теперь - не боюсь темноты.

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #112 : 01 Сентября 2007 20:01:38 »
Цитировать
Мода, мода... Интересная тема, конечно. Отдельной строкой - мода на прически.
Кто знает, что это - опять же японское влияние, подражание поп-звездам или общеазиатская тенденция? Я имею в виду стили "взрыв макаронной фабрики" и "я упала с самосвала, тормозила головой"? И ведь кучу денег за это платят.

ага! китайцы японцев не любят и заверяют, что подражают исключительно корейцам, они ведь тоже по поводу причесок оооочень модные, хотя в парикмахерских видала втихомолку листают жибэнсие журналчики! ;D хехе....лаоваи то всё подмечают ;)
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #113 : 01 Сентября 2007 20:06:18 »
Цитировать
но уж точно не заглядывают в подмышки


вот и здесь можно галочку поставить!!! тема китайских женских подмышек является обязательной для обсуждения в любой теме на полушарии, даже если заголовок гласит что-то вроде "кулинарные изыски" или " проблемы национальных меньшинств" ;D ;D ;D

а знаете, несмотря на то, что все эти разговоры давно всех запарили, но мне кажется, что это хороший знак! блин, мы (русскоговорящая часть мира сего) такие молодцы! мы следим за собой, бреем везде, где (как нам кажется) нам положено и подмечаем за азиатами несоблюдение устоявшихся стереотипов!
это ведь замечательно, товарищи!! :D
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Ятута

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #114 : 01 Сентября 2007 20:16:07 »
Ой, а вроде бы совсем недавно в самом Голливуде было модно иметь небритые подмышки  ::) . Даже, в СМИ показывали чьи-то всемирноизвестные небритые эти самые места.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #115 : 01 Сентября 2007 20:23:16 »
Ой, а вроде бы совсем недавно в самом Голливуде было модно иметь небритые подмышки  ::) . Даже, в СМИ показывали чьи-то всемирноизвестные небритые эти самые места.
Какая,блин,разница-модно не модно? Жарко ведь ;D

Оффлайн masha78ru

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #116 : 01 Сентября 2007 21:22:47 »
Надо переименовать название темы: мода в Китае на небритые подмышки!
I love China

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #117 : 01 Сентября 2007 22:20:03 »
Цитировать
но уж точно не заглядывают в подмышки


вот и здесь можно галочку поставить!!! тема китайских женских подмышек является обязательной для обсуждения в любой теме на полушарии, даже если заголовок гласит что-то вроде "кулинарные изыски" или " проблемы национальных меньшинств" ;D ;D ;D
а знаете, несмотря на то, что все эти разговоры давно всех запарили, но мне кажется, что это хороший знак! блин, мы (русскоговорящая часть мира сего) такие молодцы! мы следим за собой, бреем везде, где (как нам кажется) нам положено и подмечаем за азиатами несоблюдение устоявшихся стереотипов! это ведь замечательно, товарищи!! :D
за то что красным + ;D
за то что синим…ключевое слово нам кажется…хотя сама не понимаю людей которые этого не делают…но это всего лишь наше мнение против их… :-X
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Noвеньkaя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #118 : 02 Сентября 2007 02:22:27 »
Даже в теме мода, девочки умудрились поспорить. ЮЮ я давно не была здесь, а пока всю тему прочитала - решила, что она о волосах подмышками и о том какие мы молодцы, что за собой ухаживаем. забыла 187 раз про что хотела написать вначале, скажу только, что я много где была и много кого видела, так как китайцы, не одевается никто (это постораться надо блин!), у них свое воображение и свои понятия которые тысячелетиями закладывались! отличные вообще от всего мира! русским, те нам вообще респект большой, потому что даже когда был СССР, наши мамы и бабушки умудрялись одеваться и краситься и мыться! ну а сейчас вообще - мы с вами самые красивые даже в бигудях и пижаме! И еще ЮЮ одевайся так и будь такой, какой ты была когда с любимым встретилась - он же тебя такую полюбил! А как китаянки одеваются - приедешь, увидишь, обсудим! "Be yourself, no matter what they say..."  :-*   
It's nice to be important, but it's more important to be nice!
Занятия херней на рабочем месте укрепляют ваше боковое зрение, слух и бдительность в целом!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #119 : 02 Сентября 2007 04:17:45 »
Да я и не собиралась под кого-то подстраиваться…просто думала…может идейки интересные есть, по стилю, по цветам…может по прическам… ::)
А то что мы, девушки, можем с темы на тему прыгать…это факт… ;D ::)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #120 : 02 Сентября 2007 05:32:47 »
Жёлтые сапоги, зелёные брючки-бриджи, невообразимый голубой пиджак и кепку в стиле «привет от Олега Попова».
Чем ярче, тем лучше.
Отвечу известным наверно всем уже анекдотом, что бы понятно было:
 - Приходят китайцы в Москве на паспорт фотографироваться... Фотограф делал-делал фотки, потом плюнул: "Все равно все на одно лицо, сделаю одну на всех". Пришел китаец за фотографией, смотрит, говорит "Не моя фотография". Фотограф: "Ну как же не твоя? Лицо же твое!" Китаец: "Лицо мое, а рубашка не моя".
Так вот, что же вы хотите, если их полтора миллиарда одинаково черноволосых, узкоглазых и бесфигурых? Как то же надо выделяться! Вот они и берут этой яркостью. Но ведь реально на эту ляпистость внимание обращается - вот и результат - меня заметили.
Кошка - друг человека

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #121 : 02 Сентября 2007 08:14:41 »
 Больше всего в кит. моде мне не нравится всемирноизвестный китайский рукав.
 А на счет анекдота: мне охранники в моем доме кажутся все на одно лицо.Канечно форма обезличивает и все такое.Но все равное... Хотя я сама азиатка

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #122 : 02 Сентября 2007 16:18:25 »
Больше всего в кит. моде мне не нравится всемирноизвестный китайский рукав.
 
Сорри, а как выглядит этот всемирноизвестный китайский рукав :-[?
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #123 : 02 Сентября 2007 16:45:45 »
Больше всего в кит. моде мне не нравится всемирноизвестный китайский рукав.
 
Сорри, а как выглядит этот всемирноизвестный китайский рукав :-[?
Действительно… :-\
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Мода в Китае и китайская мода [Архив 2007-2010]
« Ответ #124 : 02 Сентября 2007 16:48:44 »
Больше всего в кит. моде мне не нравится всемирноизвестный китайский рукав.
 
Сорри, а как выглядит этот всемирноизвестный китайский рукав :-[?
Действительно… :-\

да уж, заинтриговали-:))