Автор Тема: Работа и подработки. Услуги переводчика [только для ТАЙВАНЯ]  (Прочитано 125672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн P@olo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 11
Доброго времени суток. Товарищи, нужна помощь в Тайбее. Есть один из поставщиков, с ним никогда не работал, перед заказом хотел бы проверить - реальный ли офис, и насколько серьезная компания. Если кто может съездить в офис и посмотреть - что там вообще по этому адресу - пишите, договоримся

Оффлайн Тайванец

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: maximgroza
Приветствую всех!

Предлагаю услуги переводчика (выпускник СПбГУ - китаист, опыт жизни, учебы и работы переводчиком на Тайване 6+ лет). Отличное владение китайским и англ. яз, понимание местного менталитета, остров знаю как свои пять пальцев.  После небольшого перерыва сейчас вернулся на Тайвань. Занимаюсь как письменным , так и устным переводом.

Рассмотрю любые варианты сотрудничества (в т.ч. возможны командировки).

Контакты: +886 0979-161-928 или [email protected]

Максим
讀萬卷書
不如行萬里路

Оффлайн Gu Xinglei

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
МГУ ИСАА, опыт переводов 4 года, проживаю в Тайбее. whatsap +79166809206, тайваньский номер 0903695378, резюме по запросу [email protected]

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Требуется ассистент в Тайбее для выполнения разовых поручений (перспектива постоянной работы).

Характер поручений:
- взаимодействие с партнерами (www.manli.com, www.act3c.com.tw), а именно:
   - контроль отправки заказов в Европу (FedEx, DHL, UPS)
   - оперативные поручения, связанные с производством, документооборотом
   - помощь командированным сотрудникам компании

Обязательно - владение английским языком, постоянное нахождение в Тайване
Желательно (не принципиально) - владение китайским языком.

Очень желательно прохождение личного собеседования. Я нахожусь здесь до вечера 2017/09/09. Мой телефон +421 944 107 101 или в личное сообщение.

С уважением,

Андрей

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
Доброе время суток, форумчане. В начале марта, после Нового года, планируется поездка в Тайвань для покупки компьютеров. Нужен переводчик, который поможет заключить договора с фабриками Gigabyte, Asus, MSI, а также поможет с логистикой. Меня зовут Аркадий, мой номер телефона +79803705605 (Wechat, whatsup, viber)

Оффлайн Private_Ryan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
Доброе время суток, форумчане. В начале марта, после Нового года, планируется поездка в Тайвань для покупки компьютеров. Нужен переводчик, который поможет заключить договора с фабриками Gigabyte, Asus, MSI, а также поможет с логистикой. Меня зовут Аркадий, мой номер телефона +79803705605 (Wechat, whatsup, viber)

Вас не смущает тот факт, что фабрики этих компаний находятся в Китае, а компании реализуют свою продукцию через официальных дистрибьютеров?
Impossible is nothing

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
Вас не смущает тот факт, что фабрики этих компаний находятся в Китае, а компании реализуют свою продукцию через официальных дистрибьютеров?

Поделитесь, пожалуйста, информацией, где именно в Китае находятся эти фабрики? И что насчет официальных дистрибьюторов? Какие компании? Заранее спасибо))