Китайский форум > Вопросы безопасности в Китае

Берегите себя в Китае

(1/36) > >>

IVAN_W:
Дорогие гости, берегитесь себя в Китае, для вас эта чужая старна, чужая земля, чужой климат, чужая привычка жизни и  чужое положение жизни, и поэтому надо особено берегитесь себя!

Берегитесь свое здоровье, также берегитесь свои имущества, потому что некоторые продукты вам лучше не есть, ваш желудок может не позволить. За свои не внимательности может потерять свои имущества.

IVAN_W:
Про термальный источник хочу вам дать некоторые советы.

1. Человек с проблемами мозго-сердечных сосудов , или с гипертонией лучше не принять, либо только в теплой воде с не большой температурой.
2. Здоровые дети лучше не принять, им это не нужны, и вероятно заразиться кожной болезней.
3. Женщины в менструальном периоде нельзя принять, это ради чужих и самы избежать от заражения гинекологической болезни.
4. После термальных источников не забывайте принять теплый душ, и только теплый, холодный душ исключительно нельзя! Я знаю некотрые русский любят принять холодный душ после сауны, и говорят что это хорошо, а я вам говорю это только сейчас вам хорошо на момент, а плохо на долго в дальнейшем!

IVAN_W:
Напоминаю, что в этой теме пишите только свои мнения, личный опыт,или рекомендации по проживанию в китае, что бы люди приезжающих не попали в неудобных положениях, и тут ни какого оскорбления!

IVAN_W:
Вот я подобрал несколько случаев, которых лучше не делать в Китае.

1. Холодну воду прямо с крана лучше не пить, китайский врач рекомендует вам пить кипяток!
2. Продукты сваренные в масле много не кушай,в ресторане бывает не качественные масла или долго не меняют использованные масла.
3. Кушать фрукты обязательно хорошенько помыть и чистить кожицу,особенно винограды, что бы меньше химии принять.
4. Продукты из курицы много не кушай, фабричные курочки слишком быстро вырастут, даже без поддержки лекарства не выжить.
5. Уличные еды лучше не приобретать, у них не только без санитарного контроля, ну и материалы без понятия откуда.

IVAN_W:
Про лечение в Китае хочу вам сказать не сколько точек зрения или предосторожностей:

1. После принятия сауны, термального источника, в состоянии голода, после физических работ и чувствуете себя сильно усталости,  делать акупунктуру Нельзя! Потому, что в такиx состояниях у вас может быть возникать обморок.

2. Делать массаж или акупунктуру в состоянии душевного спокойствия, так как лучше распространяются лечебные информации по меридианам и каналам, получите лучший лечебный результат!

3. Если у вас геморрагическая болезнь или серьёзный сахарный диабет, лучше не делай акупунктуру, потому что у вас может возникает серьёзный кровоподтёк, даже инфекция.

4. Если вам очень страшно при принятии акупунктуры, и никак не можете себя успокоить, тогда пока не делай акупунктуру, в перых плохой результат, во вторых может случиться у вас обморок.

5. После массажа или акупунктуры, вам лучше не попадаться в прохолодной среде в течении 1 часа, и нельзя принять холодный душ в течении 2 часа. потому, что холод может проникать во внутри тела через  поры пота и иглы, тогда у вас возникает более серьёзные проблемы со здоровьем, хотя в ближайщее время эти проблемы может не видно.

6. Китайская традиционная медицина дает лучший лечебный результат в случаях хронических заболеваний и функциональных нарушений, и особенно хороший результат дает в профилактике, но она не может творить чудеса.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии