Автор Тема: Клубы Таоюаня  (Прочитано 12221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Private_Ryan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
Клубы Таоюаня
« : 11 Декабря 2007 22:23:40 »
Уважаемые товарищи, обитающие в славном городке Таоюань или просто бывающие там!
Не подскажете ли вы, какие клубы и прочие увеселительные заведения есть в этом городке,куда вообще можно сходить? Я понимаю конечно, что есть такая замечательная вещь, как Гугл, но все же, хотелось бы получить что называется комментарии и рекомендации из первых рук.  :)
Impossible is nothing

Оффлайн зараза

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #1 : 11 Декабря 2007 23:05:31 »
я таких не знаю,даже если и есть((может просто далеко оот меня??
в джонг ли есть)) ::)
все будет хорошо!

Оффлайн 伊莉娜

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #2 : 11 Декабря 2007 23:06:38 »
Есть один pub "Rodeo's"
1st Floor No.167 Minzu Rd Taoyuan City 330 Taiwan 886-3-3390766
посмотри здесь http://rodeos.100free.com
Там все по-английски говорят, европейцев много)))
"Никогда не расказывайте о себе ни хорошего, ни плохого — в первом случае вам не поверят, во втором приукрасят”

Оффлайн зараза

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #3 : 12 Декабря 2007 18:24:15 »
это не клуб,раз!!там оч тесно,2,атмосфера абсолютно не подходит для справления нового года, а к вашему приезду(при условии,что это будет пят или сб) живаю музыка уже уедет спатеньки!!
все будет хорошо!

Оффлайн 伊莉娜

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #4 : 12 Декабря 2007 20:15:52 »
это не клуб,раз!!там оч тесно,2,атмосфера абсолютно не подходит для справления нового года, а к вашему приезду(при условии,что это будет пят или сб) живаю музыка уже уедет спатеньки!!
???
Уважаемая Зараза! Перечитайте, пожалуйста, вопрос от Private_Ryan! ;)
...Я и не говорила, что это клуб, это паб, раз. Да, он небольшой, но очень уютный, два. Про новый год вообще речи не было!.., три. А суть последней строчки я вообще не поняла.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2007 23:49:05 от Аррр=)) »
"Никогда не расказывайте о себе ни хорошего, ни плохого — в первом случае вам не поверят, во втором приукрасят”

Оффлайн Private_Ryan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #5 : 12 Декабря 2007 22:03:35 »
Думаю,есть смысл внести некоторые дополнения.
Фишка в том, что группа молодых талантливых учОных из Синьчжу под моим мудрым руководством в настоящее время пребывает в процессе активного раздумья над тем,как и где проводить Новый год.  ;)
По всей видимости, мы остановимся на следующем варианте: начнем праздновать в Синьчжу,где приготовим какую-нибудь русскую еду,выпьем как полагается (как никак Новый год в какой-то степени праздник домашний),а потом хотим переместиться в клуб какого-нибудь близлежащего города (ибо в плане культурно-развлекательной части у нас в Синьчжу совсем все плохо). Сейчас думаем, куда лучше: в Тайчжун, Тайбэй или все таки Таоюань,как наиболее близкий к нам населенный пункт.
От людей достойных доверия не раз уже слыхал, что в Таоюане неплохие клубы, но стыдно признаться, ни разу там не был  :(

А посему интересуюсь у почтенной публики, что можете посоветовать для времяпровождения в новогоднюю ночь и надо ли заранее покупать или бронировать билеты?
Impossible is nothing

Оффлайн 伊莉娜

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #6 : 12 Декабря 2007 23:10:34 »
ой, так я немножко outside получается?))) забавно
Жалко я телепатическими способностями не обладаю...
Мои извинения Заразочке)))
"Никогда не расказывайте о себе ни хорошего, ни плохого — в первом случае вам не поверят, во втором приукрасят”

Оффлайн Private_Ryan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #7 : 12 Декабря 2007 23:21:29 »
При чем здесь телепатические способности вообще?
Мне кажется совершенно очевидным,что из Синьчжу в клубы Таоюаня можно ехать гаситься только в Новый Год!!!  ;)
Impossible is nothing

Оффлайн 伊莉娜

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #8 : 12 Декабря 2007 23:42:10 »
Не вижу здесь ничего очевидного!
Таоюань клубами не славится и тусить здесь особо негде, разве что в пабах, которые на случаи нового года отпадают сразу же ;)
"Никогда не расказывайте о себе ни хорошего, ни плохого — в первом случае вам не поверят, во втором приукрасят”

Оффлайн Vivica

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #9 : 13 Декабря 2007 00:24:22 »
Ну по крайней мере один представитель "почтенной публики"(то есть я))) может определенно точно, без тени сомнения, порекомендовать направить свои взгляды подальше от Таоюаня.... Ибо этот славный городишко, на деле, (ну по крайней мере на мой взгляд) никак не может похвастаться обилием злачных (и не очень) и увеселительных заведений))))) :)

Оффлайн Zhenok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -2
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #10 : 13 Декабря 2007 03:00:25 »
Я бы вообще закрыл все клубы для посещения "Рядовым":)) Жители прекрасного города Тайюань - БЕГИ НА ЮГ, НА СЕВЕР, КУДА ТОЛЬКО МОЖНО, если к вам приедут жители СИНДЖУ будет просто (как бы это культыруно выразиться), ну короче все поняли!! Санек, тебе отдельная респект и уважуха. Я с вами братва!

Оффлайн Private_Ryan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #11 : 13 Декабря 2007 03:00:59 »
Ну коли сами обитатели сего сказочного городка в один голос кричат,что нет там мест достойных посещения делегацией дружественного города Синьчжу, то кажется, надо бежать подальше от этого места, так как не зря говорят, что как встретишь Новый Год, так весь год и проведешь. Хотя с другой стороны, как говориться, "на безрыбье и рак рыба", ибо доподлинно известно, что ужаснее и скучнее клубов, чем в Синьчжу не сыскать "днем с огнем" на всем острове, один Flying Pig (известный в широких массах как "Свинья") чего стоит  :) (кто был там,тот поймет,о чем речь).
Резюмируя вышесказанное, решительно и бескомпромисно отбрасываем вариант Таоюаня и переходим к рассмотрению двух других городов, опыт посещения коих,к счастью, уже имеется  ;)
Impossible is nothing

Оффлайн зараза

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #12 : 13 Декабря 2007 03:03:35 »
Мои извинения Заразочке)))

все ок,я простознала детально про запрос)
все будет хорошо!

Оффлайн Private_Ryan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #13 : 13 Декабря 2007 03:12:04 »
Я бы вообще закрыл все клубы для посещения "Рядовым":)) Жители прекрасного города Тайюань - БЕГИ НА ЮГ, НА СЕВЕР, КУДА ТОЛЬКО МОЖНО, если к вам приедут жители СИНДЖУ будет просто (как бы это культыруно выразиться), ну короче все поняли!! Санек, тебе отдельная респект и уважуха. Я с вами братва!
Да ладно, то, о чем ты говоришь (кто был в ту ужасную ночь,поняли,что я конкретно имею в виду) было не больше не меньше, как крайне неудачная проба сил, своего рода пилотный заезд, а первый блин, как всем известно, он всегда комом.  :-[   
Не будем ворошить прошлое. Как говориться в народной мудрости, кто старое помянет-тому глаз вон  ;)
Мы провели серьезный разбор полетов и сделали работу над ошибками, исправились и разработали новый подход к посещению культурно-увеселительных мест,который, не побоюсь этого слова, успешно протестировали в Тайчжуне.
Так что, не сомневаюсь,что в следующий раз мы не ударим лицом в грязь и не дадим повода злопыхателям говорить: "Стыдно за Синьчжу!"  :)
Impossible is nothing

Оффлайн зараза

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #14 : 13 Декабря 2007 12:26:40 »
саша, ты можешь писать не так замудренно.я хоть и понимаю все,но иной раз кажется,что щас мозги вывернутся наизнанку от твоих словесных оборотов :-X
все будет хорошо!

Оффлайн Zhenok

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -2
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #15 : 13 Декабря 2007 16:16:54 »
Санек, уважаю)))) Красиво пишет. Писцатель!!

Оффлайн зараза

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #16 : 13 Декабря 2007 22:59:28 »
он еще и говорит так)))значит еще и оратор?
все будет хорошо!

Оффлайн Private_Ryan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #17 : 30 Декабря 2007 22:28:30 »
  Надо сказать, что "столкновение дискурсов" с некоторыми участниками первоначальной новогодней коалиции привело к оттоку части личного состава и поставило под вопрос само проведение Нового года. Стоит ли говорить, что подобного допустить было совершенно невозможно и на призывной пункт военкомата города Синьчжу пришлось в срочном порядке по повестке вызвать всех способных держать в руках винтовку и стакан, начиная от совсем малолетних отроков и заканчивая седовласыми старцами.  По итогам продолжительных дебатов и совещания в генеральном штабе г.Синьчжу было принято решение сосредоточить  силы главного удара (не менее ста орудий на километр фронта) в южном направлении, а если быть более точным,то главная цель-замечательный и до безумия полюбившийся нам всем город Тайчжун, куда мы планируем выдвигаться вечером 31 декабря после небольшой посиделки за домашним столом и распития спиртных напитков, все таки Новый год это семейный праздник в какой то степени!

Исторически сложилось, что посещение Тайчжуна проходило всегда на ура и вызывало неизменный визг от восторга всех участников сих походов. Не обходилось , конечно же, без интересных происшествий.  Не могу не поделиться с почтенной публикой впечатлениями от одной из поездок в этот чудный город, где вашему покорному слуге и группе его соратников была предоставлена возможность совершить доброе дело-спасти невинных тайваньских школьниц лет 16-17 от роду от злобных домогательств одного одиозного и совершенно нетрезвого юного отрока, который пользуясь пребыванием этих невинных созданий в состоянии алкогольного опьянения, пытался всевозможными способами утащить их в свое страшное логово.

Стоит ли говорить, какая чудовищная судьба могла ожидать этих прелестных юных созданий (кстати, еще не достигших совершеннолетия), если бы на месте в здравом уме и трезвой памяти не оказался ваш покорный слуга-образец скромности и добродетели, который решительно и бескомпромисно пресекал все попытки сего отрока овладеть душами и телами этих еще совсем юных девочек.

Но вернемся все таки к Новому году. Новогодняя ночь обещает быть тяжелой и насыщенной одновременно! После взятия Тайчжуна мы откатываемся назад на зарнее подготовленные позиции, но только с тем, чтобы, восстановив силы и взяв прибывшее из Москвы подкрепление выдвинуться вновь и на этот раз до самого юга в направлении Гаосюна и Кэньдина.

Коли достанет у меня терпения и таланта, то пренепременно опишу сии похождения, возможно даже приложив фотографии,оный текст поясняющие.
Impossible is nothing

Оффлайн wangmin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #18 : 31 Декабря 2007 02:54:50 »
Молодцы ребята, довольно гибкий план продвижения на юг!  :D И фотки не забудьте выложить! С Наступащим Вас, уважаемые фронтовики ! ;D

Оффлайн Private_Ryan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #19 : 31 Декабря 2007 12:36:52 »
Уважаемые форумчане!  :)

Осталось уже меньше суток до наступления Нового года,поэтому,думаю,что пришло самое время тебя поздравить с этим замечательным праздником и пожелать исполнения всех желаний, побольше денег и поменьше траблов и головной боли на работе,в учебе и научных изысканиях!

Поменьше дебилов и одиозных личностей в следующем году и побольше адекватных персонажей! Ну и конечно же, успехов в личной жизни и семейных делах, здоровья, удовлетворения от жизни и радости от общения с окружающими людьми!  :D
Ну и безусловно,ударно отпраздновать! :)) Это самое главное!   ;)
Как говориться,как Новый год встретишь,так его и проведешь!
За сим откланиваюсь!

Еще раз с Новым годом!!!!  ;)
Impossible is nothing

Оффлайн Kylex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Re: Клубы Таоюаня
« Ответ #20 : 11 Декабря 2009 20:19:11 »
Пару раз ходил в Kila, недалеко от Кэшбокс (он же PartyWorld) KTV, но, честно говоря, мне там не очень понравилось, хотя и All you can drink.

А что мешает отправиться в Тайпей? В ночные клубы я захаживал частенько, и, хотя и жил в Таоюане, почти всегда это делал в столице.