Автор Тема: Русские/иностранные/хорошие парикмахерские в Шанхае  (Прочитано 56029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алина_hair extension

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Наращивание волос Шанхай , волосы и материалы для наращивания - Украина.
Шанхай, Алина
тел. 18616927975, [email protected]

Оффлайн nnnnnnn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
Я недавно открыла замечательную турецкую парикмахерскую, всем советую, номер телефона владельца: 18616506630, Емир, находится на станции Чанпин роуд, стрижка женская стоит всего 98¥!


Оффлайн Alex2027

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Профессиональный фотограф Александр Черкасов
Le Salon в French Concession. Цены у них высокие, но качество- Французское )))

Оффлайн Aigerim Karataeva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: aigerim.karataeva
Привет всем! Прошу подсказать, где можно сделать качественную стрижку горячими ножницами, спасибо заранее за ответ :)

Оффлайн 1Fox

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Я недавно открыла замечательную турецкую парикмахерскую, всем советую, номер телефона владельца: 18616506630, Емир, находится на станции Чанпин роуд, стрижка женская стоит всего 98¥!

Здравствуйте , а вы бы не смогли написать на китайском или на английском название места ! может у него есть какие-то фотоработы ! Спасибо за ответ

Оффлайн 1Fox

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Le Salon в French Concession. Цены у них высокие, но качество- Французское )))

Не согласна !! Косметика у них черти знает откуда !

Оффлайн viyaky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Здравствуйте , а вы бы не смогли написать на китайском или на английском название места ! может у него есть какие-то фотоработы ! Спасибо за ответ
Со 2 по 7 августа они не работают, стрижка стоит уже 120, но стригут хорошо, в самом деле. Адрес: 352 Yan Ping Rd (near Chang Ping Rd) Jing An District, Shanghai
Название салона "Mert"

Всем нам свойственна жажда чудес, порождающая тягу к необыкновенному

Оффлайн Levsha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Дорогие дамы. Я так понимаю тема уже устаревшая, но волосы расти не перестают, поэтому переспрошу еще раз. Есть ли возможность подстричься в Шанхае у русского мастера? Идти к китайцам я боюсь, а по английски просто не смогу объяснить.
У меня все по мужски примитивно, полголовы машинкой, пол - ножницами (не слева направо). Если кто-то на дому где-то стрижет - не проблема. Как сюда в октябре переехал еще ни разу не стригся. Вроде и седых волос многовато уже, а с другой стороны лысину уже не видать. в общем надеюсь на ваш совет! Спасибо!

Оффлайн Huang001

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Дорогие дамы. Я так понимаю тема уже устаревшая, но волосы расти не перестают, поэтому переспрошу еще раз. Есть ли возможность подстричься в Шанхае у русского мастера? Идти к китайцам я боюсь, а по английски просто не смогу объяснить.
У меня все по мужски примитивно, полголовы машинкой, пол - ножницами (не слева направо). Если кто-то на дому где-то стрижет - не проблема. Как сюда в октябре переехал еще ни разу не стригся. Вроде и седых волос многовато уже, а с другой стороны лысину уже не видать. в общем надеюсь на ваш совет! Спасибо!

Идите к китайцам, и им покажите фото причесок.
Они профессиональны и сразу вас понимают.

Оффлайн Yang Mei

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 14
Дорогие дамы. Я так понимаю тема уже устаревшая, но волосы расти не перестают, поэтому переспрошу еще раз. Есть ли возможность подстричься в Шанхае у русского мастера? Идти к китайцам я боюсь, а по английски просто не смогу объяснить.
У меня все по мужски примитивно, полголовы машинкой, пол - ножницами (не слева направо). Если кто-то на дому где-то стрижет - не проблема. Как сюда в октябре переехал еще ни разу не стригся. Вроде и седых волос многовато уже, а с другой стороны лысину уже не видать. в общем надеюсь на ваш совет! Спасибо!
Парикмахер Юлия , вичат :julia_london
Ещё один мастер Тимур , его вичат : timisaimons

Оффлайн Easton-China

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
Дорогие дамы. Я так понимаю тема уже устаревшая, но волосы расти не перестают, поэтому переспрошу еще раз. Есть ли возможность подстричься в Шанхае у русского мастера? Идти к китайцам я боюсь, а по английски просто не смогу объяснить.
У меня все по мужски примитивно, полголовы машинкой, пол - ножницами (не слева направо). Если кто-то на дому где-то стрижет - не проблема. Как сюда в октябре переехал еще ни разу не стригся. Вроде и седых волос многовато уже, а с другой стороны лысину уже не видать. в общем надеюсь на ваш совет! Спасибо!

Единственный в Шанхае салон с русским мастером " Натали" тел 15000724544 . Находится в Пудонге.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Кератин! Керапластика! Коллагеннирование волос!
Лечение и восстановление волос!
По всем вопросам пишите в wechat: ulan4ek
Ваши волосы будут Вам благодарны!
В продаже безсульфатные шампуни.