Автор Тема: Владивосток-то хорошеиииииит  (Прочитано 74482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #50 : 09 Августа 2002 23:25:47 »
Цитировать


Ага, как в анекдоте - упал на нож, и так восемь раз... ИМХО, так не бывает.

Я даже, Миш, как-то и не подумала. \наивная какая\
Твоя правда..
Цитировать
Оль, в Хабаровске, ваще-то консульство. А посольство в Москве. При всей моей любви к Дальнему Востоку  ;D

Угу, я все время их путаю.) Для меня и то и другое пока тока место, где визы шлепают.)) \темная какая\

И вообще- приезжайте с Ирой домой.))


Lyolik

  • Гость
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #51 : 12 Августа 2002 15:17:31 »
из новостей........ммммммммм америкашки приходили на кораблике своем в наш славный город, мне удалось засвидетельствовать только их отход с высоты Ор(с)линой? сопки случайно совершенно, а красотищщщщщщаааааааааа какайяяяяяяяяяяяяяяя была - ой ай ой, бухта Золотой Рог вся синяя от неба, город чистый и почти никого, здания покрашенные на Суханова как будто в театр передвижной смотришь, такой в итальянском стиле, ну знаете, шторочки развдвигаются и появляется........кто бы вы думали? Сяоху с наганом! А в другой руке у нее лапка Дарольки и морда светится здоровьем от Педигри.....фу  пошла я, ребята, солнце вышло, жабры засыхают

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #52 : 13 Августа 2002 01:43:48 »
А вот например работа нашей фирмы по одному зданию- свернулась. И теперь одним небритым фасадом будет больше.
И вообще радоваться мало чему: все делается наспех и наверняка некачественно. И еще я скучаю по чебуречному ларьку которой раньше стоял на разбомбленной Торговке..

Но я не это хотела сказать.
Завтра еду в Китай по малым делам \опять как-то вышло двусмысленно, блин\. Надеюсь, удастся заехать в Пекин.)))

mingbao

  • Гость
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #53 : 13 Августа 2002 01:56:37 »
Цитировать
Надеюсь, удастся заехать в Пекин.)))


Кстати, а Сергей со Светой не возвернулись еще? Если что, то координаты активных членов Русского Клуба в Пекине - на www.russianbeijing.com Звоните всегда пожалуйста.

Lyolik

  • Гость
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #54 : 13 Августа 2002 11:49:52 »
Дарольк, приезжай и собираемся, как ты и сказала, только на среду не назначайте и пятницу, а так - я вся ваша

Lyolik

  • Гость
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #55 : 13 Августа 2002 11:50:26 »
забыла сказать - Путин приезжает к нам, вот

Оффлайн Нимлатха

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #56 : 13 Августа 2002 12:17:48 »
Цитировать
Надеюсь, удастся заехать в Пекин.)))


Посидеть ба...  ::)

Lyolik

  • Гость
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #57 : 13 Августа 2002 12:23:28 »
Цитировать


Посидеть ба...  ::)


ага! без меня! тока не напивайтесь  ;D а то мне завидно будет  :(

Оффлайн Нимлатха

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #58 : 13 Августа 2002 14:05:03 »
Цитировать

без меня!


А что, у Сяоху никаких видов на Пекин не имеется?

:(

Lyolik

  • Гость
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #59 : 13 Августа 2002 14:30:52 »
Сяоху решилась на обустройство берлоги собственной .....или где живут кошаки? на деревьях? ну значит, дупло личное нужно сяоху, чтоб оттуда зыркать на мир и скидывать обглоданные тушки кедровых шишек на пол, посему средствА нано, посему Пекин пока откладывается на время.....откладывается, не отменяется!!!! просто пока идет масть, надо ковать железо, вот я и вот
искренне ваша я ж говорю ;D

Оффлайн Yalisangda

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 628
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
    • CHINA WINDOW Consulting Group Limited
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #60 : 19 Августа 2002 17:15:41 »
Возвращаясь к теме: вдоль Океанского проспекта понаставили елочек в кадках:) Тощенкие такие, а кадки, кажется, вцементированы в новый тротуар. Осталось покрасить воду в море.

Когда все начальство приедет, надо будет ездить на велосипеде, не иначе.

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #61 : 20 Августа 2002 16:10:02 »
уже приехало вроде начальство:-)..........вчера все дороги перекрыли:-
...

Lyolik

  • Гость
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #62 : 20 Августа 2002 16:35:34 »
ой, а нас мурыжат, то придет смотреть музей Ким сан, то передумал, то придет, то нет, но несмотря на всю противоречивость, внизу красят какой-то вонючей красочкой, что в глазах ангелочки летают - выживают!
А что у нас вместо слоников, какая красотища! а с Фокино что творят, фонтаны что ль будут прокладывать, чтобы пустовали, а может заставим китайских туристов кидать туда монеты?

Lyolik

  • Гость
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #63 : 26 Августа 2002 14:47:50 »
завтра мощи Ушакова привезут, сам президент их встречать будет - вот как!!!!!

Laozha

  • Гость
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #64 : 26 Августа 2002 17:10:05 »
Вот, только вчера вернулся из потемкинской деревни - Владивостока. И елочки , и асфальт, и куча чинуш, и в аэропорт добирался за два часа.

Lyolik

  • Гость
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #65 : 26 Августа 2002 17:59:22 »
а чего не объявился? хоть на 5 минут? Мы бы Брамбеусу рыбки передали, эх тоже мне, коллега называеццца! ;D

Laozha

  • Гость
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #66 : 26 Августа 2002 20:07:45 »
СОВЕСТНО, КОНЕЧНО. НО ПУСТЬ БРАМБЕУС САМ ЗА РЫБКОЙ ЕДЕТ. НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОЛЕТАЯ НАД ВЛАДИКОМ ЗА ДЕРЖАЛСЯ НА ТРИ ДНЯ. КОТОРЫЕ С УТРА ДО ВЕЧЕРА БЫЛИ ЗАНЯТЫ НА ОТРАСЛЕВОМ СООВЕЩАНИИ В ДАЛЬРЫБЕ. МНОГО СИЛ УШЛО НА УСТРОИСТВО В ОТЕЛИ ДВА ДНЯ ВО ВЛАД МОТОР ИНН. ДВА ДНЯ В ХЭНДАЕ.

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #67 : 27 Августа 2002 03:55:08 »
Laozha, и действительно, чего же не появились?  Мы бы вас с Леликом развеселили бы тут. Частушками там, прибаутками \чего несу-то\.)

Форум АТЭС все ближе. А столько еще недоделанного. И де они все жить будут, опять же?

А сегодня поймала в офисе мышь. Пока та жрала самозабвенно колбасу \мою причем\ с пола. Ловким движением руки. За хвост. Эта сволач меня укусила. Я ее выкинула из окна 6-го этажа. Теперь переживаю а) что заболею бешенством б) что мышь убилась.

Вы извините что я чушь несу. Мне, может, выговориться больше негде.)))

Блин, я забыла что мне вставать в 7 часов. Пойду.

Laozha

  • Гость
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #68 : 27 Августа 2002 12:49:28 »
Эх >:( девочки :( было бы время, обязательно навестил... думаю, что следующая поездка будет в ноябре.

Lyolik

  • Гость
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #69 : 27 Августа 2002 15:13:09 »
в ноябре - так и запишем!
корюшкой пытать будем за пропущенный визит нынешний  ;D

Оффлайн Afra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • mikeinte.da.ru
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #70 : 27 Августа 2002 15:19:19 »
Дара.......аа чего....форумм приблиижаается.....я думаю, что жить будет где....границу вроде как закрывают ккитайскую.......слеедовааатеельно много гостииниц освободиться:-)
а ппро ммышку..........нфик кколбасу везд разбрасывать:-)
...

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #71 : 28 Августа 2002 03:28:53 »
Цитировать
Дара.......аа чего....форумм приблиижаается.....я думаю, что жить будет где....границу вроде как закрывают ккитайскую.......слеедовааатеельно много гостииниц освободиться:-)
а ппро ммышку..........нфик кколбасу везд разбрасывать:-)


Афра, поживем увидим.)
Ты когда в Шанхай? Надо ж проводицца.

Про мыш- это у меня инстинкты сработали какие-то реликтовые. В прошлой жизни я наверна была колбасой.)

Lyolik

  • Гость
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #72 : 28 Августа 2002 09:38:49 »
Дарольк, в прошлой жизни ты заведовала санэпидемстанцией - не иначе
Афре выговор за исчезновение, от проводов не отвертишься!

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #73 : 29 Августа 2002 02:01:39 »
Лелик, аха.)

Сегодня магазин Eastern Hall (Забыла как точно называется. Но надеюс вы меня поняли. Это тот что рядом с супер ямой у дома строит. организаций) переезжал на Суханова 3 (это там.. или сям.. В общем, в районе магазина 4x4).
« Последнее редактирование: 29 Августа 2002 02:04:05 от Dara »

Оффлайн Михаил Дроздов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2609
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: Владивосток-то хорошеиииииит
« Ответ #74 : 04 Сентября 2002 17:42:14 »
Позавчера вернулся из Владивостока в котором провел две недели. Очень понравилось. Город (центр) чистый, небо синее, ветерок ласковый. В общем красота. Очень здорово что снесли все киоски. И вот еще наблюдение. В мои прошлые приезды явно чувствовалась и повсюду витала атмосфера всеобщего раздражения и злобы. Люди ругались друг с другом буквально на каждом шагу. На этот раз ничего такого не почувствовал. Хорошо еще что замазали дурацкие надписи на стенах домов. Может хватит уже писать на заборах? Или вот еще иллюстрация. Подъезд в доме где живут мои родители не ремонтировался уже лет 10. Грязища была... Так мои родители взяли, купили краски, извести, помыли, побелили и покрасили два пролета. Вот если бы и другие так поступили мы бы завтра проснулись в другой стране.
P.S. Я, кстати, и правда проснулся сегодня в другой стране, но это так, к слову. :)

М. Д. (Шанхай)