Автор Тема: Женский клуб УБ (знакомства, встречи, поздравления)  (Прочитано 117765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Самому лучше все увидеть перед таким шагом, как окончательный переезд.
Но вот у меня лично несколько знакомых семей остались жить в УБ, нравиться.
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Зоригма

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здесь я с Вами соглашусь. Я еще такой человек, что я  прежде 7 раз измерю, а потом отрежу. Тем более в таком вопросе, как переезд. Надо ответить на ряд вопросов: жилье, работа, школа и конечно финансовый.

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Сообщение для Зоригма

не проходят личные сообщения, пишет,что ящик переполнен

Оффлайн Eva75

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А я пока со всеми прощаюсь.
Нет, ну виртуально еще появляться буду. :-[
А так.. Муж сегодня уехал из УБ... НАСОВСЕМ...
Не могу сказать, что я расстроена таким ходом событий, но немного жаль. Не самая плохая компания у нас получилась, а сейчас, когда детки подросли- еще веселее было бы...
Удачи всем!
Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

Оффлайн Xiyanjie

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
Без Евы Женский клуб затих совсем. 
Конечно, у всех же мобильники есть!



(по-моему японская танка получилась)  ;D
«Через искусство возникает то, форма чего находится в душе» Аристотель.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что большинство разделяет его"

Оффлайн Svetlana G.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем здравствуйте!
Я уже здесь писала, когда еще в РФ была. А теперь вот уже месяц в Улан-Баторе. Хотелось бы познакомится и пообщаться. Уже умираю в 4-х стенах. У меня сыночку годик. Откликнитесь кто-нибудь!

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Всем здравствуйте!Я уже здесь писала, когда еще в РФ была. А теперь вот уже месяц в Улан-Баторе. Хотелось бы познакомится и пообщаться. Уже умираю в 4-х стенах. У меня сыночку годик. Откликнитесь кто-нибудь!
Здравствуйте-здравствуйте ! Мы новым людям рады  :)
Как первые впечатления ?
В какое время-то вам пришлось приехать :o... грипп этот свинский, карантин...

Вы где живете в УБ территориально ? в центре или далече ?)))

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
В нашей компании пополнение!!!!)) Добро пожаловать!!!

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте) оч приятно) особенно с маленькими сыночками) будем с радостью общаться-встречаться)

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Всем здравствуйте!
Я уже здесь писала, когда еще в РФ была. А теперь вот уже месяц в Улан-Баторе. Хотелось бы познакомится и пообщаться. Уже умираю в 4-х стенах. У меня сыночку годик. Откликнитесь кто-нибудь!

рады новым людям! давайте подождем след неделе когда старших можно отдать в сады и будем встречаться с младшими. отличный возраст у нас естьпацаны 1,5 летки и девочки маленькие ;)

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Сады на след неделе откроют???   :w00t: а то у меня ребенок уже дичает от бесконечного сидения дома...

Оффлайн Svetlana G.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ой! Так приятно! Спасибо девочки! Живем в центре, рядом с корейским посольством. Гулять с сыной вообще негде! Или я просто не знаю - скорее всего. Скажите, куда сводить ребенка? Он у меня скоро одичает.
Да тут сынуля заболел, желудок слабенький, а пища же вся новая для него. Думаю через неделю уже будет в норме.

Оффлайн Anieska

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Ой! Так приятно! Спасибо девочки! Живем в центре, рядом с корейским посольством. Гулять с сыной вообще негде! Или я просто не знаю - скорее всего. Скажите, куда сводить ребенка? Он у меня скоро одичает.
Да тут сынуля заболел, желудок слабенький, а пища же вся новая для него. Думаю через неделю уже будет в норме.

если честно,гулять с детьми здеь негде :( обычно, кто с колесами выезжает за пределы города. можно,в принципе со стороны Сеул ресторана попасть в парк центральный, но не знаю как там сейчас все вглядит :( рядом с вами (относительно) у нас Анюта живет с годовалым Тимуром,а у них в комплексе американском прекарсное место для выгула деток. Вам нужно знакомиться ::)

Оффлайн Anya34

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Светлана, добро пожаловать! Да, мы относительно недалеко живем, так что милости просим всех. Мой номер дом. 312-249, сот. 99-207690.

Девочки, предлагаю собраться у меня, а то я уже 100 лет никого не видела. На Новий Год еду к родителям, которых тоже 100 лет не видела. Как на счет встретиться 2, 4 или 9 декабря (я в эти дни выходная), например в обед, поесть и детей выгулять (или в обратной последовательности  ;D )

Оффлайн Svetlana G.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я "за" двумя руками! Только бы сынок выздоровел. Ну и где американский комплекс конечно тоже не знаю...

Оффлайн Irinochka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
Конечно ЗА!!!!!

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
а что - карантин опять продлили на неделю ? :(

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
У нас садик вроде как с понедельника открывается... хотя мы это каждую неделю слышим...

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
вроде как сегодня отменили карантин . Ура,товарищи !  :D

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да ;D Как сказал мой муж вчера на вечеринке по поводу своего д.р. - первый тост за монгольское правительство. спасибо им за то, что не запаганили мне д.р. и позволили пить после 21.00! ;D

Оффлайн Ушла

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
повезло мужу и приглашенным гостям  :)

А наш народ ломанулся в ночь с пятницы на субботу в Стрингс, куда в 12 ночи пришла полиция и клуб закрыла.
Ну не понос, так золотуха  ;D

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Alice In Mongoland, не подскажете телефончик домработницы на пару раз в неделю?
заранее спс  ;D

Оффлайн Мармеладка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 ;DДевчёнки мы организовываем футбольную команду,ну так чтобы время убить,пообщаться лишний раз..и вообще провести свой досуг в скучной монголии в выходной с пользой и положительными эмоциями!в любительском коллективе ест-нно без всяких выкрутасов в воскресенье собираться в зале,деток и мужей можно брать с собой!и поганять часок другой мяч..нас пока человек 6!у кого есть желание-присоединяйтесь! :w00t:
Мне всё равно что вы обо мне думайте!Я о вас думаю тоже самое!

Оффлайн Anya34

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да мы вчера только об этом говорили. вроде все присутствующие были ЗА! Надо только решить, когда начинаем.

Оффлайн MashaH

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Да начинать-то мы можем хоть в эти выходные))) В общем, все действо происходит по воскресеньям с 14 до 16 часов в спортивной школе рядышком с Grand Plaza! Только мне нужно хотя бы дня за два сообщить, что мы тож идем, т.к. муж по пятницам ходит оплачивать аренду за этот зал, ему нужно указывать количество человек)))