Автор Тема: Брюс Ли: реальные причины смерти  (Прочитано 205783 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 天師

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #150 : 11 Февраля 2008 07:06:17 »
У вас в голове сломалось устройство, которое регулирует уровень пафоса.

Пришлось по нему постучать  ;D ;D

Увы! Не помогло ;D

Видно поломка серьёзная.

Надо док мастера вызывать...


так разговаривать нельзя. за недостойную лексику осудим жень-женя.
壯士一去兮不复還

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #151 : 11 Февраля 2008 09:23:11 »
как я Туману ешё пару лет назад писал.

Виктор, ку-ку, мы с вами меньше двух лет на этом форуме общаемся. Намного меньше...
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн WasBornForRun

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2064
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Skype: wasbornforrun
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #152 : 11 Февраля 2008 09:40:08 »
Чисто дружеский совет всем участникам этой дискуссии. Обсуждайте тему без перехода на личности, относитесь с уважением друг к другу. Иначе ветку станет читать неинтересно, неинформативно. При обсуждениях не по теме переходите в личные сообщения.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2008 10:31:51 от WasBornForRun »
Трезвость - норма жизни.

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #153 : 11 Февраля 2008 09:49:56 »
в каком таком игноре, мальчик? Пока не ответите на вопросики, Вы - лопух :) Только после обоснования вашей гипотезы с Вами можно о чём-то говорить. Ещё раз напомню, Вы первый ввели тут термин "цигунбин". А подловил Вас я ещё вначале, с помощью Википедии. Отвертитесь?

Виктор, хватит. Да, вы поймали за одно место Женю, и он начинает вести себя странновато, примерно так же как и вы в свое время с Лю Гуанлаем. Да, он явно не разбирается в тех терминах, которые употребляет. Это все понятно. Если ваша цель — выставить его дураком. Поздравляю — получилось. Но и вам от достижения этой цели, кроме чувства победы мало что перепадет. Попробуйте сами сформулировать ошибки Жени и указать ему на них используюя фактический доступпный вам материал. Без контр-аргументации, как вы заметили, дискуссия превратилась в пацанячий базар.   
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #154 : 11 Февраля 2008 13:45:12 »
И это интересно более чем 2000 людей её прочитавшим.

Жень, выстрел ваш — мимо. Привденное число показывает не количество людей, а количество просмотров. Один человек может сделать хоть сколько просмотров...
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #155 : 11 Февраля 2008 14:14:21 »
Виктор, хватит. Да, вы поймали за одно место Женю, и он начинает вести себя странновато, примерно так же как и вы в свое время с Лю Гуанлаем. Да, он явно не разбирается в тех терминах, которые употребляет. Это все понятно. Если ваша цель — выставить его дураком. Поздравляю — получилось. Но и вам от достижения этой цели, кроме чувства победы мало что перепадет. Попробуйте сами сформулировать ошибки Жени и указать ему на них используюя фактический доступпный вам материал. Без контр-аргументации, как вы заметили, дискуссия превратилась в пацанячий базар.
да я-то что? я так, вопросики просто :) фактический материал после обвинений в мошенничестве - это интересно, конечно :)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #156 : 11 Февраля 2008 14:57:28 »
да я-то что? я так, вопросики просто :) фактический материал после обвинений в мошенничестве - это интересно, конечно

Да, мне тоже интересно, где там обещанные тонны литературы по цигунбину?
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #157 : 11 Февраля 2008 15:05:51 »
да я-то что? я так, вопросики просто :) фактический материал после обвинений в мошенничестве - это интересно, конечно
Да, мне тоже интересно, где там обещанные тонны литературы по цигунбину?
По-моему, автор ничего не знает, а пытается тут найти материалу для статьи. К сожалению, с его поведением я навстречу первым идти не стану, пусть сначала он аргументирует. Пока что я не вижу повода тут притягивать цигунбин. Назвал бы хоть что за цигун мог быть у Брюса Ли, что конкретно за симптомы, периодичность, и т.п.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2008 18:38:24 от Victor_V_V »

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #158 : 11 Февраля 2008 15:12:39 »
К сожалению, с его поведением я навстречу первым идти не стану

Вообще-то, вы тут с автором не один. Могли бы сподобиться и пойти на встречу другим участника дискуссии...
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #159 : 11 Февраля 2008 15:35:01 »
Виктор, ку-ку, мы с вами меньше двух лет на этом форуме общаемся. Намного меньше...
напомню (в качестве бесплатной цигун-терапии Вашей исхудавшей памяти 8))
http://polusharie.com/index.php/topic,32420.msg249605.html#msg249605


*****
И думаю, для других участников будет всё же интересно последовательно увидеть ход мысли автора ветки, ведь всё должно быть хронологично и явно, а особого интереса к данной "версии" пока никто не выражал, кроме 2 человек, помимо ren ren.

Кому ещё не очевидно, что автор ветки загнал себя в ловушку, и должен теперь ответить на вопросы, поднимите руки, плиз!
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2008 01:32:25 от Victor_V_V »

Оффлайн ren ren

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #160 : 12 Февраля 2008 04:45:55 »
И это интересно более чем 2000 людей её прочитавшим.

Жень, выстрел ваш — мимо. Привденное число показывает не количество людей, а количество просмотров. Один человек может сделать хоть сколько просмотров...

Разумеется,Туман, вы правы.

Но и количество просмотров совсем неплохое для ВЕ, правда? ;)
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Оффлайн ren ren

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #161 : 12 Февраля 2008 05:05:49 »
Вообще-то, вы тут с автором не один. Могли бы сподобиться и пойти на встречу другим участника дискуссии...

Туман, вот какое дело...

Персонаж с ником Victor_V_V перестал для меня существовать, равно как его цитаты и ссылки на него.
 
Но это моё личное дело.

Всех остальных участников дискуссии это не касается и их интересы не должны страдать.

Если остальные участники дискуссии разделяют взгляды означенного выше персонажа, то, сформулировав его вопросы от своего имени и своими словами, могут их мне задать. Я отвечу. Чтобы не были ущемлены общие интересы.
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #162 : 12 Февраля 2008 05:18:27 »
Вообще-то, вы тут с автором не один. Могли бы сподобиться и пойти на встречу другим участника дискуссии...
Туман, вот какое дело...[/color]
Видите, Туман, на Вас вся теперь надежда поклонников Брюса Ли. Вы, помимо того, и единственный оставшийся активный участник дискуссии, так что извольте. И угадайте, кто научил мальчика гавкать? На ком тут теперь отеческая ответственность?  >:(

Персонаж с ником Victor_V_V перестал для меня существовать, равно как его цитаты и ссылки на него.
Но это моё личное дело.
Всех остальных участников дискуссии это не касается и их интересы не должны страдать.
Если остальные участники дискуссии разделяют взгляды означенного выше персонажа, то, сформулировав его вопросы от своего имени и своими словами, могут их мне задать. Я отвечу. Чтобы не были ущемлены общие интересы.
А персонаж "ren ren" за свои-то слова отвечает? А то вот как щас зайду под другим ником (а у меня их, к примеру, 4, и все неадекватные), каааак спрошу-спрошу (заковыристыми словами)!! 8) бугага
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2008 06:15:02 от Victor_V_V »

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #163 : 13 Февраля 2008 07:29:28 »
Персонаж с ником Victor_V_V перестал для меня существовать, равно как его цитаты и ссылки на него.

Плохо. Вы ставите себя в положение мальчишки, который видя неизбежный мат, расшвыриват фигуры по доске, и отказывается признать итог.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #164 : 13 Февраля 2008 07:32:05 »
Видите, Туман, на Вас вся теперь надежда поклонников Брюса Ли. Вы, помимо того, и единственный оставшийся активный участник дискуссии, так что извольте.

Виктор, вы меня уже немного начинаете напрягать своим поведение. Серьезно.

Что я вам должен изволить?

Вы же у нас ученик сеперменов, вот и изволяйте сами.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #165 : 13 Февраля 2008 07:43:12 »
Видите, Туман, на Вас вся теперь надежда поклонников Брюса Ли. Вы, помимо того, и единственный оставшийся активный участник дискуссии, так что извольте.
Виктор, вы меня уже немного начинаете напрягать своим поведение. Серьезно.
Что я вам должен изволить?
Вы же у нас ученик сеперменов, вот и изволяйте сами.
Я уже всё изволил что хотел. А грубите тут больше - Вы. Что имеется в виду под поведением? "Могли бы сподобиться и пойти навстречу другим участникам дискуссии" и продолжить, коль Вас эта тема интересует. Или показалось?
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2008 07:48:34 от Victor_V_V »

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #166 : 13 Февраля 2008 08:18:29 »
Я уже всё изволил что хотел.

Хозяин — барин.

А грубите тут больше - Вы.

Уж так выходит. Не люблю, когда меня об "изволении" просят там, где я не подписался.

Что имеется в виду под поведением? "

Только что пояснил.

Могли бы сподобиться и пойти навстречу другим участникам дискуссии" и продолжить, коль Вас эта тема интересует. Или показалось?

Когда кажется, креститься надо. Если вы не ослепли, то читали вот этот мой пост, который является комментарием к "выводу" Жени о причинах смерти Брюса ли: ВОТ ОН. Полагаю, что живое внимание с вашей стороны к данной дискуссии не позволило вам пропустить и ответ мне Жени: ВОТ ЭТОТ. И даже мой отсыл к авторитетному мнению специлиста, тоже не прошел мимо ваших глаз: КУ-КУ.

Так вот, в свете означенной логики: тезис->контр-тезис->запрос незавиимой аргументации->отсутсвие таковой. мне вообще не понятно, что я там должен изволить. Дискуссия тупике! Снимаем тонировку с глаз и выходим из Дао.

Инициатор, решли надуться и самоустраниться. Удачливый-провокатор — решил сам ничего не делать, а орать, что инициатор сам дурак. Дискуссия же остановилась, посколку ни инициатор, ни провокатор, вообще не имеют профессиональных знаний о природе цигуно-терапии, цигунбине и китайской традиционной медицине в целом.

Пока не придет Егор, и не скажет своего веского слова по цигунбину. Можно эту лавочку закрывать.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #167 : 13 Февраля 2008 08:24:31 »
Дискуссия же остановилась, посколку ни инициатор, ни провокатор, вообще не имеют профессиональных знаний о природе цигуно-терапии, цигунбине и китайской традиционной медицине в целом.
Вовсе не по таким причинам, Вы ошибаетесь. Дискуссия остановилась потому, что не найдена связь между смертью Брюса Ли и указанными автором симптомами цигунбин.
Возможно, у автора есть и другие версии, которыми можно обойти цигуны.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2008 08:28:38 от Victor_V_V »

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #168 : 13 Февраля 2008 08:36:33 »
Вовсе не по таким причинам, Вы ошибаетесь. Дискуссия остановилась потому, что не найдена связь между смертью Брюса Ли и указанными автором симптомами цигунбин.

Курсы элементарной логики на Полушарии:

Автора: Ли умер от цигунбин.

Вопрос: что такое цигунбин?

Автор: Х.з. - вот описание на русском.

Вопрос: А в концептах нормальной медицины?

Автор: не знаю. Но я вижу вот корреляты вот с такими-то симптомами.

Вопрос: спросим специалиста для уточнения?

Автор: спросим.


Пока специалист не пришел.

Симптоматика цигунбина (если такой вообще имеет место быть за пределами воображения глухого китайского средневековья) не может быть установлена никем из участников дискуссии по причине отсутсвия опытных или теоретических знаний о этом самом цигунбине. Автор признает этот факт, любопытствуя мнением профессионала.

Поэтому ваша причина остановки дискуссии мимо кассы.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #169 : 13 Февраля 2008 08:47:54 »
Вовсе не по таким причинам, Вы ошибаетесь. Дискуссия остановилась потому, что не найдена связь между смертью Брюса Ли и указанными автором симптомами цигунбин.
Курсы элементарной логики на Полушарии:
Автора: Ли умер от цигунбин.
Вопрос: что такое цигунбин?
Автор: Х.з. - вот описание на русском.
Вопрос: А в концептах нормальной медицины?
Автор: не знаю. Но я вижу вот корреляты вот с такими-то симптомами.
Вопрос: спросим специалиста для уточнения?
Автор: спросим.
Автор привел симптомы, да, и выдвинул слабую версию с цигунбин. Но он может подсобирать ещё симптомов из доступных ему источников, и пригласить эксперта западной медицины, который, пользуясь возможно более полными данными, переопределит диагноз, если это возможно.
При этом отпадет необходимость в эксперте по цигунбин.
Пока специалист не пришел.
может подождать.
Симптоматика цигунбина (если такой вообще имеет место быть за пределами воображения глухого китайского средневековья) не может быть установлена никем из участников дискуссии по причине отсутсвия опытных или теоретических знаний о этом самом цигунбине. Автор признает этот факт, любопытствуя мнением профессионала.
да
Поэтому ваша причина остановки дискуссии мимо кассы.
нет :)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #170 : 13 Февраля 2008 08:57:10 »
Автор привел симптомы, да, и выдвинул слабую версию с цигунбин.

О как! А вы в состоянии отличить сильну версию с цигунбин от слабой? На основании каких таких знаний?

Но он может подсобирать ещё симптомов из доступных ему источников, и пригласить эксперта западной медицины, который, пользуясь возможно более полными данными, переопределит диагноз, если это возможно.

Разумеется. Но это мимо кассы, поскольку эксперт по западной медицине, не будет экспертом по традиционной китайской. Он сможет лишь однобоко осветить вопрос.

При этом отпадет необходимость в эксперте по цигунбин.

Это нарушении логики построения дискусси, и перетягивание одеяла в сторону одно из участников. Автор стоит на цигунбине, опирается на симптомы, но при этом не является специалистом. Поэтому, чтобы подтвердить или опровергнуть слова автора нам необходим специалист как в китайской так и в классической медицине. Такой специалист у нас есть. Его зовут Егор.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #171 : 13 Февраля 2008 09:08:53 »
Автор привел симптомы, да, и выдвинул слабую версию с цигунбин.
О как! А вы в состоянии отличить сильну версию с цигунбин от слабой? На основании каких таких знаний?
на основании силы, с которой автор её защищает, естественно.
Но он может подсобирать ещё симптомов из доступных ему источников, и пригласить эксперта западной медицины, который, пользуясь возможно более полными данными, переопределит диагноз, если это возможно.
Разумеется. Но это мимо кассы, поскольку эксперт по западной медицине, не будет экспертом по традиционной китайской. Он сможет лишь однобоко осветить вопрос.
но ведь он всех устроит, тех кто не верит в ци и цигун - в частности?
При этом отпадет необходимость в эксперте по цигунбин.
Это нарушении логики построения дискусси, и перетягивание одеяла в сторону одно из участников. Автор стоит на цигунбине, опирается на симптомы, но при этом не является специалистом. Поэтому, чтобы подтвердить или опровергнуть слова автора нам необходим специалист как в китайской так и в классической медицине. Такой специалист у нас есть. Его зовут Егор.
я не знаю, кто такой Егор, и как Вы определяете специалистов, но автор, по-моему, теперь может выбирать и варианты других версий в ожидании экспертов.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2008 09:11:08 от Victor_V_V »

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #172 : 13 Февраля 2008 09:27:22 »
Автор привел симптомы, да, и выдвинул слабую версию с цигунбин.
О как! А вы в состоянии отличить сильну версию с цигунбин от слабой? На основании каких таких знаний?
на основании силы, с которой автор её защищает, естественно.

То есть "сила веры автора", которая пока не базируется на хорошей доказательной, аргументированной базе, выступает критерием слабости версии смерти Брюса Ли от цигунбин. Получается, что субъективизим автора выступает однозначной оценкой слабости его позиции, а значит, автору дольжно быть отказано в уточнении его позиции. Поскольку в этом случае его вера только окрепнет.

Плохой ход рассуждения. Чтобы он стал приемлимым надо отойти от фигуры автора, и занятся аргументацией и фактами.

Но он может подсобирать ещё симптомов из доступных ему источников, и пригласить эксперта западной медицины, который, пользуясь возможно более полными данными, переопределит диагноз, если это возможно.
Разумеется. Но это мимо кассы, поскольку эксперт по западной медицине, не будет экспертом по традиционной китайской. Он сможет лишь однобоко осветить вопрос.
но ведь он всех устроит, тех кто не верит в ци и цигун - в частности?
При этом отпадет необходимость в эксперте по цигунбин.
Это нарушении логики построения дискусси, и перетягивание одеяла в сторону одно из участников. Автор стоит на цигунбине, опирается на симптомы, но при этом не является специалистом. Поэтому, чтобы подтвердить или опровергнуть слова автора нам необходим специалист как в китайской так и в классической медицине. Такой специалист у нас есть. Его зовут Егор.
я не знаю, кто такой Егор, и как Вы определяете специалистов, но автор, по-моему, теперь может выбирать и варианты других версий в ожидании экспертов.

А должны бы, если внимательно следите за обсуждением: КУ-КУ.  Специалистов в медицине можно опредлить только одним способом. По образованию и по ширине практики. У Егора все этой есть. Оставьте автора в покое, он выдвинул версию и согласился с тем, что для ее уточнение важно мнение специалиста. Вы слишком напираете на фигуру автора и слишком мало внимания уделяете фактическому ходу дела.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2008 09:29:56 от Tuman »
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Victor_V_V

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1733
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #173 : 13 Февраля 2008 09:36:04 »
Автор привел симптомы, да, и выдвинул слабую версию с цигунбин.
О как! А вы в состоянии отличить сильну версию с цигунбин от слабой? На основании каких таких знаний?
на основании силы, с которой автор её защищает, естественно.

То есть "сила веры автора", которая пока не базируется на хорошей доказательной, аргументированной базе, выступает критерием слабости версии смерти Брюса Ли от цигунбин. Получается, что субъективизим автора выступает однозначной оценкой слабости его позиции, а значит, автору дольжно быть отказано в уточнении его позиции. Поскольку в этом случае его вера только окрепнет.
зачем искажать мою цитату? Под силой я подразумевал и аргументацию, и веру, и любовь, и самоотверженность.  8)
Но он может подсобирать ещё симптомов из доступных ему источников, и пригласить эксперта западной медицины, который, пользуясь возможно более полными данными, переопределит диагноз, если это возможно.
Разумеется. Но это мимо кассы, поскольку эксперт по западной медицине, не будет экспертом по традиционной китайской. Он сможет лишь однобоко осветить вопрос.
но ведь он всех устроит, тех кто не верит в ци и цигун - в частности?
При этом отпадет необходимость в эксперте по цигунбин.
Это нарушении логики построения дискусси, и перетягивание одеяла в сторону одно из участников. Автор стоит на цигунбине, опирается на симптомы, но при этом не является специалистом. Поэтому, чтобы подтвердить или опровергнуть слова автора нам необходим специалист как в китайской так и в классической медицине. Такой специалист у нас есть. Его зовут Егор.
я не знаю, кто такой Егор, и как Вы определяете специалистов, но автор, по-моему, теперь может выбирать и варианты других версий в ожидании экспертов.
А должны бы, если внимательно следите за обсуждением: КУ-КУ.  Специалистов в медицине можно опредлить только одним способом. По образованию и по ширине практики. У Егора все этой есть. Оставьте автора в покое, он выдвинул версию и согласился с тем, что для ее уточнение важно мнение специалиста. Вы слишком напираете на фигуру автора и слишком мало внимания уделяете фактическому ходу дела.
ну уж я сам решу куда напирать. Фактов было маловато, да. Но не я же это придумал?

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Брюс Ли: реальные причины смерти
« Ответ #174 : 13 Февраля 2008 09:38:17 »
зачем искажать мою цитату? Под силой я подразумевал и аргументацию, и веру, и любовь, и самоотверженность.  8)

О каком искажении идет речь? Уточните. Я не понимаю, как сила позиции в споре о фактах может быть удостоверена субъективизмом автора тезиса?


ну уж я сам решу куда напирать. Фактов было маловато, да. Но не я же это придумал?

Тут, конечно, дело ваше.
тише едешь - дальше будешь :-)