Помощь в экстренной ситуации и поиск людей > Ищу тебя - Поиск людей в Китае

Разыскиваю человека: отыскать человека в Китае (общая)

<< < (2/74) > >>

Saigo:

--- Цитата: Надя Разжигаева от 22 Января 2004 18:32:20 ---Напишите объявление в газету "На сопках Маньчжурии", которая издается харбинцами, выехавшими в Россию, в Новосибирске. 630078 г. Новосибирск-78 а/я 119 А.Г.Петренко
в электронном адресе не уверена:
[email protected]

Можете написать мне
[email protected]
--- Конец цитаты ---


К сажелению не могу связаться. Мои сообщение возвращаются. Не могли бы Вы мне написать на [email protected]
Буду рад, если напишите.

Dara:

--- Цитата: Saigo от 11 Марта 2004 14:46:26 ---

К сажелению не могу связаться. Мои сообщение возвращаются. Не могли бы Вы мне написать на [email protected]
Буду рад, если напишите.


--- Конец цитаты ---


Уважаемый Сайго, у Нади Разжигавой ящик, кажется, работает исправно. У нас с ней переписка идет именно по этому адресу: r n a d y a @mail.primorye.ru
Дала часть  rnadya с пробелами, чтобы не считали спаммеры.
Возможно, вы набирали адрес вручную и набрали первую M вместо R?

А! Увидела, в чем дело! Опечатка в электронном адресе Нади: вторая часть не mail.primprye.ru,
а  mail.primorye.ru

Вячеслав:
Мой прадед эмигрировал в Харбин в конце 20х. Как мне узнать о его судьбе. Куда обратиться. Зарание благодарен.

Dara:
По просьбе Нади Р. пишу поправку к сообщению №2.
По поводу контактной инфо о Петренко.
Вот правильный адрес электронной почты:
(даю с пробелами м\у буквами, чтобы предохранить от считки спаммерами)
n s m h a r b i n@r i s p.ru

KaiCheng:
Господин Yamato ,

Если Вы живете в Фукуока и Вашу маму зовут Клавдия Дмитриевна, то вы нашли всю Вашу родню до третьего колена. Можете смело планировать поездку в Россию - практически в каждом городе у Вас есть родственники.
Если Вы не сын тети Клавы, напишите фамилию, имя и название русского поселка в Маньчжирии, откуда она родом - почти на 100% я смогу Вам помочь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии