Голосование

Замужние русские девушки, как вам замужем за китайцем

лучше, чем русский
81 (26.2%)
довольна, не жалею
103 (33.3%)
я уже сомневаюсь, что вышла замуж
30 (9.7%)
никогда бы его не знать
51 (16.5%)
не вижу разницы
44 (14.2%)

Проголосовало пользователей: 306

Автор Тема: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем  (Прочитано 612655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
В том то и дело ,Наташа,что это очень дорогое удовольствие.Но я так понимаю если суд выиграет жена,то все расходы лягут на мужа.Но до этого конечно побороться прийдётся.Поэтому и советую сначала обратиться в консульство,тем более в шанхае очень добропорядочные люди.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Согласна с Террой.
Вы сейчас усугубляете ситуацию и еще больше разозлите вашего супруга.Борьба за спарведливость вас вымотает и вряд ли в суде он честно представит все свое имущество и доходы, скорее всего принесет справку, что копейки зарабатывает и ничего у него нет, серьезной компенсации в суде вы не добъетесь, только нервы вымотаете.
Попробуйте усыпить агрессию супруга, не перечить ему  и спокойно поговорить, что вы готовы уйти, но вам нужны отступные, чтобы на первое время устроить свою жизнь.Ведь он знает ваше положение и думаю как вменяемый человек пойдет навстречу, тут все от вашей дипломатичности зависит
Консульство, думаю, мало чем поможет.Дело не уголовное, ваша жизнь вне опасности, а сесмейными дрязгами дипломатам недосуг заниматься.Максимум, они могут посодействовать с документами на ребенка как гражданина Украины.

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Соберитась с мыслями.Развод не конец света, жизнь свою еще устроите, вы ведь молодая здоровая женщина.То, что родственников еще не значит конец всему.Берите отступные у супруга, раз он свободной жизни захотел, и вперед к новой жизни.  Безусловно переходный этап будет сопровождаться тяготами и психологической фрустрацией, но вам есть ради кого жить и у вас все получится.
Только не порите горячки на нервной почве и не становитесь в позу по отношению к мужу, себе же навредите.

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
вы знаете какие алименты в китае присуждают часто? в районе 500 юаней. у меня у мужа первая его жена платила дочке 200 юаней. да и китайцы у нас есть знакомые в разводе которые платят по 300-500 юаней в месяц на детей. во первых с вас обоих потребуют справки о доходах и об имуществе . будут смотреть кто может содержать ребёнка лучше ( если ребёнок будет нужен обоим родителям) . вы не думайте что это всё так просто , ребёнок имеет право на наследство своего отца ,но если вы хотите что бы ребёнок был с вами вы должны сами будете предоставлять ему жильё ,а отец будет платить только алименты и помогать если захочет. если вы подадите на суд ,я думаю они сразу же выпрут вас из своей квартиры ,а ребёнка на вряд ли.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Девочки,это уже второй случай некорректного отношения к украинской жене и сыну в этом городе.В первом случае год назад девочка уговорила мужа отправить её и сына домой.Он её отправил не дав даже 100 дол на дорогу.
Я тоже же бы попыталась уговорить мужа сделать компенсацию и отправить на Родину.Всё таки дома легче будет ребёнка в школу оформить и самой пойти работать.А в Китае всё это сложнее и дороже!
Но я так понимаю девушке банально некуда ехать,нет жилья.Поэтому думаю она и хочет бороться.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Но я так понимаю девушке банально некуда ехать,нет жилья.Поэтому думаю она и хочет бороться.
Даже в этом случае побороться стоит полюбовно. Может вспылил муж, достало все, но ведь голова то есть у него в конце концов. Остынет немного и надо бы поговорить и договориться. Пусть бы снял на пару месяцев жилье ради сына, а дама пока бы пошла работать, раз уж очень хочется ей здесь остаться и побороться. Полюбому надо изначально обеспечить себе тыл, а именно элементарно крышу над головой и питание, ребенок ведь, а потом уже к адвакатам кидаться.
Кошка - друг человека

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Девочки,это уже второй случай некорректного отношения к украинской жене и сыну в этом городе.В первом случае год назад девочка уговорила мужа отправить её и сына домой.Он её отправил не дав даже 100 дол на дорогу.
А может это один и тот же тип?   :-X
Кошка - друг человека

Оффлайн YULIAEDEN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
спасибо всем за подержу и советы....если бы вы знали как мне тяжело ... думаете я на самом деле хочу его денег нет ...я просто запугана и незна что делать ...если бы мои муж не искал меня и не запугивал...я бы во-так себе жила с ребенком в Китае ....и ждала что может когда ни будь он вернеца...я работаю уже пол года ... .и живем ми с ребенком в тоиже квартире где и жили ....как говорит мои муж на его правах..ни каждому понять  каждии раз когда закриваеш глаза думаешь а что будет завтра :'(

Оффлайн YULIAEDEN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
 :(если бы я смогла сделать лигализацию  документам...я бы чуствивала себя с ребенком защещеними что у нас есть хоть какие-то права...я бы чуствивала себя в безопасности...

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Живите пока в той же квартире, пусть и на его правах, работайте, копите денежку, тихонечко занимайтесь документами и не лезьте нарожон. Может еще и обойдется. А главное, про психику ребенка не забывайте.
Кошка - друг человека

Оффлайн YULIAEDEN

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
спасибо вам большое за поддержку...я бывает кричу на него а потом понимаю что он не виноват и плачу в месте с ним...малыш очень хочет что бы я больше уделяла ему внимания а у меня времени нету...а ему хочется ласки...и виню себя что же я за мама. такая  :'(

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
спасибо всем за подержу и советы....если бы вы знали как мне тяжело ... думаете я на самом деле хочу его денег нет ...я просто запугана и незна что делать ...если бы мои муж не искал меня и не запугивал...я бы во-так себе жила с ребенком в Китае ....и ждала что может когда ни будь он вернеца...я работаю уже пол года ... .и живем ми с ребенком в тоиже квартире где и жили ....как говорит мои муж на его правах..ни каждому понять  каждии раз когда закриваеш глаза думаешь а что будет завтра :'(
Пожалуйста, пролейте свет, почему он вас запугивает, если вы себе спокойно живете и не лезете к нему.И чего он хочет от вас добиться запугиванием?О подобной агрессии приходилось слышать, но чем вы ему так мешаете.....что даже живя отдельно, своей жизнью он продолжает вас терроризировать....
Полагаю, на Родине вам было бы легче переживать такие катаклизмы

Оффлайн cryspy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 11
Я знаю,как страшно засыпать и не знать,что будет завтра..Но вы все же подумайте,что если ваш муж захочет чего то добиться,то обязательно это сделает,тем более,как вы сами заметили,его родители имеют большие связи:(вы ничего не добьетесь,это не ваша территория:((и как и многим,мне не понятен мотив,чем вам угрожают?выставить из квартиры?ну так может действительно поменять квартиру?он вас будет искать?зачем?мне,например,угрожали забрать ребенка,но в вашем случае,я так поняла,ребенок ему не нужен:(вы все равно не сможете продлевать визу дальше без его участия,на каком основании вы собираетесь жить в Китае?вы работаете в крупной фирме и являетесь настолько ценным сотрудником,что вам сделают рабочую визу?не думаю..вы напрасно потратите деньги и нервы,поверьте.если нет возможности решить конфликт по хорошему,то вам придется вернуться домой,и ничего страшного я в этом не вижу.там у вас есть хоть какие то права..

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Для YULIAEDEN, может пригодится информация: http://www.abirus.ru/content/564/565/569/11407/11424.html
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн The system

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 2
А я все стеснялась спросить,,,но всеже тема то о мужчинах  :)
Как китайские мужчину относятся к оральному сексу? Да и вообще к секс-изощрениям?  O:) :-[ :-[
Читала, что раньше к этому относились отрицательно... ???

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
А я все стеснялась спросить,,,но всеже тема то о мужчинах  :)
Как китайские мужчину относятся к оральному сексу? Да и вообще к секс-изощрениям?  O:) :-[ :-[
Читала, что раньше к этому относились отрицательно... ???
Китайцы, обычные мужчины, в основной массе любят все (виды), по всякому и везде…
А что вы под секс-изощерениями понимаете, даже интересно :)))))
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
А я все стеснялась спросить,,,но всеже тема то о мужчинах  :)
Как китайские мужчину относятся к оральному сексу? Да и вообще к секс-изощрениям?  O:) :-[ :-[
Читала, что раньше к этому относились отрицательно... ???
нормально, как везде. А какой можно дать однозначный ответ за пол билл. мужского населения Китая? Как понять отрицательно? китайцы это особая расса людей, которым напрочь чуждо физические удовольствия сексуального общения?  :o ;D

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
А я все стеснялась спросить,,,но всеже тема то о мужчинах  :)
Как китайские мужчину относятся к оральному сексу? Да и вообще к секс-изощрениям?  O:) :-[ :-[
Читала, что раньше к этому относились отрицательно... ???
Китайцы отрицательно относятся к тому, чтобы обсуждать это в открытую, даже среди друзей. В остальном же все зависит не от национальности, а от личных предпочтений.
Кошка - друг человека

Оффлайн Matira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
А я все стеснялась спросить,,,но всеже тема то о мужчинах  :)
Как китайские мужчину относятся к оральному сексу? Да и вообще к секс-изощрениям?  O:) :-[ :-[
Читала, что раньше к этому относились отрицательно... ???

Могу поспорить, что как представители одной из древнейшей цивилизаций, именно китайцы и выдумали многие, из так называемых вами, секс-изощрений. Китайцы руководствуются Дао в любви - кратко, целью сексуальной близости является доставление удовольствия женщине всеми возможностями. Думаю, что чем образованнее китаец, тем более вероятно, что Даосизм ему знаком. Да и вообще у китайцев существует аналог индийской камасутры с такими же красивыми картинками.

Еще в Китае есть книга, по словам моего мужа запрещенная, - Цветы сливы в золотой вазе. Историческая книга с эротическим содержанием. Одна из цитат - Любимому всю ночь в постели играть готова на свирели. Эротические описания построены на символике и можно смело сделать вывод, что китайцы большие оригиналы в сексуальных отношениях. Однако им более, чем в других культурах свойственна моногамия в сексуальных отношениях.

Так что, если хотите узнать как у китайца с сексуальным воображением и предположить каким он будет в постели - спросите читал ли он эту книгу.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Китайцы отрицательно относятся к тому, чтобы обсуждать это в открытую, даже среди друзей. В остальном же все зависит не от национальности, а от личных предпочтений.

Да, китайцы такой народ, что про подобные вещи не говорят. И вообще, по их поведению и внешним проявлениям НИКОГДА не поймёшь, что у него там за отношение к данному вопросу! Вот только если копнуть и узнать человека близко...тогда и выясняется что у него на уме.  ;) И что ему ничего человеческое не чуждо. Как и любым другим национальностям  :D
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский


Еще в Китае есть книга, по словам моего мужа запрещенная, - Цветы сливы в золотой вазе. Историческая книга с эротическим содержанием. Одна из цитат - Любимому всю ночь в постели играть готова на свирели. Эротические описания построены на символике и можно смело сделать вывод, что китайцы большие оригиналы в сексуальных отношениях. Однако им более, чем в других культурах свойственна моногамия в сексуальных отношениях.

Так что, если хотите узнать как у китайца с сексуальным воображением и предположить каким он будет в постели - спросите читал ли он эту книгу.
ну уж точно, по этой книге если делать вывод -  то в Китае уже так давно все *это * не чуждо,когда у нас еще и неведали ,что есть такие формы секса ;)
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн надже

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
девочки, я незнаю как там в китае,но в омске китайцы не только нормально относяться к различным видам секса,но ещё и бурно всё это обсуждают в своём дружеском кругу. многие вообще имеют по две семьи.одна-в россии,вторая-в китае. знаю так же о случаях инцеста.

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Могу поспорить, что как представители одной из древнейшей цивилизаций, именно китайцы и выдумали многие, из так называемых вами, секс-изощрений. Китайцы руководствуются Дао в любви - кратко, целью сексуальной близости является доставление удовольствия женщине всеми возможностями. Думаю, что чем образованнее китаец, тем более вероятно, что Даосизм ему знаком. Да и вообще у китайцев существует аналог индийской камасутры с такими же красивыми картинками.

Еще в Китае есть книга, по словам моего мужа запрещенная, - Цветы сливы в золотой вазе. Историческая книга с эротическим содержанием. Одна из цитат - Любимому всю ночь в постели играть готова на свирели. Эротические описания построены на символике и можно смело сделать вывод, что китайцы большие оригиналы в сексуальных отношениях. Однако им более, чем в других культурах свойственна моногамия в сексуальных отношениях.

Так что, если хотите узнать как у китайца с сексуальным воображением и предположить каким он будет в постели - спросите читал ли он эту книгу.
“Цветы сливы в золотой вазе” официально разрешена и считается золотым фондом китайской литературы наряду с Троецарствием, Речными заводями,Путешествием на Запад и Сном в Красном тереме. Мы в Универе в рамках курса кит литературы проходили.Существуют две экранизации сего романа в Китае в виде сериала. Вот как раз-таки моногамия там полностью отрицается. В романе прописано очень много символов, понятных только китайцам и без подготовки и подстрочника всю прелесть трудно оценить

Оффлайн mantou

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
как же дела у YULIAEDEN??? как разрешается ее ситуация? пропала она совсем...какой-то странный китайский муж у нее, бедненькой...

Оффлайн надже

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
вы меня ересовали этим произведением. куплю и прочитаю. интересно же,что там у них с сексуальным воспитанием. может пойму откуда у мужа столько фантазии :-[