Голосование

Замужние русские девушки, как вам замужем за китайцем

лучше, чем русский
81 (26.2%)
довольна, не жалею
103 (33.3%)
я уже сомневаюсь, что вышла замуж
30 (9.7%)
никогда бы его не знать
51 (16.5%)
не вижу разницы
44 (14.2%)

Проголосовало пользователей: 306

Автор Тема: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем  (Прочитано 612643 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Вот и я пришла к такому же выводу...Так как эта "девушка" интересуется только данной темой, а остальные чисто женские темы (как в прочем и другие) ее вообще не интересуют. :-\
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Хорошо, Даммы. Посмотрим на статистику.
Шаг номер 1: прокрутите колесиком мышки вверх. Вверху экрана вы увидите окошечко с голосованием.
Шаг номер 2: проголосуйте ( что касается, меня, Честно!, выбрала последний вариант.
Шаг номер 3: нажмите кнопочку " голосовать" и вы увидите результат.
Шаг номер 4: сложите плиз цифры 3 и 4 вариантов ответов.
Шаг номер 5: 21% - это получившийся результат.
Можно, конечно, приплюсовать еще и последний , тогда уже 40%.
Ну, допустим, принимаем 21% - таким образом каждый 5-ый участник голосования высказал сомнение про замужество за китайцем.
Соответсвенно, я права хотя-бы на 20%. Для статистики - это значительная цифра.
+ многие не могут здесь сказать честно свое мнение, потому что их лично знают другие участники форума, их мужья тоже читают этот форум , ну и так далее.
И все, что я хочу сказать - не относится лично к вам всем ( Хотя из общения с вами выводы я сделала в свою пользу ), высказвающимся тут. Я просто обобщила всю информацию, которая у меня есть от знакомых , живущих замужем за китайцами, и хочу почеркнуть, что ЕСТЬ отрицательные примеры, их много.
Далеко не все выходят замуж по любви. А если по любви, то не распространяются на форумах про свою личную жизнь . Еще одно: а почему в ваших постах так часто повторяется слово " терпеть" ?

???

  • Гость
  Еще одно: а почему в ваших постах так часто повторяется слово " терпеть" ?
неприятное слово, для меня.. сегодня как раз подумала, как люди могут терпеть.. неважно что, то, что их не устраивает..

это так.. мысли вслух..  :)

т.е., наверное, пока есть надежда на то, что ситуация может измениться, терпеть можно, а если знаешь, что уже нет.. то ради чего и как можно терпеть?...
« Последнее редактирование: 18 Июня 2008 20:46:10 от ch!na »

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Насть, а че мне на других ветках-то делать? Там серьезные люди обсуждают серьезные дела... А тут я пользуюсь популярностью: я одно сообщение- мне 10 в ответ, не говоря уже про личные сообщения ( много- от разных людей). На других ветках все бизнес да бизнес, а здесь - жизнь кипит. А потом, может мне китаец предложение сделал, все бегает и бегает за мной уже год. Вот я и думаю, а че это он бегает-то? у Что других заставляет замуж за китайца выходить? Убедительных доводов не получила пока...

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Зато темка популярная... сколько народу тут сейчас сидит... а? что вас-то в эту тему привлекает?

???

  • Гость
Вот я и думаю, а че это он бегает-то? у Что других заставляет замуж за китайца выходить? Убедительных доводов не получила пока...
Вы наверное Дева по гороскопу, ну или что-то еще такое.. земляное  ??? :) а как же душевные порывы??  ;) :)

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Не стоит с ним связывать свою жизнь! Менталитет у вас с ним совершенно разный! Лучше за итальянца, чей менталитет позволит обсуждать шубки и прочее. Я, например, очень устаю от итальянского мужа своей подруги, который в течение 3 часов может рассказывать как он упал с лошади за 32 тысячи евро. И подруга тоже устает...
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Зато темка популярная... сколько народу тут сейчас сидит... а? что вас-то в эту тему привлекает?

Это у Вас такой способ самореализоваться и почувствовать себя VIP? ;D

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Зато темка популярная... сколько народу тут сейчас сидит... а? что вас-то в эту тему привлекает?
Вы  знаете, последнее время именно Вы и привлекаете...в эту тему. ;D

P.S  Вот..опять из за Вас нарушила свое обещание.. :D
« Последнее редактирование: 18 Июня 2008 21:03:33 от *Анастасия* »
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Не... я не Дева... ,я как раз воздушный знак ( ветер в голове!) куда хочу - туда лечу
Настя, Вам плюсик - за юмор 

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
прокрутите колесиком мышки вверх. Вверху экрана вы увидите окошечко с голосованием.
Шаг номер 2: проголосуйте ( что касается, меня, Честно!, выбрала последний вариант.
Шаг номер 3: нажмите кнопочку " голосовать" и вы увидите результат.
Шаг номер 4: сложите плиз цифры 3 и 4 вариантов ответов.
Шаг номер 5: 21% - это получившийся результат.
ой...немАгу...насмешили...а вы реально думаете, что все оставившие там свой отпечаток, в этом голосовании, имеют хоть косвенное отношение к замужеству с китайцем.....ой ну даете...там следили, такие же как вы...вот если бы опрос был например о внешности китайцев, здесь я понимаю, у каждого есть свое мнение, но как извините Вы можете судить о том, что даже не попробовали... :P


Соответсвенно, я права хотя-бы на 20%. Для статистики - это значительная цифра.
Ой...я подстАлом....статистика... ;D ;D ;D ;D ;D

( Хотя из общения с вами выводы я сделала в свою пользу ),
..ну все..я в ауте....да кто бы сомнивался, дорогая, что в свою пользу.... ;D
« Последнее редактирование: 18 Июня 2008 21:34:15 от ЮЮ474 »
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
ЮЮ, как то уже писала тебе, ты легким испугом отделалась:) только месяц с родственичками пожила, как блин поживешь несколько лет, волком завоешь, никакои любви и нервов не хватит. возненавидешь всех китайцев сразу. есть такие экземпляры (мужчины то бишь) что только с родителями хотят жить, так как родители обидяться могут и ни в какую не хотят отдельно жить... вот труба где....нервов никаких не хватит с такими бороться.
 
 Сообщить модератору    Записан 
 
 
 
PinkCat
Новичок


Репутация: +2/-0
 Offline

Сообщений: 13


     Re: Был ли ваш муж состоятельным женихом?
« Ответ #33 : 07 Февраль 2008 23:26:25 » Цитировать 

————————————————————————————————————————
Юю:   и еще, просто совет, не вздумай беременеть пока, хотя бы года 1- 2, обживись , обсмотрись.... серьезно.... ты мне очень нравишься, оптимистка, юморная, красивая девушка, мужчину своего очень любишь, но с ребенком не торопись, обживитесь сначало...  китайские мужчины очень радикально могут поменятся под влиянием родителей (когда они рядом) - ну ни все конечно , но есть... так что не торопись.... такой совет... честно..и ни у всех нервы выдерживают живя в новой культуре..
 
 Сообщить модератору    Записан 
 
 
 
ЮЮ474
Заслуженный


Репутация: +29/-2
 Online

Пол:
Сообщений: 1919


 
     Re: Был ли ваш муж состоятельным женихом?
« Ответ #34 : 08 Февраль 2008 03:04:08 » Цитировать 

————————————————————————————————————————
PinkCat ...спасибо тебе большое и за совет и за заботу....

Я где то уже присала, что не хочу еще пока детей мин года 2..... ...сама не хочу (хочу для скбя пожить)....да я думаю родня тоже будет в шоке...мы же еще по их *стандартам* молодые очень .....у мамы был шок что сын в 22 уже ушол так сказать из дома.... 


Цитата: PinkCat от 07 Февраль 2008 23:15:42
как блин поживешь несколько лет, волком завоешь, никакои любви и нервов не хватит. возненавидешь всех китайцев сразу....
Блин...и почему они себя так ведут.....а 

Еще конкурс: отгадайте - чьи слова выше?
 
 

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
А вот еще цитатка

да про многих наверное, года идут, думаешь чего-то измениться, ничего не меняется. китайцы похоже не способны меняться, начинаешь уже мужа ненавидить и думать какой-же дурак... да блин еще и иностранныи дурак, уж лучше тогда свой русский дурак наверное... не знаю что лучше... мне эти родственнички уже поперек горла... похоже только один вариан, полностью забудь свою културу и представить что ты китаянка, тогда наверное легче станет жить... НО, я допустим не могу быть китаянкои, хоть ты тресни, а китайские родственнички не хотят об этом даже слышать, мамик папик мужа так и ждут что я стану китаянкой в конце концов или просто свалю и оставлю им их сыночка... вот радости то будет...блин как они все достали... без них муж как муж, с ними полный дурак..
 
 

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
http://polusharie.com/index.php/topic,101209.25.html
в общем , ссылка выше - надоело время тратить

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
ЮЮ, как то уже писала тебе, ты легким испугом отделалась:) только месяц с родственичками пожила, как блин поживешь несколько лет, волком завоешь, никакои любви и нервов не хватит. возненавидешь всех китайцев сразу. есть такие экземпляры (мужчины то бишь) что только с родителями хотят жить, так как родители обидяться могут и ни в какую не хотят отдельно жить... вот труба где....нервов никаких не хватит с такими бороться.
 
А я с этим и не спорю.....
И я встечала плохих китайских мужей, семей, кто же с этим спорит...но не все же такие, а вы умудряетесь не побываы так сказать в бою судить о стратегии......вот я не была замужем за русским, и не бкрусь их судить...по примерам подруг, это не то...есть всякое.......вообще глупо так о все нации...если так хотите попромывать кости, давайте конкретнее.....

А все ниже написаное, не поняла, что это доказывает...?
П.с. и еще не поленились поискать это... ;)
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679

Оффлайн snejnaya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Не, Owl точно  - мужик!
 
Вот скажите мне  Owl пожалуйста, как всё вами сказанное можно только к китайцам и Китаю отнести? ???
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже.

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
А вот что Вы думаете про "главный день в жизни девушки"?  еще цитатка:
и еще, от себя. если бы можно было вернуть время вспять, я бы предпочла свадьбу на Украине, а не в Китае..... уж очень скучно у них все проходит.... Да и друзей рядом особенно не хватает в этот момент, не говорю уже про родителей

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
 Удаляюсь! Бесполезный разговор! Человек слышит только себя! Или пытается себя в чем-то убедить ???
« Последнее редактирование: 18 Июня 2008 23:00:00 от Umka 555 »

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
вы сами же всяко-разно ругаете мужей-китайцев в соседних постах-
http://polusharie.com/index.php/topic,64273.0.html
и че-то мне еще пытаетесь доказать.
если любая девушка, собирающаяся замуж за китайца ваши сообщения прочитает, то, будь она хоть чуть-чуть мыслящей, замуж за китайца не выйдет никогда

Оффлайн snejnaya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Не... я не Дева... ,я как раз воздушный знак ( ветер в голове!) куда хочу - туда лечу
Это не ветер, а сквозняк какой то! ;) ;D
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже.

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Как  вы уезжали? По приглашению или в качестве жены? Какой вариант выбрать??


Выше - сообщение ЮЮ с отпределенного поста - впечатление создается " лишь бы уехать" А что, мужа - китайца нельзя было спросить , какие доки нужны для будущей жены?!!!

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Выше - сообщение ЮЮ с отпределенного поста - впечатление создается " лишь бы уехать"

маразм крепчал :-X

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32

Оффлайн snejnaya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Не, ну человеку точно нечем заняться! Следит за всеми замужними за китайцами девушками на форуме, всё читает, запоминает... :o :o :o
Здесь психологом быть не надо: Он или маньяк, или его девушка променяла на китайца... :-X
А потом ещё удивляется, почему русские девушки предпочитают иностранцев. :)
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже.

Оффлайн ЮЮ474

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2657
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
http://polusharie.com/index.php/topic,64273.25.html
ЮЮ -еще ссылочка ;)
Аууууууууу... а к чему здесь это то......я спашивала, не где найти мужа китайца, а как оформить документы....бред какой то.....эт точно уже диагноз....вам бы в веточку про злоровье... ;)
Че вы про меня еще нароете...слушайте я такая популярная нынче... ;) ;) ;D ;D
Благоговение - чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
(Амброз Бирс)
QQ 651278679