Автор Тема: Как создать индивидуальное предприятие в Японии?  (Прочитано 10413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн taro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Кто нибудь знает насчет того ,как создается 個人会社?Каковы налоги и процедура открытия .Может у кого то есть опыт ?Не знаю ,является ли это название  оффициальным,может его именуют  個人事業?
Знаю,что есть 有限、株式 ,а вот про 個人会社 не слышала.подскажите пожалуйста

Оффлайн NForce

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
А чем заниматься собираетесь?

Оффлайн taro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Оказывается называется это дело 個人事業 и процедура простая-подают заявление об открытии в налоговый орган.
налог от 10%и выше.... :P кто ищет тот всегда найдет.

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Оказывается называется это дело 個人事業 и процедура простая-подают заявление об открытии в налоговый орган.
налог от 10%и выше.... :P кто ищет тот всегда найдет.
Мда.... че тут искать то? иди в любой книжный. там тонны литературы по тому как что называется -как это создать и так далее.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн taro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Оказывается называется это дело 個人事業 и процедура простая-подают заявление об открытии в налоговый орган.
налог от 10%и выше.... :P кто ищет тот всегда найдет.
Мда.... че тут искать то? иди в любой книжный. там тонны литературы по тому как что называется -как это создать и так далее.

Про литературу ты прав.Но я спрашивала еще  у кого опыт есть в этом деле. 8)

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Оказывается называется это дело 個人事業 и процедура простая-подают заявление об открытии в налоговый орган.
налог от 10%и выше.... :P кто ищет тот всегда найдет.
Мда.... че тут искать то? иди в любой книжный. там тонны литературы по тому как что называется -как это создать и так далее.

Про литературу ты прав.Но я спрашивала еще  у кого опыт есть в этом деле. 8)
а разве серьезные вещи у людей спращивают? их сами ухнают потомучто надо ТОЧНО и потомучто от этого много зависит. На чьето слово полагаться  я бы не стал. да и не скажет никто ничего. Лучшая помошь -это сказать где найти инфу. ну этомое мнение конечно
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network