Автор Тема: БАЙКЕРЫ  (Прочитано 34033 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

aka_mo

  • Гость
Re: БАЙКЕРРЫ
« Ответ #25 : 28 Февраля 2003 10:31:33 »


 ;D ;D Гормональный дисбаланс значит!!! :D) :D)

Если кто жил в Нагоя, они наверное знают, что там есть такая болезнь у некоторых японских тинэйджеров. Они собираются в группы, снимают с мотоциклов глушители и гоняют по улицам города взад и вперед в интервале с 2х до 3ёх ночи, при этом хаотично газуя!  >:(

Местные жители их называют "БОСОЗОКУ".

Я не знаю как они сами себя называют, и знают ли зачем и почему это делают, поэтому уж очень хотелось подкараулить этот "эскорт", и натянуть канат через дорогу на уровне чуть ниже чем где у нормального человека находилась бы голова!   :D)


Вот, вот, еще до того как перебрался в Токио, жил в Ибараки, городок Фудзисиро, такой знаете ли, кусочек старой Японии. Мне там в Мини-Стоп даже в долг давали если мелочи не хватало. :*).
Так вот, построили неподалеку спальный район, весь из 3-этажек, домов наверное 50, и стали эти гребаные босозоку по ночам газовать, а потом и в дневное время. У кого курочку или поросенка задавят, битами забор из бабмука поломают, не говоря уж о том что спать никто не мог по ночам, Стали за ними местные менты гоняца, аварии,травматизм. И тут собрались местные мужики на сходку, вооружились кто чем, пошли в этот спальный район, поразбивали кучу байков и люлей навешали неплохих, говорят, покалечили кого-то даже вроде. И с тех пор снова тихо и уютно стало в городке. А я тоже все в бой рвался, дрын уже раздобыл, а мужики говорят, не надо, мол, ты гайджын и проблем у тебя будет куча, если поймают.
Им вроде как с рук все сошло - еще бы, менты-то как радовались, что не надо по ночам выпучив глаза по закоулкам носица на своих мопедах...
;D

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: БАЙКЕРРЫ
« Ответ #26 : 28 Февраля 2003 10:38:05 »
А я тоже все в бой рвался, дрын уже раздобыл, а мужики говорят, не надо, мол, ты гайджын и проблем у тебя будет куча, если поймают.

Да, тут мужики были правы... Хотя ручонки иной раз оч-чень чешутся, когда видишь этих идиотов ;)
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Оффлайн Badd Maxx

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: БАЙКЕРРЫ
« Ответ #27 : 28 Февраля 2003 11:12:57 »
А я тоже все в бой рвался, дрын уже раздобыл, а мужики говорят, не надо, мол, ты гайджын и проблем у тебя будет куча, если поймают.

да ладно, ты уж ни скромничай - я-та знаю, что ты там одним "папулярна абъиснял" о вриде босозоку, при этом активно жистикулируя битой! разви ни так? скарамняга! гыгыгы!  :D)
Outta Here. Peace.

Оффлайн angel

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: БАЙКЕРРЫ
« Ответ #28 : 01 Марта 2003 04:36:08 »
такое впечатление, что все говорят и никто никого не слушает  :-[
   да причем здесь эти придурки с битами ??? Бог им судья! Да видно там и с головой не все в порядке. Ведь речь шла о нормальных самодостаточных мужчинах на приличном транспорте, для которых чоппер - это средство не для того, чтобы всех на уши ставить и рисоваться при  этом, а как дополнение к жизненному колориту - спайс своего рода...
  И при этом совсем необязательно кучковаться на дорогах с бешенным ревом - это меня тоже раздражает ... :-X :-X :-X    
интересно делать невозможное

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: БАЙКЕРРЫ
« Ответ #29 : 02 Марта 2003 20:16:13 »
а я вот правильно понимаю, что чоппер - это мотоцикл типа Harley Davidson?

В таком случае тут в Ипонии, я такого почти не встречала, здесь все на спортивных Хонда и Кавасаки гоняюцца ::)
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн lenik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 783
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: БАЙКЕРРЫ
« Ответ #30 : 02 Марта 2003 21:05:49 »
мотоцикл типа Harley Davidson? В таком случае тут в Ипонии, я такого почти не встречала, здесь все на спортивных Хонда и Кавасаки гоняюцца ::)

Да навалом — вон, 15 минут назад видел на дороге, мужик на нем сидел, как в гинекологическом кресле — ноги враскоряку, колени на ширине плеч, ступнями наружу... Фанат, одно слово ;))
Здесь бываю очень редко. Кому нужно, ищите меня на http://gaijin-life.info

Slavita Redawn

  • Гость
 
    Мечтаю кататься на мотоцикле со своим любимым :P
Кстати о мотоциклах!!! Мне тоже гораздо больше нравятся мотоциклы  и ATV!) Я тихо надеюсь, что мое первое ТС будет именно мотоциклом))) Yamaha Virago 535 ::)

Slavita Redawn

  • Гость
а кто сказал, что я хочу новый?)))) мне хочется что-нибудь начала 90х.. то есть, если бы была именно эта модель, но только с конвейера, конечно я бы на нее нацелилась, но раз нет, чтож делать?(((

Оффлайн 3еленый СМИй 39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
А в каком он будет состоянии?
Сегодняшнее число зверя - 39

Slavita Redawn

  • Гость
ну надо постараться выбрать состояние получше.....Слава богу, есть люди, разбирающиеся в мотоциклах в нашей стране, помогут..... а вообще я видела парочку, внешне очень даже ничего, сварочные швы везде родные, ржавчины нет....наверное, по любому, надо будет перебирать коробку передач, она редко на Ямахах четко работает, диагностику провести на всякий случай, чтоб сюрпризов в дороге не было))))
На самом деле, есть много вираговодов, средний возраст их аппаратов  - лет 10-15, и ничего, ездиют) как я хочу быть одной из них!!!!!

Оффлайн 3еленый СМИй 39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
ух ты.
А чем современные Ямахи плохи?
Я вот R6 и R1 надысь копошил. Говорят, у них даже коробки передач подшаманили:)

А пуще всего мне из моциков Honda 1800 Golden Wing вкатил
Эдакий комод на колесиках.
Очень хвалят их нонеча:)
Я как воочию поглядел, так оченно проникся:)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2006 21:44:14 от 3еленый СМИй 39 »
Сегодняшнее число зверя - 39

Slavita Redawn

  • Гость
ну спорты - это вообще не мое: во-первых - не влезу (только если со стремянкой))), во-вторых - я человек медлительный  и нерасторопный. Моя скорость - километров 60)))))))))
А Вираго - она маленькая, легенькая, в тусовках воспринимается нормально, центр тяжести, как и у всех кастомов, низкий....
А еще, ее у меня никогда не отберет муж, он слишком высокий!! ;D

среди новых моделей тоже есть достаточно много достойных аппатаров, например, меня очень привлекает развиващееся движение спорт-кастомов, но цена для меня, студентки, пока неподьёмная.. да и сердце все равно к Ведьмочке рвется))))))

Оффлайн 3еленый СМИй 39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Щас покопаюсь в каталоге, посмотрю, чего сыщется:)
Сегодняшнее число зверя - 39

Slavita Redawn

  • Гость
Gold Wing))))))))))) в народе "дискотека")))))))
СОгласна, внушительно выглядит)) но для хрупкой дамы - не вариант((((

Я была на закрытии этого мотосезона, и буквально в метре от меня проехала колонна ГолдВингов!! Зрелище было потрясающее, они воспринимались скорее как лайнеры какие-то, чем как мотоциклы)
А вообще, сиденья с подогревом - вещь удобная)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2006 21:55:36 от Slavita Redawn »

Оффлайн 3еленый СМИй 39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Там не только сиденья с подогревом.
Там есть подача воздуха в ноги, как на автомобилях. С вентиляционными решетками. Только что кондиционера нет:)
А аудиосистема есть:)
И рукоятки тоже с подогревом.
Сегодняшнее число зверя - 39

Оффлайн 3еленый СМИй 39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Во чего нарыл:)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2006 22:04:33 от 3еленый СМИй 39 »
Сегодняшнее число зверя - 39

Оффлайн 3еленый СМИй 39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
А мне пуще всего вот эти кони нра.
Сегодняшнее число зверя - 39

Slavita Redawn

  • Гость
Вот и я говорю, что Голды - это почти машины, просто двухколесные)))

Ручки с подогревом - уже практически обыденная реальность.Если не ошибаюсь, БМВ особенно их любит) Почти так же, как  фары разного размера))

К сожалению, те кони, которые Вам нравятся, у меня открываться  не хотят(((( Спорты?)

Оффлайн 3еленый СМИй 39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Не могут не хотеть!

Вот еще мотовездеход (пардон, квадроцикл) спортовый.
А на тех фотах FR1 и XV1700PC
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2006 22:31:15 от 3еленый СМИй 39 »
Сегодняшнее число зверя - 39

Slavita Redawn

  • Гость
Фазеры!! Ух ты, какие злюки Вам нравятся!!)) Врагу-новичку не посоветуешь)) Они очень стильно смотрятся) У них же, на сколько я помню, обтекатели полумаской сделаны...практически нейкид!)

А вот ATV - это просто слов нет!) жаль что далеко не на всех можно ездить по городу((( летом, мне кажется, очень удобно) ветерок..можно по газончику прохвать, чтоб в пробке не стоять)))

Оффлайн 3еленый СМИй 39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Фазеры!! Ух ты, какие злюки Вам нравятся!!)) Врагу-новичку не посоветуешь)) Они очень стильно смотрятся) У них же, на сколько я помню, обтекатели полумаской сделаны...практически нейкид!)

А вот ATV - это просто слов нет!) жаль что далеко не на всех можно ездить по городу((( летом, мне кажется, очень удобно) ветерок..можно по газончику прохвать, чтоб в пробке не стоять)))

угу. Злюки еще те:) И галимые нейкеды:) С 2006 на них навротов новых невпроворот.
А на квадроциклах, так Ямаха велит свои мотовездеходы называть с 2006 года, по городу вообще ездить нельзя.
В каждом руководстве по эксплуатации с первых страниц об этом категорически заявляется:)
Сегодняшнее число зверя - 39

Оффлайн 3еленый СМИй 39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Рази это чудо не низенькое?:)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2006 22:39:33 от 3еленый СМИй 39 »
Сегодняшнее число зверя - 39

Оффлайн 3еленый СМИй 39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Рази это чудо не низенькое?:)
Сегодняшнее число зверя - 39

Slavita Redawn

  • Гость
Так почти на всех квадрах запрещено выезжать на дороги..на них же нет приборов освещения))) да и еще куча разных мелочей)

Они низенькие, но какие-то уж более мужские, с нахрапом) я бы  не отказалась проехать на таком, но покупать.... я ж его не запаркую, тяжелый очень((

Оффлайн 3еленый СМИй 39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
А я на моциках еще ни разу не ездил.
Вот поеду в Гоа, там обещают мокиком угостить.
После мокика можно смело взбираться на фазер.
Как думаешь?:)
Сегодняшнее число зверя - 39