Автор Тема: Продам  учебники (2) по ПДД и основам вождения  (Прочитано 12456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Учебники на английском, новые, покупала за 12.000, продаю за 5.000 :)
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Учебники на английском, новые, покупала за 12.000, продаю за 5.000 :)

Если можно — скажи названия, авторов, пожалуйста?

А то я готовился в свое время по книжке "Rules of the Road" из ближайшей полицайской управы, интересно, насколько двинулся прогресс в этом плане? Для "продвинутых" водителей ничего нету? Какой-нить "Street racing for complete idiots. Full guide"? =))
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Авторство  Koyama Driving school :)
Там в одной правила и ситуации на дорогах, в другой -вождение, в снег, гололед, проблемы в машине
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

keiniYan

  • Гость

А то я готовился в свое время по книжке "Rules of the Road" из ближайшей полицайской управы, интересно, насколько двинулся прогресс в этом плане?

здесь не может быть подвижек и не надо себя за это ругать. вот когда вся япония пересядет на двуколку или арбу с быком (или еще кем там), тогда и новые инструкции появяться...

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
здесь не может быть подвижек и не надо себя за это ругать. вот когда вся япония пересядет на двуколку или арбу с быком (или еще кем там), тогда и новые инструкции появяться...

Да нет, я был вполне доволен... Кроме мелких недочетов и ошибочек, особенно запомнилась глава "что нужно делать, если driver is BREEDING after an accident".... (bleed — истекать кровью, breed — спариваться(о животных), англ.).
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Оффлайн Tyoma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

Да нет, я был вполне доволен... Кроме мелких недочетов и ошибочек, особенно запомнилась глава "что нужно делать, если driver is BREEDING after an accident".... (bleed — истекать кровью, breed — спариваться(о животных), англ.).

Гы-гы :)))) Всякое бывает... Так что там делать нужно было? =)))))

keiniYan

  • Гость

Да нет, я был вполне доволен... Кроме мелких недочетов и ошибочек, особенно запомнилась глава "что нужно делать, если driver is BREEDING after an accident".... (bleed — истекать кровью, breed — спариваться(о животных), англ.).

ну ты  затрагиваешь опять же болезненную тему!
они  искренне верили в то, что все написано правильно, зачем же их сейчас корить с высоты нашего знания?
это сейчас просто мелочные придирки (в целом к нации)

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
ну ты  затрагиваешь опять же болезненную тему!

А здесь больно? Да. А здесь? Да. А здесь? Тоже. Больной, так у вас просто палец сломан!!! =)

Цитировать
зачем же их сейчас корить с высоты нашего знания? это сейчас просто мелочные придирки (в целом к нации)

Никто никого не корит. Я тоже делаю кучу опечаток и даже смеюсь над ними, когда получается весело =)
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

oksana_s.

  • Гость

ну ты  затрагиваешь опять же болезненную тему!
они  искренне верили в то, что все написано правильно, зачем же их сейчас корить с высоты нашего знания?
это сейчас просто мелочные придирки (в целом к нации)

Это скорее тенденция...Понятно, когда вокруг нет носителей языка, учишься вслепую(вглухую  :A)), но когда толпы эйгодзинов ходят... Извиняйте. Не журнал же Крокодил издают, а сурьезную книжку... Я вон дома маленькую кастрюльку все выбросить хочу - мелочь, конечно - LOVLY написано. Но кАк бЕсит!  >:( А на другую, правильную, как-то средства не остаются...
Так скоро оксфордам поправки надо будет делать у себя. Типа breed I, breed II, etc.  :P
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2003 18:09:56 от oksana_s. »

Оффлайн B M

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Авторство Koyama Driving school :)

Ой! А что это за school? Дело в том, что уже не первый год время от времени наблюдаю на площади Востания в Питере припаркованную Тойоту с надписью Koyama Driving school. До сих пор представлял себе, что это какой-то экзаменующийся заблудился :D). Так откройте мне правду!
« Le style, c'est l'homme même»  Buffon

Оффлайн Parasol`ka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Японские зарисовки
Это автошкола в Токио :)
А машину наверное старенькую подешевке продали
Сейчас машины школы бело-зеленые и синие (Субара импреза)
Если вы чего  то не знаете, это не означает что этого нет...

Nikulin

  • Гость
Слышал, в Токио есть автошкола где экзамены сдаются на Русском языке. Кто подскажет адрес?
Думаю эта тема не только мне интересна.
Не знаете адрес скажите хоть телефон,найду по навигатору.

Оффлайн otshelnic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
I ea interesuiusi cdache eczamenov na russcom iaziche