Голосование

Замужние русские девушки, как вам замужем за китайцем

лучше, чем русский
81 (26.2%)
довольна, не жалею
103 (33.3%)
я уже сомневаюсь, что вышла замуж
30 (9.7%)
никогда бы его не знать
51 (16.5%)
не вижу разницы
44 (14.2%)

Проголосовало пользователей: 306

Автор Тема: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем  (Прочитано 612609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1325 : 10 Февраля 2011 18:34:18 »
Зачем вам Это надо?
Китайцы спокойно воспринимают связи на стороне и большинство китайских жен на это смотрят сквозь пальцы.
Конечно, он не против амуров с иностранкой и полагаю и дальше будет вам давать зацепки и надежды и еще не раз заставит вас понервничать.
Многое зависит и от его семьи и жены, какие у них отношения
Хотелось бы поинтересоваться, сколько ему лет.Если около 40, то с уверенностью могу сказать, что вы для него всего лишь легкая интрижка и развлечение, семью он не бросит никогда
Судя по вашим описаниям, вы очень исренне и глубоко переживаете и если вы решитесь на эти отношения, то готовьтесь к нервным бурям и переживаниям и попортите себе немало крови
Если вы будете воспринимать его легко и непринужденно( take it easy) и на все его знаки реагировать игриво и с легкостью, тогда можете вступать в отношения и enjoy

Оффлайн The system

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 2
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1326 : 10 Февраля 2011 19:50:00 »
Что-то я прям совсем раскис  :'(
АннаК, не знаю зачем :( Я вообще стараюсь держаться от серьезных отношений подальше, а от временных интрижек тем более, уж так жизнь закрутила... А здесь, в один момент столько эмоций, столько интерсеного...и опять таки разочарование

семью он не бросит никогда
Это утверждение для меня всегда казалось одним из ключевых, когда речь шла о китайских семьях, поэтому
Китайцы спокойно воспринимают связи на стороне
никак не укладывается в голове!  :-\
Всегда в голове рисовалась картинка об идеальных отношениях,  ::)полном понимании и уж ни о каких изменах со стороны супругов ( Всеж вековые традиции и тд и тп...
Веря его словам, женат он немного больше года, женили их родители и ни о какой любви и речи быть не может, дитенков тоже нет (хотя я не верю... почему-то... :'() Ему 31 год  :) Ну раз уж он пошел на поводу у родителей, судя по всем постам этого форума и не только, ни за что не поверю, что он пойдет им на перекор, но зачем тогда нужны какие-то обещания :-X

 




Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1327 : 10 Февраля 2011 19:55:27 »
Обещания нужны, чтоб держать Вас на коротком поводке. Мужчины вообще с легкостью дают обещания, а потом не выполняют. Поэтому делите на двое, то что он говорит. И не отчаивайтесь. К сожалению, бывают ситуации и похуже. :(
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1328 : 10 Февраля 2011 20:01:37 »
Зачем вам Это надо?
Китайцы спокойно воспринимают связи на стороне и большинство китайских жен на это смотрят сквозь пальцы.
Конечно, он не против амуров с иностранкой и полагаю и дальше будет вам давать зацепки и надежды и еще не раз заставит вас понервничать.
Многое зависит и от его семьи и жены, какие у них отношения
Хотелось бы поинтересоваться, сколько ему лет.Если около 40, то с уверенностью могу сказать, что вы для него всего лишь легкая интрижка и развлечение, семью он не бросит никогда
Да ну ерунду Вы говорите. Никто никогда не воспринимает связи на стороне спокойно. Любая китайская (и не китайская) жена повыдирает волосы сопернице и мужу даст по самому инетересному месту. И разводов на этой почте масса. Все как везде. Не бывает такой традиции изменять. Есть обычная биология\физиология. Любому мужику хочется\нравится иметь на стороне красотку - хоть русскому, хоть китайскому, хоть чукче.
А вот в китайских традициях действительно есть ценность семьи, так что Вы правы в том, что семья чаще сохранится, чем разрушится, даже если будут жить в недоверии. И в той ситуации когда русский мужик соберет чемоданы и сломя голову побежит к своей новой красотке, китайский тоже побежит туда, только без чемоданов.
Кошка - друг человека

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1329 : 10 Февраля 2011 20:05:55 »
женили их родители и ни о какой любви и речи быть не может
Это еще хуже. Родители горой встанут за свой выбор. А китайский мужчина уж очень редко пойдет на перекор родителям.
Так что в данной ситуации можно быть очень любимой любовницей, но рассчитывать на что-то большее не стоит.
The system, плачу вместе с Вами  :'( Но ведь по сути ничего еще и не случилось, всего лишь один поцелуй  ;) Так вы вовремя опомнились.
Кошка - друг человека

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1330 : 10 Февраля 2011 20:10:04 »
Похоже, еще не опомнились... ;)
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн Oliviya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Карма: 45
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1331 : 10 Февраля 2011 20:16:18 »
Знаю ситуацию, когда один женатый китаец задружил с русской девушкой, не сказав ей о том, что женат...Далее жена как-то узнала и выследила их, и однажды, когда они шли вместе с букетом цветов, выждала момент и  начала кидать в них кирпичами! Кирпичи были явно приготовлены заранее, т.к. на том месте их раньше точно не было.После этого у русской девушки был шок и отношения с ним она прервала, хотя он пытался их восстановить, но безрезультатно...вот такие бывают китаянки и китайцы...

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1332 : 10 Февраля 2011 20:21:44 »
Хорошо не кислотой в лицо. >:(
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1333 : 10 Февраля 2011 20:45:50 »
Да ну ерунду Вы говорите. Никто никогда не воспринимает связи на стороне спокойно. Любая китайская (и не китайская) жена повыдирает волосы сопернице и мужу даст по самому инетересному месту. И разводов на этой почте масса. Все как везде. Не бывает такой традиции изменять. Есть обычная биология\физиология. Любому мужику хочется\нравится иметь на стороне красотку - хоть русскому, хоть китайскому, хоть чукче.
А вот в китайских традициях действительно есть ценность семьи, так что Вы правы в том, что семья чаще сохранится, чем разрушится, даже если будут жить в недоверии. И в той ситуации когда русский мужик соберет чемоданы и сломя голову побежит к своей новой красотке, китайский тоже побежит туда, только без чемоданов.
Я не имею ввиду, что измена в порядке вещей.Но и обществом это никак не порицается.По моим наблюдениям и общению с многими китайцами разного возраста, семья для них безусловно на первом плане и интрижка на стороне для них никак не сопоставима с семьей, и даже не является дилеммой, такой выбор не стоит вообще.
Тут хочу немного углубиться в историю.На нашей с вами родине лет 100 назад браки заключались в церкви, обряд венчания считался священным, люди были религозны и труднее было поддаться искушению.
В Китае 100 лет назад официально существовало многоженство для тех, кто мог себе это позволить и несколько жен одновременно выполняли свои функции:кто детей воспитывал, кто мужа услаждал, кто следил за домом и прислугой.То есть испокон веков полигамия в Китае считалась нормой для мужчин и женщин, а семья ( включая всех жен) считалось незыблемой ценностью испокон веков.Мода на моногамные браки пришла с эпохой Мао, а было это не так давно
Конечно у них и у нас никто психологию и физиологию не отменял,я просто хотела указать на архитипы сознания китайцев.

Оффлайн The system

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 2
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1334 : 10 Февраля 2011 20:55:26 »
Похоже, еще не опомнились... ;)
  ;D :-[

Так что в данной ситуации можно быть очень любимой любовницей, но рассчитывать на что-то большее не стоит.
Не могу рассматривать первый вариант, как подходящий мне, просто не приемлю, знаете, сердце разрывается, от того, что из-за этого может страдать ЕГО жена и (если есть/будет) ребеночек!   :-\

А рассчитывать-то как раз и хочется  ::) Но всегда все рисуется в картинках, ярких, с сердечками и цветочками по краям  :D :-[
The system, плачу вместе с Вами  :'( Но ведь по сути ничего еще и не случилось, всего лишь один поцелуй  ;) Так вы вовремя опомнились.
@->— Спасибо, Вам за понимание!


Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1335 : 10 Февраля 2011 20:58:41 »
Тут хочу немного углубиться в историю.На нашей с вами родине лет 100 назад браки заключались в церкви, обряд венчания считался священным, люди были религозны и труднее было поддаться искушению.
В Китае 100 лет назад официально существовало многоженство для тех, кто мог себе это позволить и несколько жен одновременно выполняли свои функции:кто детей воспитывал, кто мужа услаждал, кто следил за домом и прислугой.То есть испокон веков полигамия в Китае считалась нормой для мужчин и женщин, а семья ( включая всех жен) считалось незыблемой ценностью испокон веков.Мода на моногамные браки пришла с эпохой Мао, а было это не так давно
Конечно у них и у нас никто психологию и физиологию не отменял,я просто хотела указать на архитипы сознания китайцев.
Судя по тому как наши современные русские мужики разгуливают "налево", архитипы и психология меняются крайне быстро  :(
Я не имею ввиду, что измена в порядке вещей.Но и обществом это никак не порицается.
Раз уж Вы затронули историю, то гораздо позже, чем 100 лет, а именно еще лет 30-20 назад общество выставляла на парт.собрание неверных мужей и позорило их перед всем колхозом и партией. Говорят, у мужиков надолго желание пропадало  :D Так что и в этом направление архитипы должны были сработать  ;D
Кошка - друг человека

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1336 : 10 Февраля 2011 21:09:44 »
  ;D :-[
Не могу рассматривать первый вариант, как подходящий мне, просто не приемлю, знаете, сердце разрывается, от того, что из-за этого может страдать ЕГО жена и (если есть/будет) ребеночек!   :-\

А рассчитывать-то как раз и хочется  ::) Но всегда все рисуется в картинках, ярких, с сердечками и цветочками по краям  :D :-[@->— Спасибо, Вам за понимание!
Ну, если вариант отношений light вас не устраивает ( я кстати тоже такого не приемлю, и всегда хочу полной честности, кристальности и светлого будущего), тогда выкиньте это все из головы прямо сейчас, поверьте, потом это будет еще сложнее.
По-любви или не полюбви он там женился это его проблемы, это не дает ему право выносить вам мозг и теребить душу.
Скажите ему, если к него к вам чувства и он там с нелюбимой женой живет, то пусть разведется, тогда и поговорим.
Правда факт развода проверить трудно будет, хотя потребуйте свидетельство о разводе, покажите его знающим людям и тогда вперед и с песней.

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1337 : 10 Февраля 2011 21:11:36 »
У меня подруга замужем за китайцем, две дочери, муж еще молодой, так вот, он ей прямо говорит, что если китаец богатый, то ему по статусу положено любовницу иметь. Так что, говорит, готовься, если разбогатею, то возможно....А еще говорит, если сильно устану, могу и вообще уйти..так что осторожнее будь со мной, не нервируй. Если пьяный приду, не скандаль, значит с партнерами бухал, так положено, а тапочки принеси, накорми, секаса дай, спать уложи. Она говорит, чуть не упала.А я б сразу по морде сковородой. >:(
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1338 : 10 Февраля 2011 21:20:28 »
У меня подруга замужем за китайцем, две дочери, муж еще молодой, так вот, он ей прямо говорит, что если китаец богатый, то ему по статусу положено любовницу иметь. Так что, говорит, готовься, если разбогатею, то возможно....А еще говорит, если сильно устану, могу и вообще уйти..так что осторожнее будь со мной, не нервируй. Если пьяный приду, не скандаль, значит с партнерами бухал, так положено, а тапочки принеси, накорми, секаса дай, спать уложи. Она говорит, чуть не упала.А я б сразу по морде сковородой. >:(
Посоветуйте подруге сказать, что независимо от того, богатый ли супруг или нет, жена имеет право дать ему той самой сковородкой по морде. А если супруг еще и беден, то жене просто по статусу положено иметь парочку богатых любовников  ;)
Кошка - друг человека

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1339 : 10 Февраля 2011 21:22:54 »
У меня подруга замужем за китайцем, две дочери, муж еще молодой, так вот, он ей прямо говорит, что если китаец богатый, то ему по статусу положено любовницу иметь. Так что, говорит, готовься, если разбогатею, то возможно....А еще говорит, если сильно устану, могу и вообще уйти..так что осторожнее будь со мной, не нервируй. Если пьяный приду, не скандаль, значит с партнерами бухал, так положено, а тапочки принеси, накорми, секаса дай, спать уложи. Она говорит, чуть не упала.А я б сразу по морде сковородой. >:(
Вот и проявляются архитипы сознания зажиточных мандаринов.
Моя бывшая свекровь родилась в семье богатого китайского помещика.В доме было 3 жены, каждая обитала в отдельном тереме. Свекровь моя была самым младшим ребенком от самой молодой ( а стало быть и самой любимой жены).Где-то в 30-е Мао стал раскулачивать помещиков и все семейство лишилось хором и достатка. так бедный помещик взял в руки инвентарь и стал обрабатывать выделенный ему клаптик земли, чтобы хоть как то прокормить свой выводок ( человек 10 было).Кстати у бывшей свекрови внешность была довольно благородная и культура поведения была на уровне хоть она и прожила рабоче-крестьянскую жизнь.

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1340 : 10 Февраля 2011 21:29:35 »
Посоветуйте подруге сказать, что независимо от того, богатый ли супруг или нет, жена имеет право дать ему той самой сковородкой по морде. А если супруг еще и беден, то жене просто по статусу положено иметь парочку богатых любовников  ;)

Говорила, а он отвечает, ему можно, а жене нет. Ну, как все собственно мужики и думают. Пока, кстати, ведет себя он порядочно, не разбогател еще. ;D
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн LAY

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1341 : 10 Февраля 2011 21:31:34 »
А она тоже , кстати, странно реагирует, то ли всерьез не воспринимает, то ли ей все равно на измены. Как-то так и сказала, ну и что, что в этом такого, все равно домой придет. Вот она, видимо, мечта мужчины. :)
На Бога надейся, а сам не плошай!!!

Оффлайн The system

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 2
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1342 : 10 Февраля 2011 21:38:22 »
тогда выкиньте это все из головы прямо сейчас, поверьте, потом это будет еще сложнее.
Конечно, буду стараться поступить именно так!  :) Ну и параллельно ждать, когда он вернется, ведь всеже должен  ::) Хотя и тот факт, что за все это время от него не было ни мэйла, ни звонка уже о многом говорит, хотя я и это умудряюсь списывать на отсутсвие интернета и плохой связи *hysteric smile*
У меня подруга замужем за китайцем, две дочери, муж еще молодой, так вот, он ей прямо говорит, что если китаец богатый, то ему по статусу положено любовницу иметь. Так что, говорит, готовься, если разбогатею, то возможно....А еще говорит, если сильно устану, могу и вообще уйти..так что осторожнее будь со мной, не нервируй. Если пьяный приду, не скандаль, значит с партнерами бухал, так положено, а тапочки принеси, накорми, секаса дай, спать уложи. Она говорит, чуть не упала.А я б сразу по морде сковородой. >:(
  :-X ...пойду, помою туалет! (C)

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1343 : 10 Февраля 2011 21:43:14 »
девчата решила вставить свою версию . не все китайцы сохраняют семьи ,тем более что он ещё такой молодой и детей нет в семье. многие семьи живут из-за детей и то не все . я общаюсь с разным возрастным контингентом китайцев . моему мужу почти 48 лет ,у него 2 брак со мной. но я не разводила его с женой ,до меня они уже давно были разведены . но я знаю китайцев которые разводились из-за любовниц  , и у которых даже были дети и против были родители. я хочу вам сказать ситуации были на моих глазах ,я сделала один вывод- всё зависит от самого человека что он хочет и что у него в голове. если он любит по настоящему и ему хорошо с другой женщиной он уйдёт из семьи с чемоданами, как бы на него не давили родные . хочу добавить что в одном случае была китайская любовница ,а в другом русская.

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1344 : 10 Февраля 2011 21:55:16 »
Конечно, буду стараться поступить именно так!  :) Ну и параллельно ждать, когда он вернется, ведь всеже должен  ::) Хотя и тот факт, что за все это время от него не было ни мэйла, ни звонка уже о многом говорит, хотя я и это умудряюсь списывать на отсутсвие интернета и плохой связи *hysteric smile*  :-X ...пойду, помою туалет! (C)
Если у него бизнесс с вашей компанией, объявиться как пить дать и опять начнет вас завоевывать.Просто он сейчас в свою китайскую жизнь, и ему вообще не в домек, что вы тут паритесь
По-моему вам необходима срочная реабилитация раз уж вы придумываете ему оправдания
Без развода не советую что-то серьезное начинать себе потом дороже выйдет

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1345 : 10 Февраля 2011 21:59:14 »
есть в Китае такое национальное меньшинство Mosuo 摩梭, проживающее в Юннани и Сычуани,
и был у них раньше священный и древний обычай называемый walking marriages, или по китайски  走婚,
касающийся взаимоотношений между мужчиной и женщиной...
так вот, йуркие хуажени (сокращенно ЙУХ) нагло и бесцеремонно ЗЛОупотребляли этим обычаем,
в результате чего, сейчас он сошел на нет и превратился в банальную проституцию... :(
нежен ад

Оффлайн The system

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 2
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1346 : 10 Февраля 2011 22:11:40 »

 
Если у него бизнесс с вашей компанией, объявиться как пить дать и опять начнет вас завоевывать.Просто он сейчас в свою китайскую жизнь, и ему вообще не в домек, что вы тут паритесь
По-моему вам необходима срочная реабилитация раз уж вы придумываете ему оправдания
Без развода не советую что-то серьезное начинать себе потом дороже выйдет
Анна, мне уже начнинет казаться, что любые движения в данной ситуации для меня будут ошибочными, читаю и понимаю, что все куда проще, чем я себе понапридумывала о "загадочном народе и его традициях" :-\ нужно лишь суметь граммотно поставить его на место, лишь бы работе не навредило  :(
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2011 22:31:19 от The system »

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1347 : 10 Февраля 2011 22:24:39 »
есть в Китае такое национальное меньшинство Mosuo 摩梭, проживающее в Юннани и Сычуани,
и был у них раньше священный и древний обычай называемый walking marriages, или по китайски  走婚,
касающийся взаимоотношений между мужчиной и женщиной...
так вот, йуркие хуажени (сокращенно ЙУХ) нагло и бесцеремонно ЗЛОупотребляли этим обычаем,
в результате чего, сейчас он сошел на нет и превратился в банальную проституцию... :(
Читала об этом в журнале Вокруг Света.
Кроме всего прочего, у них там еще и матриархат царит.
Еще было написано, что этот самый обычай способствует наплыву туристов ( хто там в темноте будет различать), чуть ли не паломничество какое-то...
При этом лица у местных женщин на фото весьма целомудренны и добры, и даже умное выражение лица, что не характерно для секс-туризма

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1348 : 10 Февраля 2011 23:31:09 »
Еще было написано, что этот самый обычай способствует наплыву туристов ( хто там в темноте будет различать), чуть ли не паломничество какое-то...
Угу, в основном туристов мужского пола...
Кошка - друг человека

Оффлайн red-cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопрос всем, кто живет или замужем за китайцем
« Ответ #1349 : 12 Февраля 2011 20:28:49 »
Ну что ж,решила всё таки написать,чем закончилась "китайская любовь" моего чада.  :-*
Я благодарна вам всем за  ранее полученые отклики. Подумала,что следует рассказать окончание...
   Так вот,решила она посмотреть Гномео и Джульетту вчера и предложила своему "предмету воздыханий" отправиться с нею.
Он отговорился,что ,мол, занят.....
Моя то всё равно пошла   (нарисовался англ мальчик,очень заинтересованый в моём ребёнке,само-совершенство-образованый ,нежный,тактичный,абсолютно понятный и врзумительный,но для моей абсолютно неинтересный ;) в романтическом плане.....,но что было делать? согласилась на кино).
И вот,
выходя из кинотеатра она видит :'( своего "любимого китайца" с их одногрупницей китайской пьяненькой  , с сигаретой в руках....
 Всё.
 Моя выздоровела одномоментно. ;)
 
Но вопросы остались-Мама,ну почему он со мной так  обошёлся ??? ???