Автор Тема: Женский клуб в Шэньчжэне  (Прочитано 288357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #650 : 02 Ноября 2012 16:00:00 »
Если пойдете, советую попросить хозяйку сделать диагностику; хорошая тетенька, понимает в этом деле. Но вот ногти у нее длинные, массаж делает больно  :D
И еще, нашла перевод для 酸痛 - ноющая, тянущая боль  ::)
Sky is the limit

Оффлайн fedra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #651 : 05 Ноября 2012 12:08:01 »
Дорогие девушки и женщины. Выхожу замуж - ура! Хотела бы сшить нарядное платье на свадьбу. Подскажите, пожалуйста, где в Шеньжене можно пошить хорошо платье по моей моделе или фотографии. А также любимом мы бы тоже хотели сшить костюм по нашей задумки. Буду очень благодарна за любой совет.
И еще вот такой вопрос - мне "повезло" с ростом - 180, нога, соответственно, тоже - 41 китайский. Моет кто знает, где можно подобрать туфельки такого размера?
Обнимаю!

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #652 : 05 Ноября 2012 16:31:01 »
И еще вот такой вопрос - мне "повезло" с ростом - 180, нога, соответственно, тоже - 41 китайский. Моет кто знает, где можно подобрать туфельки такого размера?
Туфли на шэньчжэньских рынках и в китайских магазинах можете не искать - бесполезно, не найдете. Я в свое время все обошла.
Смотрите либо в европейских магазинах в торговых центрах, либо в Гонконге.
В "ZARA", например, самый большой размер 40 - это соответствует российскому 39, но я брала у них ботиночки, туфли не примеряла. А вот в Гонконге покупала туфли без проблем.

Поздравляю с событием!
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн Xiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 17
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #653 : 05 Ноября 2012 17:01:45 »
В гонконгской ветке писали, что покупали женскую обувь 41 размера в Lane Crawford. Один из магазинов находится в IFC Mall, Central.
В Шэньчжэне как-то видела большие размеры и женской, и мужской обуви на рынке за MOI на Hua Qiang Bei. Выбор, правда, никакой, но глянуть можно, вдруг повезет  :)
Удачи!

Оффлайн Natalia Lebedinskaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • J-Stock.ru
  • Skype: nlebedinskaya
Re: Товары для творчества
« Ответ #654 : 18 Ноября 2012 02:28:50 »
Всем привет! Будем знакомы  ;)
Девочки, поделитесь опытом... Кто-нибудь знает специализированные магазины для творчества\рукоделия в ШЖ? Интересует не вышивание и не вязание, а товары для скрапбукинга, квиллинга, фигурные дыроколы, разные мелочи для бижутерии, красивая бумага и подобное.
В ШЖ я сравнительно недавно и пока обходилась тем, что можно найти в обычных отделах с канцтоварами, но этого мало. Видела только один раз подобный магазинчик (вернее отдел в Джаско), но там все товары японские или корейские, а это очень дорого, как все импортное в Китае! Получается дороже, чем в Москве...
Если есть какая-то информация о таких магазинах для хэнд-мэйда, поделитесь, пожалуйста!  O:)

На taobao.com много. Поиск скрап: http://s.taobao.com/search?q=%BC%F4%CC%F9%B2%BE&tracelog=newmytb_sousuotijiao
поиск квиллинг: http://s.taobao.com/search?q=%B5%A4%B5%CF%D6%BD&tracelog=newmytb_sousuotijiao&initiative_id=iz_20121118 ,   
поиск фурнитура бижутерия: http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.8.16.9f2lvy&q=%BB%F9%B4%A1%C5%E4%BC%FE&initiative_id=shopz_20121118&style=grid&ssid=s5-e&newpre=null&bcoffset=1&olu=yes&isprepay=1&filterFineness=2&atype=b&sort=price-asc#J_Filter
Успехов в творчестве!  O:)
Жизнь прекрасна! Любимое хобби - Парикмахер!

Оффлайн Daria353

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #655 : 18 Ноября 2012 10:43:46 »
Спасибо, Наталья!  ;)
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные :-D

Оффлайн Xiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 17
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #656 : 23 Ноября 2012 12:26:25 »
День добрый! Помнится, девушки как-то искали в Шэньчжэне колготки привычных марок: OMSA, Filodoro и пр.
Если для кого-то вопрос еще актуален, колготки OMSA были замечены в Mix'c в Ole, что на -1 этаже в отделе женских аксессуаров.

Дамы, завтра обещают резкое похолодание  :)

Оффлайн Natalia Lebedinskaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • J-Stock.ru
  • Skype: nlebedinskaya
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #657 : 04 Декабря 2012 00:57:02 »
07.12.12 в 20.00 Шеньчженьский концерт холл. Играет Шеньчженьский симфонический оркестр.
"Культурная гармония симфонических поэм" - Концерт для ЮНЕСКО и Шеньчженя. Сайт оркестра http://www.sso.org.cn/
Билеты  в кассе от 50-200 рмб.
Жизнь прекрасна! Любимое хобби - Парикмахер!

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
про 刮痧 и 拔罐
« Ответ #658 : 20 Декабря 2012 09:55:12 »
Если кому-то еще интересно суть этих явлений и объяснение для чего и почему это делают - можно почитать здесь
http://qywy.120ask.com/zhongyike/2010-11-11/76224.html
Также нашла "увязку" объяснений основ китайской традиционной медицины "Все болезни от позвоночника" и объяснениям с точки зрения общепринятой медицины http://www.clinica-voita.ru/reading/spondilopa14.shtml
Объяснение причин появления разного "рисунока" и цвета  после 刮痧 http://zhidao.baidu.com/question/183730465.html
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2012 10:14:21 от Nadeshda Batkovna »
Sky is the limit

Оффлайн LatikAnn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #659 : 20 Декабря 2012 16:48:17 »
Подскажите наращивают волосы капсулами в шеньжене.Как наращивают в китае мне не нравится

Оффлайн Darina92

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #660 : 21 Декабря 2012 23:54:33 »
Тоже интересует наращивание волос

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Наращивание волос
« Ответ #661 : 24 Декабря 2012 10:00:10 »
Спросите у них http://www.shenzhenstuff.com/profile/SissiBeautySalonShekou?xg_source=activity
Девушки много чего делают и с волосами, и в плане косметологии. Может и наращивание делают
Sky is the limit

Оффлайн china86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #662 : 24 Декабря 2012 11:48:40 »
Вроде нет у них наращивания. Стрижкой я и мои подруги довольны. Парень делает потрясающий массаж головы.

Еще, тут спрашивали, делают депиляцию бикини и макияж профессиональный.

Оффлайн tommy_slim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: tommy_slim
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #663 : 26 Декабря 2012 08:35:35 »
Всем привет! Сижу со страницы парня, очень нужна Ваша помощь. Недавно переехали в Шеньчжень с Шанхая. Подскажите где можно купить хорошую краску для волос либо покраситься не в желтый, а в норм БЕЛЫЙ цвет??? Корни отросли, а на голове кошмар.  ??? :( :( :(

Оффлайн T800

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #664 : 01 Января 2013 14:14:30 »
Всем привет! Сижу со страницы парня, очень нужна Ваша помощь. Недавно переехали в Шеньчжень с Шанхая. Подскажите где можно купить хорошую краску для волос либо покраситься не в желтый, а в норм БЕЛЫЙ цвет??? Корни отросли, а на голове кошмар.  ??? :( :( :(
Привет. У меня есть несколько пачек блондинистой Palette. Если интересно, звони 13714843250.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Про лечебный массаж
« Ответ #665 : 07 Января 2013 09:59:39 »
Девушки!
Т.к. массажный салон в Ответе #650 вскоре закрывается, я побрела себе искать другое место и нарыла скидки на 中医养生 процедуры в Шекоу.
Кому может быть интересно - выкладываю рекламку.
Sky is the limit

Оффлайн Aoliya88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #666 : 08 Января 2013 18:52:32 »
И еще вот такой вопрос - мне "повезло" с ростом - 180, нога, соответственно, тоже - 41 китайский. Моет кто знает, где можно подобрать туфельки такого размера?
Обнимаю!
[/quote]

Поищите еще обувь на таобао,у меня подружка там покупала туфли 41 размера. А еще, я знаю,что в Гуанчжоу обувь на заказ делают.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
чистка лица и депиляция (Шекоу)
« Ответ #667 : 10 Января 2013 09:41:30 »
Для всех, кто интересовался чисткой лица и депиляцей, вчера увидела флаеры и решила поделиться.
« Последнее редактирование: 10 Января 2013 10:13:22 от Nadeshda Batkovna »
Sky is the limit

Оффлайн magnoona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: чистка лица и депиляция (Шекоу)
« Ответ #668 : 12 Января 2013 20:57:35 »
Для всех, кто интересовался чисткой лица и депиляцей, вчера увидела флаеры и решила поделиться.
и чего я сюда только сегодня заглянула?
спасибо!

Оффлайн Sailormoon_sun

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: чистка лица и депиляция (Шекоу)
« Ответ #669 : 15 Января 2013 14:16:25 »
Для всех, кто интересовался чисткой лица и депиляцей, вчера увидела флаеры и решила поделиться.

Этот салон открыла знакомая мне девушка из Португалии. Сама девушка очень приятная. Об услугах пока нет отзывов, еще не доехала до нее, но собираюсь :) тем более что на первую процедуру 50% скидки.

Оффлайн oma

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 2
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #670 : 21 Января 2013 14:41:08 »
Я беру уроки по китайской живописи у русской женщины(преподаватель китайской живописи в Китае) через скайп. Если кто хочет, то напишите в скайпе medvekit(Зовут Юлия), что вы хотите брать уроки и она свяжется с вами

Оффлайн ainat evoli

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: jardaniya1
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #671 : 28 Января 2013 12:46:48 »
Дорогие девушки!Подскажи пожалуйста где в Шеньчжэне можно сделать хорошо фото эпиляцию(живу в Шекоу ,работаю на Хуачанбей)

Хотелось бы чтобы качественно . :)
Спасибо заранее за помощь!

Оффлайн shatalova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: shatalovamargarita
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #672 : 11 Февраля 2013 22:22:32 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой- нибудь проверенный салон, где можно сделать чистку лица.  ::) :)  Спасибо.

Оффлайн Irina South

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #673 : 06 Марта 2013 09:51:15 »
Подскажите пожалуйста, где в Шэньчжэне можно хорошо сделать стрижку волос у женского мастера. Заранее благодарю.

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Женский клуб в Шэньчжэне
« Ответ #674 : 06 Марта 2013 11:40:23 »
Подскажите пожалуйста, где в Шэньчжэне можно хорошо сделать стрижку волос у женского мастера. Заранее благодарю.
Selma (бразильянка) 13590366150
Стрежет в Шекоу, у нее своя небольшая студия. 
Стрижет хорошо, очень милая женщина.
Sky is the limit