Автор Тема: Русский клуб. Помогите пожалуйста информационно!  (Прочитано 12000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 阿列斯

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! Меня зовут Александр, я студент факультета китаеведения Восточного Института ДВГУ и в данный момент пишу курсовую работу по теме «процессы формирования русскоязычных общин на территории современного Китая на примере так называемых «русских клубов» и КССК». Я неоднократно пытался и пытаюсь связаться с представителями вышеуказанных организаций, но пока не очень-то у меня это к сожалению получается. Поэтому прошу Всех, по мере своих возможностей ответить на следущие вопросы про клуб в Вашем городе, если Вы про него наслышаны или учавствуете в его деятельности!
Также мне очень хотелось бы знать, как Вы оцениваете работу таких организаций и что изменилось в Вашей жизни после того, как вы стали учавствовать в их деятельности, что хотели бы изменить и что Вам кажется неправильным?
Вопросы:
 Зарегистирован ли он где-нибудь как организация? Есть ли у него представительства в России? Поддерживает ли он связи с консульствами РФ и если да, то каким образом? Проявляют ли к нему какой-либо интерес китайские инстанции? Кто входит в правление клуба сейчас?
Как проводится работа клуба?  Какие мероприятия, организуемые клубом наиболее популярны среди его участников? Какие мероприятия чаще организует клуб? Ведет ли клуб какую-нибудь научно-исследовательскую деятельность?
Кто положил начало созданию клуба?
Какие слои проживающих в Китае россиян он охватывает, какие нет?
Какие есть перспективы развития у клуба? В чем трудности их достижения?
Спасибо.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Александр,я получил от Вас письмо.На днях отвечу Вам на почту.

Оффлайн Штирлиц

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 13
В Китае не могут регистрироваться никакие иностранные общественные объединения и организации - закон запрещает.
Буду стрелять в упор

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн 阿列斯

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Спасибо тем, кто отозвался!

Уважаемый Константин!
Понимаю, Вы, наверное, очень заняты, но постарайтесь пожалуйста по возможности пораньше ответить на мой запрос, я буду Вам безмерно благодарен, все-таки время сдачи близится, осталось уже совсем немного и я несколько беспокоюсь на этот счет..

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
в каком смысле опекун? китаец,русский? обязанности?

Оффлайн wutuobangbangzhu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: wutobangbangzhu
Здравствуйте всем! Меня зовут Алина, я китаянка, аспирантка. Мое направление диссертации: ОСОБЕННОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ В СОВРЕМЕННЫХ КИТАЙСКИХ СМИ. Сейчас пишу диссертацию. Основные материалы уже нашла и перевела на русский язык, страниц около 200.
В данный момент мне нужен найти русскоязычный или русский аспирант, который учится на филологическом, или гуманитарном, или журналистком факультете, желательно находящий в Гуанчжоу, чтобы отредактировать мою диссертацию. Так как мой научный руководитель не может отредактировать мой текст(((
Если Вас интересует мое предложение, мы можем обменить услуги (я Вам помогу отредактировать Вашу работу) или в деньгах рассчитать.
Спасибо Вам большое!!