Автор Тема: Аренда и покупка квартиры в Шанхае / Недвижимость в Шан  (Прочитано 825328 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Инга Вьюгова

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сдам уютную комнату
- Расположение
В пешей доступности к станциям youdianxincun (линия 10) и linping lu (линия 4). Удобно добираться до вузов Фудань, Сису, Тонзи и не только. Вокруг компаунда "Rainbow city", в котором находится квартира, много китайских кафешек, супермаркетов, рыночков. Для тех кто привык питаться "европейской" едой тоже найдется пара мест:)
- Апартаменты
3 спальни, 2 ванные комнаты (вы будете делить ее с соседкой), кухня, гостиная, "прачечная" - балкончик на котором стоит стиральная машина)
Квартира полностю мебелирована: холодильник, тостер, микроволновка, телевизор, кондиционеры ВЕЗДЕ, диваны, кровати, столы и вообще все что нужно для жизни в счастье и гармонии
В комнате которую я сдаю есть кровать (для одного или двоих- как повезет), шкаф для вещей, стол, стул и лампа для учебы (или просто так). 
- Соседи
китайская пара (гетросексуальная,если вас это волнует) в мастер рум. Клевые, интересные ребята. Скоро поедут в Америку. (говорят на англ)
девочка из Голландии. Учится в СИСУ, тусуется, дома почти не бывает, кухней не пользуется (максимум овсянку водой зальет и в микроволновке разогреет)
Сколько стоит?
3500 юаней в месяц + депозит (1 мес), который вам вернут по окончанию вашего контракта
200 юаней в месяц (интернет + прибирающая квартиру по средам женщина)
Счета за воду + электричество делите на 3 комнаты (последний раз за все заплатили 124 юаня)

Пишите в вичат! Скину фотографии квартиры, комнаты, соседей
IngaVyugova

Оффлайн Li Ko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
Vsem privet, ja sdayu svoyu komnatu na dve nedeli s 2 po 14 iyunja, East Nanjing RD, otli4noe raspologenie i sreda. link s foto:
http://shhshhshh.smartshanghai.com/housing/shared-apartments/678318
e-mail: [email protected] tel. +8618512114459

Vsem dobrogo dnja!

Оффлайн Familya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Сдаётся комната в самом сердце Шанхая. Район Peale square, метро 1/2/8 ветка. Рядом есть все, магазины, ТЦ, парикмахерские. Удобная больная кровать, со всеми принадлежностями. Прекрасные соседи. С четвёртого июня свободна. Цена 3500. Телефон 13262958228, wechat: don-shaban

Оффлайн Buka2016

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
Сдаю в аренду однокомнатную квартиру в Шанхае!Wuyi Road  5 минут до станции Zhongshan Park и 2 минуты до станции West Yan'an Road. Рядом находится большие гипермаркеты  Tesco и Carrefour .Очень удобное расположение .Апартаменты находятся в хорошем охраняемом доме на 14этаже.В квартире евроремонт,все отлично функционирует ,есть кондиционер ,стиральная машина,телевизор,вся необходимая мебель ,очень удобная большая кровать .Оплата 5300 в месяц плюс депозит за один месяц который отдаётся вам в конце срока.Пишите в WhatsApp 89188546921

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Сдаю в аренду однокомнатную квартиру в Шанхае!Wuyi Road  5 минут до станции Zhongshan Park и 2 минуты до станции West Yan'an Road. Рядом находится большие гипермаркеты  Tesco и Carrefour .Очень удобное расположение .Апартаменты находятся в хорошем охраняемом доме на 14этаже.В квартире евроремонт,все отлично функционирует ,есть кондиционер ,стиральная машина,телевизор,вся необходимая мебель ,очень удобная большая кровать .Оплата 5300 в месяц плюс депозит за один месяц который отдаётся вам в конце срока.Пишите в WhatsApp 89188546921

Оставьте пожалуйста свой телефон или перезвоните мне: 13795237104

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Здравствуйте,

В связи с переездом, сдаём офис в ChangNing. Новый отличный офис находится в Хунгчао Бизнес Центре, напротив гостиницы Марриотт.
7 минут от станции Logxi road, 10 ветка метро.
Общая площадь офиса: 70 кВ м,  6 рабочих мест, отдельный кабинет, место для проведения переговоров.
Цена: 15 000 юаней/месяц.


Контакты: [email protected]  /  wechat: chrisstinearte
B2B

Оффлайн hello_ola

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
сдается комната на 1 месяц ( август) в районе Hongkou , 7 минут от станции Chifenglu.Только для девушек. комната большая светлая, соседка 1 девушка. 2500 месяц плюс 1000 депозит.
wechat: konova_olga
13482515482

Оффлайн Li Ko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
Добрый день!  Мой друг сдает свою master bedroom - с туалетом - срочно, в районе hongkou, удобно для Tongji и Fudan университетов. Даст скидку за первый месяц. Пишите мне +8618512114459, [email protected] и по ссылке http://www.smartshanghai.com/housing/shared-apartments/694131

Оффлайн Vladimir0408

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: sweeetdream77
Здравствуйте,
Ищу хороших людей в свою квартиру с конца июня до сентября! Квартира уютная, имеется все необходимое. 2 комнаты,большой зал, кухня и 2 балкона, 90 м2. Компаунд 2015 года, охрана, аи. Расположена в районе changning недалеко от метро. Хорошим людям предоставлю отличную скидку: 5900 юаней/мес (оригинальная цена 9000). Фото прикрепляю, по всем вопросам пишите или звоните :
тел.18616253346
WeChat: thnx4chips
Владимир.

Оффлайн Вячеслав И.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день всем.

Освобождается хорошая 2-комн. квартира в Пудуне, в 2х остановках автобусом от Century Park (2-я ветка). Столько же - до Longyang Rd.

2 спальни + 1 большой зал + 1 санузел + кухня + лоджия + огороженный хозяйственный двор (1й этаж). Кадастровая площадь 81 кв.м, полезная - около 65 кв. м. В зале - подогрев полов, в спальнях деревянный пол. Вся мебель и электрика присутствуют (новьё).

К этому всему - оборудованный подземный этаж того же размера (то есть, по площади - это ДВЕ квартиры!). Оборудованный - это значит: отделанный, сухой, с продуманной вентиляцией, подогревом полов, двумя входами (из квартиры и с подземной парковки). Пригодный под хранилище (есть стеллажи), мини-спортзал (есть теннисный стол), и даже кабинет, причем одовременно.

Охраняемый комплекс 2004 года постройки (2 дома), продовольственный рынок и магазины - сразу за воротами, новый gym с бассейном - через дорогу.

Отличный лэндлорд (лучше еще в Шанхае не встречал).

Ценник - 8000 в месяц. Оплата поквартально + депозит 1 месяц. Фапьяо лэндлорд выдаст за дополнительные 3%. Агентства нет и не участвует.

Квартира нам самим очень нравится, но переезжаем поближе к школе.

На все вопросы отвечу в л.с.

Оффлайн val16

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Здравствуйте!
Срочно сниму комнату на месяц либо койко-место (дальше - по обстоятельствам). Бюджет - не выше 3000 юаней. Без вредных привычек, чистоплотная.
15821175475





Оффлайн Katerina_T

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Сдаем отличную квартиру на Lancun Road пересечение 4 и 6 веток. Кухня, ванная, столовая, спальня с милым балконом. Ремонт сделан менее года назад. Очень светлая и уютная. Огромные шкаф и кровать. Рядом есть все необходимое, до метро 3 минуты. Очень много магазинов, кафешек. Воллмарт 15 минут, Century park 25минут пешком, 5 минут до уютного парка с зоной для пробежек вдоль реки. До People square 20 минут на метро. Фандуны - прекрасные люди, говорят на английском, готовы прийти во всем на помощь. Очень жаль переезжать, но нужно перебраться ближе к работе. 4500 в месяц, 4500 депозит. Доступна к въезду на сл неделе. Написать можно в вичат kate9850467.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2016 22:58:39 от Katerina_T »

Оффлайн Capitalist2014

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: igorivanchenko2011
Привет всем! Меня зовут Игорь Анатольевич. Я сотрудничаю с агентством по недвижимости в Шанхае и предоставляю услуги по поиску квартир. Обращаться по телефону +86 138 178 909 42 и wechat: capitalist2014, почта [email protected]

Оффлайн Blacksoul

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: denis_blacksoul
Добрый день!
Ищу уютную квартиру в хорошем, удобном районе, близость к метро обязательна!
Бюджет: 5000 RMB
Варианты готов рассматривать на email: [email protected]
Спасибо!

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день! 
Пара снимет недорогую квартиру в районе Guilin Road, между станциями Shanghai South Railway Station и Guilin Road.
Ждем вариантов на почту [email protected]
Спасибо!

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
добрый день

в конце сентября планирую съехать с волшебной двушки 2 спальни + холл +2 балкона ~75m2 7 этаж с лифтом) в квартире простой ремонт, но довольно чисто. дом относительно новый (не старый фонд) плесени, насекомых и грызунов не замечено.

квартира в районе минханг (станция метро шенду гун лу 8 ветка конечная. до нанзин лу из дома можно добраться за 40-50мин, если это важно) + от метро 4км (можно пешком, на веле, или на автобусе. если подождать ~15мин можно даже сидеть в час пик  :) ) так же есть жулики подвозящие народ за 5ю

мебель 2 кровати, софа столик, 2 шкафа, телик на тумбе. кухня полноценная с газом. душевая с электроводогреем.
холодильник и стиралка у меня свои. при желании могу продать. почти новые. фандунские выглядели стремно и за их использование цена аренды увеличивалась на 400ю =)) не кошерно.

цена аренды 2000ю + 2000 депозит. или 2400 если с фондунскими стиралкой и холодильником)))

заинтересованных прошу в личку. мой интерес только забрать депозит 2000, так как съезжаю раньше окончания договора.

Оффлайн dimma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: -2
Сдается комната 16м2 в самом центре Шанхая на Народной Площади за 2800ю. Всего в квартире три комнаты. Комнаты полностью изолированны, нет общего холла. Двое русских соседа парень и девушка. Кухня и ванная на двоих. Вся бытовая техника есть.
Метро People's Square 5 мин ходьбы. 1, 2, 8 линии. Масса автобусов по всем направлениям.
Рестораны быстрого питания и магазины на 1-м этаже нашего дома. Продуктовый рынок 7 мин. ходьбы.
Очень удобное место для жизни!
Депозит 2800ю. Оплата каждые два месяца.
Нужен сосед с постоянным доходом на длительный срок.
Тел.13818547230 Дмитрий.
You are welcome!
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016 21:50:17 от dimma »

Оффлайн Zhanike

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день!

Сдаю комнату в женском общежитии университета Tongji (zhangwu road Apartment building 1 / 杨浦区彰武路公寓1号楼)
5 минут пешком до станции 1 линии метро Tongji University.
Небольшая меблированная комната, есть кондиционер, кровать, письменный стол, стул, шкаф, душ, С/У, WI-FI.
Хорошая соседка, очень тихая.
Цена 1600ю/мес

Контакты:
сот/WeChat: 131-2280-3717
email: [email protected]

Оффлайн pacifist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: leonid8421
Сдаю однокомнатную квартиру (спальня+столовая+кухня+ванная+балкон) на период отъезда - с 20-го октября, примерно на 5 (а возможно и более) месяцев. Квартира находится прямо на территории университета East China Normal University, известным своим прекрасным парковым ансамблем (посмотрите, например, здесь: http://english.ecnu.edu.cn/1810/list.htm), возле Chanfeng Park с его потрясающим озером, в 5-10-ти минутах ходьбы до крупнейшего китайского супермола Global Harbour и примыкающим к нему метро (станция Jinshajiang Rd., пересечение 3-ей, 4-ой и 13-й веток), и в 15-20-ти минутах ходьбы до Zhongshan Park (и там тоже имеется метро - 2-я, 3-я и 4-я ветки).

Квартира полностью меблирована и интернетизирована, с коврами (на мой вкус), двухкамерным холодильником, кондиционером (новый), LCD телевизором (новый), стиральной машиной (новая), пылесосом (новый, с дополнительным ручным пылесосом), закрытой ванной, водонагревателем (общим для кухни, ванной и балкона), эл. плитой (новой), вентиляторaми и т.д. Почти вся сантехника также новая, лично мною приобретённая и опробованная. Связь со мной - на русском, английском и иврите, с моим агентом и хозяйкой - на английском и китайском. Цена - 3500 юаней/мес (хозяйка просит оплатить сразу за 3 месяца) + такой же депозит + коммунальные расходы.

Торопитесь откликнуться, поскольку знаю по предыдущему опыту, что схватка за эту чудную квартирку будет нешуточной !  8-)

Леонид

Cell Phone: 150-2116-5794
E-mail: [email protected]

PS Не пугайтесь низкой цены ! Это просто следствие моих хороших отношений с хозяйкой, её добрым и уступчивым характером, а также тем фактом, что я осуществил ремонт и покупку многих вещей за свой счёт.

Оффлайн Familya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Сдаётся комната в самом сердце Шанхая. Район Peale square, метро 1/2/8 ветка. Рядом есть все, магазины, ТЦ, парикмахерские. Удобная большая кровать, со всеми принадлежностями. Прекрасные соседи. С четвёртого июня свободна. Цена 3500. Депозит 5000. Телефон 13262958228, wechat: don-shaban

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
добрый день

в середине октября (после 14 числа) планирую съехать с волшебной двушки 2 спальни + холл +2 балкона ~75m2 7 этаж с лифтом) в квартире простой ремонт, но довольно чисто. дом относительно новый (не старый фонд) плесени, насекомых и грызунов не замечено.

квартира в районе минханг (станция метро шенду гун лу 8 ветка конечная. до нанзин лу из дома можно добраться за 40-50мин, если это важно) + от метро 4км (можно пешком, на веле, или на автобусе. если подождать ~15мин можно даже сидеть в час пик  :) ) так же есть жулики подвозящие народ за 5ю

мебель 2 кровати, софа столик, 2 шкафа, телик на тумбе пара столов офисных. кухня полноценная с газом. душевая с электроводогреем.
холодильник и стиралка у меня свои. при желании могу продать. почти новые. фандунские выглядели стремно и за их использование цена аренды увеличивалась на 400ю =)) не кошерно.

цена аренды 2000ю в месяц + 2000ю депозит. или 2400ю если с фондунскими стиралкой и холодильником)))

заинтересованных прошу в личку. мой интерес только забрать депозит 2000, так как съезжаю раньше окончания договора.  Вы заключаете НОВЫЙ договор с фандуном.

Оффлайн vyalochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Добрый день! Снимем с мужем комнату на месяц с 3 ноября по 3 декабря в районе Zonghang park.

Оффлайн Zhanike

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день!
Сдаю комнату в женском общежитии университета Tongji (zhangwu road Apartment building 1 / 杨浦区彰武路公寓1号楼)
5 минут пешком до станции 1 линии метро Tongji University.
Небольшая меблированная комната, есть кондиционер, кровать, письменный стол, стул, шкаф, душ, С/У, WI-FI.
Хорошая соседка, очень тихая.
Цена 1600ю/мес
Подробности на сайте: http://www.smartshanghai.com/housing/shared-apartments/738852

Контакты:
сот/WeChat: 131-2280-3717
email: [email protected]

Оффлайн pacifist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: leonid8421
Добрый день! Снимем с мужем комнату на месяц с 3 ноября по 3 декабря в районе Zonghang park.
Вялочка, а на 5 месяцев не хотите ?  ::)

Оффлайн ekow021

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Skype: ekow021
Квартиры посуточно/помесячно в центральных районах Шанхая (Xuhui,Jingan)
Моб/Вичат: 133-6192-7520