Автор Тема: уроки латинских танцев для тех, кто...  (Прочитано 13119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

A-Che

  • Гость
Девченки и мальчишки! Приглашаем на уроки латинских танцев для тех, кто:
1. Любит латино-американскую музыку и зажигательные ритмы
2. Всегда любил сальсу, ча-ча-ча, мамбо, румбу и др., но времени или мотивации научиться так и не хватало
3. Всегда посещает Латинос, Сальсу Карибу и тому подобные вечеринки, но всегда стеснялся танцевать
4. Кто хочет пообщаться и усовершествовать испанский язык. А может и начать изучать?  :P
5. И просто для тех, кто хочет завести новых друзей
В латино-американском баре-ресторане A-Che на Dongzhimen wai 28, напротив Австралийского посольства. Каждую субботу в 14:00. Преподаватель - профессиональная танцовщица с Кубы.
Возможно участие русского инструктора. Обучение ведется полтора часа с перерывом на 5 минут. Стоимость 80 юаней за занятие. Если кого-то не устраивает время, но есть желание и возможности, приходите - обсудим! Занятия начинаются в эту субботуб 11 ноября!  :D

maria_china

  • Гость
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #1 : 11 Ноября 2006 14:32:41 »
Добрый день!
Ой, ну прям всё как про меня написали.... и музыку зажигательную люблю, и хожу постоянно в Латинос и Салса Карибе, только вот танцевать иногда стесняюсь :). Жалко обьявление Ваше увидела только сегодня в 2.15 :(.  Но в следующую субботу я с Вами :). Напишите как прошел первый урок?

A-Che

  • Гость
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #2 : 11 Ноября 2006 19:33:11 »
Привет! Первый урок прошел достойно. Были, правда, пока только несколько китайцев, но я все еще надеюсь привлечь русскоговорящее население  :D

A-Che

  • Гость
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #3 : 15 Ноября 2006 00:45:24 »
Прошу прощения, забыла сказать, что это находится в Пекине  ;D

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #4 : 04 Декабря 2006 16:38:47 »
А на сколько расчитан курс обучения? как проходит занятие? заучивание отдельных движений или танца? как же быть тем, кто позже присоединился? и насчет оплаты - есть ли какой-либо абонемент ( обычно разовое занятие стоит дороже, чем абонемент на несколько занятий сразу или месяц - градации разные..) У вас что-нибудь такое существует? Заранее спасибо за ответ.
Кстати, А-che а вы сами посещаете эти танцы? Все-таки одной русской среди китайцев будет грустно. Хотя я их люблю :)
бла-бла-бла

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #5 : 04 Декабря 2006 16:49:59 »
ооо!здорово!я тоже хочу!только увидела ваше объявление!

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #6 : 04 Декабря 2006 17:46:19 »
Давайте тогда вместе пойдем :D
бла-бла-бла

A-Che

  • Гость
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #7 : 04 Декабря 2006 19:12:19 »
А на сколько расчитан курс обучения? как проходит занятие? заучивание отдельных движений или танца? как же быть тем, кто позже присоединился? и насчет оплаты - есть ли какой-либо абонемент ( обычно разовое занятие стоит дороже, чем абонемент на несколько занятий сразу или месяц - градации разные..) У вас что-нибудь такое существует? Заранее спасибо за ответ.
Кстати, А-che а вы сами посещаете эти танцы? Все-таки одной русской среди китайцев будет грустно. Хотя я их люблю :)

 Вообще, латину невозможно танцевать, как определенный танец. Та же сальса состоит из определенных движений, которые просто надо запомнить, а потом уже все происходит само собой. Я сама учитель латины, поэтому знаю, и сама буду с вами танцевать и помогать изъясняться нашей кубинке, а то она только по-испански...  ;D  В программу входит изучение сальсы, ча-ча-ча, румбы, меренги, бачаты, самбы, мамбы.
   Насчет абонемента, это вы приходите, посмотрите, попробуете и тогда все обговорим. Вообще-то это запланировано. Просто все пишут, что придут, но пока что-то безрезультатно. Так что вы приходите, начнем с начала  :)

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #8 : 04 Декабря 2006 19:47:35 »
ух тыыы! :oздоророво!молодец!
да!пойдемте вместе в предстоящую субботу тогда! ::)
эх,жаль,что сегодня только понедельник :-\
а в какой одежде туда надо идти?я имею в виду в чем заниматься?там можно где-то переодеваться или как?

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #9 : 04 Декабря 2006 20:18:07 »
я думаю - для первого урока можно просто туфли на каблуках - а одежда не принципиально. Эхх, мечта моя - латинские танцы.. Да еще и сама кубинка преподает... Очень хочу!!! И пойду. Пятачок - давайте созвонимся. Телефон вам в личку написала
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2006 20:23:39 от Evgeniya L. »
бла-бла-бла

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #10 : 04 Декабря 2006 20:22:57 »
кстати, а как быть с партнерами? нужен же напарник в танцах ??? где его взять-то?
бла-бла-бла

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #11 : 04 Декабря 2006 20:46:20 »
ой :-[!а у меня  нет таких специальных туфель для латины!а можно в чешках :)?ой...нет!чо это я! :-Xв чешках на латину не ходят-это все-равно,наверное,что стрип в кроссовках танцевать ;D!сама себе ответила!:)
ну лан!решу чо обуть! ::)

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #12 : 05 Декабря 2006 23:53:47 »
А по-моему опыту, так в кроссовках удобней учиться сальсу танцевать, а когда уже научишься - тогда можно и на каблуках  :)
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

A-Che

  • Гость
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #13 : 06 Декабря 2006 00:05:26 »
Вообще, кому как удобней... Я вот так и училась танцевать, в кроссовках для танцев с мягкой подошвой. Да и кубинки все так танцуют. Просто, когда я перешла на каблучки - ощущения совсем другие!!!
 Пока партнер не нужен, нужно выучить базу, а потом и партнер будет  :)
  Увидемся со всеми, кто придет в эту субботу!

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #14 : 07 Декабря 2006 01:27:18 »
ааа....ну ладно!ну а если я в чешках буду,это нормально? ??? ::)

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #15 : 09 Декабря 2006 19:42:51 »
а мы сегодня ходили на латину!нам очень понравилось!преподавательница-очень милая девушка,очень хорошо танцует и учит!так что,дорогие форумчане,присоединяйтесь к нам! ::) ;)

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #16 : 09 Декабря 2006 21:04:00 »
Да, подтверждаю - вместе ходили!!! :) Учили Сальсу ;) Присоединяйтесь к нам! Тем более что чем больше народу - тем дешевле занятия ;)
бла-бла-бла

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #17 : 09 Декабря 2006 21:59:07 »
Интересно, а как зовут преподавательницу? Что-то мне подсказывает, что я с ней лично знакома  :)

A-Che

  • Гость
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #18 : 13 Декабря 2006 22:17:22 »
Всем добрый день! Преподавательницу зовут Иделин. Но, к сожалению, из-за множества желающих, но отсутствия множества пришедших, пока занятия отменяются.  :-\

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #19 : 14 Декабря 2006 00:00:26 »
как отменяются?а мы???а я?? :'(хочууу!

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #20 : 14 Декабря 2006 09:43:05 »
Да, действительно. А почему не предупредили тех, кто уже настроился ходить? :( Лена, Вы хотя бы скажите - сколько человек нужно набрать минимум, чтобы состоялась группа? Вот уже 2 есть - я и Пятачок :) Попробуем еще кого найти.
бла-бла-бла

A-Che

  • Гость
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #21 : 14 Декабря 2006 18:10:48 »
Евгения, я уже общалась на эту тему с Пятачком и объяснила ей что и как. Так как вы подруги, я же не думала, что она Вам не сообщила. Минимум необходимо 5 человек. Если интересно, почему и как - спросите у Пятачка или же напишите мне в личку.

Оффлайн Evgeniya L.

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #22 : 14 Декабря 2006 18:17:39 »
все, она мне уже все рассказала.. А жаль... :( Попробуем поискать людей
бла-бла-бла

Оффлайн Ятута

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #23 : 14 Декабря 2006 20:14:02 »
Я приеду в Пекин где-то в марте. С удовольствием поддержу. Надеюсь, что к этому моменту не заглохнет идея с танцами :-\
( предположительно буду жить в районе фр.посольства. Это далеко от австралийского?)
А с кубинкой на какомя языке общаетесь? Если что, я говорю по-испански.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2006 20:18:04 от Ятута »

A-Che

  • Гость
Re: уроки латинских танцев для тех, кто...
« Ответ #24 : 15 Декабря 2006 01:44:21 »
Приезжайте, будем знакомиться  :)  Испанский вам пригодится, т.к. кубинка как раз только на нем и разговаривает. Я за переводчика  :D