Автор Тема: Организуем лекции в рамках Русского клуба в Гуанчжоу!!  (Прочитано 20537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Мне необходимо время для подготовки. фонотеку собрать, материалы найти ...

а вот у кого-то все медали под рукой лежат. Им уже давно пора появиться в свете!
Вот пусть этот подготовленный человек первым лекцию и читает...

Оффлайн Ru.sin

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Всех медалей по друкой, я думаю, нет ни у кого, всем надо готовится, ты с темы не съеэжай, тебе сказали надо - вот и собирай ;D фонотеку и мысли в кучу. Мне не привыкать, я мог бы быть и первым, просто я боюсь, что первыми слушателями будут как раз те, кто это и так знает, а вот в твоей теме наверное мало кто сечет по-настоящему. только не надо говорить, что девушку первой по паровоз толкают. Повторяю, могу и я, да думаю, что это надо не-китаистам рассказывать, а китаисты меня помидорами закидают ::) А пока что большинство потенциальных слушателей как раз таки они и есть. Если я первый, то всем втариваться помидорами, яйца тоже можно, но больнее, не хотелось бы  :( ;D :P
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд «Махатма» Ганди)

13570990799

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer

Ладно ... предлагаю компромисное решение ...

я начинаю подготовку материалов для лекции о Веббере и его творчестве. Т.е. если не вдаваться в дебри каждого мюзикла и его истории, то матерьялов много не понадобиться. А записи основных его мюзиклов я постараюсь и здесь купить. (Что не куплю буду выть сама! Поэтому вопрос о поставках помидоров надо решать в глобальном масштабе).
Просто тему эту я уж больно люблю! И не могу ВСЕ вот так в одну лекцию без фонотеки запихнуть! и вообще, коль уж на то пошло, то сначала вам, неофитам, надо рассказать о смысле мюзиклов, их зарождении, эволюции и роли на настоящий момент. Потом растолковать про Андрю Ллойда, а уж затем про мюзиклы-звезды!

А вот за время моей подготовки и сбора воли в кулак, мы послушаем лекции о медалях, конфуцианстве и вообще о китае ... я ведь не китаистка. Мне все это будет интересно!

а китаисты должны не закидывать помидорами, а дополнять лекцию своими ценными мыслями по этому поводу!

Оффлайн eklmn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: eklmnopst
хм. только вчиталась в общение....и хоп, а как лекции прошли. как все организовалось и не написано8( Может расскажите, что из этого вышло-то?
Величие мира всегда находится в соответствии с величием духа, смотрящего на него..

Оффлайн Wangjie777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
а вопросы-то, вопросы можно будет задвать профессорам? :)) ;)

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
а вопросы-то, вопросы можно будет задвать профессорам? :)) ;)
если по поводу сдачи вашей квартиры в аренду - то нет. спамеров здесь не жалуют.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.