Автор Тема: Ночные клубы Шанхая  (Прочитано 167605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsKarinaLi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #250 : 01 Августа 2011 20:54:17 »
НА период уезда в Россию  на 2 мес требуеться замена в клубе! Две превлекательные девушки Go-go с Шанхая,со своими костюмами.
Зп 10000-15000RMB
рабочие время 11-30 до 1-30
з фристаил выхода
15026941477 -Карина(СРОЧНО)

Оффлайн timur2005

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: timur-shifu
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #251 : 21 Января 2012 23:17:02 »
Шанхайцы и шанхайки..Кто где завтра будет встречать китайский НГ??Делитесь соображениями..Нас трое,двое парней и девушка,сами мы джедзянские:) Собираемся на вайтань,потом,наверное в Руж и Мао..в общем давно уже не отдыхали как следует..Так что присоединяйтесь или приглашайте нас  Телефон-15067076176

Оффлайн Ksenia Braun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rus_rosarian
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #252 : 16 Апреля 2012 20:12:01 »
Добрый день !
кто нибудь был в Голливуде ??
говорю именно об этом заведении :
http://www.hollywoodshanghai.com/events_hollywood.php
какие впечатления ??
стоит идти ?
无论什么时候,我们总还是有希望

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #253 : 16 Апреля 2012 22:56:12 »
Как был Мао, так Мао и остался. Догоняльник после 3х часов ночи. Спиртное паленое, мест для танцев нет. В общем если не допил(а), а очень хочется - то в Мао! В смысле в Голливуд ныне...

Оффлайн Ksenia Braun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rus_rosarian
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #254 : 17 Апреля 2012 14:57:26 »
понятно  :P
а на всякий случай кто нибудь может сориентировать по адрессу  ?
желательно иероглифами
на какой станции, ветке метро расположен ?
无论什么时候,我们总还是有希望

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #255 : 17 Апреля 2012 22:40:50 »
岳阳路46号 (近东平路)
46 YueYang Rd (near DongPing Rd)

Ближайшее метро - проверьте по карте, наверное Хеншань Лу или Чангшу Лу(все первая ветка).

Оффлайн Ksenia Braun

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rus_rosarian
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #256 : 20 Апреля 2012 13:28:16 »
 ;D
спасибо , разобралась
ни у кого желания нет составить компанию ??
 ;D
无论什么时候,我们总还是有希望

Оффлайн Konvict

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • Skype: xscream87
I Like the way, u walking. If u walking my way.

Оффлайн Olegrakitin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: olegas_vip
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #258 : 23 Апреля 2012 22:07:06 »
подскажите, кто знает, какие-нибудь нормальные клубы или бары в Шанхае, в которых действует open-bar?! ??? что-то по типо One Pub, SOHO только желательно с танцполом поболе) и если владеете инфой по ценам на бар, то укажите, пожалуйста)
заранее спасибо ;)

Оффлайн iven_d

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #259 : 01 Мая 2012 17:52:04 »
http://www.smartshanghai.com/ там постоянная инфа где чё в каком клубе. Фри дринки фри кушанья... И т.д.

Оффлайн nivolab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 10
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #260 : 27 Мая 2012 10:25:03 »
Я начал вести обзор злачных мест Шанхая в своем блоге. Может, кому-то будет интересно почитать или что-то добавить.

Пост про Шелтер:

Меня периодически просят рассказать о злачных местах Шанхая. На самом деле, если первый год жизни в этом городе прошел под знаком ночной жизни, то сейчас я не так часто куда-то выбираюсь. Просто надоело, да и нужно сосредоточиться над организацией своей следующей грандиозной аферы.

Тем не менее, я решил периодически отправляться на ночные вылазки, совмещая приятное с полезным.

Вчера я подумал размяться перед сегодняшней акцией "напои художника – получи портрет". Коллеги по цеху, мои соседи по резиденции – Сеголин Ромер и Даниель Босика предложили посетить Шелтер. Даниель как раз, только что, в обмен на портрет вручил мне пластиковую карту оплаты проезда для всех видов общественного транспорта, включая такси. А Сеголин предложила на обмен входной билет в заведение. Я взял блокнот и черный маркер, чтобы нарисовать себе пару бокалов пива.

Клуб Шелтер (Shelter) – реальное бомбоубежище, находящееся под одним из жилых домов во Француской концессии.





Обычно вход платный: от 15 (около 2,5$) до 50 юаней (около 8$), в зависимости от того, что происходит. Я бывал там несколько раз, и не заметил большой разницы между тем, что происходит за 15 юаней и тем, что случается за 50. Я не большой любитель танцевать и обычно попадаю в Шелтер за компанию с кем-то или просто по пути в следующий кабак. Хотя мне нравится туда заглядывать не на долго: я люблю длинный тунель, ведущий в клуб.





Внутри – настоящее подземелье. Воздух сырой, пахнет даже не подвалом, а пещерой. Точнее, прокуренной пещерой.





Заведение совершенно антигламурное. Минимальный декор, все очень просто, грубо, брутально. Никакого павоса. Почти полный мрак. Музыка – всегда что-то электронное, альтернативное… В направлениях я не разбираюсь.





Мы приехали около половины двенадцатого, людей было довольно мало. Бармены и барвумены скучали.





Обычно все подтягиваются ближе к часу.





Цены в баре – одни из самых низких по Шанхаю: пиво от 20 юаней.



Продожение здесь: http://balovin.livejournal.com/50501.html
Новая ЖЖизнь: balovin.livejournal.com

Оффлайн Lady_ViVi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #261 : 27 Мая 2012 19:41:33 »
Я начал вести обзор злачных мест Шанхая в своем блоге. Может, кому-то будет интересно почитать или что-то добавить.
......
Продожение здесь: http://balovin.livejournal.com/50501.html

у меня иногда создается впечатление, что "Полушарие" станет скоро Вашим 2 блогом))) 

Оффлайн nivolab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 10
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #262 : 30 Мая 2012 17:15:50 »
у меня иногда создается впечатление, что "Полушарие" станет скоро Вашим 2 блогом))) 

Так и есть))) Более того - полушарие - мой первый блог. ЖЖ я стал вести только с прошлого ноября, а в полушарии мои ветки появились гораздо раньше.
Новая ЖЖизнь: balovin.livejournal.com

Оффлайн Seren Dipity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #263 : 31 Мая 2012 04:05:35 »
Подскажите пожалуйста куда сходить послушать филиппинцев в живую, кроме упомянутой Луны?

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #264 : 31 Мая 2012 11:08:19 »
Подскажите пожалуйста куда сходить послушать филиппинцев в живую, кроме упомянутой Луны?


Malone's, хорошее место и музыка нормальная ( филиппинцы), хотя конечно раз на раз не приходится ). Там кстати и покушать вкусно можно.

http://www.malones.com.cn/tongren/
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн nivolab

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 10
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #265 : 31 Мая 2012 23:33:52 »

Подскажите пожалуйста куда сходить послушать филиппинцев в живую, кроме упомянутой Луны?

Office на Taikan lu - там самые кайфовые)
Новая ЖЖизнь: balovin.livejournal.com

Оффлайн 纤羽 | XianYu

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • XianYu Импорт брендов спиртных напитков
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #266 : 31 Мая 2012 23:50:10 »
Office на Taikan lu - там самые кайфовые)
они самые. Самые старые и вечно молодые pinoy people в Шанхае.
До 2010 выступали в Луне. Теперь в Офисе. Но по прежнему жгут!
Все дни кроме воскресения, т.к. воскресенья настоящие филиппинцы посвящают Богу.
Называется группа The Frictions.

Оффлайн Seren Dipity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #267 : 01 Июня 2012 02:59:08 »
Класс! Спасибо большое!!

Оффлайн Wyclef

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #268 : 07 Июня 2012 17:28:30 »
Всем доброго дня. Предлагаю Вашему вниманию следующую информацию, завтра в пятницу 08.06.2012 состоится вечеринка в недавно открывшимся баре на набережной “The Bund Virgo Club”. Начало в 7:30 до последнего клиента. С 7:30 до 22:00 выпивка для девушек бесплатная, бокал разливного пива 20ю, 5 стаканов виски, джина, рома, водки и т.д. 120ю, заплатив 220ю получаете безлимитную выпивку до 22:00 и шашлыки, просто сказав в баре что Вы от Антона, или позвонив мне по телефону 13167234310 я Вас встречу.
Адрес: 中山南路505号(ZhongShanNan Lu 505 Hao) 
Моб. телефон для справок и подробной информации 13167234310. Антон

Оффлайн NNK72

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • QQ - 1797660171
  • Skype: nurlan_nn
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #269 : 08 Июня 2012 01:40:45 »
;D
спасибо , разобралась
ни у кого желания нет составить компанию ??
 ;D
Ну как Hollywood?
Вперед, только вперед!

Оффлайн julia_nsk525

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: julia_nsk525
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #270 : 11 Июня 2012 18:46:36 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда лучше пойти в будни?
Буду в Шанхае с понедельника по четверг, хотелось бы приобщится к ночной жизни )

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #271 : 17 Июня 2012 16:07:03 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда лучше пойти в будни?
Буду в Шанхае с понедельника по четверг, хотелось бы приобщится к ночной жизни )

Понедельник и вторник: 88, М2, Cotton(live blues music)
Среда и четверг: mint, apartments, m2, hollywood, rouge, etc

Оффлайн iven_d

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #272 : 25 Июня 2012 03:05:09 »
Были в Ибице новой.Музончег долбит отличный. Электро хороший. коктейли от 60 юаней.  соседняя дверь в Рубисе

Оффлайн iven_d

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #273 : 25 Июня 2012 03:25:54 »
Кстате про Шелтэр. Если осточертел гламур и пафос и нужна реальная атмосфера андеграунда...тока туда. Когда я зашел туда в первый раз это был просто шок :o нереально круто :w00t: я три часа под драм анд басс как заведённый с неграми. Это был первый клуб который я посетил в Шане. Да и вообще этот пятак Шелтор+Апартменты+Ром бар что-то с чем-то. Хош андеграунда Шелтор, в двух шагах электроника, а потом и рома свежесваренного и посмотреть как тонна пиндосов в месте как однушка просто бухают, просто беспределят, музычка зависит от того в каком состоянии диджей сегодня. Там не место гламурным паренькам и девочкам, хотя попадаются. Я уже молчу чаво там можно купить на улице. Как говорится хотите В ОТРЫВ вам туда. там такие экземпляры плавают ;D ;D ;D ;D ;D там всем на всё насрать :w00t:

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #274 : 25 Июня 2012 09:26:54 »
Кстате про Шелтэр. Если осточертел гламур и пафос и нужна реальная атмосфера андеграунда...тока туда. Когда я зашел туда в первый раз это был просто шок :o нереально круто :w00t: я три часа под драм анд басс как заведённый с неграми. Это был первый клуб который я посетил в Шане. Да и вообще этот пятак Шелтор+Апартменты+Ром бар что-то с чем-то. Хош андеграунда Шелтор, в двух шагах электроника, а потом и рома свежесваренного и посмотреть как тонна [[американец]]ов в месте как однушка просто бухают, просто беспределят, музычка зависит от того в каком состоянии диджей сегодня. Там не место гламурным паренькам и девочкам, хотя попадаются. Я уже молчу чаво там можно купить на улице. Как говорится хотите В ОТРЫВ вам туда. там такие экземпляры плавают ;D ;D ;D ;D ;D там всем на всё насрать :w00t:

Незабудьте добавить, что регулярным развлечением на этом "пятачке" являются стычки с применением кулаков и подручных средств, а также если вы перебрали малость, то охранники того же апартментс не приминут воспользоваться ситуацией и пройтись по физиономии лаовая своими убогими китайскими кулочками... Иными словами: хотит отдыхать по-свински и получать по-свински - вам сюда. Для культурных людей крайне не рекомендую.