Голосование

Замужние русские девушки, как вам замужем за китайцем

лучше, чем русский
81 (26.2%)
довольна, не жалею
103 (33.3%)
я уже сомневаюсь, что вышла замуж
30 (9.7%)
никогда бы его не знать
51 (16.5%)
не вижу разницы
44 (14.2%)

Проголосовало пользователей: 306

Автор Тема: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем  (Прочитано 612597 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн r1ng0

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Ну слава Богу, снимать квартиру и обеспечивать семью я могу. O:) Но хочется большего... :-X
Наверно я много хочу  :-[
Китайский язык учится исключительно попой! Сидишь и учишь. Первые 20 лет тяжело, потом привыкаешь
我不懂我们是否有着各自的命运,还是只是到处随风飘荡

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Ну слава Богу, снимать квартиру и обеспечивать семью я могу. O:) Но хочется большего... :-X
Наверно я много хочу  :-[
Поверь многие хотят все и сразу,но не всем удаеться сразу,главное стремление.и все получится
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

???

  • Гость
Я с мужем живу в Москве уже 7 лет,квартиру снимаем,потому что он нехочет жить в России,
"уже 7 лет" и все это время "не хочет"?  ;)
это какой-то китайский отмаз, скажите ему, что это хорошие инвестиции  :D

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
"уже 7 лет" и все это время "не хочет"?  ;)
это какой-то китайский отмаз, скажите ему, что это хорошие инвестиции  :D
это не отмаз,это наше обоюдное желание,мы хотим жить в Ханчжоу - это его город,или в Киеве :P :P :Pа хорошо иметь недвижимость и там и там
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

???

  • Гость
это не отмаз,это наше обоюдное желание,мы хотим жить в Ханчжоу - это его город,или в Киеве :P :P :Pа хорошо иметь недвижимость и там и там
так долго ли - купить, продать... еще и не в убыток себе ;)

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
так долго ли - купить, продать... еще и не в убыток себе ;)
Так в России попробуй купи...это ж не Китай с его смешными ценами на квартиры...
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

???

  • Гость
Так в России попробуй купи...это ж не Китай с его смешными ценами на квартиры...
ну так это уже как раз другая постановка вопроса (к чему я веду-то :D), понятная и более честная, мне так кажется  :)

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
ну так это уже как раз другая постановка вопроса (к чему я веду-то :D), понятная и более честная, мне так кажется  :)
Ага я ЧЕСТНАЯ...хе-хе...и бедная...для квартиры в России..эхххх
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Так в России попробуй купи...это ж не Китай с его смешными ценами на квартиры...
Да ладно я бы несказала,что в Ханчжоу очень дешевая недвижимость.тем более,что мы хотим или 2-х ярусную квартиру.или большой дом
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
И я считаю.чем покупать дом за 3 и дальше миллиона доларов в Подмосковье,с плохой экологией и т.д.так лучше в 2раза дешевле купить тот же дом в Испании на берегу моря или в Болгарии :P,мы кстати думаем и над этим вопросом 8-)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

???

  • Гость
Да ладно я бы несказала,что в Ханчжоу очень дешевая недвижимость.тем более,что мы хотим или 2-х ярусную квартиру.или большой дом
ну так, я ж и говорю, покупка квартиры в Москве и Спб - хорошие инвестиции, за 7 лет-то во сколько раз квартиры подорожали? ;)
в 98ом в центре Спб однокомнатная  в старом фонде после реставрации стоила 20 тыс.долларов, точнее можно было купить за эти деньги, а сейчас .. на окраине, в строящемся дома миллиона 2( рублей).. и то, наверное за 2 уже нет..
ладно, неважно, я ведь о другом...  ;D

Оффлайн rootshell

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Блог о глобальных инвестициях
  • Skype: profit_maker_3000
И я считаю.чем покупать дом за 3 и дальше миллиона доларов в Подмосковье,с плохой экологией и т.д.так лучше в 2раза дешевле купить тот же дом в Испании на берегу моря или в Болгарии :P,мы кстати думаем и над этим вопросом 8-)
Согласен с вами, на все 100%. Жить в Москве - это быстрая смерть. Плюс, ожидается, что недвижимость здесь также быстро попадает с нереальных уровней.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Да ладно я бы несказала,что в Ханчжоу очень дешевая недвижимость.тем более,что мы хотим или 2-х ярусную квартиру.или большой дом
А я бы сказала, сравните цены на одинаковые квартиры в России (я не говорю про Москву и Питер) и в Китае (можно взять Пекин) и увидите на сколько они дешевле!
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
ну так, я ж и говорю, покупка квартиры в Москве и Спб - хорошие инвестиции, за 7 лет-то во сколько раз квартиры подорожали? ;)
в 98ом в центре Спб однокомнатная  в старом фонде после реставрации стоила 20 тыс.долларов, точнее можно было купить за эти деньги, а сейчас .. на окраине, в строящемся дома миллиона 2( рублей).. и то, наверное за 2 уже нет..
ладно, неважно, я ведь о другом...  ;D
Кто то делает так свой бизнес,а кто то смотрит дальше и делает его на другом - это все индивидуально.
Кстати говорят во время кризиса недвижимость падает в цене 8-)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
А я бы сказала, сравните цены на одинаковые квартиры в России (я не говорю про Москву и Питер) и в Китае (можно взять Пекин) и увидите на сколько они дешевле!
Возможно,но я сказала,что мы нехотим жить в России,даже еслибы тут квартиры стоили дешевле чем в Китае,это что так трудно понять,и надо искать какие то скрытые мотивы ???все до банальности просто - мой муж здесь зарабатывает деньги,а жить мы будем там где посчитаем лучше будет для нас и наших детей 8-)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

???

  • Гость
Кто то делает так свой бизнес,а кто то смотрит дальше и делает его на другом -
так я же не про бизнес, а про жилье для жизни, 7 лет - это же не 7 месяцев  ;)
сказали бы  - денег на квартиру в Москве нет, или свободных нет, все в деле ;D, и все было бы ясно..

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Возможно,но я сказала,что мы нехотим жить в России,даже еслибы тут квартиры стоили дешевле чем в Китае,это что так трудно понять,и надо искать какие то скрытые мотивы ???все до банальности просто - мой муж здесь зарабатывает деньги,а жить мы будем там где посчитаем лучше будет для нас и наших детей 8-)
Нет ничего более постоянного, чем временное ;)

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
так я же не про бизнес, а про жилье для жизни, 7 лет - это же не 7 месяцев  ;)
сказали бы  - денег на квартиру в Москве нет, или свободных нет, все в деле ;D, и все было бы ясно..
А вы знаете сколько стоит снять квартиру в Москве?
Сначала у нас были трешки только год назад мы стали жить в двушке,если вы такой умный так хотя бы приблизительно можете посчитать,а потом утверждать у кого есть деньги,а у кого их нет
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
ожидается, что недвижимость здесь также быстро попадает с нереальных уровней.

уже падает

to ch!na:
Таня, в самом деле - ты же умный!  :D

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
А вы знаете сколько стоит снять квартиру в Москве?
Сначала у нас были трешки только год назад мы стали жить в двушке,если вы такой умный так хотя бы приблизительно можете посчитать,а потом утверждать у кого есть деньги,а у кого их нет
Так вот поэтому люди и говорят, что купить УМНЕЕ чем деньги на ветер кидать на сьём!!!!!!
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

???

  • Гость
А вы знаете сколько стоит снять квартиру в Москве?


если вы такой умный так хотя бы приблизительно можете посчитать,а потом утверждать у кого есть деньги,а у кого их нет
угу, я знаю, и мне ваши деньги считать неинтересно совсем, с чего бы вдруг, я лишь про "отмазы"...
ладно, закроем тему, Вы либо не улавливаете, либо делаете вид  ;D  ;)

???

  • Гость
to ch!na:
Таня, в самом деле - ты же умный!  :D
я еще и упертый  ;D

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Так вот поэтому люди и говорят, что купить УМНЕЕ чем деньги на ветер кидать на сьём!!!!!!
так это люди говорят.нельзя наивно всем верить
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
угу, я знаю, и мне ваши деньги считать неинтересно совсем, с чего бы вдруг, я лишь про "отмазы"...
ладно, закроем тему, Вы либо не улавливаете, либо делаете вид  ;D  ;)
Если бы было неинтересно,ненадо было начинать эту тему,почитайте ваши посты повнимательней
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
я еще и упертый  ;D
и не только ты ;D