Автор Тема: Ночные клубы Шанхая  (Прочитано 167612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #150 : 14 Марта 2010 21:35:42 »
да?.)) спасиб, отлично)))

Оффлайн Woliya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Skype: woliyawoliya
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #151 : 17 Марта 2010 22:29:32 »
вообще, конечно, намного безопаснее, чем дома, но одной все равно как-то стремно.... предлагаю скооперироватся на этих выходных и сходить в какой-нибудь клуб!  :)

Оффлайн ZodD

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: -20
  • Skype: and.zverev
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #152 : 18 Марта 2010 00:30:34 »
Люди а подскажите как обстоят дела в клуб одинокой девушке? мне сказали что в китае это очень опасно. это правда? а пойти даже не с кем)) а так хочется потусить. или мож не так уж все и страшно?
А что может случиться в ночном клубе с девушкой? Даже в той же России?
Налетов масочников на наркоту в Шанхае не встречал (а в Москве попадал один раз, все равно ребята с девушками ведут себя довольно корректно), дрался в клубе в Шанхае всего один раз, и то китаец сам начал задирать моих друзей.
 
Вам последнее, я так понимаю, не грозит. Тогда в чем опасность? Лаоваев ПЕРВЫМИ никто пальцем не трогает во всех смыслах.

Только, пожалуй, другие лаоваи.

Да и во всех нормальных клубах есть охрана. Даже если ее вроде и не заметно сначала. Всегда можно подойти и попросить избавить от зарвавшихся личностей.

В Шанхае нельзя нигде и никогда: оставлять вещи и карманы без присмотра, напиваться в зюзю, вести себя слишком агрессивно, быть неразборчивым в выборе друзей и собутыльников.

Но это так во всех городах мира, по-моему.

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #153 : 19 Марта 2010 00:40:59 »
вообще, конечно, намного безопаснее, чем дома, но одной все равно как-то стремно.... предлагаю скооперироватся на этих выходных и сходить в какой-нибудь клуб!  :)

окей, конечно можно))) только на эти не получится, наверное на следующие). Так что сконектимся..

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #154 : 19 Марта 2010 00:43:25 »
А что может случиться в ночном клубе с девушкой? Даже в той же России?


Ну не знаю))) многое может случится, в России точно ну а Китай не знаю еще пока)))) ну раз отрицательного опыта нет ни у кого, думаю все норм будет, тем более уже и желающие появились)

Оффлайн hanguoshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #155 : 26 Марта 2010 23:42:21 »
привет всем!!!!
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста где клуб СИМ находиться? И как там? В смвсле по ценам и в общем обстановка?

Оффлайн p.bogat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Метр квадратный
  • Skype: pkem1973
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #156 : 27 Марта 2010 00:15:42 »
Может быть "Син"?
Want Want bld., 211 Shimen Yi Rd
Там хааарошо: :)
www.sinshanghai.com
По ценам, не дороже, чем в других клубах.
Life is wonderful!

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #157 : 27 Марта 2010 13:21:41 »
Может быть "Син"?
Want Want bld., 211 Shimen Yi Rd
Там хааарошо: :)
www.sinshanghai.com
По ценам, не дороже, чем в других клубах.

Верный адрес) От меня в 10 минутах ходьбы. По расходам - 200 вход(для парней в выходные дни) ну и выпивка. Если не обращать внимание на расходы, то вполне адекватное место. Можно даже приключений хапнуть)

Оффлайн hanguoshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 3
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #158 : 27 Марта 2010 16:21:15 »
 :) :) :) спасибо всем большое за помощь :) да, син это я что-то напутала :o ???

Оффлайн p.bogat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Метр квадратный
  • Skype: pkem1973
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #159 : 31 Марта 2010 05:49:53 »
Вход, кстати, не всгда платный, даже в выходные.
Ну, а при регистрации на Shnghai Fun, порой приходят очень даже приятные сообщения.
Например, это, о вечеринке 2 апреля в Сине:
Say "Shanghai Fun" at the door and get privileged FREE entrance and 1 FREE drink,
otherwise its 100rmb cover! plus password Sayers will get the option of having 10 drinks for 100rmb at the bar!
Life is wonderful!

Оффлайн marcha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #160 : 01 Апреля 2010 21:45:43 »
а расскажите, пожалуйста, про Muse2 и МАО ::)

Оффлайн p.bogat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Метр квадратный
  • Skype: pkem1973
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #161 : 02 Апреля 2010 01:31:42 »
В Muse 2 не был, может быть М2?
Лично мне МАО не очень нравится (но это на любителя, кому-то, напротив - оч. даже ничего), предпочитаю "дожить" до начала 5 утра в M1NT или в Бар Руж, а потом уже ехать сразу в Драгон:))
p.s. При этом, с завидой постоянностью попадаю-таки в МАО ;D
Life is wonderful!

Оффлайн marcha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #162 : 02 Апреля 2010 14:39:31 »
возможно М2. а про него что расскажите?
меня очень интересует публика. то есть чтоб это было на уровне, а не забегаловка с дискотекой)

Оффлайн p.bogat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Метр квадратный
  • Skype: pkem1973
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #163 : 02 Апреля 2010 16:39:11 »
So-so (ИМХО, разумеется). И, если не ошибаюсь, то он как раз сейчас закрылся и переезжает в другое место.
Я бы рекомендовал следующие клубы, в которых по-большей части тусуется иностранная публика:
M1NT (не забудьте заранее позвонить и попросить, чтобы Вас внесли в список гостей: 6391 2811) 24th floor, 318 Fuzhou Road, Huangpu District.
Bar Rouge: 7th floor, 18 Zhongshan Dong Yi Road (На 4th floor ещё и Lounge 18 имеется, что тоже приятно, никуда ездть не нужно, достаточно спуститься/подняться :))
Sin 23th floor, Want Want Building, 211 Shimen Yi Road.
Ещё есть Zapata's на 5 Hengshan Road, что в 5 мин. пешком от Мао и Драгона, куда сможете переместиться позже, если доживёте до утра ;)
Life is wonderful!

Оффлайн marcha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #164 : 03 Апреля 2010 09:58:35 »
в минт и руже была) понравилось)
а вот еще сохо, как насчет него?

Оффлайн p.bogat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Метр квадратный
  • Skype: pkem1973
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #165 : 03 Апреля 2010 12:38:42 »
А я там всего один раз был, и то уже утром ::)
Интерьерчик прикольный, всё в белых тонах, а вот всё остальное уже сложно было оценивать :)
Life is wonderful!

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #166 : 10 Апреля 2010 13:46:29 »
10 апреля открывается новый клуб! музыка: hip-hop,R&B,House, Deep House! для иностранцев 100 юней 10 напитков(пиво,коктейли, soft drink)+ от меня лично для "Русских"пару напитков без платно! адрес: huaihai road(m) 8,Landheng building 7 floor! быший клуб "Armani", тел для справок:13818670408 Александр
"Зима близко"(с)

Оффлайн p.bogat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Метр квадратный
  • Skype: pkem1973
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #167 : 10 Апреля 2010 16:33:10 »
Александр, а для особо одарённых русских (ну, для тех, кто китайский вообще не знает), можно адрес на китайском?  :)
Life is wonderful!

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #168 : 11 Апреля 2010 08:48:26 »
Александр, а для особо одарённых русских (ну, для тех, кто китайский вообще не знает), можно адрес на китайском?  :)
можно! только для этого нужно оправить мне смс и я вышлю адрес! я сам не особо одаренный!  :o
"Зима близко"(с)

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #169 : 19 Апреля 2010 02:29:40 »
Давече устроил рандеву с целью выйти-выпить-отдохнуть.

Соответственно, маленькое резюме о "проделанной работе".

Клуб М2 с апреля месяца переехал с Плазы66(пересечение Нинжинг Лу и Шанси Нан Лу, Jing'An) в Hon-Kong World Trade Center(станция метро Хуанпи Лу по первой линии, Jing'An).

Галерея Бао Мао Милл(кажется так правильно, пересечение Маоминг Лу и Вейхай Лу, Jing'An) совсем пуста и тиха.

Клуб Манхеттен(около Плазы66, рядом с Bamboo Club) - весьма интересное местечко. Контингент - иностранные мужчины(экспаты) в возрасте 30-50 лет и Филипинские девушки(понимающие - поймут) в возрасте 20-35 лет. Очень рекомендую как незатейливый(с бесплатным входом) ночной клубец для оттяга.

Клуб Дракон - это который афтерпати. Ну, афтерпати он и в африке афтерпати, вся тусня идет уже утром, когда съезжаются самые стойкие с других клубов. Маленькое заведение чтобы догнаться или наоборот прийти в себя)

Особое внимание на ваши вещи! Т.к. в очередной раз "прозевал" свой кошелек...

P.S. Справочки ради скажу что вся гудьба обошлась около 1000ю, при том что баки заправил под завязку... Так что тарифы - штука постоянная, не в пример ЖКХ в России - матушке.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2010 02:54:13 от Eric Cartmenez »

Оффлайн вику_ша

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #170 : 08 Августа 2010 21:10:15 »
Буду в этом супер-городе с 10 по 16 сентября, хотелось бы послушать  сет кого-нибудь из мировых дж :) никто мимо не собирается проезжать в эти дни? В какой клуб лучше пойти? Bar Rouge пока точка номер 1.

Оффлайн metod.gorodok

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: metod.gorodok
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #171 : 12 Августа 2010 18:38:54 »
 Друзья,мы с товарищами были несколько дней в Шанхае,и посетили 2 места SOHO и Phebe 3D Club
От СОХО впечаитления не очень,куча столов и диванов,все забиты напрочь,с учетом того что это был будний день,одни китайцы,все пьют и танцуют прям возле столов,потому как танцпола как такогого нету.Плюс музыка черезчур уж громкая.
В общем  зашли туда,постояли 10 мин и ушли,прошлись чуть дальше по улице и наткнулись на яркую и большую вывезку на здании Phebe 3D Club,зашли...вот это место просто волшебное:
всем иностранцам за 100 юан вход+безлимит на пиво,водку,виски,ром,кола,джин,тоник,сок и тп,упейся не хочу)))
Музыка чудсная,хоть и места для танцев тоже не иного,но лучше чем в СОХО,весь потолок в светомузыке,ни одного места пустого нет,интеьер шикарнейший,90% посетителей девушки,причем есть только хорошие и просто шикарные,ни одной не симпотичной я не увидел,хотя о вкусах не спорят;)
Как мы поняли на втором этаже этого же здания (Фиби на первом),находится еще какой-то клуб,но до него не дошли,хватило и одного))
Вся инфа на офф сайте http://www.phebeclub.com/
К следующим выходным планируем вернуться обратно в Шанхай и потусить там еще дня 2-3))
Кто хочет присоедениться,контакты:
Сотовый китайский 15011034814
ВКонтакте http://vkontakte.ru/metod.gorodok

Оффлайн ordovik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #172 : 13 Августа 2010 00:59:10 »
и наткнулись на яркую и большую вывезку на здании Phebe 3D Club,зашли...вот это место просто волшебное
а еще подробнее можно?

Оффлайн metod.gorodok

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: metod.gorodok
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #173 : 13 Августа 2010 19:08:53 »
Ну с чем то спутать невозможно,идешь в лево от SOHO и постоянно смотришь на право,после кучи интернациональных баров будет больщое здание,там и вывеска,не заблудиться;)

Оффлайн ordovik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #174 : 13 Августа 2010 19:50:38 »
Ну с чем то спутать невозможно,идешь в лево от SOHO и постоянно смотришь на право,после кучи интернациональных баров будет больщое здание,там и вывеска,не заблудиться;)

Как снаружи я уже понял... а внутри что происходит? живая музыка? диджей? шоу?