Автор Тема: Знакомства с русскоговорящими и говорящими на корейском и по-корейски  (Прочитано 120434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский

А ваще всё узнать, со всеми познакомится и обо всём спросить можно будет на ВсеКоРусском съезде/слёте
Присоединяйтесь  :)

Готт мит унс! :Д

Попытаюсь... Мне немного неудобно ехать на Желтое...  Далековато...
In God we trust!

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский


да мы уже вроде как зарегистрировались. :П
В церемонии участвовать желаете?

Какие мы "замечательные"... Замечаем все! ;)
Ну не могу же я проигнорировать Lexusa, да еше в такои теме....
А по церемонии: я - ЗА! ;)
In God we trust!

Оффлайн Vaver

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской

Попытаюсь... Мне немного неудобно ехать на Желтое...  Далековато...


С удовольствием бы приехал на Японское (Восточное), особенно если найдете коврик переночевать или хотя бы 24-х часовую сауну :-/
Но сборище на Желтом.  :-[
Муль — не суль. Много не машисякнешь

Mocha Freeze

  • Гость
кореец желает познакомится
« Ответ #78 : 25 Июня 2005 19:09:48 »
Кореец, 36 лет, 178 см,симпатичный, материально обеспеченный, желает познакомится со скромной, порядочной девушкой корейской внешности 25-33 лет, без детей, желательно знающая корейский язык. Подробности в письме. [email protected]

Матрешка

  • Гость
Re: кореец желает познакомится
« Ответ #79 : 30 Июня 2005 22:17:23 »
а какие интересно проблемы у обеспеченного корейца симпатичной внешности женится на корейской кореянке??

почему он хочет познакомится на русскоязычной кореянке корейской внешности?? ;D
Или он разведен?,  ;D ;D ;D

alisayka

  • Гость
Re: кореец желает познакомится
« Ответ #80 : 13 Июля 2005 18:49:33 »
не надо так плохо относитса к етому заявлению что кто то хочет с кем то познакомитса, как и мы рус язычные хотелиб ппопроговать с местными они тое люди.  да и рус язычных кореянок много которые хотят вернытся на истор родину

lola_lee

  • Гость
privet vsem POLUSHARCAM. ya simpaticnaya devuchka, 22 goda. hotela bi poznakomitsya s russkogovoryacimi, zelatelno is Jeon-Ju.budu rada esli eto budet sumpatichii paren.

yulyash

  • Гость
Меня зовут Юля, 79г. рождения. Приехала в Сеул относительно недавно, кореянка, но жила в Москве с детства. По-русски говорю идеально.
Очень не хватает обещния с противоположным полом, и хочется побалтать иногда на русском.
Хочу найти себе друга(русского) для постоянных встреч. Пишите, присылайте свои фото.
Мой мэйл: [email protected]
Буду ждать.

KINO iz hamkke.fastbb.ru

  • Гость
 ;D рекоендую себя.  [email protected]

Мирана

  • Гость
;D рекоендую себя.  [email protected]

 ;D ;D я тоже рекомендую вас.

Оффлайн Ocharovashka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
А я живу в Кыргызстане и хочу познакомиться с парнем, говорящим по корейски, чтобы научиться. А то я кореянка и разговаривать не могу.

Оффлайн Lallie

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: lavinne5
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Большая просьба подскажите адреса брачных агенств в Сеуле или других городах Южной Кореи(не онлайновых).ИЗ тех куда подаются анкеты с фото и потенциальные женихи приходят и выбирают понравившуюся девушку..Сама то я этим делом никогда не увлекалась,а вот теперь надо помочь знакомым,которые мечтают выйти замуж в Корею.А я не имею ни малеишего понятия ,как все это работает,да и они сами тоже :)
Может ,вы,проживая в Корее читали или обьявления видели о таких агенствах и услугах..
И еще вопрос-это платно?
Спасибо огромное заранее !

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает ,но в сердце ее могущества лежит слабость :Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак

Оффлайн artemov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Попробуйте у хамок спросить. Они все знают и без агенства женить могут.
http://hamkke.fastbb.ru/
У археолога серого вещества под ногтями больше чем между ушами

Оффлайн Lallie

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: lavinne5
Спасибо вам -сайт отличныи и много человек сразу же откликнулись-мы даже не ожидали!:-)))
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает ,но в сердце ее могущества лежит слабость :Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак

Оффлайн Zhenya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет!!!
ребята,кто с острова Чеджу?или может ,кто знает как наити наших соотечествеников там.обыскалась уже.нет никакой информации в инете.знаю ,что там проживает не мало русских.может у кого там знакомые живут,дайте телефончик пожалуйста,а то умру там от тоски  :'(:)

Оффлайн kostya_dan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Прошел пешком от Пусана до Нонсана, далее как у всех нелегалов тюрьма и депортация. И все-же благодарен Корее и корейцам! Была бы возможность - повторил бы свой путь снова!  :)
Мой е-маил: [email protected]

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Прошел пешком от Пусана до Нонсана, далее как у всех нелегалов тюрьма и депортация. И все-же благодарен Корее и корейцам! Была бы возможность - повторил бы свой путь снова!  :)
Мой е-маил: [email protected]
   Вот они, истинные патриоты Кореи! ;D Не обижайтесь... ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Прошел пешком от Пусана до Нонсана, далее как у всех нелегалов тюрьма и депортация. И все-же благодарен Корее и корейцам! Была бы возможность - повторил бы свой путь снова!  :)
Мой е-маил: [email protected]
скучаете по тюрьме и депортации ? :)
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн MariaFESU

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте!
Я тоже живу(легально) и работаю(офисный сотрудник) в Сеуле, незамужем, внешность славянская.
Хотела бы познакомиться с русским, кто ищет компанию сходить в кино, горы и т.д. по выходным.
Пишите:
e-mail - [email protected]

Оффлайн Striklend

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
а по мне так лучше не понимать иностранок,чем русскоговорящих.Дело в том,что многие понятия в своей жизни они узнали не из русского языка,а из языков своих приятелей-африканцев,пакистанцев,американцев и т.д.

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Дело в том,что многие понятия в своей жизни они узнали не из русского языка,а из языков своих приятелей-африканцев,пакистанцев,американцев и т.д.

эт как так?
In God we trust!

Оффлайн Striklend

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
эт как так?
Ну Нигерия у них Наджирия,суси-суши...

Оффлайн iQueen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
здравствуйте!

было бы интересно познакомиться с теми, кто учится в Корея университете.

[email protected]




Оффлайн CrossTheSky

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Эх, а я только на этих выходных был на Jeju-do,
скукотища конечно одному...

Оффлайн mtb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Студент,изучающий корейский язык,славянской внешности парица дома сутками,ибо не знает где можно встретить соотечественников...девушки пишите,кинотеатры ждут нас,и парни пишите,выпить пивка всегда приятно)
010-5595-9682
[email protected]