Автор Тема: Обучение Китайскому языку в Урумчи  (Прочитано 65043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hongbo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Обучение Китайскому языку в Урумчи
« Ответ #75 : 18 Июня 2015 16:32:12 »
Уважаемые форумчане!!! кто знает какй университет в Урумчи силен в сфере экономики и бизнеса, нужен университет для братика, он пол года учит язык в Пекине но перебирается в Урумчи, он хочет продолжить изучение языка в том университете куда далее будет поступать по специальности, как я указала выше финансы, экономика и бизнес. Помогите пожалуйста, посоветуйте!!! еще я для себя ищу компанию, которая занимается оплачиваемыми стажировками, также в Урумчи. ???
Заранее спасибо!!!  ;)

ваш брат может зарегистрироваться по системе Конфуция, они дают гранты на бесплатное обучение в Китае.

Оффлайн earnestet

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: earnestetre
Обучение Китайскому языку в Урумчи
« Ответ #76 : 19 Февраля 2016 13:15:01 »
у меня мечта стать переводчиком с китайского и работать в Китае. но не получается, потому что нет соответствующего диплома. я выучила китайский самостоятельно. Можно всего достичь в жизни, было бы желание.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Re: Обучение Китайскому языку в Урумчи
« Ответ #77 : 23 Февраля 2016 18:24:04 »
у меня мечта стать переводчиком с китайского и работать в Китае. но не получается, потому что нет соответствующего диплома. я выучила китайский самостоятельно. Можно всего достичь в жизни, было бы желание.
Сдайте HSK и станьте переводчиком. Не вижу препятствии.

Оффлайн Rodnaya_China

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://lecheniechina.ru/
Re: Обучение Китайскому языку в Урумчи
« Ответ #78 : 16 Марта 2016 18:37:57 »
ваш брат может зарегистрироваться по системе Конфуция, они дают гранты на бесплатное обучение в Китае.
Не уверена что вы еще на этом форуме есть, но все равно напишу, нужно поступать в Цай Цзинь 新疆财经大学
Только этот университет вам подойдет. Отличный универ, сама заканчивала в нем языковые. Очень хвалю, и всем советую. Самые сильные преподы, которых только можно найти. Людей мало, что дает реальный шанс пообщаться всегда с учителем напрямую, обсудить с ним какие то темы, поупражняться в знании языка. Люди отзывчивые.
Категорически не советую в Син ду. это не университет, а просто один большой проэкт обмана. Все куплено, качество обучение очень низкое, да и по вашему профилю там особно нет ничего. Несмотря на то, что у них есть специальный корпус для иностранцев, учения там нет, лишь посиделки. А деньги из своего кармана платить вам.